Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Встреча бывших "перстнеискателей",нынешних путешественников 01.02.2007


Встреча бывших "перстнеискателей",нынешних путешественников 01.02.2007

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

SergeyLion написал(а):

Добрый вечер!
А я просто почту только сегодня просмотрела, надо было хоть чуточку пораньше писать... заработалась. :-(

32

Для меня вообще осталось загадкой, как эта встреча состоялась, потому что организована она была плохо. В общем, это самое обыкновенное чудо. :) Наверное, поэтому она и получилась хорошей.

Собственно, ничего против обнародования фоток я не имею, хотелось бы как-нить их получить в натуральном размере, для того, чтобы их потом напечатать. (я мыло кину в личку)

33

Zebr написал(а):

Дамы, господа, встреча прошла удивительно хорошо, несмотря на то, что нас было мало.

SergeyLion, а Вы там были?

34

SergeyLion написал(а):

Для меня вообще осталось загадкой, как эта встреча состоялась, потому что организована она была плохо.

Опоздала с вопросом. Вы там были.

35

Zebr написал(а):

Напоследок - самое прекрасное.

Ладно-ладно, краснею... (так по сценарию?)  ;-)
Забавно видеть нас таких вот почти настоящих, а рядом эту ехидную полосатую физиономию... Безобразие!
Андро, будь другом, наведи порядок! Выложи и этого мифотворца на всеобщее обозрение....

36

Mashka написал(а):

Забавно видеть нас таких вот почти настоящих, а рядом эту ехидную полосатую физиономию... Безобразие!

Маша, какая ты красивая! Я тебя и представляла такой. А фото Андро по-моему уже где-то раньше появлялось. Все фотографии просто чудо!
Согласна с тобой - форменное безобразие по поводу того, что здесь нет фото Zebr.

Отредактировано Маги (2007-02-03 12:23:49)

37

Mashka написал(а):

Андро, будь другом, наведи порядок! Выложи и этого мифотворца на всеобщее обозрение....

Маги написал(а):

Согласна с тобой - форменное безобразие по поводу того, что здесь нет фото Zebr.

Хотел  выставить  на на всеобщее обозрение портрет нашего  любезного непарнокопытного маркиза, но, к сожалению, у меня не получается вставить изображение в сообщение. Mashka обещала это сделать за меня.
С удовольствием отмечаю свои самые отрадные впечатления от нашего стихийного и, как выразился Сергей, обыкновенно-чудесного саммита.

Отредактировано Андро (2007-02-03 17:35:18)

38

Андро написал(а):

нашего  любезного непарнокопытного маркиза

Однако, титул.
Маркиз, право, очень симпатичный, особенно там, где у него нет вурдалаковских красных глаз.
Машка такая маленькая, такая худенькая - где только умещается эта куча обаяния и талантов? Наверное все дело в правильном зонировании пространства. Андро предлагаю завести аккуратные черные (по возможности) усики - будет Эркюль Пуаро.

Завидую вам друзья!
(но завистию светлой)

У нас тоже снег и метель целую неделю.
Я открыла для себя Робски и уже третий день с упоением читаю (никогда бы не подумала что за этим звучным именем скрыта такая легкая и приятная писанина), отвлекаюсь только на супер-актуальные дела (например: отобрать у ребенка похищенные со стола и основательно изжеванные рабочие бумаги и пр.)
Хозяйство чахнет,
Работа стоит
(наверное плачет).

Отредактировано KatrinK (2007-02-03 17:59:34)

39

Наш полосатый друг...

40

Перстнеискатели всех стран, соединяйтесь!

41

KatrinK написал(а):

Андро предлагаю завести аккуратные черные (по возможности) усики - будет Эркюль Пуаро.

Раговаривают двое, моего, примерно, возраста.
- Только вчера понял - какие мы с тобой старые...
- ?
- Представляешь, девушке в трамвае подмигнул...
- Ну и что?
- А она мне место уступила...

Когда я отращиваю усы, девушки начинают уступать мне место в транспорте даже без подмигивания.

42

Zebr написал(а):

Любезный шевалье, скорее всего, они просто хотят присесть к Вам на колени.. Не журите их за это строго

Благодарю Вас, любезный маркиз! Вы слишком великодушны...

43

Zebr написал(а):

Как добрались до Северной Столицы? Все ли в порядке.. с Вашими визитными карточками? (немного иносказательно, виноват!)

Добрался замечательно! Очень удачно поменял билет с вечернего поезда на "Аврору" за пять минут до отхода. Поэтому дома был уже в пятницу вечером.
Сделанные Вами фотографии мне очень понравились.

44

KatrinK написал(а):

Я открыла для себя Робски и уже третий день с упоением читаю

Так вот кто отнял у нас нашу ведущую маскарада!
Zebr, тебя это тоже касается! Участие во встрече вовсе не освобождает тебя от прямых обязанностей!
Маски слоняются по всем коридорам и не знают, куда приткнуться... Остальные гости просто заперлись в номерах, им туда носят напитки в больших количествах, и совершенно не понятно, что мы получим на выходе!
Похоже, что требуется контроль за ними, иначе... как минимум пропал отель.... А потом французы на нас опять баллоны катить будут!
Очкастая, ты не иначе как очки потеряла и стесняешься зайти?! Посмотри-ка на фотографию вверху страницы... Видишь, там место во главе стола пустует?...
Катрин, Маги, спасибо за теплые слова в адрес моих изображений. Я, право, смущена... ;)  Наверно, все дело в том, что меня окружали три мушкетера...
Маги, ты навела меня на мысль, и для того чтобы вставить картинки я воспользовалась Explorerом вместо Mozillы! Спасибо за подсказку!
И еще фотка, где мы все вместе довольно хорошая, а здесь формат не позволяет разместить ее во всей красе. М.б. сделать к ней раскадровку?

Отредактировано Mashka (2007-02-04 04:19:24)

45

Mashka написал(а):

Очкастая, ты не иначе как очки потеряла и стесняешься зайти?! Посмотри-ка на фотографию вверху страницы...

Гм-м-м!
(Робко так.)
Кхе-кхе!
(Уже громче.)
Гмы-кехе!
(Во все горло.)
Гым-грым-каха-каха!
(Хлясть по столу кулачишком. Тарелка, и два стакана подпрыгнули, галстук сполз со стула.)

Эй, вы, там, за столом, уевшие меня в открытыю и приватно... до самых потрошков (имеется ввиду сердце  :rolleyes: ). 

Грешно смеяться над бедолагой, зависшей в реале, не блажи ради, а исключительно из обстоятельств непреодолимой силы.

Сегодня залезла в былую карту Яндекса, не используемую мной со времен перстнеискательства, и подсчитала, сколько между нами было километров: 22... (Можайка за МКАДом.)
Не много, если без пробок, норамльно, даже с пробками, если бы освободиться не в 22...

Сплошные двойки, включая выставленную мне, по поведению.
:(

Ехала обратно, смотрела на золотистое марево столицы и представляла, как вы там, уже слегка хмельные, и как всегда веселые, все не просите и не просите у официанта счет. Думала, это свечение - иллюминация, но нет, Машка, теперь-то понимаю, это был долетевший до моих очков отблеск твоих волос.
:rolleyes:

Андро, я не поняла твоих слов про общественный транспорт... Насколько я помню, это ты первый обещал больше не уступать мне в нем место.
Ты пришел на наш форум молодым вихрастым студентом, выставившим на стол канделябры... С этого момента "вечер" плавно перетек в совершенно иное русло, приобрел романтический окрас и не утратил его до сих пор.
К чему эти речи про возраст? Хитрец! Чтобы дамы больше не вписывали твое имя в свою бальную книжечку?
Устал от нескончаемых ангажементов?
;)

Сереж, твое самоедство не знает границ... Прихрамывающая организация? Да эта встреча самая теплая и многочисленная из всех дотоле состоявшихся... 
А твой новый портрет предлагаю вывесить в фамильной галерее - достойное произведение. Чтож, вижу, что путешествие в сугробную глушь и стрельба из лука на свежем воздухе пошли тебе на пользу.
:)

Ах, милый, милый Зебр! Признаться, с трубкой, ты действительно напомнил мне шейха. Может быть, тому виной слегка пробивающиеся усики?
И, конечно же, полосатая рубашка! Как же иначе?!
Скажи, официант не вызвал охрану, оглушенный и напуганный ликованием, взгремевшим при твоей материализации в пространстве?
:rolleyes:

Харе грустить! В самом деле, не в последний же раз встречались, и не навсегда расстались. Перекусили, поболтали, и на бал!

Федоркин-сан, тут-то вы  с нами?
:cool:

Отредактировано Очкастая (2007-02-04 08:10:04)

46

Mashka написал(а):

Маги, ты навела меня на мысль, и для того чтобы вставить картинки я воспользовалась Explorerом вместо Mozillы! Спасибо за подсказку!

Я тоже думаю, что в этом прикол. Зашла на форум (дома) через  Explorer - ни фига. Значит, надо было еще кое-какие настроечки подшаманить, но не дали. Разберемся! Маша, поздравляю - одним страдальцем меньше.

47

Наташа.
Ни одного слова не выкинешь из песни. Пой почаще, а?

48

Mashka написал(а):

Перстнеискатели всех стран, соединяйтесь!

Легко сказать! Мне до Москвы тоже двойка. Пару часов самолетом (прилетает ночью). Пару дней поездом. Ребята, как вы относитесь к двойникам? Не очень? Понимаю - я так же.

Отредактировано Маги (2007-02-04 12:14:38)

49

На четвертый день меня затошнило от Робски. Так бывает с финиками. Съешь один - очень вкусно и непременно хочется съесть еще, второй, третий... четвертый уже не такой вкусный, но ты все равно ешь по инерции, после пятого-шестого начинает подташнивать и хочется селедки или маринованного огурчика. Прочитав «Жизнь заново», я в Робски влюбилась, «Casual» мне понравился, правда в конце я уже немного стала уставать от «скромного обаяния буржуазии» но, подгоняемая сюжетом, дочитала и взялась за «День счастья - завтра». После первых десяти страниц меня затошнило. И прямо-таки захотелось поработать – погрузится в "сладостный мир отчетов, сводок и смет"…

Вообще говоря, об этих своих впечатлениях, пожалуй, стоило бы написать в «читальный зал», но заходить туда боюсь – как бы не закидали канделябрами и гнилыми помидорами. Просмотрев читательские отзывы о Робски, я поняла, что интеллигентные люди такой литературы не читают, а если и читают, то не спешат в этом признаваться. А если учесть что последнее, что я прочла до этого, была автобиография Хмелевской, то путь мне туда и вовсе заказан. Во всяком случае, до тех пор, пока не прочту «Маятник Фуко» (Имя Розы – я уж точно не одолею).

Ну и села я работать. А как работать, не заглядывая одним глазом в любимый форум? Может быть, кто-то и умеет, я – нет. А на форуме у нас – разброд и шатание… Встреча в реале всех немного деморализовала, и маскарад опять оказался под угрозой срыва. Радостно, что Очкастая снова с нами. Очкастая, ты уже была на маскараде?
Вадим! Давайте все же объединим две маскарадные ветки!

Ну и пользуясь правом хозяйки бала:

Дамы и Господа!

Бал полнолуния открыт! Думаю все уже успели выпить и немного познакомиться. А сейчас позвольте пригласить всех  в столовую. Там уже затоплен камин, зажжены тысячи свечей и сервирован праздничный ужин. Дамы, берите своих кавалеров и прошу всех к столу!

Отредактировано KatrinK (2007-02-04 12:45:55)

50

Ах, Мальвина! Зачем тебе этот неотесанный чурбан. Умоляю, вернись ко мне. Забудем все и все начнем с начала. Твой новый цвет волос да будет знаком обновленья.

51

KatrinK написал(а):

Бал полнолуния открыт! Думаю все уже успели выпить и немного познакомиться. А сейчас позвольте пригласить всех  в столовую. Там уже затоплен камин, зажжены тысячи свечей и сервирован праздничный ужин. Дамы, берите своих кавалеров и прошу всех к столу!

Катрин. Про Робски и про другие книги давай в читалке.
Спасибо за приглашение к столу. Только я не понял - маскарад на этой ветке будет? Или на какой?

52

Обсуждение маскарада давайте перенесем все же в  "Обсуждение бала - маскарада"

Отредактировано KatrinK (2007-02-04 16:01:36)

53

Очкастая Э... в смысле.. где это я с Вами?
Я б конечно хотела с Вами... и с Ними... но поздно позвали... :-(
А про что тут, я  ещё не поняла, но думаю за эту неделю успею прочитать! :-)
А что было всего 4 человека? А вечер четверга у меня как раз был свободный... :-(

54

Для удобства проведения Маскарада надо внимательно читать названия веток:

Маскарад (где участвуют Маски) проходит на ветке Бал-Маскарад Куршевель - 2007 (плюс  Отель У Олигарха, где также могут появляться Маски).

Обсуждение Маскарада участниками проходит на другой ветке -  "Обсуждение Маскарада"

55

admin, абзац... хелп, что делать то надо, жутко много написано. Это что, всё перстнеискательский форум? Почему ушли с ФМ и Акунина? Я видать погорячилась, за неделю не одолеть, есть где-нибудь просто правила?

56

fedorkin-san
Рады вас видеть с нами. Так сложились обстоятельства , что мы вынуждены были покинуть старый Форум.

Если вы захотите принять участие в Бале - Маскараде надо будет сделать еще две регистрации для Масок. Правила вкратце описаны в ПРАВИЛАХ, это между "Участники "и "Поиск".

В масочках заходим только на сам Маскарад. А в ветке "Обсуждение Маскарада" разоблачаем Маски, то есть угадываем какой участник под какой Маской спрятался.

57

fedorkin-san написал(а):

хелп

Не пугайтесь! (кстати, мы тут все с некоторыъх пор перешли на "ты")  Читать всю нашу ересь вовсе не обязательно! ;)
Мы уже провели один маскарад и это было чудесно! Идея себя оправдала, это оказалась отличная игра, очень полезная для растрясания нашей периодически засыпающей команды.
Правила ее предельно просты и Вы быстро втянетесь. Если у Вас будут возникать вопросы, пишите их просто в эфир, не обращаясь конкретно к админу (он у нас человек занятый, вон как наяривает!), вам с удовольствием ответит любой из нас, кто первый прочтет вопрос, лучше это делать в ветке "обсуждение маскарада"). Вам, конечно, будет несколько сложнее распознавать нас под масками, чем остальным (мы уже довольно хорошо изучили особенности друг друга, а главное уже прошли один маскарад), но ведь и нам Вас будет разгадать на просто. Кстати, исходя из этого, просьба, параллельно с участием в маскараде появляйтесь на других ветках в своем первозданном виде (не в смысле в наряде Евы, а в смысле в наряде Федоркин-сан)...
Очень жаль, что Вас не было на встрече, но надеюсь, что она была не последняя!
Так что не теряйтесь, подбирайте маски поинтересней, и - в бой. А в реале мы еще это дело обмоем! У нас тут  есть один должничек, обещавший проставится. И даже лишний повод у него есть, недавно он получил очень теплые, но очень тайные слова от Автора...

58

Доброго времени суток.
Что ж, встреча состоялась. Она оставила приятные впечатления, Zebr понимает о чём я :)
Тяжело было переходить на ты с Андро, видимо, надо было наплевать на условности и накатить-таки по пятьдесят после пива. :)
Разговор самодостаточных людей всегда задаёт определённый уровень общения. Не буду скрывать, в таких компаниях мне больше нравится слушать. Это тоже из детства. Я очень рад, что не скатился до обсуждения своих успехов в стрельбе из лука. Хоть это и не самая плохая тема. :)

Отлично посидели!

Прощание на третьяковской с Зебром и Андро было великолепным. :) Оно заслуживает отдельного упоминания. Сама судьба завершила этот весёлый коллаж, затеянный Зебром, когда в конце встречи каждый пошёл своею дорогой - Андро пошёл направо, я налево, а Зебр прямо.

Организационные недочёты понятны, будем над ними работать.
Новая встреча обязательно будет, но не будем загадывать, правда? Может после Куршевеля? ;)

Отредактировано SergeyLion (2007-02-05 11:55:32)

59

SergeyLion написал(а):

Я очень рад, что не скатился до обсуждения своих успехов в стрельбе из лука. Хоть это и не самая плохая тема. 
Отлично посидели!

Как раз, собираясь на встречу, я планировал спросить Сергея об успехах в стрельбе из лука и о впечатлениях, связанных с этим занятием. Но разговор убежал в другое русло, и вопрос остался незаданным. Что ж, спрошу в следующий раз. Очень надеюсь, что встреча не последняя. Посидели, действительно, отлично.

60

Mashka написал(а):

У нас тут  есть один должничек, обещавший проставится. И даже лишний повод у него есть

:swoon:


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Встреча бывших "перстнеискателей",нынешних путешественников 01.02.2007