Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Встреча бывших "перстнеискателей",нынешних путешественников 01.02.2007


Встреча бывших "перстнеискателей",нынешних путешественников 01.02.2007

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Mashka
Да я уж и присмотрела, под кого тут можно замаскироваться... есть одно приятное женское имя... вот уж точно никто не догадается! ;-)
А если серьёзно, то у всех маски-то уже есть, 2-е новые сразу вычислят... :-(

SergeyLion
про залакировать, это идея, только могло б как в кино получиться... в Питер уехал бы кто-то другой! :-)

Отредактировано fedorkin-san (2007-02-06 20:58:02)

62

fedorkin-san написал(а):

А если серьёзно, то у всех маски-то уже есть, 2-е новые сразу вычислят... :-(

Надеюсь, что Вы хитрите и, говоря все это, на самом деле уже во всю тусуетесь на маскараде1 ;)

fedorkin-san написал(а):

про залакировать, это идея, только могло б как в кино получиться... в Питер уехал бы кто-то другой! :-)

Я думаю, даже трое других не отказались бы уехать в Питер... :)

63

да, я же не знаю самого интересного, расскажите где написано про награждение победителей?
У меня тоже есть автограф автора, не с этого раза... но всё таки! :-)

Mashka написал(а):

Я думаю, даже трое других не отказались бы уехать в Питер...

и я, и я не отказалась бы! :-) Просто супер город! Особенно летом, когда тепло и белые ночи... В общем, гспода, делайте вывод, все остались в городах по месте проживания, следовательно недобрали.. а как говориться "лучше переспать, чем недоесть" ...
Zebr Эстония это тоже не плохо! Я недавно была в Польше, мне кажеться, это должно быть похоже на Эстонию, так вот очень понравилось, там огромные  штуки типа нашей шаурмы, но только гигантские и много мяса...

64

fedorkin-san написал(а):

Zebr Эстония это тоже не плохо!  там огромные  штуки типа нашей шаурмы, но только гигантские и много мяса..

Да, зебры обожают мясо!Особливо эстонское....

65

fedorkin-san написал(а):

Я недавно была в Польше, мне кажеться, это должно быть похоже на Эстонию

Я никогда не была в Польше, но мне кажется это совсем непохоже на Эстонию.
Никогда не видела шаурмы, ни простой, ни гигантской.

66

KatrinK написал(а):

Никогда не видела шаурмы, ни простой, ни гигантской.

Ах, бедняжка! Эй, Носуля, шаурму для дамочки! Не понял? Шаверму, говорю, неси... Так понятно?

67

KatrinK
ха-ха-ха... мне кажется это таким печальным тоном сказано... мне искренно жаль... ох, а ведь по почте её не пришлёшь... это ничего срашного, в смысле вкусного особенно, просто мясо с капустой в булочке и соусами там всякими... короче надо пробовать.

68

KatrinK написал(а):

никогда не была в Польше, но мне кажется это совсем непохоже на Эстонию.
Никогда не видела шаурмы, ни простой, ни гигантской

KatrinK написал(а):

никогда не была в Польше, но мне кажется это совсем непохоже на Эстонию.
Никогда не видела шаурмы, ни простой, ни гигантской

Ой, Кать, это так вкусно! Ты обязательно должна попробовать! самая вкусная - на Новом Арбате, у
самой первой "книжки!

69

Одри написал(а):

Ой, Кать, это так вкусно! Ты обязательно должна попробовать!

Я тут подумала и решила, что шаурму я все же видела. В Питере на московском вокзале. Такая пирамида из мяса крутится вокруг себя около лампочки. Жуть, короче. Не пробовала - точно, видно хватило с меня одного ее вида. Пробовать не буду, и не просите, боюсь.

70

KatrinK написал(а):

Такая пирамида из мяса крутится вокруг себя около лампочки. Пробовать не буду, и не просите, боюсь.

Всю пирамиду тебе никто и не даст, не бойся!
P.S. Извините, что я в шляпе!, зато каждый жедающий может меня удалить или отредактировать ;)

71

KatrinK написал(а):

Я тут подумала и решила, что шаурму я все же видела. В Питере на московском вокзале. Такая пирамида из мяса крутится вокруг себя около лампочки. Жуть, короче. Не пробовала - точно, видно хватило с меня одного ее вида. Пробовать не буду, и не просите, боюсь.

Правильно и поверь лучше действительно не надо, избежишь лишних проблем с желудком. Как-то я с мужем целый день носились по городу, поесть некогда и вот перекусили этой шаурмой, я согла съесть всего маленький кусочек и то потом дискомфорт чувствовала. Я вообще слышала, что это вредно и собираются запретить её подажу. :O

Отредактировано Venera (2007-02-08 13:58:15)

72

Venera написал(а):

Правильно и поверь лучше действительно не надо, избежишь лишних проблем с желудком. Как-то я с мужем целый день носились по городу, поесть некогда и вот перекусили этой шаурмой, я согла съесть всего маленький кусочек и то потом дискомфорт чувствовала. Я вообще слышала, что это вредно и собираются запретить её подажу.

Да? А мне нравится...
Я давно поняла, что бутылку пива в одной руке и шаурму в другой на скамейке в парке я предпочту любому ресторану. :)
Венера, может тебе просто не повезло, испортить можно любой продукт... ;)

73

Пока молодой, можно вообще все подряд. Кстати, девушки, знаете 100% способ похудеть? Если почувствовал, что еда вкусная - выплюнь!

74

Mashka написал(а):

Венера, может тебе просто не повезло, испортить можно любой продукт...

Не думаю, просто мой желудок не воспринимает такую пищу.

Артур написал(а):

Пока молодой, можно вообще все подряд. Кстати, девушки, знаете 100% способ похудеть? Если почувствовал, что еда вкусная - выплюнь!

Это  точно!! Главное заставить свой желудок это выплюнуть. :/

75

Одна моя знакомая пользовалась еще одним варварским способом не поправляться. Сразу после обильного (как правило, праздничного) застолья она тут же бежала в туалет и... два пальца в рот. Правда, многие знакомые перестали ее приглашать в гости.

76

Mashka написал(а):

Я давно поняла, что бутылку пива в одной руке и шаурму в другой на скамейке в парке я предпочту любому ресторану

Mashka написал(а):

А потом совершенно случайно обнаружила это место с одуванчиком где-то в Париже.

Машка, ты моя муза, иногда поражаюсь как точно ты прочитываешь мои мысли и прочувствываешь чувства. Однажды один единственный раз я была в Париже. Я провела там 7 или 8 часов, это была ужасно странная и очень глупая поездка. По-моему я о ней даже никому не рассказывала, а вот сейчас захотелось вам рассказать. Найду время - напишу в "творчество".

Увидеть Париж и умереть.
Читайте в следующем номере!

Отредактировано KatrinK (2007-02-08 16:00:45)

77

Артур написал(а):

Одна моя знакомая

У меня тоже была такая знакомая. Она была балерина.

78

KatrinK написал(а):

Увидеть Париж и умереть.
Читайте в следующем номере!

С удовольствием! Париж это  моя мечта с детства. Может я все-таки когда- нибудь туда попаду.
Пока была в Испании, в Барселоне, это тоже город - сказка.

79

Mashka
Полностью поддерживаю, пусть не самое диетическое блюдо, но здоровой-то умереть жалко! :-) Один раз живём, да здравствуют шаурма, чебуреки, пельмени, и слойки с сыром! :-)
KatrinK
Шаураму надо попробовать хоть раз...
А Париж это точно мечта, но ещё больше мечта Йокогама, разве нет? Я ею просто болела одно время, столько в интернете картинок красивых про неё нашла,... мечта  а не город.  :-(

80

Mashka написал(а):

Я давно поняла, что бутылку пива в одной руке и шаурму в другой на скамейке в парке я предпочту любому ресторану.

fedorkin-san написал(а):

Mashka
Полностью поддерживаю, пусть не самое диетическое блюдо, но здоровой-то умереть жалко! :-) Один раз живём, да здравствуют шаурма, чебуреки, пельмени, и слойки с сыром!

Я тоже себе позволяю. Кстати в Петербурге этот кулинарный шедевр называется "шавЕрма".

Venera
Поражен.... Прелестная богиня превратилась вдруг в нечто бледное и  худосочное. Нет, это уж точно - не шаверма!

81

Вадим написал(а):

А лицейские колбаски никто не пробовал?

Пора открывать ветку "Гастрономические пристрастия"  ;)

82

Андро написал(а):

Поражен.... Прелестная богиня превратилась вдруг в нечто бледное и  худосочное. Нет, это уж точно - не шаверма!

- Внешность бывает обманчива,- сказал еж сползая с сапожной щетки.

83

Андро написал(а):

Поражен.... Прелестная богиня превратилась вдруг в нечто бледное и  худосочное

Ну и что это? Очередной глюк или где? Я вижу Венеру все той же восхитительной грудастой Сельмой... Я уже раньше видела ее сообщение о смене  аватары и не поняла... Думала, м.б. она только готовится. Сейчас посмотрела. Раз-два-три, ничего не произошло. Но Андро видит что-то иное. Мне опять очередь ко врачу занимать? :(

84

Venera написал(а):

- Внешность бывает обманчива,- сказал еж сползая с сапожной щетки.

Ах, милая госпожа Venera, ну зачем же так мучить животное?

85

Zebr написал(а):

Ну-у, понеслась душа в рай! Шаверма, поребрик, парадное, сотовый.. черный пес-Петербург!

Любезный маркиз! Ну что на вас, москвичей, обижаться, коли вы булку хлебом называете? ;)

Отредактировано Андро (2007-02-09 01:19:27)

86

Zebr написал(а):

черный пес-Петербург!

Черный пес - Петербууург, морда на лаапах.....

87

KatrinK написал(а):

Черный пес - Петербууург, морда на лаапах.....

Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.

Мой милый Пит, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.

Отредактировано Андро (2007-02-09 01:38:15)

88

Просто мистика!

Вторую неделю корплю над «исследованием рынка хлебобулочных изделий», в понедельник надо бы сдать.

Результат сегодняшних усилий: пламенное обращение к Очкастой

А, между тем,  все как сговорились:

fedorkin-san написал(а):

Прошу меня извинить, но из хлебобулочных... только "вечный хлеб" знаю,

Андро написал(а):

Ну что на вас, москвичей, обижаться, коли вы булку хлебом называете?

Zebr написал(а):

Кекс? хм. Найдем! в обмен на робкий поцелуй!

fedorkin-san написал(а):

просто мясо с капустой в булочке

CC написал(а):

вот тогда и поговорим о круассанах.

Может, тогда поможете?

Отредактировано KatrinK (2007-02-09 02:56:17)

89

KatrinK написал(а):

Может, тогда поможете?

Не печалься и не хнычь!
Стоит только кинуть клич:
"Ну-ка станьте предо мною
Тит Кузьмич и Фрол Фомич!"

Отредактировано Андро (2007-02-09 02:16:52)

90

Андро написал(а):

"Ну-ка станьте предо мною
Тит Кузьмич и Фрол Фомич!"

Ну, Тит Кузьмич и Фрол Фомич, вы сами напросились. Мне по ленобласти тоже кой-какие данные нужны, завтра сформулирую вопросы. Готовы?

Как говорится, не хлебом единым, в смысле: Можем же мы, в  конце концов, совместить неприятное с бесполезным?

Отредактировано KatrinK (2007-02-09 02:43:57)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Встреча бывших "перстнеискателей",нынешних путешественников 01.02.2007