Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » ОБЩИЙ СБОР. Ночные посиделки. Персональные новости


ОБЩИЙ СБОР. Ночные посиделки. Персональные новости

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Андро написал(а):

Теперь их можно погрузить в космический корабль и везти аж на Марс, а там восстановить при помощи нанотехнологий двадцать первого века.

o.O   :D 

Андро написал(а):

упомянутый тобой Дмитрий Анатольевич

Так зовут нашего нынешнего президента? Спасибо за полит.информацию!

Андро, а я только что дочитала наконец твой подарок!  :yep:

992

Андро написал(а):

Дорогой Игорь, подобные речи более приличествуют замшелому ретрограду и душителю прогресса, нежели...

Спасибо, Андро, Вы раскрыли мне глаза на мои заблуждения.
Я тут провел несложные вычисления и был просто потрясен. Поскольку, понятное дело, усушка огурцов на каждый процент уменьшает размер кучи в два раза, если эту усушку довести до 70%, то размер кучи огурцов сократится в 1 073 741 824 раз!!! То есть исходные 100  килограммов огурцов (ну, это где-то полметра туда-сюда) примут размер как раз в пол-нанометра. Это гениально!
Значит, если удасться сконструировать из 100 килограммов огурцов какое-нибудь механическое устройство (ну, например, огуречного робота), то методом элементарной усушки мы получим уже нано-робота. С десяток таких маленьких роботов можно уже будет, например, путем инъекций внедрять в организм неизлечимо больных людей, и они там, эти роботы, ловко манипулируя своими манипуляторами, смогут вырезать всякие там опухоли и штопать всякие там язвы.
И все это по цене тонны обычных огурцов!!! Высокотехнологичная медицина немедленно станет доступной для малоимущих граждан!!! Да здравстуют нанотехнологии!!!

Но делать усушку сразу на 50%, как Вы предлагаете, дорогой Андро, я бы не рискнул.
Ведь тогда размер нашей кучи огурцов уменьшится в 1 125 899 906 842 624 раз и примет размеры ядра атома водорода. А с атомными ядрами, как Вы понимаете, нужно обращаться предельно осторожно. Тут потребуются не нанотехнологии, а фемтотехнологии. А это уже задача для следующего президента.

Отредактировано Игорь Волков (2008-03-18 11:01:29)

993

Игорь Волков написал(а):

эти роботы,

огуречные....будут моментально поглощены организмом...  :tomato: Игореша, вечно я тебя с облаков снимаю! Не обижаешься? Хотя... хотя снимешь тебя! Ты же опять запрыгнешь!
Кстати о роботах,  только сейчас обнаружила, что отправила несколько писем почтовому роботу форума (вот дурища!!!) Когда приходили личные сообщения, а читала их на mail.ru, автоматически писала там же ответ... Так что в 2007 году 4 октября не получил мой ответ не знаю кто (подозреваю, что Очкастая), 31 июля - Машка, 7марта - Игорь. Так что извиняйте, ребята. http://bestsmiles.net.ru/

Отредактировано Nikota (2008-03-18 17:25:28)

994

Товарищи, хватит издеваться над огурчиками! Давайте их просто кушать! :flag:

995

Игорь Волков написал(а):

Да здравстуют нанотехнологии!!!

Блестяще!!! Беру назад ретрограда и душителя!!!

996

Игорь Волков написал(а):

Значит, если удасться сконструировать из 100 килограммов огурцов какое-нибудь механическое устройство (ну, например, огуречного робота), то методом элементарной усушки мы получим уже нано-робота. С десяток таких маленьких роботов можно уже будет, например, путем инъекций внедрять в организм неизлечимо больных людей, и они там, эти роботы, ловко манипулируя своими манипуляторами, смогут вырезать всякие там опухоли и штопать всякие там язвы.
И все это по цене тонны обычных огурцов!!! Высокотехнологичная медицина немедленно станет доступной для малоимущих граждан!!! Да здравстуют нанотехнологии!!!

Андро написал(а):

Блестяще!!!

Маш,  ты видишь, что можно извлечь из обычных огурцов![взломанный сайт]

997

Игорь Волков написал(а):

Так где же теперь те другие 50 кг воды? Если это были российские огурцы, то известно где. Не верю я этим кладовщикам. Может огуречный жмых они и оставили.........Объясняю. Если из 100 кг огурцов 99% (считай - килограммов) - это вода, то сухой огуречный жмых весит ровно 1 кг..............

Бесподобный текст!!!! Я давно не читала ничего столь захватывающего и с таким удовольствием!
Я бы эту задачу ни за что не решила, а если бы каким-то образом и умудрилась, то ни за чтобы в то, что ответ верный не поверила бы. Не смотря на на самые железные факты я в состоянии поверить только собственным ощущениям, а по моим ощущением не мог один процент усушки дать такую колоссальную потерю в весе!
Вот сижу я теперь и вспоминаю сколько было в моей жизни ситуаций, когда я отказывалась поверить в то, о чем говорят факты, а верила тольков то, что мне казалось (!) верным. Эти огурцы навели меня на мысль, что нужно, наверное, пересматривать жизненную позицию в целом. Вот такая филосовская получилась задача.....

Отредактировано KatrinK (2008-03-25 01:18:31)

998

Игорь Волков написал(а):

Значит, если удасться сконструировать из 100 килограммов огурцов какое-нибудь механическое устройство (ну, например, огуречного робота), то методом элементарной усушки мы получим уже нано-робота. С десяток таких маленьких роботов можно уже будет, например, путем инъекций внедрять в организм

Ох я весь дом перебудила, так хохотала. Спасибо, Игорь, сердечное тебе спасибо, не помню, когда в последний раз так смеялась!!!!!

Nikota написал(а):

огуречные....будут моментально поглощены организмом...

Не правда, Таня! (Я теперь огуречных роботов в обиду никому не дам!) И вообще ты забываешь потрясающих возможностях применения огуречных роботов в косметологии, ведь именно они доставят целебный огуречный сок в самое ядро клеток эпидермиса. И поэтому тут опять Игорь совершенно прав: сильно усушивать не надо.

Отредактировано KatrinK (2008-03-25 01:17:35)

999

Mashka написал(а):

Но вам очень рекомендую сходить!

Mashka написал(а):

А ответственность беру на себя...

Сходили мы с женой на эту выставку. И должен сказать не пожалели.  Вход, действительно, совершенно бесплатный. Четыре небольших зала, правда с не очень хорошим освещением, в которых развешено, по моим прикидкам, около сорока или пятидесяти работ. На мой взгляд, достаточно, чтобы составить представление о мастере. Я, правда, давая оценку всякому художеству, умею рассуждать только в категорях "нравится" - "не нравится". Но то что мы увидели, безусловно относится к первой категории. Мне показалось Машка, что твоя подружка очень симпатичная и светлая личность. Во всяком случае, после выствки у меня сильно улучшилось настроение. Мы даже вдохновились осведомиться о цене, но, воистину, во многой мудрости много печали, и умножающий знание умножает скорбь.... Искусство, конечно, требует жертв, однако 450 евро оказались для нас жертвой совершенно непосильной. Спасибо, Машка, за рекомендацию. А ответственность, так и быть, бери, не жалко...

1000

Андро, твое сообщение было 999-м на этой ветке. Она мне особенно дорога, потому что я ее открыла. Это была моя первая и единственная ветка - любимое дитя. Когда я ее открывала очень боялась, что "не пойдет" и чуствовала огромную ответственность. Однако мы благополучно довели ее до финиша с чем я сама себя очень горячо поздравляю, хотя никакой моей заслуги в том нет. И все-таки мне показалась, что будет символично если я же ее и закрою, и потому я взяла на себя смелость (точнее - наглость) написать здесь последнее сообщение. Так сказать: я тебя породил......

Спасибо всем за то, что мы все еще существуем вопреки всему и несмотря ни на что!

Отредактировано KatrinK (2008-03-26 01:13:10)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » ОБЩИЙ СБОР. Ночные посиделки. Персональные новости