Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007


Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Уважаемые форумчане SHOW MUST GO ON!

2

Спите спокойно жители Багдада! Я добрый Ежик в тумане! Я пришел на Ваш маскарад! Надеюсь Вы ко мне присоединитесь!
А пока крепко, крепко спите! Спите! И пусть Вам приснится-Ежик в тумане!

Отредактировано Ежик в тумане (2007-01-27 03:52:01)

3

Ну, вот! От конкурентов, ... (не буду поминать имен, от греха подальше) избавился.
Теперь мне здесь раздолье.
Может, не такой уж я и неудачник?!

4

В Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно,в Багдаде всё спокойно... только иногда взрывают. Зато здесь благодать. Террористы - все неудачники. А пираний я не боюсь.

5

Ну, с чего начать…  Вот я работал целый год, работал и… устал. Ну, как все люди устают, когда целый год работали. И тогда что они делают? Они едут отдыхать… Но не сразу. Сначала они начинают просматривать туристические рекламные буклеты… Или там искать в интернете всякие сайты с горящими путевками. Чтобы найти такую путевку… Такую… какой до них еще никто не находил. Чтобы поехать в какое-нибудь удивительное место… которое очень далеко, и там очень красиво, и интересно, и удобно (комфортно, в смысле) и там из знакомых еще никто никогда не был, а ты вот взял и оказался. И главное еще, чтобы все это было ужасно дешево! …Но такую путевку найти может не каждый. Почему-то приходится выбирать: или красиво, интересно, удобно и где никто не был, но дорого… или дешево, и может быть даже довольно интересно и достаточно красиво и вполне удобно, но там почему-то все уже были. И мысль о том, что там все уже были, она как-то огорчает. И накладывает на это место неприятный отпечаток… Но некоторым все-таки везет. Им удается найти ту… редкую путевку.
Вот мне так повезло. Я достал путевку… куда бы вы думали? В Куршевель! Там конечно не то, чтобы никто не был, но все-таки многие не были. А самое главное, что я хочу сказать, что досталась мне эта путевка… совершенно… слышите? Совершенно бесплатно!!!
Но как это получилось, я вам конечно не расскажу…

6

Вадим написал(а):

А вы к нам сюда на Маскарад пожаловали или просто так заглянули?

...Так вот взял я эту путевку и прилетел сюда. А здесь, оказывается, маскарад проходит. Ну что же, - думаю, - не уезжать же теперь. Так что останусь тут с вами на недельку… Не прогоните? На лыжах вместе покатаемся… Отдохнем… Присмотримся друг к другу… Может, что интересное узнаем…
А что это вы пьете?

7

Извините, я не совсем понял… Вот вы говорите, что я приехал раньше заезда? Но в отеле уже занята половина номеров… И на улице я встретил несколько человек, в том числе девушку, которая отправилась кататься на лыжах… И в баре я кое-кого видел…
Я, конечно, не против подчиняться правилам, раз уж оказался на вашем празднике, но для начала я бы не отказался выпить с дороги старинного куршевельского напитка…

8

Здравствуйте! Что-то мне лицо ваше знакомо... Вы у нас в третьем таксомоторном парке случайно не работали?

Эй, браток, ты, ты, за стойкой. Мерзавчик накапай и мне тоже вот того прозрачненького, старинного, местного, плиз.
Для храбрости!

Отредактировано Террорист-неудачник (2007-01-29 18:54:26)

9

Гришковец написал(а):

Я, конечно, не против подчиняться правилам, раз уж оказался на вашем празднике, но для начала я бы не отказался выпить с дороги старинного куршевельского напитка…

Не извольте беспокоится,  в какой номер прикажете принести? :black_eye:

Террорист-неудачник написал(а):

Эй, браток, ты, ты, за стойкой. Мерзавчик накапай и мне тоже вот того прозрачненького, старинного, местного, плиз.
Для храбрости!

Какой я тебе мерзавчик? ( Мерзавчиком обозвал... Слабого всяк обидеть наровит) Для храбрости ему, понимаешь! ( По замашкам вроде фраер, но - не фраер). Прозрачненького ему захотелось, старинного ( качай его Семен, качай - арабу водки накапать, хе-хе, это - не араб... тогда кто?) А это мы сейчас и узнаем:
Парле ву франсе? :rofl:

10

Ежик в тумане извещает всех: по ежиковотуманскому календарю- в январе 2007 года 32 дня!!!  Выйду из номера точно 1 февраля. Просьба: не беспокоить, в номер не стучать!
Отдельное сообщение для администрации отеля: за выпитые напитки из бара или заказанные в номер расплачусь при выезде! Раньше чеки под дверь не совать!

11

Молчит, как рыба об лёд ( да, мне говорили арабы они того - немногословные, особенно террористы). Стоит, смотрит, очами вращает ( а я же по арабски не бельмеса, ну что поделаешь - Оксфорд)
- Ду ю спик инглиш? ( Проводочки какие-то у него из под куртки торчат, ну прямо как в кино). Так что там в словаре у нас? ага - мерзавчик - 250 грамм.  Однако!
- Вы, уважаемый, от такого количества грамм проводки не перепутаете? Я слышал у арабов в этом смысле организмы то слабые, так сказать непривычные к данному напитку. Может, чайку организовать?

12

Семен написал(а):

Молчит, как рыба об лёд ( да, мне говорили арабы они того - немногословные, особенно террористы). Стоит, смотрит, очами вращает ( а я же по арабски не бельмеса, ну что поделаешь - Оксфорд)

- Эндшульдигунг! Вас воллен зи?
Семен наморщил лоб:
- Волен, говоришь? Не-а, здесь не Волен, здесь Куршевель...
- Да ладно, Сем, расслабься... Я ведь не придурок, вижу, что не Подмосковье... Здесь девушки пораспутнее будут и олигархи поскромнее...

13

Семен написал(а):

Так, значит вам 250 нашей? Прекрасно, в какой номер подать изволите?

Нет-нет (испуганно) в номер не надо! Давай прям щас! Эх (выпивает залпом)! Ну, что, а теперь салют в честь открытия бала!

Начинают бить часы.

-Один. Два... Эх, ма, какие проводочки-то соединять? Красненький с зелененьким, или зелененький с красненьким? Семь. Восемь... Была- не была!
(Соединяет зажмурившись. Из-под куртки сзади вырываются два реактивных столба. Из ушей - искры наподобие бенгальских огней. Мужичонку выстреливает куда-то к звездам...)
-Двенадцать... У-у-у, - кажется, там внизу, и впрямь бал начинается, эки расфуфыры из номеров повыскакивали, в залу  плетутся, - успевает он заметить на пути к стратосфере.

14

Здравствуйте, девочки и мальчики! А вы тут мальчика с таким длинным деревянным носиком не видали?

15

Вот уже несколько дней наслаждаюсь я местными красотами, дегустирую предлагаемые напитки, приглядываюсь к постояльцам отеля, коих понемногу прибавляется. Сегодня, между прочим, заметно некоторое оживление…
Из вин в баре новоприбывшим очень рекомендую какого-то «Маркиза» (извините, фамилию забыл), - очень хорош к обеду, и некоего «Барона», - великолепно сочетается с игрой огня в камине.
Я вот давеча сидел у камина, потягивая этого самого «Барона» и размышлял, для чего люди пьют вино… Вот я для чего сейчас пью? Наслаждаюсь букетом? Да вряд ли… Букетом я насладился при первых трех глотках, а потом и думать о нем забыл. Может, мне очень пить хочется, ну, в смысле, жажда меня мучит? Да нет, не мучит. Если б мучила, я бы, пожалуй, что-нибудь другое пил и как-то более активно… Тогда зачем? Мог бы сидеть и просто любоваться игрой огня. И вот представил я себя, сидящего с пустыми руками и смотрящего в камин… и вот этот представляемый я сразу стал барабанить пальцами по подлокотнику. А потом и вовсе по карманам стал шарить в поисках сигарет… Тогда я поднапрягся и все-таки заставил его положить спокойно руки и уставиться в огонь. Но этот, воображаемый, с пустыми руками, расслабится так и не смог, и в конце концов вообще встал и ушел… А вот с бокалом вина – пожалуйста! Могу сидеть и тупо смотреть в камин, сколько угодно. Его, вино это, даже пить не обязательно. Просто знать, что ты в любой момент можешь его выпить, ну то есть глотнуть там или пригубить, вроде как действие какое-то совершить. То есть ты все время стоишь на пороге этого действия. Не просто сидишь, а пьешь вино, а если в данный момент не пьешь, но держишь, значит собираешься пить. Ведь собираться пить, это же тоже какое-никакое, а дело. Словом, ты сидишь не без дела. И вот, получается, что только сидя «не без дела», ты можешь расслабиться…
Я потом еще задумался было, зачем мы пьем боле крепкие напитки, но к тому моменту уже так расслабился, что решил оставить эти размышления на следующий вечер… Я же не знал, что сегодня здесь начнется оживление. Впрочем, какой-то местный администратор говорил, что первого февраля здесь что-то должно произойти. Так выходит, сегодня уже первое февраля?

Отредактировано Гришковец (2007-02-01 16:40:43)

16

Да, маленькая неувязочка получилась. Никакой он оказывается не террорист, а - первый арабский космонавт! Как оказывается мало для полета надо . Заправился у Семена, проводки соединил и ...вошел в Историю
Вот только забыл сказать "Поехали!" Теперь одной маской меньше

17

Hello, kiddo! What are you drinking? How can you drink that bummer? Have they whiskey in this hell-hole?

Oh! You are Semen? What a kisser! What's the matter with your nose?

18

Во интурист даёт! Семена тоже не пальцем делали... Семен - не дурак какой нибудь, он всё понимает. Собственно из всего вышесказанного и дураку ясно: - "Семён, я хочу виски" ( или вискаса?).
Ладно, принесу и то, и другое.
Мы , понимаешь, тоже не лаптем щи хлебаем... :black_eye:

19

Тишина то какая!!!! Все ушли в ресторан!

20

Ежик в тумане написал(а):

Тишина то какая!!!! Все ушли в ресторан!

И куда это меня прибило, к какому берегу?  Что-то вчера слишком много рома было.  Ничего не помню!!
Зайду пожалуй и я в ресторан, может знакомых встречу, заодно и здоровье поправлю.

[

21

- Нет, вы только подумайте, говорят, что меня не знают и в карточке почетных гостей меня нет? Как это нет!!!
Да я несколько дней из номера не выходил, отсыпался, это ведь вам не шутки, такой путь проделать, я ведь с вам прямо их Карибов приплыл! 
- Как моря здесь нет! Правильно, нет! Так я ведь потом,... а да ладно вам,  не утомляете меня и так голова болит,- и махнув рукой пошел опять в номер.
- Вы еще меня упрашивать будете, а я к вам не выйду, забрекодируюсь!!  Сто медуз вам в глотку!!

22

Ни одной Глаши! Мужики только. И все выпить - не дураки. И чего я сюда завалил?  :cool:

Отредактировано Серый Волк (2007-02-02 17:53:55)

23

"Земля, Земля, я - Горе - террорист!  48 часов, полет нормальный!" :bye:  Ну араб и дал стране угля, с 250 грамм уже двое суток бороздит просторы вселенной.

Не изменится этот порядок вещей,
И настигнет меня, и припомнится мне.
Притяженье земли, притяженье полей....

24

Семен написал(а):

...... полет нормальный!"   
Притяженье земли...

А вы какие самолеты предпочитаете, военные или гражданские? Так просто интересуюсь?....

25

Гришковец написал(а):

…  Вот я работал целый год, работал и… устал.
  Я достал путевку… куда бы вы думали? В Куршевель! А самое главное, что я хочу сказать, что досталась мне эта путевка… совершенно… слышите? Совершенно бесплатно!!!
Но как это получилось, я вам конечно не расскажу…

Бесплатного ничего в этом мире не бывает! Ежику в тумане лапшу так просто на уши не повесишь! Небось целый год карпели над каким нибудь супер-пупер проектом?
Кстати, на границе проблем с паспортным контролем не было?

Отредактировано Ежик в тумане (2007-02-03 22:28:26)

26

Я предпочитаю частные, в крайнем случае сойдет президентский.
Раньше бывало Борис Николаевич меня частенько до Куршевеля подбрасывал.

27

Семен написал(а):

Я предпочитаю частные, в крайнем случае сойдет президентский.

А как думаешь, на картинке  у террориста что за самолет пролетает? Может наш родной Су или Миг?

28

Уважаемый товарищ террорист! Подскажите нам пожалуйста, что за самолет там у Вас на картинке летает?

29

Это ихний Боинг пролетает, наш  СУ с первого раза бы попал в башню, теоретически разумеется, так мы наши штурмовики на небоскребы не размениваем.

Вышел ёжик из тумана,
Вынул ножик из кармана(?)... Это не про вас, случайно?

30

Джонни Депп написал(а):

Сто медуз вам в глотку!!

Где ж я медуз в лесу найду? Я больше по яблокам.....

Послушайте, мы с Вами нигде не встречались? Слишком мне Ваше лицо знакомо. Но чего то явно не хватает. Может быть пиратского флага ? Точно сказать сейчас не решусь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007