Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007


Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Семен написал(а):

Вышел ёжик из тумана,
Вынул ножик из кармана(?)...

...и зарезал наркомана!

Правда смешно? Но не про меня, я же добрый маленький ежик в тумане!!!!

32

Семен написал(а):

только словарик приготовь

А на каком языке Барри говорить будет? На нанайском?

33

Ну шуточки у вас, а чем вам наркоман то не угодил?

34

Семен написал(а):

Ну шуточки у вас, а чем вам наркоман то не угодил?

Можете заменить на капитана или комисара! Это просто веселый но злой стишок! Причем начали его Вы, а я только закончил его!

Отредактировано Ежик в тумане (2007-02-04 01:03:57)

35

Little thorny brave hedgehog
Warily looked out from the fog,
Pulled out pointed knife from pocket,
Cruelly slaughtered paltry addict.

Ha-ha-ha-ha

Отредактировано Barry Black (2007-02-21 12:05:57)

36

Красный или синий? Синий или красный? Быть иль не быть? Вот в чем вопрос… 250.Есть 250.
Ключ на старт, от винта… Курс 50 градусов строго на север…
Как безмерно оно - притяженье Земли,
Притяженье полей и печальных ракит...

Ух ты, твою… ( улетает в верхние слои атмосферы)

Отредактировано Семен (2007-02-04 12:09:17)

37

Прошу прощения, я, может быть, ошиблась.. скажите, здесь королевский бал-маскарад?
Как все некстати! свита отстала, я чуть не погибла в лавине, озябла ужасно!, о, камин! как чудно! Что это, глинтвейн? спасибо, милый юноша!

38

Да ничё, пожалуста. Только я не юноша...ну, в смысле. Да нет, не думайте, это я из бука сделан, потому и красный

39

Ах, мой худежественный образ
Катрин, увы, не приняла...
Но слышу я Мальвины голос,
Она за столик позвала.

Я ей принес настой крепчайший
Из слез, мечтаний и вина.
Я тень, я паж ее тишайший.
Повелевает мной она.

Ах, мой соперник деревянный,
Нам повелели дружно жить.
Ты брат отныне мой названный.
Теперь нам вместе к звездам плыть.

40

Oh! It's just Audrey Hepburn, Hollywood star! She lost her team. It's fortunate.
Mam. If you lost your stupid body-guards, look at me. I'm just what you need.

41

Бон жур Барри, бон жур Одри, я как всегда опоздала на этот праздник жизни, хотя... Почему так мало народу? Ах ну да, бьен сюр... Ой ля ля... Же компран: Л'амур, бон жур, тужур...
Гарсон, для Мадам не найдётся чего нибудь из бургундского урожая 1999 с левого берега...
Шарман!

42

Semen. Tashi suda whiskey. Seychas nazhrus and budu bu-ya-nit! Zdes ne hotel ponimat normal yazyk. What a dyra! Menya nado ponimat vse! Ya pred-stav-lay here United States of America!

43

Пьеро написал(а):

Я ей принес настой крепчайший
Из слез, мечтаний и вина.
Я тень, я паж ее тишайший.
Повелевает мной она.

Ах, милый, милый Пьеро! Могли ли мы думать убегая от Карабаса в этот прекрасный большой мир, что и здесь нам не будут рады. Ах! Жестокий-жестокий мир больших людей! Ах, милый Пьер, можно, я тебя буду так называть, раз уж мы во Франции, милый Пьер! Принеси стаканчик вина! Да, и скажи этому несносному Буратино, пусть подойдет, у него опять нос в чем-то...

44

Админчик, ты тоже такой хороший, такой чуткий, кто же нас защитит, если не ты?

45

Мальвина написал(а):

Админчик, ты тоже такой хороший, такой чуткий, кто же нас защитит, если не ты?

Я!  Ничего не бойся, я с тобой, Глаша ты моя. Страсть, как обожаю блондиночек.  :D

Отредактировано Серый Волк (2007-02-05 08:23:16)

46

Привет! Вот и я.  Дом, семья, еле вырвалась. Но все-таки вырвалась. И очень этому рада.

47

Юлий втащил ящик в прихожую и осмотрелся. Никого.
- Клянусь Зевсом, это начинает надоедать. Эй, ты, с носом! О, с фингалом. Что-то мне лицо твое знакомо. Это не твой ли сородич сожрал мою корову? Нет?

48

Думает по-английски
Зря я вчера напился. Теперь Одри, пожалуй, меня телохранителем не возьмет. Тогда попытка номер два. Где тут мой разговорник?

Думает, что говорит c Юлием по-русски
...Сэр  ...Ты ...имешь ...проблема ...с ...охрана ...скот? ...Ты ...нужен ...хороший (Oh, yes!) cowboy! ...Я ...брат ...дешево ...Десят (yes) dollars per ...час and my hotel ...счет.
Good?

Отредактировано Barry Black (2007-02-05 13:39:26)

49

Мальвина написал(а):

Ах, милый Пьер, можно, я тебя буду так называть, раз уж мы во Франции, милый Пьер! Принеси стаканчик вина! Да, и скажи этому несносному Буратино, пусть подойдет, у него опять нос в чем-то...

Тот миг, когда Она меня назвала "милый" на век в душе моей запечатлен...

Вина? О да, вина. Еще вина! Пусть льется сладостная влага...

О друг, мой деревянный друг! Поди, очисть свой лик. Она тебя зовет...

Отредактировано Пьеро (2007-02-05 15:36:06)

50

Серый Волк написал(а):

Я!  Ничего не бойся, я с тобой, Глаша ты моя. Страсть, как обожаю блондиночек

Скушай лучше сыр "Президент"! :lol:

51

- Надеюсь, к ужину мое настроение улучшится,- заметил Джонни, после приглашения хозяйки к столу.
-  Я предавался  в одиночестве мрачным размышлениям, пока удары большого гонга не призвали нас в салон.
Само собой разумеется, что после проишествий этого дня мой аппетит отнюдь не улучшится. Тем не менее я машинально уселся за стол и стал прислушиваться к болтовне окружающих.
В салоне находилось около десятка разношерстной публики во всевозможных масках и когда подали вино, гул голосов, сливаясь со звоном тарелок, перерос в настоящий гвалт.
Я оказался между  полным господином в огромной шляпе , почти не говорящим по русски и очень печальным молодым человеком повидимому в маске Пьеро. Они не пытались вовлечь меня в беседу. Я ушел в свою скорлупу и принялся наблюдать.
Один молодой джентельмен, наверно какой-то олигарх на отдыхе, попеременно занимаясь то куриным филе, лежавшим перед ним на тарелке, то самоуверенно молодой особой, сидевшей рядом с ним.
Хозяин сидел на нашем конце стола, а хозяйка на противоположном.
Я с радостью обнаружил, что одна очень молодая и по-видимому совсем неопытная девушка сидит почти против меня.  Хотя я заметил, что на её лице отражалась милая гримаска, которая наверно по её мнению должна была сойти за улыбку.
   - Ну-с , дорогие дамы ,- заявил наш добродушный хозяин,-
    - надеюсь вы все будете чувствовать себя как дома.
     - За джентельменов я не беспокоюсь.   Официант, шампанского! За удачное начало нашего маскарада и веселого вам все праздника!!!
Я посмотрел вокруг себя, все гости были в приподнятом настроении , а на лице молодой девушки играла улыбка....

52

Я был в бретани, странник, но твой язык мне неизвестен. Кого ты обозвал "скотом"? Меня? Или моего безвременно почившего хаски?

53

Barry Black написал(а):

Oh! It's just Audrey Hepburn, Hollywood star! She lost her team. It's fortunate.
Mam. If you lost your stupid body-guards, look at me. I'm just what you need.

Dear Mister Barry! We are not introducted to each other, so, I do really apologize.
Anyway, could you be so kind and bring this arm-chair to that chimney-corner?
Thank you, gentleman, now you may go.

54

юлий написал(а):

Я был в бретани, странник, но твой язык мне неизвестен. Кого ты обозвал "скотом"? Меня? Или моего безвременно почившего хаски?

Простите, сэр, Ваш облик благородный мне, кажется, знаком!
Не Вашу ли печальную историю я изучала в частном пансионе лет несколько тому назад?
И Ваше имя-- нет, не Юлий-, подождите.. ГАЙ! Я слышала не раз, в соседних
королевствах, парады в Вашу честь проводят ежегодно! Мужчины в основном, как Вы,
нагие торсом, танцуют, пляшут и поют! Какая слава, Вы и впрямь великий человек, должно быть!
Я папеньку уговорю, и в нашем королевстве он разрешит подобные забавы! Хотя,
доселе он плевался многократно, услышав лишь про это, и непотребством отчего-то называл.  :-(

Отредактировано Incognito (2007-02-05 16:30:22)

55

Хо-хо! (прим.переводчика: Я кажется вовремя...)

56

Скотом я обозвал безвременно пропавшую корову. Осталось ли у вас еще кого пасти?

(Ого. Ну я и залудил! Еще немного тут проторчу, и моя Дженни перестанет меня понимать. Пожалуй, еще решит, что я спятил... Но где же все-таки еще баксов подгрести?)

57

- Parfaitement. Se rencontrer  “Ле Кав”.  Закончив разговор по телефону, она взглянула на открытое лицо молодого мужчины, поднявшего ее перчатку (она слышала,  как несколько минут назад портье к нему обратился  Мистер Ежи)
- Мерси. Не слышали, прекрасную погоду обещают на этой неделе?
-  Обещали туман. 
-  Как некстати.
    Хаски, коровы... Я в Куршевель попала?

Отредактировано Элен (2007-02-05 19:17:36)

58

Как тут шумно! И накурено! Ну, зачем же, молодой человек, окурки мимо урны бросать?
Вы, видимо, из России.
- А Вы, простите, “На-на” или “Ha-ha-ha” дырку уж просверлили, так Вас разобрало.
- Джонни, Вашими усилиями сильно пострадали запасы горячительных. Боюсь, Вы станете бесполезным для наших любознательных дам.
- Элен, я только что с лыжной прогулки – никакого тумана. Но Ежика видела. Правда, без яблока. Скушал запасец, наверно.
- Мальвина, Буратино, Пьеро, глазам своим не верю! Сколько лет, сколько зим! Жаль, что Дюймовочки с нами нет. А то бы мы оторвались! От Волчары тоже. У, глазищами так и зыркает, так и зыркает.
- Семен, Семен…Что то не припоминаю из какой вы сказки. Вижу, Вы здесь уже освоились, но норовите все от земли оторваться. Туда Вы всегда успеете. Поле деятельности огромное на маскараде для Вас - взгляните на прибывших дам, чего стоит одна Инкогнито. То то же.
Террорист. Впечатляет. Даже очень. (тихо-тихо, понты одни, но с размахом). 
Маленький Мук, у Вас какой размер? Думаю, проблем с лыжами не будет.
Николь, да Вы совсем покраснели. Красочка что надо. Отличный ход. Все иностранцы будут Ваши.
Гришковец, как мило, что Вы прибыли сюда. Романтиков так не хватает в нашей жизни.
Юлий, а что там у Вас в ящике? Неужели так много фантов?
А кто это из-за угла выглядывает? Мисс Марпл, не прячьтесь – здесь все свои.
Будем знакомы, зовите меня Красной шапочкой. Правда, она вся в снежинках. Не мой цвет, но моя любимая шапочка куда-то запропастилась, поэтому пришлось взять эту.

Отредактировано Красная шапочка (2007-02-07 06:04:49)

59

CC написал(а):

Гарсон, для Мадам не найдётся чего нибудь из бургундского урожая 1999 с левого берега...

:O Коко Шанель! Собственной персоной! Для Вас , мадам, всё что захотите! (соединив проводки улетает за бургундским)

Barry Black написал(а):

Semen. Tashi suda whiskey. Seychas nazhrus and budu bu-ya-nit!

Барри, после фантастического полета в космос, у меня создаётся впечатление что я начинаю понимать твой английский.
Вы что предпочитаете: Джек Дениелс или Джим Бим? Или , пардон, шотландские? ( получив пинок под зад, исчезает в подсобке)

юлий написал(а):

Юлий втащил ящик в прихожую и осмотрелся. Никого.

Он тут ещё осматриваться  будет!  С  собой приносить и распивать спиртные напитки ЗАПРЕЩЕНО! штраф 500 рублей.
А за корову ответишь, деревня!

60

Мой юный друг, скажите, а что у вас с лицом? Ах из-за дамы? Надо было лучше прятаться за даму. Всему то вас молодых учить надо.
А что, Семен, из мужчин здесь только этот ковбой и корсар с Гришковцом?

Кескё сэ Гришковец? Ах да, понаехали тут англосаксы, Ху из ху Гришковец?


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007