Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007


Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Хэллоу эврибади!

Как много людей здесь. Я хотела звездой этого вечера быть . А теперь не знаю.
Почему никто не ест, а только пьют? Где меню?

СС, вы мужчина или женщина? Мне важно знать! Потому что за столом мы рядом сидим. Не понять этого по вашему лицу так.

Неужели это ..... Си-Си Кэпвелл?!

Отредактировано Снежинка (2007-02-06 00:49:25)

62

Мальвина написал(а):

Скушай лучше сыр "Президент"!

Слово дамы – закон. Может быть, вместе сыр скушаем?  ;) Вижу вы хорошо разбираетесь в сырах.

63

Снежинка написал(а):

СС, вы мужчина или женщина? Мне важно знать! Потому что за столом мы рядом сидим. Не понять этого по вашему лицу так.
Неужели это ..... Си-Си Кэпвелл?!

Ха,ха,ха. Сами вы Си-Си, вы наверно только что с пальмы слезли...  Вы что нибудь слышали о Шанель N 5?
И вообще о высокой моде?

64

Вечер  был чудесный,  выпитое вино и улыбка милой девушки сделали свое дело, и мое настроение улучшилось.   Многие уже переместились в другой зал, там играла музыка и слышался веселый смех. Я подошел к загадочной незнакомке с утонченными манерами и представился.
- Разрешите пригласить вас на танец. Меня зовут Джонни. А вас?
Она снисходительно, как мне показалось, взглянула на меня и сказала:
   - Я здесь инкогнито, уж извините, назвать мое имя пока не могу.. Но вы уверены, что вам так уж хочется танцевать, может лучше прогуляемся, здесь очень душно стало, - и, протянув мне свою миниатюрную ручку, мы медленно пошли через зал.
- Вы слышали, у нас здесь какой-то  горе-террорист завелся,  вас это не беспокоит
- Пока нет, - ответил я
- Но ведь это опасно, мы можем взлететь на воздух!
-  Вздор! Что за шальная мысль! Я беседовал с этим мнимым террористом. Судя по разговору, это довольно симпатичный парень.
          -  Может быть, но кто знает, что у него на уме..
      И вдруг нашу милую беседу прервал неуловимый ропот, я оглянулся и мое сердце забилось  в непривычном для меня ритме, в дверях стояла великолепная  лыжница, она вся искрилась,  и оглядывала зал своим  лучезарным взглядом.
         Она сняла свою красную шапочку и её локоны рассыпались по плечам, головы многих мужчин повернулись в её сторону.
           - Джонни, что это с вами, - ревниво сверкнув глазами, спросила меня моя  Incognito…..
         -  Что-то, растерянно спросил я, - провожая взглядом  красную шапочку, которая уже мило беседовала  с некоторыми из гостей, вероятно, она  была здесь в своей стихии.
- Джонни, Вашими усилиями сильно пострадали запасы горячительных. Боюсь, Вы станете бесполезным для наших любознательных дам,- сказала она продолжая так же беззаботно смеятся и отпускать свои шуточки направо и налево.
  Я так растерялся, что даже сразу не нашелся, что ответить, так и остался стоять, когда увидел, что и моя спутница, надув свои очаровательные губки, покинула меня….

Отредактировано Джонни Депп (2007-02-06 09:28:35)

65

Джонни Депп написал(а):

Может быть, но кто знает, что у него на уме..

Полный разброс и шатание. Нет, нет уже лучше - кто-то заржал, кто-то мило пожал плечиками, кто-то вспомнил, что он мужской особи и забасил о чем-то с Мальвиной, кто-то процедил “подумаешь, лыжница”, а у кого-то слова в горле застряли. 
- Джонни, все дело в неоднозначности перевода некоторых слов... Но вижу, Вы верно все поняли – перестали беспокоиться о хлебе насущном и занялись более приятным занятием. Инкогнито, без сомнения, большая прелестница. Не разочаруйте ее. Плиз.  ;)

Отредактировано Красная шапочка (2007-02-06 13:19:39)

66

CC написал(а):

Сами вы Си-Си, вы наверно только что с пальмы слезли...  Вы что нибудь слышали о Шанель N 5?
И вообще о высокой моде?

Шанель N 5?!!! Какое старье!
Нет-нет, это старая добрая классика, конечно, но надеюсь, вы этим не пользуютесь?

Слышала ли я о высокой моде? Я и есть высокая мода!
Да-да, мадмуазель, Ко-Ко. Ну как я вас раскусила?!

Отредактировано Снежинка (2007-02-06 11:24:12)

67

Пойду прокачусь по лесу, пока тут дамочки о вкусах спорят. Снежинка, тебе сам бог велел со мной. Ах замерзла! Еще бы. Ну, я побежала.
Чим – бом - бом,
Чим – бом – бом.
Ой!
У подножия горы, весь в снегу, валялся усатый здоровяк с задранной лыжей, другая  - сломанная, валялась рядом, и ржал, что было духу.
Она огляделась – высоко с горы летел реактивный лыжник,  в кабине подьемника Dou du Midi на высоте трепыхалось несколько человек,  рядом никого не было. 
- Вы чего? C Вами все в порядке? :O

Отредактировано Красная шапочка (2007-02-06 13:15:09)

68

Красная шапочка написал(а):

- Вы чего? C Вами все в порядке?

-   Того! – сказал он про себя. Смеяться сразу расхотелось. :mad:
-   Милочка, катитесь, куда катились.

69

Милый Пьер! Тут какой-то противный Серый пристает к бедной девушке. Такой серый-серый, такой дремучий-дремучий - даже не знает  рекламы про то, как Волк хотел К.Шапочку, а предпочел сыр. Ну пусть бы к К.Ш. и приставал.
Пьер! А что с Вашим последним сообщением? Это называется "без слов"?
А куда это наш длинноносый друг запропастился?
Ой, что-то я разболталась. Все вино виной... Ах, как голова кружится!

70

Incognito написал(а):

О, ваш отец не так уж был неправ, Вам говоря о неком непотребстве- вы б видели, что с патрицианками Калигула творил. Негодный император был, но толпа его любила.

Barry Black написал(а):

О, да ты пастух! Я в галии взял в плен варвара, который рассказывал мне о стране за большим морем, где проживают такие вот пастухи. Ты оттуда?

Семен написал(а):

Безумный, ты не видел, что дорогу завалило? Что пить ты будешь- воду, подобно нищим пастухам?

71

Ой, Пьерчик, извини. Немое сообщение было-было. А потом раз - нету

72

Господа! Господа!
Давайте играть в фанты. Предлагаю следующие правила.
1. Желающие участвовать опускают в Шляпу свои вещи-фанты (тема "Играем в фанты")
2. В условленный момент всенародно избранная Царица маскарада вытаскивает из шляпы фанты и назначает, что делать каждому из них (все, что угодно, кроме снятия маски).
3. Все исполняют предписанное под своими масками. Чур, не увиливать!

У меня нет никаких сомнений, что Царицей нашего маскарада является моя повелительница. Уверен, что все со мной согласятся. Условленный момент предлагаю назначить на завтрашний вечер.

Отредактировано Пьеро (2007-02-06 18:50:40)

73

Мальвина написал(а):

Тут какой-то противный Серый пристает к бедной девушке. Такой серый-серый, такой дремучий-дремучий - даже не знает  рекламы про то, как Волк хотел К.Шапочку, а предпочел сыр. Ну пусть бы к К.Ш. и приставал.

Тоже мне К.Ш. Начитались сказок. Терпеть не могу этих сюсючек. Не люблю бесцветных женщин, а добрячки мне кажутся ограниченными и скучными. Зачем давиться карамелькой, когда можно сьесть шоколадку. Романов с карамельками я не завожу. Моя стихия - стервы. Они возбуждают, острый перец для меня, а острое я люблю. Белый шоколад я тоже люблю. Ну и что ж что я серый. Я пушистый. Забудьте своего носастого. Не желаете шампанского, а потом в страну чудес, бэби?

Отредактировано Серый Волк (2007-02-06 18:09:41)

74

Серый Волк написал(а):

Моя стихия - стервы

Ты любишь стерво, Серый Волк?
И метрвичину?
Иди. Иди, куда ты шел.
Твою личину
Узнали все. Не попути
тебе, я знаю,
Мальвина - ангел во плоти.
Она - живая.

75

До встречи в Ле Кав еще два часа. Потрачу их на себя любимую.
Ах, какая душистая пенная нега. Она прикрыла глаза. Так и опоздать можно! Сушка феном. Макияж. Наряд. Отлично! Где моя серебристая сумочка? ^_^

Отредактировано Элен (2007-02-07 10:58:14)

76

Ну ничего себе, какое оживление! И когда они только все приехали? Несколько дней назад я знал наперечет всех постояльцев отеля, а теперь тут яблоку негде упасть. Да какие все колоритные. А какие девушки! Особо хороша особа королевских кровей… Но к ней так просто не подойдешь. Вон, вокруг нее все мужики увиваются, надо заметить к моей радости, наш брат здесь в меньшинстве. Но конкуренты достойные. Вон, корсар какой красавчик. Да и америкашка ничего, впечатляет…  Ну ничего, мне бы только с ней поговорить…

77

Гришковец написал(а):

Особо хороша особа королевских кровей… Но к ней так просто не подойдешь.

Ну почему же?!!! Подходите. Я ж жду ж.
Вы мужчина очаровательный .
А эта Ко-ко (просто курица какая-то не буду и внимания на нее обращать) сказала, что я с пальмы спустилась. Это я то!? Особь королевских кровей, то есть особа.

А давайте с вами светски побеседуем.

Вы уже ели крабов? Воон тех, правда гадость?
А у Мальвины фарфоровая голова и туловище ватой набито! Вы знали? Я - нет. Мне Буратоно сказал.

Отредактировано Снежинка (2007-02-06 19:17:45)

78

Мрак. (прим.переводчика: Почему-то никто не обращает  на меня внимания)

79

И вот, только набрался я решимости подойти к принцессе, как на меня налетел черный шторм. Экзотика это, конечно, очень интересно, но такой темперамент – это как-то не совсем моя стихия… Да и размышлениями с такой вертихвосткой не поделишься. Блондинка, она и в Африке блондинка… Но вобщем-то принебрегать ничем не стоит…
- О, мадам, это не краб, это омар. И вы его не правильно едите, - панцирь не надо кушать! Давайте, помогу. Вот, угощайтесь, не буду вам мешать…
Фууу… Ну ладно, надо все-таки сделать задуманное. Пока все внимают лыжнице, самое время подойти к Инкогнито…
- Бонжорне, Принчипесса!

80

Шифрограмма:
План с пираньями себя не оправдал. Агент №1 перепутал провода и улетел в стратосферу. Высылаем Агента №2. Ждите...

81

Снежинка написал(а):

А эта Ко-ко (просто курица какая-то не буду и внимания на нее обращать) сказала, что я с пальмы спустилась. Это я то!? Особь королевских кровей, то есть особа

Запомни, девочка, одну простую истину: особ королевских кровей много, Шанель - одна.

А что, в трюме банановой баржи на которой вы сюда прибыли совсем не было никакого парфюма? Трэ маль...
Я скажу гарсону, он проводит вас в душ.

82

CC написал(а):

Шанель - одна.

Что-то я вас, женщина, не пойму. То вы одна, то вы номер пять.

Это ведь Ваши слова?

CC написал(а):

Вы что нибудь слышали о Шанель N 5?

Ну а по вопроса существу  заметить имею  следующее:
1) Вы расистка (мне все-равно, но вас это не украшает)
2) Ваши ассоциации на черный цвет кожи не отличаются разнообразием: пальмы, бананы... как вы мне еще про хвост не упомянули?

Признаюсь: хвост у меня был, но я его сдала на последнем курсе университета. Ах ну да, еще вы  намекнуть изволили, что от меня дурно пахнет. Думаю, не дурнее чем этот ваш шанель под номером пять (вы его сами то нюхали?)

Гришковец! У Вас был шанс, вы потеряли его.

Пойду ка я покружусь. Оркестр, дайте вальс снежинок из "Щелкунчика".

Обожаю Чуковского!

Отредактировано Снежинка (2007-02-06 23:32:47)

83

Ellochka написал(а):

Мрак. (прим.переводчика: Почему-то никто не обращает  на меня внимания)

Блеск! (обратили и очень давно)

Снежинка написал(а):

Пойду ка я покружусь. Оркестр, дайте вальс снежинок из "Щелкунчика".
Обожаю Чуковского!

Деревня!

84

Снежинка написал(а):

Что-то я вас, женщина, не пойму. То вы одна, то вы номер пять.

И никогда не поймете, потому как у вас органы понимания находятся в атрофированном состоянии, если вы даже мужчину от женщины и Чуковского от Чайковского отличить не можете.

Снежинка написал(а):

) Вы расистка (мне все-равно, но вас это не украшает)

Если пальмы с бананами у вас ассоциируются с расизмом - то это ваша беда,  следствие узкого кругозора и отсутствия какого-либо намёка на интеллект.
А хвост вы зря сдали

85

Гришковец написал(а):

Вон, вокруг нее все мужики увиваются, надо заметить к моей радости, наш брат здесь в меньшинстве. Но конкуренты достойные.

Позвольте пополнить ваши ряды, о брат. 

:dance:

86

Incognito написал(а):

И Ваше имя-- нет, не Юлий-, подождите.. ГАЙ! Я слышала не раз, в соседних
королевствах, парады в Вашу честь проводят ежегодно! Мужчины в основном, как Вы,
нагие торсом, танцуют, пляшут и поют!

Мадемуазель, я делаю все тоже самое, но зачем же для мужчин? Для вас, единственной и неповторимой..  Только для вас!

:bye:

87

Джонни Депп написал(а):

- Вы слышали, у нас здесь какой-то  горе-террорист завелся,  вас это не беспокоит
- Пока нет, - ответил я
- Но ведь это опасно, мы можем взлететь на воздух!
-  Вздор! Что за шальная мысль! Я беседовал с этим мнимым террористом. Судя по разговору, это довольно симпатичный парень.

Благодарю, за поддержку, Джонни! Только парень тот, обычный русский паренек, улетел, не сказав никому "поехали".
Я теперь за него.  А тебя беру в помощники. Пойдешь со мной?
И ампутируй ты, ради бога, тоску смертную из своего голоса. Вперед, не робей!
Пират плюс террористка - классная парочка!   ;)

88

Серый Волк написал(а):

Милочка, катитесь, куда катились.

Забавно - подумала, она и сделала то, что велел усатый. Белый снег, белый снег, белый снег, белый сон…До Plantrey осталось совсем немного. Налегая, она резво побежала по лыжне и вскоре ее красная шапочка скрылась за деревьями.

89

Пьеро написал(а):

Узнали все. Не попути
тебе, я знаю,
Мальвина - ангел во плоти.
Она - живая.

Опаньки. Не успела Мальвина кокетливо надуться  “Не люблю французское шампанское”, как за ее спиной нарисовался щуренок - колючий взгляд, широкие плечи, пружинистый шаг говорили о многом. Хороша Глаша – да не наша. От таких нужно держаться подальше. Тем более, сейчас. Мало времени. Белый шоколад, Мальвина,
твой спаситель любит тебя. По настоящему. Уважаю. А вот сопли и слезы ни к чему.
Тут кто-то сказал,  что мужиков меньше, чем бэби, так что, крошка, в проигрыше я не буду. Incognito, Incognito… Попахивает Красной шапочкой. А вот парочка колоритных мадам – хвосты делят. Так, так … две лисицы. Ничего рыженькие. Может и мне в Ле Кав податься?

90

Всем доброго вечера...
Все собрались у камина...
Кого бы пригласить на прогулку? Или догнать ту резвую бегунью на лыжах? Я пока не решил.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007