Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007


Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Красная шапочка написал(а):

Может, туда же прихватим самаритянку Николь?

Какая саморитянка, какое прихватим. Ты как о лучшей подруге говоришь? Я девушка гордая и независимая, сама могу кого хочу и куда хочу прихватить. Стоит только пальчиком поманить и весь бомонд за мной хоть на край света. Распустили тут языки и не только! Забыли свою королеву что ли? Накажу, не помилую!

152

Ого! Какая пальба началась! Как под Вундед Ни.
Джонни, мы оба с тобой американцы, оба вооружены. Думаю, что нам нужно держаться вместе. Тут есть еще пара явно вооруженных типов. Правда, у террориста оружия не видно, но какой же он террорист, если не вооружен. Значит, ствол где-то спрятал. Надо бы его прощупать. А вот тот фашист вызывает у меня очень большие опасения. Как ты думаешь, он не из СС?

153

Николь написал(а):

Я девушка гордая и независимая

Мы это уже слышали, дорогуша.

Николь написал(а):

сама могу кого хочу и куда хочу

Круто!

Николь написал(а):

сама могу кого хочу и куда хочу прихватить.

Подруга моя, так прихватывай! А то Куршевель скоро опустеет. Одни Снежинки останутся.

Отредактировано Красная шапочка (2007-02-17 18:46:35)

154

Barry Black написал(а):

Как ты думаешь, он не из СС?

Да, я из СС! А что? В Эстонии, говорят, это модно!

155

Не успел зайти, а тут шум, крики, ссоры, перепалки. Страшно мне. Где же ты, достопочтенная госпожа Маги, та , что называла меня братом?

156

Штирлиц написал(а):

Да, я из СС! А что? В Эстонии, говорят, это модно!

Дружище, это моветон, или Вы про Нюрнбергский процесс  ничего не слышали? Если хотите, могу напомнить.
Фу, надымили то как, какие сигареты Вы курите?

157

CC написал(а):

Когда у вас в университете повесили  объявление « Студентам из Африки срочно сдать «хвосты», имелось ввиду совсем другое.
Отредактировано CC (Сегодня 08:24:37)

И что же имелось ввиду?

(интересно, какое слово мадмуазель редактировала в этой фразе)

CC написал(а):

Фу, надымили то как, какие сигареты Вы курите?

Он курит папиросы. Ты должна быть внимательней, а то разоблачишься ненароком. Я бы на твоем месте постаралась посидеть под маской как можно дольше.

Отредактировано Снежинка (2007-02-17 12:24:44)

158

маленький Мук написал(а):

Где же ты, достопочтенная госпожа Маги, та , что называла меня братом?

Вопрос, конечно, интересный. Но не ко мне. А к тебе. Где ты, брат, пропадал все это время? Дал деру после того, как я тебя братом назвала. С чего вдруг? Ну дал и дал.  Ах, Куршевель, Куршевель... Забыть его будет трудно. Все смешалось тут - маскарад, как жизнь, а жизнь, как маскарад. Давай расказывай, с кем сдружился, где был, что видел?
Ужас! Я увидела, что ответила на маскараде, на котором должны быть одни маски. Пыталась удалить, мне выдалось сообщение, что удалив свой пост здесь, я удалю тему. Как это понимать? Была ошибка, но зачем такие резкие движения в ответ? Нельзя ли убрать эту функциональность в скрипте на кнопку "Удалить"?

Отредактировано Маги (2007-02-17 14:03:18)

159

Снежинка написал(а):

интересно, какое слово мадмуазель редактировала в этой фразе

Да никакое, убрала текст, касающий ника другого участника, неужели и до этого так трудно догадаться?
Я ни секунды не сомневалась, что извиняться ты не собираешься, да от тебя мне этого и не надо, хамы  - они и в Африке – хамы.
Оскорбила ты меня первая
На «ты» перешла первая
Кликуху мне придумала тоже первая.
Да и хвост свой в университете  ты тоже сдала первая, то есть сама добровольно зачислила себя в отряд хвостатых.

Снежинка написал(а):

Он курит папиросы. Ты должна быть внимательней, а то разоблачишься ненароком.

С каждым новым сообщением  ты становишься всё глупее и глупее - Штирлиц курил не папиросы, а сигареты без фильтра «Каро», но похоже тебе это не о чем не говорит.
И вообще то вопрос касался не тебя, а чемпиона Берлина по теннису.

160

Снежинка
Ты прелесть! Я балда... В деревню... К тетке... В глушь... В Калининград...

161

CC написал(а):

Оскорбила ты меня первая
На «ты» перешла первая
Кликуху мне придумала тоже первая.
Да и хвост свой в университете  ты тоже сдала первая

А чего это ты вдруг? Добровольно отдала мне, не побоюсь этого слова, пальму первенства?
До этого все себя пальцем в грудь тыкала - я такая-растакая-лучше-всех-умнее-всех, менторствовала, а тут вдруг сникла, и затвердила как ребенок, которого застукали: "это не я, это она первая начала".

CC написал(а):

ты становишься всё глупее и глупее

Относительно моих умственных способностей, которые ниже ватерлинии банановой баржи, высказывалась ты уже неоднократно. Не волнуйся, думаю, все уже все поняли. А так часто повторяться, наверное, не стоит, а то решат еще, что у твоих слов веса нет.   

CC написал(а):

хамы  - они и в Африке – хамы

Придется принять твои слова на веру. Сама то я в Африке никогда не бывала. Как-то не довелось.

Предвосхищая вопрос твой, отвечу: я из Айовы.

Отредактировано Снежинка (2007-02-17 16:26:06)

162

CC написал(а):

Смотаюсь ка я в Париж на неделю высокой Моды, что там конкуренты к весенним коллекциям придумали

Как смотались? Что конкуренты придумали, мадемуазель Шанель? А нас вы чем порадуете?   

Джонни Депп написал(а):

и понял я кто наша красотка Николь, но я ведь все о вас, а вы все увиливаете, да с Волком по лесу гуляете.  Корсар я,  аль нет, пора поднимать паруса и  как говорится попутного ветра, Джонни, ...
  "В море правь, пират скорей, в море правь, в море правь, трам-там-та...."

Корсар, так нечестно - я тоже хочу в море, я тоже хочу трам-там-та.

Отредактировано Красная шапочка (2007-02-17 19:01:24)

163

Снежинка написал(а):

А чего это ты вдруг? Добровольно отдала мне, не побоюсь этого слова, пальму первенства?

Пальму оставь себе, она тебе нужнее…

Снежинка написал(а):

До этого все себя пальцем в грудь тыкала - я такая-растакая-лучше-всех-умнее-всех, менторствовала

Что за бред? Я это говорила? Похоже у тебя и памятью большие проблемы? Бедная девочка.

Снежинка написал(а):

Относительно моих умственных способностей, которые ниже ватерлинии банановой баржи, высказывалась ты уже неоднократно. Не волнуйся, думаю, все уже все поняли.

Своим умственным способностям ты и без посторонней помощи делаешь «хорошую» рекламу, в чем ты права - это в том, что действительно все уже всё поняли.
Твоя невоспитанность и сильно задетое самолюбие – это единственный способ  утвердиться за счет другого и всё это выглядит в форме безапелляционных утверждений и извращенных фактов (см. выше)

Снежинка написал(а):

Сама то я в Африке никогда не бывала. Как-то не довелось.
Предвосхищая вопрос твой, отвечу: я из Айовы.

Да хоть из Гондураса, твоя биография меня абсолютно не интересует, а вот будущее твое предсказать несложно.
Ты,  кажется, хотела стать звездой на этом Маскараде? Ты ей будешь, но не здесь, а на парижской Пляс Пегаль, и это в лучшем случае.

164

Красная шапочка написал(а):

Как смотались? Что конкуренты придумали, мадемуазель Шанель? А нас вы чем порадуете?

Ооо... смоталась я хорошо, что поделать- работа есть работа. Париж снова порадовал  своих модниц открытием нового сезона Весна-Лето 2007, где были представлены модели известнеших кутюрье из разных стран мира.
На неделе моды сезона весна-лето 2007 в Париже прошел показ коллекции французского дизайнера Эмерика Франсуа и коллекции французского Дома «On aura tout vu».
http://www.epochtimes.ru/images/stories/01/photos/105_7_07012709.jpg
А также коллекция сумочек Louis Vuitton весна-лето 2007http://botinok.co.il/files/images/a608ef83bdce8405b720ec602b15ac07_5.png

165

Тише едишь, дальше будешь. Хожу тут понимаешь, никого не трогаю, случайно подымаю голову и вдруг - ах! Какие тети нынче в моде!

166

Ежик в тумане написал(а):

...случайно подымаю голову и вдруг - ах! Какие тети нынче в моде!

Милый Ёжик, в лучшем случае нас с тобой возьмут на руки, погладят и снова спустят на землю. Это всё, на что мы можем рассчитывать.

167

Нет, ну что творится, что творится! Только подошел к Джонни, предложил ему держаться вместе, как раз - и ухлопали пацана. Он и ответить-то мне не успел. Упокой его грешную душу, Господи! И с эсэсовцем эти тоже - только глянул на него, как все - капут. Сикось-накось перевязали бедалагу, но, похоже, не выкарабкается. Ну да его не жалко. Как и террориста. Того, надеюсь, тоже накрыли.
Но горячо тут становятся. Лупят ведь вслепую, да со страху, и все вокруг меня. А дурная пуля, известно, всего опасней. Но Барри просто так, голыми руками, не возьмешь, да и их "пукалками" тоже. Они еще за мной побегают! Я еще спляшу джигу на их похоронах.

168

CC написал(а):

Париж снова порадовал  своих модниц открытием нового сезона Весна-Лето 2007, где были представлены модели известнеших кутюрье из разных стран мира.

Впечатляют. Известнейшие кутюрье. Вы не устали, мадемуазель Шанель? А я, честно говоря, устала гонять на лыжах по лесу. Как пить дать, загоняют меня до конца маскарада.
Хочу домой, к мамочке...ыыыыы

169

Barry Black написал(а):

Нет, ну что творится, что творится! Только подошел к Джонни, предложил ему держаться вместе, как раз - и ухлопали пацана. Он и ответить-то мне не успел. Упокой его грешную душу, Господи! И с эсэсовцем эти тоже - только глянул на него, как все - капут. Сикось-накось перевязали бедалагу, но, похоже, не выкарабкается. Ну да его не жалко. Как и террориста. Того, надеюсь, тоже накрыли.
Но горячо тут становятся. Лупят ведь вслепую, да со страху, и все вокруг меня. А дурная пуля, известно, всего опасней. Но Барри просто так, голыми руками, не возьмешь, да и их "пукалками" тоже. Они еще за мной побегают! Я еще спляшу джигу на их похоронах.

Думаю тебе пора к нам присоединиться, попробую, маска я тебя знаю Барри-ты Гога!

170

Красная шапочка написал(а):

Корсар, так нечестно - я тоже хочу в море, я тоже хочу трам-там-та.

Поздно!  Меньше надо было по лесу бегать. Меня раскрыли и моря нам не видать!!

171

Красная шапочка написал(а):

Вы не устали, мадемуазель Шанель? А я, честно говоря, устала гонять на лыжах по лесу.

Да мне вроде бы и несчего уставать, я по лесу на лыжах не гоняю. 
А попробуйте с горочки

172

маленький Мук написал(а):

Милый Ёжик, в лучшем случае нас с тобой возьмут на руки, погладят и снова спустят на землю. Это всё, на что мы можем рассчитывать.

А вдруг прижмут к груди? В общем небольшие шансы есть.
Бесплатный совет: чтобы повысить к себе интерес со стороны женщин, рекомендую тебе сменит фамилию на Средний, а лучше на Большой. :D

173

В баре Куршевельского Мотеля за столиком сидели двое…
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_40.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_37.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_36.gif

Мадемуазель Шанель (СС) и Маленький Мук (ММ) вели неторопливую беседу о последних веяниях мировой моды.
Неожиданно в баре погас свет…
- Кокошка, это тебе за Снежинку!     http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif   Тишину разорвал чей то  голос с кёниксбергским акцентом. Раздался выстрел… Послышался звон битого стекла, ММ пригнулся, СС медленно сползла под стол.
- Гришковец! .... грязно выругалась СС,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  выковыривая из новенького кевларового бронежилета фирмы CHANEL пулю 45 – го калибра… Однако!!!
А ещё про какую то деликатность мне песни пел…
- Я тебе ещё покажу, где в Куршевеле раки зимуют – крикнула в ответ СС, доставая из сумочки  симпатичный  дамский пистолетик из последней коллекции «Весна-Лето 2007»   http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif
Мук, если отсюда выберусь, встречаемся на старом месте – на мосту…
- Мрак,  - произнёс кто то сзади хриплым женским голосом…
-  А… товарищ Щукина! Вас тут только и не хватало…
- МТЯЗ, МТЯЗ, МТЯЗ…..   http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/gun_rifle.gif   в сторону СС полетели трассирующие пули…
- Ах, так значит Вас двое? Двое на одного ( Мук не в счет)
- Извини, мамзель, ничего личного – просто бизнес…прохихикала Людоедка.
- Ты мне ещё за Севастополь ответишь, - прошептала СС, раскинув мозгами… по бару.

Вот тебе, бабушка, и Юльев день!   

«Динозавры все вымерли…Потому что были слишком большими и лезли куда не надо…
Хорошо всё – таки быть маленьким» , -  подумал Маленький Мук.
В Куршевеле всё спокойно… В Куршевеле всё спокойно…

174

I`LL BE BACKhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

175

Ежик в тумане написал(а):

А вдруг прижмут к груди? В общем небольшие шансы есть.

Скорее раздавят каблуком! Здесь шансов гораздо больше...

176

А эта ветка? Кстати, в моём детстве у соседей была обалденная собака. Звали "Ветка"!


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Второй международный бал - маскарад. Куршевель 2007