Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Обсуждение бала - маскарада.


Обсуждение бала - маскарада.

Сообщений 1 страница 30 из 987

1

Для проведения второго бала-маскарада с форума АкунинФМ мы переезжаем сюда. На этой ветке будут проходить все обсуждения, раскрытие Масок, ну и конечно же раздача фантов

2

Все попытки админа и злобного примата сорвать нам праздник с треском провалились! Гуляем, товарищи! Держись Куршевель...
По старой традиции буфет работает круглосуточно!

Маркиз, Андро, Вас долго ждать?

Отредактировано Вадим (2007-01-24 22:11:22)

3

Вадим написал(а):

По старой традиции буфет работает круглосуточно!
Маркиз, Андро, Вас долго ждать?

А у вас опять ещё не налито

Отредактировано Андро (2007-01-24 22:55:13)

4

Так за мной не заржевеет, чего изволите?

5

Да, уж наливайте, что есть.

6

Анисовая? Как в старые добрые времена. С малосольными огурчиками

Возможности форума будут лучше, если у нас будет создано 10 тем и больше 10 участников. Я ещё толком прочитать всё по форуму не успел

Отредактировано Вадим (2007-01-24 23:25:31)

7

А я вот свой фирменный спотыкач принес.. на грушах настаиваю, препользительнейшая вещь, доложу я вам!
Доброго здоровьичка, друзья. А кто за админа?

Отредактировано Zebr (2007-01-24 23:39:00)

8

С новосельем, господа!

9

Привет всем!!!Вадим, а где Все? А то я уже один тут сижу, пивко попиваю. Ну, друзья-за Ваше здоровье!!!!

Отредактировано Гога (2007-01-25 03:07:11)

10

А админ он там сам по себе.... Строчит чего то. Он нам не помешает, кстати он тоже любит спотыкач.

Друзья, Как добрались?
Гога, у нас пока что зарегистрировалось 7 человек.
Осталось 6 человек. ( Катрин, Очкастая, Игорь В,СУ-27,maqi,Артур)
Ещё не вечер, подождем

Отредактировано Вадим (2007-01-25 00:03:51)

11

Здравствуйте, Друзья!!!
А кто у нас Гога или мы уже маски надели?!

12

Гога, он же Гора, он же Юра, он же ... Георгий

13

Уже поняла, когда увидела аватор, вот только у меня не получается загрузить свой. ;)

14

Ну вот ...большая часть уже зарегистрировалась... Пойдем маски искать...

15

А, где же наша Наташенька и Катринк, неужели спят в такой день? :)

16

Братцы, привет! В честь открытия объявляю праздник! Сегодня 25 января, кто помнит, что за праздник, тот узнает мое имя. Шампанское и шоколад притащила сюда, испорченные клубнику и устрицы оставила там. Приглашаю. Мужчины, вы предпочитаете напитки покрепче, но по бокальчику шампанского, думаю, не помешает.

Отредактировано Nikota (2007-01-25 01:15:27)

17

Татьяна, твое здоровье!! Хотя смешивать нельзя, но я думаю.......Вообще то я уже не думаю, а просто пью. Жалко только, что опять один.....

Отредактировано Гога (2007-01-25 01:37:13)

18

Гога, я здесь. Подчистила хвостики на старом форуме. Чокнемся, не сами, бокалами! Сегодня не грех немного перебрать, сейчас достану рассольчику на утро. Дзыынь...

19

Ну вот и я.
Фух, прибыли без приключений.
Неужели Натали сдержит свое обещание и покинет нас?
Админ, а интерфейс только такой? Нельзя выбрать, что то более похожее на старый форум. А то тесновато тут как-то. Напоминает каюту ниже ватерлинии.

Уж если мы здесь будем жить, надо обустраиваться с максимальным комфортом.

И шрифт мелковат - Очкастой без очков будет и не прочесть, да и в очках глаза быстро устанут от такой мелкоты.

И с аватарами было проще, подходили любые - тут подавай квадратные...

Вот она черная неблагодарность: как пришла, так все ворчу, ворчу...
нет чтобы поблагодарить.
Админ, (кстати ты кто?) Огромное спасибо за труды!:bye:

Как здесь тихо....  будто в доме заваленном снегом.

Отредактировано KatrinK (2007-01-25 02:04:33)

20

Вау, Катрин!!! Это я увидел первый!!Круто я попал на ТВ!!!...Пам, пам, пам..!!! Девочки, разрешите пригласить Вас на танец!!
Хм, вот так всегда, опять все куда то подевались.....

Отредактировано Гога (2007-01-25 01:59:19)

21

На старом форуме прочла пламенную речь Zebr"ика, ну, думаю, прощается. Зашла сюда, а он, наш полосатенький, уже здесь и со своей выпивкой какой-то фирменной.

22

Втроем будем отплясывать? Напой мелодию...

23

А за окном метель метет, белая красавица......(Ляпис Трубецкой)
Ну что девочки, давайте еще по одной, для настроения!

Отредактировано Гога (2007-01-25 03:09:18)

24

Ой, я такой не припомню, в каком ритме танец? Гога, а почему у тебя такой аватар? Кого-то пугаешь или отпугиваешь?

Отредактировано Nikota (2007-01-25 02:09:19)

25

Так и хочется сказать: ча-ча-ча!!!

26

Если хочется, говори. Стало быть - ча-ча-ча?

27

Да ча-ча-ча!Сейчас подготовлюсь к танцам - сменю аватар. О придумал новый мотив!!!
Эх, то что я хотел по размеру не подошло! Так что пока в таком прикиде подэнчим!

Отредактировано Гога (2007-01-25 02:17:51)

28

Девчонки, а вы взяли бокалы?

29

Катрин, тебе очень шел голубой! Так, правда, тоже неплохо, но как-то непривычно. Хотя, здесь все пока непривычно... (Кстати, как смайлы выбирать?!)
Венера, ты тоже в последнем образе была хороша...
Однажды мы играли в "контакт", чудесная игра, но правила объяснять лень. Так вот, мы знали что первая буква слова "С" и кто-то спросил: "Имя  самой красивой современной актрисы?" И мы с сестрой хором (там надо отвечать хором, и по идее, одно и то же),  так вот мы хором ответили... она: "Софи", а я: "Сельма"...
Это так... к портретной галерее...
Гошан, ты, видать, по сути своей не форумчанин, а чатланин... Тут же как... Поду-у-у мал, потом обстоятельно написал. Вполне себе по-эстонски. А ты, как чукча: что вижу, о том пою. (тут должен быть смайл, дабы Гога не обделся, но я их вставлять, блин, не умею!)

30

Бокал-то есть... Шампанского нет... Но есть много всякого другого!
Никота, ничего если я в Вашу честь рому тресну?;)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Обсуждение бала - маскарада.