Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Обсуждение бала - маскарада.


Обсуждение бала - маскарада.

Сообщений 31 страница 60 из 987

31

Mashka написал(а):

Рому - запросто, кубинский годится? Ты его неразбавленный пьешь? За что выпьем?
А что значит "подписаться и отслеживать тему"? Так хочется кнопочку нажать, но сомневаюсь...

Отредактировано Nikota (2007-01-25 02:33:01)

32

Mashka написал(а):

ничего если я в Вашу честь рому тресну?

Он то приходил в ярость, то требовал рому...
Машка ты телепат. Я как раз прокралась на кухню и достала бутылку ямайского рома из кондитерского шкафчика и уже налила себе рюмочку, на закуску миндаль (из того же шкафчика).

Ну за благополучие и счастливое плаванье.

Смайлики - третья иконка с конца в верхнем меню сообщения.
Голубой надо обрезать по размерам. Пока так похожу.

Nikota написал(а):

А что значит "подписаться и отслеживать тему"? Так хочется кнопочку нажать, но сомневаюсь...

Думаю будут приходить сообщения на мыло о новых сообщениях на форуме. Не подписывайся, но если хочется нажать - нажми, думаю, она прежде чем тебя подписать 101 вопрос задаст, да и отписаться всегда можно... наверное

Ну вот, цитирование я освоила.

Отредактировано KatrinK (2007-01-25 02:39:56)

33

KatrinK написал(а):

Смайлики - третья иконка с конца в верхнем меню сообщения.

Это я вижу, но курсор на них не наводится? Как выбирать-то?

Никота, ром доминиканский...
Как, за что?
1-ый - за Танюш!
2-ой - за приплыли!

Отредактировано Mashka (2007-01-25 03:25:28)

34

Mashka написал(а):
Mashka написал(а):

Никота, ром доминиканский. Годится?
Как, за что?
1-ый - за Танюш!
2-ой - за счастливое плавание!

Вообще-то я крепкое не очень, но сегодня можно, даже нужно. За новоселье! Дзынь, дзынь, дзынь! Катрин, орешками поделись. Гога, а тебе чего налить?

Отредактировано Nikota (2007-01-25 02:50:16)

35

Nikota написал(а):

Вообще-то я крепкое не очень

Разбавляй кока-колой - самый морской напиток, как эксперт говорю.

В этом форуме видно сколько ты торчишь в эфире, никак не пойму, нравится мне это или нет. Вообще я страшная консервантка, ко всему новому привыкаю тяжело и болезненно.

Отредактировано KatrinK (2007-01-25 02:54:08)

36

Nikota написал(а):

Гога, а тебе чего налить?

Я не привык чтобы мне дамы наливали, давай лучше я тебе налью!!     Дзынь, дзынь!
Все, пока! Я готов. Отключаюсь.....Всем спокойной ночи!

Отредактировано Гога (2007-01-25 03:05:12)

37

Гога написал(а):

Я не привык чтобы мне дамы наливали, давай лучше я тебе налью!!

ОК. Ну что по последней и разбегаемся?
Пока, пока.

Отредактировано Nikota (2007-01-25 03:07:58)

38

Эх-ма, наконец прочитала прощание полосатого кэпа....
...Так что это за земля?
Аборигенов не предвидится?
Настораживает, что не все еще добрались... Может надо прошвырнуться вдоль берега на поиски?
А на корабле какого-нибудь фирса не могли забыть?...  :(

Отредактировано Mashka (2007-01-25 03:22:26)

39

KatrinK написал(а):

В этом форуме видно сколько ты торчишь в эфире, никак не пойму, нравится мне это или нет. Вообще я страшная консервантка, ко всему новому привыкаю тяжело и болезненно.

Да, многое тут пока настораживает... Вот это вот "отредактировано" тоже не радует... И непонятно, можно ли вставлять что-нибудь в посты (скрепка вроде никакая не предусмотрена). Ну да ничего, разберемся.

Ну, по последней, так по последней...

40

Mashka написал(а):

Настораживает, что не все еще добрались... Может надо прошвырнуться вдоль берега поискать?
А на корабле какого-нибудь фирса не могли забыть?...  :(

Надо, наверное, подождать денек-другой. Привыкнуть тоже надо. Привата здесь нет? А пока - пока.

Отредактировано Nikota (2007-01-25 03:51:39)

41

Nikota написал(а):

Привата здесь нет?

Вот это ЛыСы, это наверно Личные сообщения, - приват, "как это мы назваем"...

42

После праздника наступает похмелье...
Гога! Дзынь! Спасибо за поздравление.
Mashka, Katrink - вам спасибо за компанию.
Очкастая - все, что сказано, остается в силе.
Magi - все, что желала, пусть исполнится.
Venera, Artur, Игорь, Су-27, Вадим - спасибо всем за феерически интересное общение.
Любезнейший Андро
Благо
Дарю
И за верлибр
И за старушку.
Zebr, уж извини, возьму на память белую полоску... но и черную, совсем чуть-чуть, для равновесия, чтобы забрав, не отнимать.
Обещаю, буду с благодарностью помнить, пока склероз не разделит нас, это чудесное время. http://smiles.moy.su/_ph/27/2/968270588.gif
Улыбайтесь, господа...
Трам-пам-пам...

Отредактировано Nikota (2007-05-19 20:09:32)

43

Катрин, Машка, этот форум можно рассматривать только как место для проведения второго маскарада., общение без масок можно проводить и на АкунинеФМ.
Параллельно проведению второго Маскарада будем искать другой форум с более похожими на Акунинский функциями и возможностями.
Более того, если Акунинский админ разберется в ситуации на своем сайте, удалит Семенов с масками и вернет регистрации, то не исключен вариант использования старого акунинского форума.

Отредактировано Вадим (2007-01-25 07:14:36)

44

Mashka написал(а):

Доброе утро!  Я бы с удовольствием подняла с вами бокальчик, да с утра как-то не принято. Рада всех видеть в добром здравии. Да, Машка, мне и самой последний костюмчик нравился, но говорят формат не тот, вот и пришлось старенький, протертый пока надеть, ничего, скоро маскарад, переоденусь. А Катринк уже сразу в бальном, очень даже ничего, мне нравится.
Многое еще предстоит освоить, но думаю справимся, будем помогать друг-другу.
А Наташе кто-нибудь писал? Где она?

Отредактировано Venera (2007-01-25 07:22:21)

45

С цитатой у меня пока не получается, может кто поможет? :/

46

Никота, как же так?!! Куда вы уходите?! :(

47

KatrinK написал(а):

Как здесь тихо....  будто в доме заваленном снегом.

Давай соберемся,
Деньжонок накопим,
Зимой заберемся
Вдвоём в захолустье,
И в домик, что спрятан,
По окна в сугробе,
Себя как монетки
В копилку опустим...

48

Не будет там пусто,
Не будет там плохо.
Там ром и лангусты,
Беседы по теме,
Шампанского брызги,
Улыбки, интриги...
Мы там как в капкане?
Да нет, как в эдеме!

Отредактировано Очкастая (2007-01-25 13:35:10)

49

Волоча за собой парашют (казенный все же) и НАЗовскую надувную лодку (пригодится на рыбалку), со склона спустился Я.
- Привет честной компании! А вы Артура не видали? Я его сбросил над вон тем домиком, но на него набросилась какая-то обезьяна с носом и утащила внутрь... Я так рад вас видеть!- и он (т.е. я), прислонившись к камину, прослезился, уткнувшись в шелк парашюта.

50

Артур, Артур, прием! Ты жив, бродяга! Цитирую на память выдержки из НАЗовской памятки по выживанию:
"Если вы встретите змею, резким и точным ударом по голове палкой убейте ее... Печень белого медведя есть нельзя... выбрасывать банки, справлять естественные надобности, опускать в воду из лодки конечности и голову нельзя, это привлекает акул... для разведения костра устройте надью, для чего положите два бревна одно над другим и на нижнем разложите костер... на ночь в пустыне выкопайте ямку в песке, положите в нее шлем, разложите над ним конусообразно парашют и к утру в шлеме скопится вода..." Забыл все!

Ребята, что за уныние в войсках? Жаль предыдущего сайта? Ну, да, привыкли. Никота вон попрощалась как-то убедительно. Мы же давно собирались сделать что-то свое, чтоб поменьше мешали. Разве нам плохо вместе? Новеньких к нам все равно никто не заходил уже давно, так что мы ничего не потеряли, кроме этого ненормального деятеля-Сергейки. Хорош тосковать, а?

Отредактировано су-27 (2007-01-25 12:51:35)

51

Никто не тоскует. Просто привыкаем к новому. Привычка - великая сила, а новизна - двигатель прогресса. Ежели новое сделать привычным, получится сильный прогресс!

Отредактировано Очкастая (2007-01-25 13:56:41)

52

А я лично очень рад новому месту! По крайней мере мы теперь никак не связаны с олмовским сайтом и это очень хорошо! Они не заслужили чтобы такие ребята на их сайте общались!
Только вот я насчет Никоты не понял ничего. Вроде все было нормально, вместе выпили ночью, а утром....Уверен и надеюсь, что она вернется, а мы просто неправильно поняли ее!!!

53

Я надеюсь, что у Никоты просто было плохое настроение...

У нее сегодня праздник, она не может бросить нас  в такой день...

Никота, мы тебя все поздравляем!!!

Отредактировано Очкастая (2007-01-25 18:21:31)

54

Артур, отвечаю пятнадцатикилометровым забегом на лыжах (вокруг нашего куршевельского домика)...

Ребята, чего молчим, кого ждем? Вы просохли, кто от бассейна, кто от ночной гульбы, - так на бал!
Или все ждут очередной отмашки наших "хозяев"?

55

Всем здасьте!
Ужасно рада Всех видеть!

До меня только сейчас дошло вечное мое запаздывание: это как телефонный разговор через спутник - запаздывание на одну фразу. Читаю Ваши сегодняшние сообщения и начинаю понимать, что это не совсем поздний вечер вчера (среды) для центрального региона.
Вы уж простите, тех кто отстал от бронепоезда.

Как тихо падает снег... Пойдемте к камину. У нас за окном уже давно темно.

56

;)
Хелен, а вы из какого региона будете? Появляйтесь, пожалуйста, почаще, а то мы вас потом на маскараде-то не признаем. Нечестненько получится...
:cool:

57

Тук-тук... Миленько и никого, а говорили приходи - новоселье будем отмечать

Отредактировано Маги (2007-01-25 18:55:28)

58

Кто там?

59

Ну, вот тебе раз - своих что-ли не узнаете

60

Хотела сказать - нас 12, как месяцев в году, можно я буду апрелем... Не получится - нас уже больше


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Обсуждение бала - маскарада.