Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Обсуждение бала - маскарада.


Обсуждение бала - маскарада.

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

Venera написал(а):

А еще мне нравится СС, Юлий и Красная Шапочка( куда же я без неё)

А может быть, ребята, нам действительно выбирать в победители не тех, кого раскрыли в последнюю очередь, кто хорошо спрятался, а тех, чьи роли больше всего соответствовали маске? Я за Штирлица.  Джонни, верный ты мой... Как провела весенний, праздничный?

Mashka написал(а):

Ну что, маскарад закрыт, все идем в отпуска?

KatrinK написал(а):

Кто-то должен остаться и поддерживать огонь.

Я тоже за то, что б маскарад был пряником. А "кто-то", я думаю, должно вмещать как минимум двое. Штрафную надо назначить Zebr(у). Вот.

Отредактировано Маги (2007-03-09 08:19:00)

962

Андро, прочитав Ваши конструкции, тут же пошел в прихожую и надел шляпу, чтобы снять ее перед Вами.

Вот только насчет первоистоков праздника...
Все может быть, может так и было. А может и не так. Ну понятно, что добропорядочные домохозяйки того времени в мэрию не пошли бы. А раз не добропорядочные домохозяйки, значит "жрицы любви" - третьего не дано. Думаю, тогда это было прописной истиной. Ну а если их задержала полиция, то наверняка из-за того, что приставали к прохожим. За что же еше можно задерживать "жриц"? А раз приставали к прохожим, то уж никак не могли не демонстрировать части тела. Это же азбука. Что бы написать газетчику того времени статью про эти события не нужно было даже быть свидетелем этой демонстрации. И без этого все ясно. Или есть основания считать, что газетчики Копегагена были людьми более пекущимися о торжестве чистой истины, чем их сегодняшние российские коллеги? А когда что-то написано в одной газете, это с радостью перепечатают и в другой, если это соответствует социальному заказу от властей. И пошло-поехало... И добропорядочные господа с высшим образованием с удовольствием пересказывают этот анкдот, даже если не очень верят газетчикам. Потому как - забавно.

Отредактировано Игорь Волков (2007-03-09 09:50:06)

963

Игорь Волков написал(а):

Все может быть, может так и было. А может и не так

(сейчас что-нибудь в стиле старика Акунина добавлю.. уж простите, если что :)

да-да.. а еще говорят, что этот замечательный праздник начался с совершеннейшего кошмара, вышел, можно сказать, из адского пламени.
По свидетельствам западных историков, дело обстояло примерно так. Лет сто назад в Североамериканских штатах, переживавших индустриальный подъем, трудились на предприятиях многие тысячи гастарбайтеров, приехавших за длинным долларом из Восточной Европы. Известные своей жадностью владельцы этих самых предприятий, естественно, старались снизить себестоимость продукции, предлагая полунищим труженикам абсолютно непереносимые условия работы за совершеннейшие копейки. Особенно мало получали женщины и девушки, да и за что платить? Пока мужья возводят небоскребы и фабрики, у них была потрясающая возможность принести домой лишний доллар (примерная ставка за пять четырнадцатичасовых рабочих дней). Неплохо, согласитесь! Однако, наблюдая непомерный рост благосостояния работодателей, работницы, по примеру мужчин, стали объединяться в профсоюзы, чтобы коллективно требовать повышения заработной платы и улучшения условий труда. Ну, объединялись - и объединялись, какие, в сущности, проблемы! Соберутся, пошумят, посудачат, кто как устроился на новом месте, и - домой, суп варить. Недостатка рабочей силы не ощущалось, не нравится работодатель - чемодан-вокзал-Европа!
Беда подкралась незаметно (красивая фраза, обязательно нужна!) На фабрике по пошиву то ли рубашек, то ли популярных в то время т.н. "английских" блузок, что в городе Нью-Йорке, случился пожар. Эксперты-криминалисты не смогли установить, что стало его причиной, непотушенный ли окурок, спичка ли, статический разряд, или поджог - неизвестно. Известно, что возгорание произошло в середине рабочего дня, когда цеха были полны девушек (а большинству из них не исполнилось и шестнадцати), склады и проходы были забиты рулонами тканей, горами мусора и кипами готовых изделий, единственный лифт не работал, а пожарные выходы оказались заблокированными. Случайность, спросите вы? Может быть. А может, и нет. Фабрика под названием "Треугольник" (явное указание на масонов!), владельцы - Макс Бланк и Исаак Харрис (комментарии, как говорится, излишни), а результатом (как вы вскоре увидите) стало колоссальное усиление социалистского движения по всему миру. Кому-то нужна была эта жертва, пятьсот девушек, сгоревших заживо. Вот эта фабрика:

http://www.ilr.cornell.edu/trianglefire/photos/5780pbx39ff15f.jpg

Все пути к выходу из пылающей многоэтажки были отрезаны бушевавшим огнем. Весьма странным, кстати, кажется тот факт, что по официальной версии пожар начался на девятом этаже, в то время как огонь полыхал и на шестом, не давая девушкам ни малейшего шанса спастись. Из окон шестого и седьмого этажа они и выпрыгивали в безумной надежде на чудо. Говорят, что это было красиво. Из пылающего кровавым пламенем здания (вероятно, это из-за того, что чистый шелк горит ярко-красным огнем) вылетали белые птицы (сто лет назад эти строки в газете вызывали рыдания даже у закоренелых циников, но, как бы то ни было, швеи действительно носили светлые платья). Мостовая была завалена трупами разбившихся при падении, из-за чего пожарные никак не могли подъехать поближе к полыхающему зданию.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8a/Triangle_Factory_fire_002.jpg/200px-Triangle_Factory_fire_002.jpg

Достаточно скоро все было кончено. Морги были переполнены обгоревшими останками, и немногими родными, пытавшимися узнать среди сотен тел своих близких.

http://www.ilr.cornell.edu/trianglefire/photos/5780Pbx39ff15B.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ee/Triangle_Factory_fire_003.jpg/200px-Triangle_Factory_fire_003.jpg

Через неделю, на состоявшейся по этому случаю торжественной панихиде, социалисты выступили с программным заявлением, которое и легло в основу крепнущего женского социалистского движения, во главе которого стала Клара Цеткин, официальной же датой памяти погибших за равноправие и братство (сестринство) выбрали восьмое число марта месяца, день первой забастовки на злосчастной фабрике. Кстати, фабрику восстановили, она по-прежнему называется Asch Building, весьма созвучно слову Ash, которое переводится с английского, как "зола, пепел, останки, прах"..

http://www.racontours.com/Pic%27s/WS/Asch_building.gif

Вот такой праздник.

http://cards.yandex.net/get/1349/0805.020.gif

Отредактировано Zebr (2007-03-09 18:52:18)

964

Zebr написал(а):

Вот такой праздник.

ДоБрое утро!!! ;)

965

Mashka написал(а):

ДоБрое утро!!! ;)

Аск! :)

966

Mashka написал(а):

А это у тебя цветик-восьмицветик?

Да.  Рвите по лепестку и загадывайте желание!

967

Zebr написал(а):

Вот такой праздник.

Экий Вы, любезный маркиз, право, пассионарный! Без корриды жить не можете. Гладиаторов  Вам подавай, ауто-да-фе. Гибель "Титаника", на худой конец. Нет уж, увольте. Меня больше устраивают простые и милые  житейские истории...

Отредактировано Андро (2007-03-11 13:00:27)

968

Андро написал(а):

Меня больше устраивают простые и милые  житейские истории...

меня тоже. впрочем, что же делать, если вся жизнь такая, как Вы говорите, шевалье, пассионарная.. ?
У камелька не отсидеться, и историю избирательно забывать тоже нехорошо как-то. Не находите? ;)

969

Zebr написал(а):

и историю избирательно забывать тоже нехорошо как-то. Не находите?

Любезный маркиз, историю пишут люди. Иногда и врут. Конечно, всегда желательно помнить то, что написано.

Отредактировано Андро (2007-03-11 23:22:32)

970

Zebr написал(а):

что же делать, если вся жизнь такая...

Всем привет. Артур, как я и предполагала, мне не удалось стать свидетелем твоего “озорства”. И чует мое сердце, что никогда не удастся. Это время я провожу на остановках, в ожидании транспорта, а, благополучно дождавшись, трясусь в нем. Вот всегда так, все самое интересное происходит без меня. Нашлась и житейская история. Помню, лет этак…, одним словом, много лет назад, меня искал через эфир один молодой человек, с которым мы стали случайными попутчиками в поезде (мне об этом сказали несколько коллег). Мы возвращались из отпусков из разных городов, каждый в свои города. Кроме того, что я еду в Магнитогорск и моего имени, он ничего не знал обо мне. Через какое-то время ему почему-то взбрендилось найти меня, но он меня так и не нашел, хотя и прислал свой адрес на радио, но я не пошла туда. Это сейчас в порядке вещей, когда на  передаче “Жди меня” парень ищет девушку, даже не зная ее имени, а тогда это было довольно необычно. Одним словом, улыбочка не родилась. Так что компенсации потребую на форуме, Артур. Гони улыбочку. Впрочем,  как получится. Ребята, пару дней не была на форуме - прям соскучилась. Чем занималась? Бездельничала - как это, оказывается, здорово иногда!

Отредактировано Маги (2007-03-12 10:35:01)

971

Гога написал(а):

Рвите по лепестку и загадывайте желание!

Надо же, и тут про то же самое. Ребята, утречком отбила благодарственную одной нашей общей знакомой за присланные прелестные "любит - не любит" к 8 марта. А тут захожу и вижу "Рвите".
Попробую.

Отредактировано Маги (2007-03-12 10:42:19)

972

Все выходные занимался тем, что "пас" собачку. Ей пока что гулять рано - маленькая. Так она "погуляла" на клавиатуру компа - теперь на ней правильно работают только 4 клавиши. Результат нажатия остальных - непредсказуем. Уж я мыл-мыл...

973

Игорь Волков написал(а):

Так она "погуляла" на клавиатуру компа - теперь на ней правильно работают только 4 клавиши.

Какие приятные хлопоты, Игорь! Вспомнил былое? Вот и улыбочка - не заржавела.

Отредактировано Маги (2007-03-12 11:00:25)

974

В связи с тем, что мне захотелось доложить, как я сходила на концерт 7 марта(о котором я тут упоминала уже), я подумала, а не осуществить ли нам, наконец, давно носящуюся на устах идею  на тему рецептов, женских и мужских разговоров (комнат, посиделок, как угодно). Я хочу. Что скажите, форумчане? Представляю, захожу я на форум, а в “женском” кто-то из мальчиков. Пикантно. Но желание темы - это не для подобной пикантности. Поэтому пока на “обсуждении”. Концерт назывался “восточная сказка”. Танцы, танцы…Индийские, японские, китайские, греческие…Боже мой, какая сказка! Была под таким впечатлением. Решено. Записываюсь  на “воcточные танцы”  и танцы всего, что в этом участвует. Доложу о результатах. Хотя с моим музыкальным слухом…Но желание огромное.  Девчонки, кто-нибудь, может похвастаться хоть какими-либо достижениями в этой области?

975

Маги написал(а):

Хотя с моим музыкальным слухом…Но желание огромное.  Девчонки, кто-нибудь, может похвастаться хоть какими-либо достижениями в этой области?

А причем здесь "девчонки"?  :D главное, чтобы мальчишкам нравилось!
это же на них ориениторовано изначально. И ведь какой эффект.. вот как-то помню, в одном иранском ресторанчике..

Отредактировано Zebr (2007-03-12 19:27:16)

976

Игорь Волков написал(а):

Все выходные занимался тем, что "пас" собачку. Ей пока что гулять рано - маленькая. Так она "погуляла" на клавиатуру компа - теперь на ней правильно работают только 4 клавиши. Результат нажатия остальных - непредсказуем. Уж я мыл-мыл...

Игорь, так ведь хорошо, что не ноутбук у Вас..  а как она на клавиатуру забралась? высокогорная модель какая-то..

977

Маги написал(а):

Чем занималась? Бездельничала - как это, оказывается, здорово иногда!

А я так и не смогла преодолеть весенних порывов. Сидела в пятницу, смотрела сквозь экран компьютера и вдруг поняла, что необходимо срочно воспользоваться рецептом Мюнхгаузена про вытаскивание себя из болота. «И тогда я рванул»… Мама, не успев ничего понять, дала согласие остаться на выходные с ребенком. Сопровождаемая удивленными взглядами, я прихватила что-то, попавшееся под руку, и через пять минут, пока никто не успел опомниться, пулей вылетела за дверь. И спустя час уже стремительно удалялась от Москвы…
«Если ни дома, ни денег не жаль,
Чтож тут поделать…
Если решил уезжать, - уезжай,
Незачем медлить…»
…Я уже вернулась. Но весна началась!!!  :rolleyes:

Отредактировано Mashka (2007-03-13 00:03:31)

978

Mashka написал(а):

И спустя час уже стремительно удалялась от Москвы…
«Если ни дома, ни денег не жаль,
Чтож тут поделать…
Если решил уезжать, - уезжай,
Незачем медлить…»
…Я уже вернулась. Но весна началась!!!

Эх, март-чародей! Под окнами семейство кошачьих разрывается, Маша исчезает из дома на уикэнд с виноватым видом,
сплошная песня ушельцев. Сейчас дутар настрою..
Лой быканах,
Лой быканах,
Бышли хлаи, бышли хлаи, бышли хлаи
Лой быканах

:)

979

Маги написал(а):

Девчонки, кто-нибудь, может похвастаться хоть какими-либо достижениями в этой области?

Не то чтобы похвастаться....

8 лет я  занималась в танцевальном кружке, начала в 7 лет. Никогда не могла попасть в ногу со всеми. Так и слышу звучный бас нашей руководительницы, которая орет: "Катерина!!! С какой ноги?, Ногу смени! Ногу смени, чтоб тебя…" (наверное, она даже ругалась матом про себя или в полголоса)  репетиция на сцене, фонограмма, свет, 20 девочек в платьях и бантах.... Стоп... стоп.. стоп... все останавливаются, фонограмма вырубается... руководительница вырастает из своего кресла, подходит к рампе, добрым тихим голосом говорит: "Катя, иди сюда". Я подхожу, на меня все смотрят с осуждением. "Ну, неужели нельзя запомнить с какой ноги!!!!!" - орет она, когда я приближаюсь. 

Блин! Как я выдержала? 8 лет!? По вторниками и пятницам…. Зачем?!!

Каким-то образом все знали, с какой ноги нужно, все кроме меня. Но откуда? Об этом никогда не говорили - это точно, я слушала очень внимательно. Помню вдруг показалось, что поняла: всегда надо начинать с левой. Стала начинать с левой, какое-то время правило работало, но потом опять было ужасное "Катерина!!! смени ногу, чтоб тебя". Оказалось, что начинают то с левой, то с правой, я честно пыталась это понять, однажды даже принесла блокнотик, чтобы записать. Так и не поняла, и по сей день это для меня загадка. 

Перед каждым концертом руководительница меня напутствовала: "Катя, помни про ноги", а  я замирала в ужасе и молилась своему детскому Богу, чтобы он мне помог сделать все с правильной ноги. Девочки приходили, выбивались в солистки и уходили, а я все ходила и ходила, по вторникам и пятницам… Почему я не бросила? Просто не знала, что можно. Мы росли, мы выступали в школах, в совхозах, в домах культуры, на новогодних елках, на проводах зимы, мы даже гастролировали.  Руководительница смирилась (наверное ей хотелось меня выгнать, но она не могла, ведь это была самодеятельность), я стала ветераном, во все танцы меня ставили в крайней последнюю линию, чтобы было не заметно, как я путаю ноги. Если сцена, на которой мы выступали была меньше той, на которой мы репетировали, все свои танцы я исполняла в задней кулисе.

Мамина знакомая привезла мне из Москвы настоящие балетные тапочки (не пуанты, а т.н. «балетки»), непостижимое богатство. Из плотной ткани с атласным кантом и подошвой из гладкой кожи, такие тапочки были и в костюмерной нашего дома культуры, но в очень сильно ограниченном количестве, короче, их носила сама руководительница и еще их давали особенно выдающимся танцоркам нашего кружка, по каким-нибудь особым случаям. Обладание такими тапочками сразу поднимало человека на недостижимую высоту. Я не знаю, на какое время рассчитаны эти тапочки, наверное, на месяц не больше, они нещадно рвались, их любовно штопали, чинили и натирали мелом для белизны и канифолью, чтобы не скользили. И у меня они были! На мои ноги, обутые в эти тапочки, перевязанные крест на крест атласными лентами все смотрели с отвращением. Ведь я не имела никакого, ни-ка-ко-го права их носить – это для лучших! Для солисток! Для избранных! Если бы руководительница могла она бы сорвала эти тапки с моих ног и вручила бы их тому, кто был достоин, но к счастью какое то понятие частной собственности в СССР было. Хотя…

Однажды ко мне подошла одна девочка, она ходила в любимицах  и всегда танцевала в первой линии, поэтому все хотели быть ее подружками, подошла она ко мне и попросила: «дай мне твои тапочки на концерт, только на один танец, ты его все равно не танцуешь» (куда мне, в том танце их было всего человек 6, меня брали только в совсем уж массовые), говорить «нет» я никогда не умела, особенно если приводились весомые аргументы. Из ставшей мне родной задней кулисы я смотрела как она танцует в моих тапочках и чувствовала, что грядет непоправимое. Так и случилось. После танца тапочки она мне не отдала, кинув свои, связанные крючком «пинетки». Танцевать я не вышла, впрочем моего отсутствия, в задней левой кулисе никто, полагаю, не заметил. После концерта она сказала: «Я тебе их не отдам! Мне Любовь Яковлевна (так звали несостоявшуюся балерину, которая нами руководила) давно обещала, когда даст, я тебе эти отдам». «Но это мои!» - кричала я – «Мне мама купила!». «А говорила, что тетя привезла» - обидчица окинула взглядом «восхищенную публику», призывая их в свидетели - "Врушка!!! Ничего я тебе отдавать не буду". «Сначала танцевать научись» - сказала одна "из свиты", «У нас в Советском Союзе все общее» - вторила другая, «Бог велел делиться» - язвительно пропела третья. Не буду рассказывать как было обидно, а то расплачусь и напрочь испорчу клавиатуру. Пришлось подключать маму. Мама, конечно, спрашивала «зачем давала» и пыталась дать переложить дело возвращения драгоценных тапочек на меня, но в конце концов все же пошла к руководительнице. Уж не знаю о чем они там говорили, но тапки я вскоре получила назад (зажрись своими дурацкими тапками, они уже рваные, мне Любовь Яковлевна новые выдаст, мой папа в Москву поедет и сто штук таких привезет, лучше даже). Прежней радости обладания уже не было, а руководительница, как мне показалось, стала посматривать на меня с еще большим презрением.   

Ужас, ведь хотела всего несколько строк написать, а опять получился роман. Ладно уж, теперь надо довести эту историю до какого-нибудь логичного конца.

В восьмом классе к нам пришла учится Маша и сразу выбрала меня в подруги (до сих пор дружим). «Что ты тухнешь в этих своих танцах?» - Сказала Маша – «Пойдем лучше в театральную студию». И мы пошли. И нас взяли. Маша была очень энергичная, очень активная, как сейчас говорят «без комплексов», прекрасно пела и заливисто хохотала, у меня же и вовсе обнаружился драматический талант.  Меня все время хвалили и продвигали, в «отчетном» спектакле я получила главную роль, на следующий год меня начали вводить во взрослый состав народного театра. Мои этюды были гениальны, на занятиях по сценическому движению я была лучшая. «Еще бы, она же восемь лет парилась у станка» - сообщала Маша, заметьте не с завистью, а с гордостью за меня. В театральной студии были мальчики и юноши, очень умные и очень талантливые…. Счастливое было время. Подходили выпускные экзамены. «Обязательно надо поступать» - говорил режиссер – «у тебя талант» (Вспоминается «Карнавал» с Муравьевой, да?). Но я не поступила и не попыталась даже.

Но вернемся к танцам. В последующие годы, я, как и все, наверное, неоднократно оказывалась в группах аэробики. И все начиналось снова. Там правда никому не было дела с какой ноги я делаю все движения, но ясно что делала я их не с той. Я никогда не могла выучить программу, которую все откуда то знали, если удавалось повторить то, что делали остальные ногами, то уж руки никак не хотели участвовать. Стоило подключить руки, путались ноги. Аэробические группы тоже выступали, без меня конечно же, но меня это к счастью уже мало волновало,  я ходила туда чтобы похудеть, или «встряхнуться» или за компанию, и нигде не оставалась больше месяца. Тем не менее, приходилось признать, что к танцам любого рода я совершенно не способна. Однажды на эту тему я имела разговор с профессиональным «балеруном», за которого вышла замуж моя сестра. «Такое бывает» - сказал он,  выслушав мой рассказ о танцах. «А автомобиль водишь?» - спросил он. «Вожу» - сказала я – «но не люблю». «А учится ездить трудно было? Инструктор говорил, что тупая?» - поинтересовался он. Инструктор мне еще и не такое говорил, он говорил, что таких тупых в жизни не встречал, что водить я никогда не буду и что на экзамен мне лучше не ходить и еще говорил, что «с такими выкрутасами» мне место не за рулем, а в балете. Я, чуть приврав, сказала ему, что из балета меня выгнали. «И правильно сделали» - сказал инструктор.  «Все ясно» - сказал мне на это мой балетный родственник и долго объяснил что-то про индивидуальные особенности устройства мозжечка и координацию движений. «Зато у тебя не должно быть морской болезни» - сказал он ободряюще.
Истинная правда.
Но это уже совсем другая история.

Отредактировано KatrinK (2007-03-13 02:43:23)

980

На самом деле это немного не точная фотка - подошва была не такая.
Вот поточнее:

Отредактировано KatrinK (2007-03-13 02:45:41)

981

Маги, а насчет танца живота скажу, что это практически йоговская техника, которая кроме прочего обеспечивает массаж всех внутренних органов, поэтому если есть возможность обязательно походи на эти занятия, кроме удовольствия получишь здоровье. Только надо правильно дышать.

982

Андро написал(а):

Любезный маркиз, историю пишут люди. Иногда и врут. Конечно, всегда желательно помнить то, что написано.

Любезный Андро, а я жду не дождусь Вашего "иногда и врут". Не зажимайте продолжение описания славных походов Штирлица. Особенно меня впечатлили последние посещения мест боевой славы, где Вы встретились с одним из Ваших агентов, который произвел на Вас такое неизгладимое впечатление, что Вы до сих пор придти в себя не можете (ради красного словца и соврать можно, а то, что пришел в себя любезный, так по одному милостливому “Титанику” стало ясно и умилило так, как это умеет делать только он). Прошу.. Нет! Требую продолжения!   

Zebr написал(а):

И ведь какой эффект.. вот как-то помню, в одном иранском ресторанчике..

Про иранский эффект, пожалуйста, поподробней. 

Mashka написал(а):

И спустя час уже стремительно удалялась от Москвы…
«Если ни дома, ни денег не жаль,
Чтож тут поделать…
Если решил уезжать, - уезжай,
Незачем медлить…»
…Я уже вернулась. Но весна началась!!!

Создатель мой! Спасибо за весну!
Я думал, что она не возвратится,-
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!

(прости, форумчанин, но когда мне случайно приваливает какое-то чудо, всегда делюсь им)

Маша, я тоже так всегда делаю, когда “весны” нет. Резко меняю обстановку и “весна” приходит. В Саратове любила Липки. Каждый раз, когда я туда приходила,  в меня вселялась какая-то довоенная леди, желающая послушать, сидя на этой скамье, духовой оркестр и поглазеть на танцующие пары. Только она, липы, духовой оркестр и редкие
танцующие пары. Это было необычное ощущение, потому что я была совсем молоденькой тогда. Может быть, это было нечто такое, что можно было отнести к словам Акунина о том, что “они” живут, хотя и перестали ходить по этим местам. Здесь на Урале я очень люблю свои ощущения на даче и в местечке под названием “Космакты” (это в Башкирии).
Если есть желание я тебе организую пребывание здесь, в том числе, и сплав по Белой.

KatrinK написал(а):

На самом деле это немного не точная фотка - подошва была не такая.
Вот поточнее:

KatrinK написал(а):

Маги, а насчет танца живота скажу, что это практически йоговская техника, которая кроме прочего обеспечивает массаж всех внутренних органов, поэтому если есть возможность обязательно походи на эти занятия, кроме удовольствия получишь здоровье. Только надо правильно дышать.

Катенька,  ты будто про меня писала. Гимнастика “боди флекс” вся построена на дыхании.
Когда я начала ее заниматься, я даже прибавила в весе, что меня сильно расстроило. Но это и есть  суть ее – распределить, а может добавить еще немного для получения красивого боди. То, что ты написала, это просто бесценно с точки зрения, а “может кто-нибудь поделиться”. Тебе надо писать куда-нибудь, что-нибудь, “по поводу”, ремарки твои точны, безупречны и могут многим пригодиться. Ты хороший вопрос задала, а во имя чего, зачем? С полным правом можно отнести его и к форуму. Ответ будет один.
Развитие. Не важно – успешное или нет. Но попытки тоже дорогого стоят. Положительные эмоции – раз. Общение с интересными людьми – два. Выход из своих рамок (они утомительны порой) – три. Познание себя, других – четыре. “Форум в моей жизни” – подумываю написать об этом. Тем более он первый в моей жизни. Катя, получила от твоего поста неимоверное удовольствие. А про верную расстановку ног, ну тут вообще насмеялась вволю.
Пойду учиться восточным эффектам! Только тут меня смущает одна деталька, но настолько пикантная, что, пожалуй, не стоит предавать ее огласке.

Отредактировано Маги (2007-03-13 08:10:32)

983

Венера, хорош на солнышке загорать (позавидовала от души), ходи сюда. Есть дело.  ;)
Про победителей я до сих пор ничего не поняла. Или мнения разделились? Но нельзя же так все оставлять, ребята – иное будет означать, что мы начихали на свои маскарадные усилия. Условия те же, что и в первом маскараде – последние две открытые маски и есть победители? Предлагаю, ничего не менять. Кроме того, предлагаю тройку Призов устроить за
1. Творческий подход к маске
2. Самый мужественный образ
3. Обаяшка, кто она?
Какие будут предложения?

Отредактировано Маги (2007-03-13 08:25:06)

984

Артур написал(а):

Если ты кинешь мне адрес, я тебе на него сброшу записанный с эфира "привет тебе".

Ребята, знакомьтесь, фулиган в эфире. В передаче “Диалог” он “ошибся” и передал привет Маги. Я лично не слышала, но доказательства есть и есть желание его выслать. Доложу, как это было. Жутко интересно - давай высылай.

Отредактировано Маги (2007-03-13 10:56:25)

985

KatrinK написал(а):

Не то чтобы похвастаться....

Нет, ну как это называется?! :) Катя, признавайся, на Букера выдвигалась? или уже несколько наград получила? что же это такое.. тут три слова связать трудно, а девушка такие тексты выдает на-гора! Да ведь какие тексты! искренние, без единого фальшивого слова, такие, что веришь и сопереживаешь. Читая сцену возвращения тапочек мне серьезно захотелось повсхлипывать. Ушел нервно курить у окна.

986

Zebr написал(а):

что же это такое.. тут три слова связать трудно, а девушка такие тексты выдает на-гора! Да ведь какие тексты! искренние, без единого фальшивого слова, такие, что веришь и сопереживаешь. Читая сцену возвращения тапочек мне серьезно захотелось повсхлипывать. Ушел нервно курить у окна.

Все так искренне шло и на тебе  - так "нездорово" закончилось. Читай Ален Кар - отшибет намертво. Забудешь с какого конца сигарету прикуривают.

Отредактировано Маги (2007-03-13 11:00:40)

987

Артур написал(а):

Вот и получается: кто в окопах отсиживался - победители. А кто лез под пули, на рожон - тому фигу!

Второй маскарад. Я называла его про себя  так -  “Каждый заблуждается в меру своих возможностей или бег из Куршевеля”. Ребята, а кто у нас победители, все-таки?   

Инкогнито (Zebr)  и  Маленький Мук (Андро), я ничего не напутала?

Лозунги на АТС: "За связь без брака!"
Лозунг в магазине: "Встретим покупателя полновесной гирей!"
Девиз шахматистов: "На каждый шах ответим матом!"
Девиз у заключенных: "Отсидим досрочно!"
Девиз шахтеров: "Всех коммунистов - под землю!"
Швейная фабрика: “Поднимем наши юбки выше мировых стандартов!”

И, дошедший до наших времен.   

Лозунг форума ‘Клуб перстнеискателей’:  “Ищи сейчас же! Нет, в два раза быстрей! ”

Когда приступим к чествованию победителей? По-моему уже можно, дань уважения весеннему, женскому отдана любовно и широко.

Отредактировано Маги (2007-03-13 13:05:55)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Обсуждение бала - маскарада.