Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Марьина Оранжерея


Марьина Оранжерея

Сообщений 1 страница 30 из 512

1

Сдан в эксплуатацию очередной строительный объект, примечательный тем, что по своему функциональному назначению, является «зимним садом» в полном смысле этого названия.
Здесь можно насладится красотой редких растений, погрузится в мир первозданности и красоты природы, достичь душевного покоя и умиротворения.

Открытие приурочено к очередному празднику нашего форума. К какому празднику?
Что самое ценное в нашем сообществе? Правильно! Наши замечательные форумчане и форумчанки!
В честь дня рождения Машки, Машеньки, просто Марии мы и открываем Оранжерею!
Ура, форумчане!
Право перерезать красную ленточку предоставляется Машке! [реклама вместо картинки]

А теперь посмотрим на объект, так сказать, изнутри:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Nikota (2007-06-29 01:38:45)

2

Это первые цветы для Марии из оранжереи ее же имени! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАШКА!!!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Nikota (2007-06-29 00:59:53)

3

Nikota написал(а):

Право перерезать красную ленточку предоставляется Машке!

А она, судя по фотографии, как положено пришла на открытие зимнего сада в "шубке ежика".

Так... фотку с ленточкой и фрагментом мехового рукава Никота уже убрала

Машенька, поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть и в жизни и в работе реализуются твои самые смелые проекты.

В качестве подарка:
Кое что из неопубликованного (пожалуй более уместно это выглядело бы в "Nostalgy")
Очень замороченная картинка
Мой любимый дом на Маями-Бич (не за архитектуру я его полюбила, но тебе дарю именно в этом качестве)

Отредактировано KatrinK (2007-06-29 01:19:33)

4

Ключ от оранжереи будет лежать под ковриком у входа.

5

KatrinK написал(а):

Так... фотку с ленточкой и фрагментом мехового рукава Никота уже убрала

Разве? У меня есть!
Это я тут химичила  http://smiles.moy.su/_ph/21/2/980617221.gif  с картинками, чтобы их поменьше сделать (у Маши комп плохо грузит), вот фотки и разбегаются. Теперь все привела в порядок. Все на месте.

Отредактировано Nikota (2007-06-29 10:07:50)

6

Вот это да…….
С ума сойти!
Вот уж ни думал, ни гадал он… Ну игровая… ну курилка… но Оранжерея имени меня  (забывающей поливать цветы неделями и не умеющей отличить герань от фиалки) – это…
С завтрашнего дня я конечно абстрагируюсь и буду воспринимать название нашей новой комнаты безотносительно к себе, как например… район Марьина роща…
Но сегодня…  Это ужасно приятно!!!  :rolleyes:
У меня тут глючит комп – он виснет каждые пять минут и неизвестно включится ли в следующий раз (один раз уже пришлось его долго лупить)…
Поэтому на случай, если я временно не смогу ничего написать, скажу сразу:
Огромное спасибо за поздравления, а главное – за то, что вы все у меня есть!!! УРА!  :D

Отредактировано Mashka (2007-06-29 02:30:30)

7

Nikota написал(а):

Право перерезать красную ленточку предоставляется Машке!

KatrinK написал(а):

А она, судя по фотографии, как положено пришла на открытие зимнего сада в "шубке ежика".

Причем по дороге я похоже, попала под дождь ;)    (Ну хорошо, что без града с острыми краями!)
У меня, кстати, тоже эта фотканеохотно открывается...

KatrinK написал(а):

не за архитектуру я его полюбила

Расскажешь за что?

Отредактировано Mashka (2007-06-29 02:28:58)

8

Ух, ты! А я с такой гордостью сегодня пробудилась... Думала, буду первая с поздравлениями... Наивняк!!! :)

[взломанный сайт]

[взломанный сайт][взломанный сайт]

9

Nikota написал(а):

В честь дня рождения Машки, Машеньки, просто Марии мы и открываем Оранжерею!
Ура, форумчане!

Ура, ура, ура! Милая Машка, Маша, Машечка, с Днем рождения! Какое утро... Ласковое солнышко, зелень разит ярким изумрудом, штиль  - сплошное очарование. И это день - твой! Он совпал с днем рождения нашего города, который тоже начинается на  "М". Как договорились... Маша, чмокаю в щечку. Это я тебе протягиваю.

Отредактировано Маги (2007-06-29 06:02:56)

10

Mashka написал(а):

Вот уж ни думал, ни гадал он… Ну игровая… ну курилка… но Оранжерея имени меня  (забывающей поливать цветы неделями и не умеющей отличить герань от фиалки) – это…

Марьин утес - Маги права - навел на мысль открыть Оранжерею твоего имени, Мария. И дело тут не в том, кто дока в деле выращивания всяческих растений, а в том, что это сооружение светлое, солнечное  http://smiles.moy.su/_ph/18/2/371345882.gif  с комфортным климатом. http://smiles.moy.su/_ph/18/2/173032384.gif
Прошу заметить, имеются уютные комнаты ( в одной из них стоят пепельницы), поэтому здесь можно собираться для бесед на любую тему, разрешены посиделки со спиртным. А можно просто бродить по уютным оранжереям пальмовым, кактусовым и прочим, выращивать любые идеи и мысли...
                                                                                                         

                                                                                                        [реклама вместо картинки]

Отредактировано Nikota (2007-06-29 10:10:05)

11

Nikota написал(а):

В честь дня рождения Машки, Машеньки, просто Марии мы и открываем Оранжерею!
Ура, форумчане!
Право перерезать красную ленточку предоставляется Машке!

Очкастая написал(а):

Думала, буду первая с поздравлениями... Наивняк!!!

Вот это утро!!!!! Браво!!! Оранжерея просто восхитительная!!! :thank_you:
Теперь о главном событии, в честь которого мы все здесь собрались!
           МИЛАЯ, ДОРОГАЯ НАША МАША - МАШЕНЬКА!!!!!!
                   ОТ ВСЕЙ ДУШИ  И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано Venera (2007-06-29 10:20:37)

12

Маша, Машенька....
С Днем Рожденья!

Отредактировано Игорь Волков (2007-06-29 10:21:41)

13

Вот это да!
Вот это цветы у нас в Оранжереее!
Ромашки, незабудки, подсолнухи.... Вот это я понимаю - самый летний из зимних садов!!!  :D
Никуда бы сегодня из него не выходила... Но не получится :(
С П А С И Б О вам за такое начало дня!!!  :rolleyes:

14

МАШЕНЬКА, Я ПРИНЕСЛА ТЕБЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК!!!!

Отредактировано Venera (2007-06-29 10:53:24)

15

Очкастая написал(а):

Ух, ты! А я с такой гордостью сегодня пробудилась... Думала, буду первая с поздравлениями... Наивняк!!!

Первая была Катя2, мы с ней расстались в 23.55, а через пять минут она перезвонила...
Любопытствующий Эдгар заглянул мне через плечо - посмотреть, что это мне тут дарят и увидел подсолнечную девочку: "Ух ты, как похожа! Надо же..." :)
За нее отдельное спасибо! Я тоже люблю удачные портреты ;)

16

Машенька! С днем рождения!

Отредактировано Артур (2007-06-29 11:11:10)

17

С днём рождения, Mashka! Зачем тебе оранжерея? Ты же растение не комнатное. В чистом поле гораздо лучше ... ;)

А это  тебе подарок http://www.e-lib.info/book.php?id=1120002219&p=0, не сломай голову... :D

Отредактировано Андро (2007-07-01 13:46:58)

18

Андро написал(а):

В чистом поле гораздо лучше ...

Вот так поле!
Больше похоже на огромную клумбу.

19

Полосатые хвостики! (или Твой ящик переполнен)

Милая Маша!
Расти большая, умная, красивая, и никого не слушай.

http://webfile.ru/1455223
___________

II

20

Mashka написал(а):

Любопытствующий Эдгар заглянул мне через плечо - посмотреть, что это мне тут дарят и увидел подсолнечную девочку: "Ух ты, как похожа! Надо же..."

Спасибо, Маша, спасибо, Эдгар! Я старалась... :)
Как прошел день?

Отредактировано Очкастая (2007-06-30 06:42:59)

21

Ау-уу!! куда все пропали?!  Маша понятно, отходит после дня рожденья.
А остальные наверно по дачам разъехались?! :lol:
А у нас целый  день дождь,  тоска.   Три выходных,  в честь праздника,  3 июля -  день города, будет парад и вечером салют, главное чтобы погода не подвела.

22

Машка, я все пропустил!

Поздравляю тебя с Днем рождения! Всего тебе, чего сама желаешь. И еще столько же!

23

Venera написал(а):

Ау-уу!! куда все пропали?!  Маша понятно, отходит после дня рожденья.
А остальные наверно по дачам разъехались?!

Венерочка! У меня имеется своя версия затишья на форуме. Не знаю, где все, а вот питерцы явно возле Петропавловки. (А, может, и остальные туда рванули!)
Вот, что я обнаружила в свежих новостях:

На дне Невы будут искать бриллианты

    * 15:06 / 2.7

Питерским водолазам 5 июля предстоит найти часы стоимостью 200 тысяч долларов, которые уронил в Неву важный гость северной столицы. Гость Петербурга, стоя на Иоановском мосту Петропавловской крепости, уронил в реку часы Hellmuth примерная стоимость которых около 200 тысяч долларов. Эти часы с бриллиантовым хронографом выпускаются ограниченными партиями и не продаются в России.

Спустя час после потери на дно Невы были направлены водолазы, которые не смогли ничего найти. Поиски продолжат 5 июля водолазы МЧС со спецтехникой, сообщает "Известия.ру". Владелец уже объявил, что заплатит 10 тысяч за возврат утонувших часов.

От себя добавлю. Не верю я, чтобы наши перстнеискатели вернули часики владельцу. Уж скорее Машке на день рождения подарят! Так? :)

24

Спустя час принимающая сторона направила на место дайверов, которые, изучив илистое дно, не смогли найти ничего. Массивный, покрытый бриллиантами хронограф бесследно исчез.
Ну, ясен перец - конечно исчез, 200.000$ >> 10.000$ :D Пионеры в течение этого часа его и выловили...

Машка, с ДР!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_rose.gif

25

Ну и где именинница? Уже должна была и отпраздновать и в себя прийти.
Вечер понедельника, однако.
М-а-а-а-а-а-а-ша! Появись!
Расскажи как праздновали, какие подарки дарили.

26

KatrinK написал(а):

М-а-а-а-а-а-а-ша! Появись!

На "Ы" начинается, под кроватью валяется. Кто такой? :D

27

Андро написал(а):

На "Ы" начинается, под кроватью валяется

Ыще  бутылка?

А вот загадка трудная: По потолку бегает, лампочки сосет. Кто такой?

Отредактировано KatrinK (2007-07-03 01:01:54)

28

Не-а!  :lol:

29

Андро написал(а):

Не-а!

тогда сдаюсь. без боя.

30

KatrinK написал(а):

тогда сдаюсь. без боя.

Пусть ещё Mashka попробует... Она любительница... :D


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Марьина Оранжерея