Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Марьина Оранжерея


Марьина Оранжерея

Сообщений 61 страница 90 из 512

61

Nikota написал(а):

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ БУДУТ В СОЧИ!!!!!

Наш адрес ни дом и ни улица...  ;)

Да здравствуют Сочи!
(но... спокойной ночи...)
:)

Отредактировано Mashka (2007-07-05 03:29:15)

62

Mashka написал(а):

но... спокойной ночи...

Спокойной ночи, Машенька! А птицы уже просыпаются...

63

Nikota написал(а):

Они же многолетние?

Официально двухлетние, Никота. Они стреляют семенами, на следующий год появляются в самых непредсказуемых местах. Получается, что они многолетние. 

Nikota написал(а):

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ БУДУТ В СОЧИ!!!!!

Mashka написал(а):

Да здравствуют Сочи!

Утро. Подтягиваемся потихоньку на работе и обсуждаем эту новость. И все, как один, говорят, что не верили в то, что голосование будет в пользу Сочи. Тем больше радость за Россию! А что творилось в Сочи этой ночью?! Всех поздравляю!

64

Маги написал(а):

Они стреляют семенами

Вот это по-нашему! Принимаем на вооружение!

65

Mashka написал(а):

Мне нравятся тусовочные игры (мафия, крокодил, ассоциации, ситуации, контакт, тайный друг

Маша, что это за игра - "тайный друг". Я в нее вроде бы еще не играл.

66

А что такое "крокодил", "контакт" и "ситуации"?

Отредактировано Андро (2007-07-05 19:16:23)

67

Игорь Волков написал(а):

Маша, что это за игра - "тайный друг". Я в нее вроде бы еще не играл.

Андро написал(а):

А что такое "крокодил", "контакт" и "ситуации"?

Ситуации - это то, во что мы сейчас играем в игровой и то, с чем ты нас недавно красиво промурыжил целый вечер
Крокодил - это когда надо без звуков показать загаданное слово или фразу... Пантомима...
Контакт...  ну это в двух словах не расскажешь! Потрясающая игра.Один загадывает слово и открывает первую букву. Остальные должны иносказательно выдвигать варианты слов на эту букву, так чтобы кто-нибудь из игроков догадался, о чем речь, а ведущий - нет. Другой игрок, понявший о чем речь, говорит "контакт", они медленно считают до пяти, за это время ведущий должен выдвинуть свою версию, если ведущий ничего не смог придумать, то контактирующие игроки хором называют слово, если это действительно одно слово, то ведущий должен открыть следующую букву загаданного слова... И все продолжается так же, только уже с двумя буквами...
Звучит очень запутанно, на самом деле все очень просто и очень здорово!
А вот тайный друг... Это очень странная, но прикольная игра, смысла которой я не уловила, потому что мы не совсем поняли правила... Играется на длительной тусовке (например, весь уик-энд) в большой компании, совсем хорошо, если есть незнакомые люди. На бумажках пишутся имена всех присутствующих, сворачиваются, сваливаются в шляпу и все тянут. Тот, кого ты вытянул - твой "тайный друг" и ты должен ему оказывать какие-то ненавязчивые знаки внимания... А вот какова цель - я что-то затрудняюсь сказать (т.е. она есть, но я не в курсе). В конце все раскрывают карты и всем весело :)

Отредактировано Mashka (2007-07-06 00:59:17)

68

су-27 написал(а):

Машка, я все пропустил!
Поздравляю тебя с Днем рождения! Всего тебе, чего сама желаешь. И еще столько же!

Пожелала она прожить еще 50 лет, а прожила 100... Пожелала крепкую счастливую семью, получила две... И т.д... И стала с тех пор она... скромнее в желаниях...  :rolleyes:

69

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_guess.gif

70

В дополнение...

71

Venera написал(а):

Венера, а что это за красавцы?
Ты слышала, что в Турции аномальная жара? Ты когда уезжаешь?

72

Nikota написал(а):

Ты слышала, что в Турции аномальная жара? Ты когда уезжаешь?

А у меня друзья только что вернулись. Там было 42`в тени. А еще к ним ночью выползла из моря огромная черепаха. Говорят, довольно жутко...  :O

73

Nikota написал(а):

Венера, а что это за красавцы? .

Правда красивые! Это Орхидеи!  Только не подумайте, что цветут у меня, а жаль...

Nikota написал(а):

Ты слышала, что в Турции аномальная жара? Ты когда уезжаешь?
0( Хорошо | Плохо )

Mashka написал(а):

А у меня друзья только что вернулись. Там было 42`в тени.

Ну девочки спасибо, обрадовали, у меня и так что-то последнее время какое-то неоднозначное настроение по поводу этой поездки, если б можно было  отменить,  хотя может просто летняя депресиия( а такая бывает?)[взломанный сайт]

А уезжаем мы 26 июля.  А впереди еще юбилей у мужа дяди и свадьба племянника, так что скучать не придется...

Отредактировано Venera (2007-07-13 00:09:28)

74

Venera написал(а):

хотя может просто летняя депресиия( а такая бывает?)

Почему бы нет? По-моему жара - самая почва для депрессии... Венера, срочно на уик-энд на какую-нибудь нерабочую тенистую дачу или просто на природу и все там нюхать, особенно вечером! ;)

Venera написал(а):

А впереди еще юбилей у мужа дяди

Расскажи поподробнее о муже дяди!  :O

75

Маги написал(а):

Это фото я назвала "Привет"

Ой... вспомнила :)
Крым... Никотский Никитский ботан.сад...
Ой, как в Крым захотелось! (только не летом, - весной или осенью)

Отредактировано Mashka (2007-07-13 02:40:46)

76

Я, понятное дело, люблю ромашки, а Мартин тем временем совершенно помешан на одуванчиках...

77

Mashka написал(а):

Расскажи поподробнее о муже дяди!

Мне тоже интересно.

Mashka написал(а):

Ой, как в Крым захотелось! (только не летом, - весной или осенью)

Осень впереди, Маш.

78

Mashka написал(а):

Венера, срочно на уик-энд на какую-нибудь нерабочую тенистую дачу или просто на природу и все там нюхать, особенно вечером!

Я бы с удовольствием, но занята походами по магазинам в поисках ткани для сестры мужа( надеюсь теперь правильно написала), ведь свадьба сына как-никак, так вот купив два костюма решила что как-то не очень, хотя я её предупреждала, теперь в последние дни буду ей что-то творить...

Mashka написал(а):

Расскажи поподробнее о муже дяди!

:sorry:  :rofl:

Mashka написал(а):

Крым...  Никитский ботан.сад...
Ой, как в Крым захотелось!

И я  очень люблю  Никитский ботан.сад...какие там ароматы.... :rolleyes:

79

Venera написал(а):

хотя может просто летняя депресиия(

Это перед отпуском усталость наваливается, чувствует, что скоро ты ее скинешь...

Venera написал(а):

Ну девочки спасибо, обрадовали

Ты, Венера, поменьше нас слушай, отдыхай при любой погоде на полную.
Вон синоптики обещали июль теплее обычного... а что мы имеем?  Мрак!!!

Mashka написал(а):

Крым... Никотский Никитский ботан.сад...

Даа-с, в этом контексте как-то несимпатично - это про то, что "было" по-андровски. :O

Mashka написал(а):

Я, понятное дело, люблю ромашки, а Мартин тем временем совершенно помешан на одуванчиках...

Про "Машка любит ромашки" - это дело понятное, а вот МартИн должен любить георгин. ;)

Отредактировано Nikota (2007-07-16 00:10:59)

80

Nikota написал(а):

Ты, Венера, поменьше нас слушай, отдыхай при любой погоде на полную.

А куда уже денешься, придется!

Танюш, привет! А куда это ты пропала?

Отредактировано Venera (2007-07-16 00:03:27)

81

Здесь я, Венера, редактировала предыдущее сообщение. Привет! :)

82

Mashka написал(а):

Я, понятное дело, люблю ромашки, а Мартин тем временем совершенно помешан на одуванчиках...

Какое  восхитительное зрелище! Хоть сейчас на обложку журнала!

83

А ты случайно не помнишь, кто  это у нас под ужасом ночи скрывался?http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Venera (2007-07-16 00:20:08)

84

Венера, откланиваюсь, устала - сил нет. Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:
Кто скрывался? Машка, вроде... или ошибаюсь... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Nikota (2007-07-16 00:26:56)

85

Nikota написал(а):

Кто скрывался? Машка, вроде... или ошибаюсь...

Да,  мне тоже помнится. что она...

Спокойной ночи!http://www.kolobok.us/smiles/user/exaide_1.gif

Отредактировано Venera (2007-07-16 00:29:35)

86

Venera написал(а):

Какое  восхитительное зрелище! Хоть сейчас на обложку журнала!

Nikota написал(а):

откланиваюсь,

Зрелище и, правда, фантастическое! В прошлый забег увидела ее и сказать ничего не смогла - просто обалдела от волшебства!
Девчонки, привет! У меня полный завал на работе! Завал и обвал - просто не раздышаться. На все это наложились печальные события, одно за другим - вчера у знакомых погиб ребенок 5-летний, дочь 10 лет в реанимации, за рулем была мамаша. Приехала погостить мама с Волги. Венерочка, спасибо за обалденное письмо! Помню, люблю, напишу! Никота, сочувствую, но все же согласись - приятные хлопоты. Ты держишься просто героически! Всем отьезжающим, уезжающим (Наташа, Артур, Андро)  - скатетью дорога(что означает счастливейшего пути), обалденных впечатлений и полетов души!  Игорь, мальчишки прибыли на Урал? Где они, как? Думаю о них.

87

Маги написал(а):

Игорь, мальчишки прибыли на Урал? Где они, как? Думаю о них.
0( Хорошо | Плохо )

Вчера прислали SMS, что вышли на маршрут. Их торое в лодке, не считая собаки (овчарки). У третьего (точнее третьей) в Магнитогорске оказались родственники. Случайно. Я уже перестал удивляться.

88

Маги написал(а):

Никота, сочувствую, но все же согласись - приятные хлопоты.

Конечно, Маги, все нормально! :)  А усталость - это дело приходяще-уходящее. :rolleyes:  Только в этой гонке я вообще не представляю, каков будет результат. Судя по всему я буду сильно удивлена! :O

89

Nikota написал(а):

Только в этой гонке я вообще не представляю, каков будет результат. Судя по всему я буду сильно удивлена!

Главное чтобы - приятно удивлена! Надеюсь, так и будет! Иногда просто поражаешься во что можно превратить наши норы ;)
(чаще правда довольно сложно особенно что-то исправить)
Удачи!!!  :D

90

Mashka написал(а):

Удачи!!!

Ожидаю! С Вашими "молитвами"!   ;)
Вот только что по телефону пообщались и решили... разломать еще одну стенку... :lol:

Отредактировано Nikota (2007-07-17 14:42:19)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Марьина Оранжерея