Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ОТПУСК » Отпуск - 2007


Отпуск - 2007

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Venera написал(а):

это тебе понравиться

Мне понравилось. Всем здрасьте! Я притихла на некоторое время, чтобы поддержать Артура и написать какой-нибудь рассказик, сама не зная, для чего мне это надо. Получилось то, что получилось. На время вернулась к своей прежней аватарке для создания, так сказать, обрамляющего антуража к рассказику.   :)

Отредактировано Маги (2007-09-18 09:01:12)

62

Привет, друзья! Вот и мой отпуск закончился. Предлагаю небольшой отчёт. Не всё, к сожалению, получилось так, как хотелось. Грибов набрать так и не удалось – в наших краях их практически не было. То есть, конечно, они присутствовали, и я их собирал, но не в том количестве в каком обычно они бывают. Так что с грибами получился, что называется, облом.

63

Пришлось компенсировать эту потерю другими развлечениями и радостями сельской жизни. С моим другом Витей сделали новый забор, точнее сделал он (я уже писал, что он любит что-нибудь прибить), а я только руководил. Напилили и накололи дров (это уже я).

64

Еду себе готовили в русской печке и назло электрификации всей страны пили чай из самовара.

65

В этот раз я впервые в жизни взял с собой ружьё и несколько раз выходил с ним то ночью на кабанов, то вечером на уток. Никого, конечно, не подстрелил, но кое-что понял и про себя и про нас с вами. Должен сказать, что даже просто наличие в руках ружья, кардинальным образом меняет отношение к окружающей действительности. Способность оказать на неё существенное влияние даёт возможность ощутить себя не зрителем в зале, но полноправным участником действия. Нечто подобное я чувствовал в тот период, когда решал нашу с вами общую задачку.

66

Вот несколько снимков с похода на кабанов. Светлые пятна на земле это луч моего фонаря.

67

А это обзор с места, откуда я ждал пролета уток. В одну даже выстрелил… но забыл снять ружьё с предохранителя. Выброс адреналина был достаточно мощным. Всем рекомендую.

68

Это вид с горки, откуда я обычно разговариваю по телефону.

69

А это несколько видов нашей деревни ...

70

…и озера.

71

Андро написал(а):

А это несколько видов нашей деревни ...

Андро написал(а):

…и озера.

В свете вон какое чудо!!!  :O

72

Андро написал(а):

Это вид с горки, откуда я обычно разговариваю по телефону.

Mashka написал(а):

В свете вон какое чудо!!!

Ну просто Левитановские пейзажи!!!
Смотришь и так хочется туда... Как и уральские пейзажи просто притягивают. Что еще надо? Такая красота... Живи и любуйся... Андро, тебе, наверное, очень трудно уезжать из этих мест.
Удивлена, что грибов мало, погодка-то как раз для них.

73

Mashka написал(а):

В свете вон какое чудо!!!

Nikota написал(а):

Ну просто Левитановские пейзажи!!!

Прекрасная, золотая, осенняя сказка!

74

Андро написал(а):

Это вид с горки

Белые стволы и золотые кисти… Кра-со-та. 

Андро написал(а):

А это несколько видов нашей деревни ...

Эти фотографии напомнили мне одну историю. У моей знакомой есть знакомый художник. Несколько лет назад я попала к нему вместе с ней. Была в таком восторге от его пейзажей, что сразу договорилась о покупке двух, хотя питаю большую слабость к натюрмортам. Сделала дополнительно заказ на картину, о которой давно мечтала. Выкупила заказ через некоторое время, а потом стала мечтать о картине подобной третьему фото, которую увидела у этого художника. Помню смотрела, смотрела на нее и не могла оторваться. Что на ней? Полуразвалившийся домик у воды, коряги на берегу, прибрежный валун, поодаль живая зелень и чистое небо. Прошло много лет, а я до сих пор не могу забыть ее. И безумно жалею, что не постаралась найти денег и купить ее.

Андро написал(а):

…и озера

Дух захватывает. Отраженная красота…

75

Милую Маги с некоторым запозданием поздравляю с днём ангела.  :)

76

Андро написал(а):

Милую Маги с некоторым запозданием поздравляю с днём ангела.

Ой! И я! И я поздравляю! :) Уже неделю все собираюсь позвонить поздравить свою старую подругу Надю… :(

Маги написал(а):

Решено! Все-таки моя родственница. Удивляетесь? А подумайте хорошо.

М.б. разгадка скрыта в 30ом сентября… ;)

Отредактировано Mashka (2007-10-07 00:09:43)

77

Андро написал(а):

Милую Маги с некоторым запозданием поздравляю с днём ангела.

Mashka написал(а):

М.б. разгадка скрыта в 30ом сентября…

30 сентября  -  День Агела  у Софьи,  я помню. потому что мою бабушку звали Софья и мы всегда её поздравляли.
А что Надь это еще и твой день Ангела?!

78

Андро написал(а):

Милую Маги с некоторым запозданием поздравляю с днём ангела.

Андро, какой же ты молодец! Спасибо, что вспомнил.
http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gifМАГИ!!! Наденька, Надюша!!!! От всей души поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

79

Nikota написал(а):

Андро, какой же ты молодец! Спасибо, что вспомнил.
МАГИ!!! Наденька, Надюша!!!! От всей души поздравляю!

Видно  и правда я  что-то плохо соображать стала...
Наденька, дорогая,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

80

Кто смелый - скопируйте нижеследующий текст в строку "Адрес:" броузера и нажмите "Переход"

javascript:R=0; a=300; m=7/3; x=250; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){ for(i=0; i < DIL; i++){ DIS=DI[i].style; DIS.position='absolute'; rad1=Math.sin(((R + x*i)*m)*Math.PI/180); rar2=Math.PI*(R + x*i)/180; DIS.left=a*rad1*Math.sin(rar2)+a; DIS.top=a*rad1*Math.cos(rar2)+a; } R++} setInterval('A()', 5); void(0)

К сожалению, это придумал не я.

Отредактировано Игорь Волков (2007-10-07 19:57:27)

81

Игорь Волков написал(а):

Кто смелый - скопируйте

Ух, ты-ы-ы-ы...Эк, далеко способен хватать ум человеческий... :O Сильно подозреваю, что это фрагмент какого-то вируса... :D

Отредактировано Андро (2007-10-08 01:28:50)

82

Игорь Волков написал(а):

Кто смелый - скопируйте нижеследующий текст в строку "Адрес:" броузера и нажмите "Переход"

Андро написал(а):

Ух, ты-ы-ы-ы...Эк, далеко способен хватать ум человеческий...

Я  так сделала и у меня стали бегать и кружиться все картинки и буквы,  так и должно быть?!!!!

83

Андро написал(а):

Милую Маги с некоторым запозданием поздравляю с днём ангела.

Опять хорошее утро. Андро, спасибо большое. Это так неожиданно. Я очень тронута.

Nikota написал(а):

Андро, какой же ты молодец!

Первым был Игорь. Какие же вы внимательные у меня. Мне опять хочется того... но не буду, не буду.

Отредактировано Маги (2007-10-08 06:29:02)

84

Venera написал(а):

30 сентября  -  День Агела  у Софьи,  я помню. потому что мою бабушку звали Софья и мы всегда её поздравляли.
А что Надь это еще и твой день Ангела?!

Аха - Вера, Надежда, Любовь и их мать Софья.

Nikota написал(а):

Наденька, Надюша!!!! От всей души поздравляю!

Venera написал(а):

Видно  и правда я  что-то плохо соображать стала...
Наденька, дорогая,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Девчоночки мои, спасибо, спасибо! Пришла с утра на работу, сижу и вспоминаю прошедшие выходные дни. Ребята, какая погода была золотая, не передать. Два дня сидела на даче и смотрела на букашек, паучков и прочую мелочовку, которая копошилась в траве и ни-че-го больше не делала. А вечером с подругой пошли в баню. Вышли с бани, а небо все в алмазах и тихо, тихо, и тепло, и тепло. Настоящая сказка! И это сказка продолжилась сейчас. Как мало мне надо оказывается. Чуть внимания, доброе слово и я уже счастлива!

Отредактировано Маги (2007-10-08 06:37:14)

85

Маги написал(а):

я уже счастлива!

Маги, спасибо за .............
приходил мастер окно починять...........
и за что же я тебе спасибо-то хотела сказать? Эх, мамочки... А Машка - отчет, отчет!  http://smiles.moy.su/_ph/25/2/145432129.gif....
Теперь Тима жрать попросил, надо мужу позвонить, чтобы ему что-нибудь купил, а то все закончилось...
За что же спасибо??? Да ладно, почему нельзя просто так! Спасибо! Спасибо! Спасибо, Маги! Привет тебе от садовой головы, т.е. от меня.  http://smiles.moy.su/_ph/27/2/86088661.gif

Отредактировано Nikota (2007-10-08 22:37:17)

86

Nikota написал(а):

Ты не представляешь, Никота, что ты сейчас написала... Это так тепло, так ... А я скоро в отпуск ухожу. Вот!

87

Маги написал(а):

А я скоро в отпуск ухожу. Вот!

Ты опять сменила аватар, его  тебе навеяло скорое предвкушение отпуска?
И в памяти внезапно всплыли такие строчки, даже и не помню уже где я их слышала, но они мне врезались в память :
                  " В стремленьи к будущему подобрать ключи, что я сумел?
                    Одно лишь по высокой мерке,
                    Мир стал светлей на свет одной свечи,
                    Все остальное требует проверки...."

Отредактировано Venera (2007-10-09 10:53:12)

88

Venera написал(а):

Ты опять сменила аватар

Да уж... Думала, что это свойство неуравновешенных знаков. Значит дело не в зодиаке.
А стихи замечательные, Венера.

89

Venera написал(а):

Ты опять сменила аватар

Этой аватаркой я хотела сказать, что форум огонек(это ты верно подметила, Венера) для меня и останется таковым, несмотря на такие испытания как отпуск.  :D   

Nikota написал(а):

Значит дело не в зодиаке

Не в нем. Я постоянная, упрямая, ужасно ранимая и, как всегда говорит мой муж, через чур добрая. Что есть, то есть.

Отредактировано Маги (2007-10-11 10:58:43)

90

Доброта - не самый большой недостаток. :)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ОТПУСК » Отпуск - 2007