Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ОТПУСК » Отпуск - 2007


Отпуск - 2007

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Артур написал(а):

Маги! Привет! У меня должок - про Ягодинцеву. Я думал, ты её знаешь. Она довольно известный поэт, родом из Магнитки. Так вот, тогда, на вопрос о сжигании сових рукописей она ответила, что это то же самое, что сжечь частичку себя.
Всё-таки хочу этим летом добраться до Аркаима (естественно, через Магнитку). Мешает одно - собственная лень.

Примерно такой ответ от Ягодинцевой я и ожидала услышать. Когда ты упомянул о ней, я нашла ее биографию и творчество. Теперь имею какое-то представление о ней. А до Магнитки ты доберись. Может, и меня возмешь в Аркаим? Привет, Артур!

182

Zebr написал(а):

Да, я про Капсулу Времени...
...Согласны ли персонально Вы на такой пространственно-временной эксперимент, с какими оговорками и комментариями?..

Десант-2200
Lonelylion

Я залезу в банку из-под шпротов,
Я закроюсь жестяною крышкой -
Что-то мне не нравится и что-то
в этой жизни у меня не вышло.

Законсервлюсь, нафиг, лет на двести -
Вечно молодой и вечно в масле,
Надоели мне дурные вести,
Задолбали мелочи напраслин.

За два века - наберусь терпенья,
Напишу сонетов и преданий.
И мне скажут в новых поколеньях,
Что поэт я всё же - гениальный!

И - воспряну яко Феникс я из банки,
Вечно молодой, сверкая маслом.
В двадцать третьем веке есть гражданки,
Значит, спал два века - не напрасно!

Отредактировано Андро (2008-07-14 13:26:15)

183

Андро написал(а):

Законсервлюсь, нафиг, лет на двести -
Вечно молодой и вечно в масле,

- От светлейшего князя Потемкина имею предписание задержать господина Калиостро и препроводить его в канцелярию для дачи объяснений.
- Это невозможно. Он в грядущем.
- Достанем из грядущего. Не в первой.

184

Андро написал(а):

Если Вы, мадам, затеете строить Великую китайскую стену, или прокладывать трансатлантический кабель, или, хотя бы, комментировать проект "Россия", или вляпаетесь в иную какую афёру, готов к Вам присоединиться, разумеется, виртуально и, разумеется, в меру.

Андро написал(а):

А почему бы и не дискуссия? В прежних не всегда принимал участие, но исключительно из-за недостатка времени...

Так что же не "вляпываетесь"? Тема "ДЗС" пока не закрыта. Да и содержимое "капсулы" уже вовсю обсуждается...  Или "виртуально" (сей термин буквально означает "образно"), то есть понарошку, в собственном воображении? :) :) :) Да и с "мерой" у вас как-то по-минималистски...  :) :) :)

:glasses:

Отредактировано Очкастая (2008-07-15 11:31:50)

185

Очкастая написал(а):

Тема "ДЗС" пока не закрыта. Да и содержимое "капсулы" уже вовсю обсуждается...

По теме ДЗС я уже высказался. Возможно, кратко, но, по-моему, вполне исчерпывающе. По капсуле см. №182... :)

Очкастая написал(а):

Да и с "мерой" у вас как-то по-минималистски...

Ну вот такая она у меня... :dontknow:

Отредактировано Андро (2008-07-15 01:11:51)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ОТПУСК » Отпуск - 2007