Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Под бородой у Деда Мороза (маскарад, господа!)


Под бородой у Деда Мороза (маскарад, господа!)

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Ну, вот!

[взломанный сайт]

2

Всем ПРИВЕТ!!!
Всех - С НАСТУПАЮЩИМ!!!
НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!

3

Кажется, я раньше всех. Досадно. Я-то думал, мечтал, можно сказать: вот щас приду, а швейцар у входа объявит – БАГРЯНЕЦКАМНЯ, мол… И все сразу обернутся и станут на меня, предмет ихнего прежнего вожделения, пялиться… НО-СТАЛЬ-ГИ-РО-ВАТЬ… Ан, и нет никого… Обидно… До слёз обидно… Ну да ничего, сейчас спрячусь где-нибудь пока никто не видит, а в нужный момент выскочу... Хи-хи..

Отредактировано БагрянецКамня (2007-12-01 00:22:50)

4

Ух ты! И люблю же я эти маскарады!
Вот сейчас и наслежу,снегу поднасыплю.Самый что ни на есть зимний да Новогодний маскарад будет.
Перстенек какой красивенький! интересно мне такой подойдет?

5

Снежнаябаба написал(а):

Перстенек какой красивенький! интересно мне такой подойдет?

Ну не знаю, не знаю... Ты, Гюльчатай, хоть личико то покажи, хоть аватарочку, а то имечко твое не больно вдохновляет. Так и стоит перед глазами тётка, толстая да фригидная... А я к дамочкам подхожу только к стройным, да темпераментным...

Отредактировано БагрянецКамня (2007-12-01 00:31:35)

6

БагрянецКамня написал(а):

толстая да фригидная... А я к дамочкам подхожу только к стройным, да темпераментным...

Толстая-нетолстая, лепи какую хочешь. А так я веселая! А какого вы размера будете? Камешек то у вас на льдинку похожий.

7

БагрянецКамня написал(а):

Кажется, я раньше всех. Досадно

БагрянецКамня написал(а):

Обидно… До слёз обидно…

Снежнаябаба написал(а):

Ух ты! И люблю же я эти маскарады!

Нет, ну вы  только посмотрите, я тут можно сказать ночь не спала. да день денешенек голодная ходила, последние деньги у кота забрала, прическу делала, приехала и нате вам, никогошеньки нету, эй! отзовитесь, где  все!?
Багрянец  хорош, вот бы к рукам прибрать ( оглянулась, не слышет ли кто...), а баба, баба, ну точно наша дворничиха со шваброй, ой, умора,хи-хи-хи....
А еще и некоторым замки подавай, а избушку на курьих ножках не желаете ли? :D

Отредактировано Лиса-Алиса (2007-12-01 02:29:00)

8

Немая сцена, Чарли и все остальные.... :O

Снежнаябаба написал(а):

Толстая-нетолстая, лепи какую хочешь. А так я веселая! А какого вы размера будете?

А мне так очень даже ничего, апетитненькая такая, надоели тощие! :D

Лиса-Алиса написал(а):

А еще и некоторым замки подавай, а избушку на курьих ножках не желаете ли?

А в каком лесу, позвольте узнать?

Отредактировано Чарли (2007-12-01 02:46:43)

9

Лиса-Алиса написал(а):

Багрянец  хорош

Ля ля ля ля... Закружилась! Рыжанькая, ты на зуб этот багрянец то попробуй! НЕ все золото...Экспертизу пройдет?

Лиса-Алиса написал(а):

а баба, баба, ну точно наша дворничиха со шваброй

Где ты швабру углядела,рыжая? У порядочных баб - метелки! Скоро новый год!Кто знает, какое чудо произойти может! И погоды нестабильные...

Чарли написал(а):

апетитненькая такая,

Засмущал... шалунишка. Ты смотри усатенький меня на зуб пробовать не рекомендуется,а вот поплясать покружится это я с удовольствием.
Где там дирежер? Вальс!Вальс!Вальс

10

БагрянецКамня написал(а):

Я-то думал, мечтал, можно сказать: вот щас приду, а швейцар у входа объявит – БАГРЯНЕЦКАМНЯ, мол…

Ни в коем случае!!! :O Даже не думай

БагрянецКамня написал(а):

И все сразу обернутся и станут на меня, предмет ихнего прежнего вожделения, пялиться… НО-СТАЛЬ-ГИ-РО-ВАТЬ…

И сразу все рванут к предмету ихнего вожделения :D врукопашную ( особенно надо остерегаться этой дамочки с хитрой рыжей... маской)

Снежнаябаба написал(а):

У порядочных баб - метелки!

:lol: А баба то с юмором

Отредактировано Слепой (2007-12-01 13:18:59)

11

Еще один усатенький! Толи еще будет! ОййойойойоЙ!

12

Слепой написал(а):

( особенно надо остерегаться этой дамочки с хитрой рыжей... маской)

Ой, оЙ, ой!  Это смотря кого еще надо остерегаться....
Небось злишься,  что денежки  на прическу "отдолжила", так я же все для тебя, чтоб красивше быть! ;)

13

Снежнаябаба написал(а):

Толстая-нетолстая, лепи какую хочешь.

Вот к такой я подойду...

Отредактировано БагрянецКамня (2007-12-01 15:28:20)

14

А лучше - вот такая

15

БагрянецКамня написал(а):

Вот к такой я подойду...

ХоРРошая баба! Мускулистая!  Ну мы то по Куршавелям Красным полянам не шастаем. Местные мы дворянки.

БагрянецКамня написал(а):

А лучше - вот такая

А эта сексапильная слыхала плохо кончила. Опоздал ты...

16

Снежнаябаба написал(а):

Еще один усатенький! Толи еще будет!

Простите за глупый вопрос: А резве есть не усатенькие? :(

Слепой написал(а):

А баба то с юмором

А говорят, юмор - полезен... Продлевает жизнь.
Но не  всем!
Тому, кто  смеется, продлевает; тому, кто острит, укорачивает...

Разрешите представиться - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, тот самый.

Не далее как совсем недавно случился со мной один забавный случай, произошедший во время одной кампании.

Повел я отряд драгун через трясину, но мой конь оступился и мы стали тонуть.
Зеленая мерзкая жижа подступала к самому подбородку.
Положение было отчаянным.
Надо было выбирать одно из двух: погибнуть или спастись..

Отредактировано барон_Мюнхгаузен (2007-12-01 17:57:30)

17

барон_Мюнхгаузен написал(а):

А резве есть не усатенькие?

Ой есть миленький! А на маскараде пока не наблюдается. Ах, что это я! Один есть, зато золотенький и с камушком. Тоже красиво!

барон_Мюнхгаузен написал(а):

забавный случай

Я вам потом тоже сказочку расскажу.

барон_Мюнхгаузен написал(а):

Надо было выбирать одно из двух: погибнуть или спастись..

И что же вы выбрали?

18

БагрянецКамня написал(а):

Так и стоит перед глазами тётка, толстая да фригидная...

Вот тебе переднечик,золотенький. Накинь ежели какая баба не по нраву.
Мне тут люди добрые подарили. Я ж такую страмоту не надену.Дети же вокруг!

Отредактировано Снежнаябаба (2007-12-01 18:47:44)

19

барон_Мюнхгаузен написал(а):

Простите за глупый вопрос: А резве есть не усатенькие?

Видите ли, барон, вопрос очень своевременный и актуальный одновременно.
Вроде  и ответ лежит на поверхности - это женщины, ан нет, попадаются с усами.

В космос долго не пускали усатых. Во время полета усатого Виктора Жолобова были неполадки, и программу пришлось прекратить досрочно.

Говорят, из-за суеверий Валентину Терешкову боялись посылать в космос – все вспоминали старую морскую примету на счёт женщины на корабле.
На космодроме в Плесецке перед запуском ракеты-носителя на ней обязательно пишут "Таня". Говорят, это имя вывел на первой ракете влюбленный в некую Таню офицер.
Однажды, когда забыли вывести на корпусе счастливое имя, ракета перед стартом взорвалась.

В недавно показанном  новом  зарубежном фильме "Война и мир" наши гусары были БЕЗ УСОВ!!! Я плакал.
Гусары обязаны были носить усы! Гусар без усов - это как Очкастая без очков, понимаете? Как Снежная баба без снега!
Как Друзь без "Что? Где? Когда?"
Как Бурда без Друзя
Как Том без Джерри
Как Маркс без Энгельса
Как Тимур без команды
Как "Единая Россия" без Путина

20

БорисБ написал(а):

Вроде  и ответ лежит на поверхности

Боренька! Как же я умненьких таких уважаю!
Голубчик! А про нас чего знаете...это...позновательное?

21

Перстнеискатели, епт... Опять две маскарадные ветки? На вас ленточек (перерезая запасную) не напасешься.

http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_09.gif

22

Лиса-Алиса написал(а):

Небось злишься,  что денежки  на прическу "отдолжила", так я же все для тебя, чтоб красивше быть

Пять золотых на прическу?  :O Алиска, зачем старенького обманываешь?

23

Слепой написал(а):

Ни в коем случае!!! :O

Должно быть, это ущербная луна на тебя так действует. Ответь мне, ты нигде не видел моего священного Белого кота?

24

Товарищи Алиса! Товарищ Слепой! Приветствую вас, как представителей угнетенной части населения! Нет - нищете! Долой баронов и цариц! Долг интеллигенции быть ближе к народу. Снежная баба - это по-нашему. Товарищ баба, по твой метле я вижу в тебе представителя трудового народа. Я понял символическое значение цвета твоего головного убора и руковиц. Все под красное знамя!

25

Раскольников написал(а):

Товарищи Алиса! Товарищ Слепой! Приветствую вас, как представителей угнетенной части населения! Нет - нищете! Долой баронов и цариц! Долг интеллигенции быть ближе к народу. Снежная баба - это по-нашему. Товарищ баба, по твой метле я вижу в тебе представителя трудового народа. Я понял символическое значение цвета твоего головного убора и руковиц. Все под красное знамя!

Здравствуйте дорогой друг и соратник!
Как я вас понимаю, в своих  картинах   я  воплощал мир бедняков, отвергнутых капиталистических обществом., иллюзорности надежд, трагической бесплодности борьбы «маленького человека» против социальной несправедливости.
  А вот мою   картину   «Мсье Верду» , где я    показал столкновение маленького человека с обществом, не приняли. В основу картины была положена реальная история француза Ландрю, убивавшего женщин ради наживы. Здесь же этой истории был придан социальный подтекст: оставшийся без работы в годы кризиса банковский служащий таким оригинальным способом кормил свою семью.   Это вам ничего не напоминает?
Так что связь, с вашим Достоевским  явно перекликается….
И из-за этого фильма, где меня обвинили во всех смертных грехах, мне пришлось покинуть Америку навсегда, правда я не скажу. чтобы я бо этом сильно пожалел.
  Но не будем о грустном,   ведь маскарад же, так давайте  лучше будем   дружить,  а политические митинги оставим политиканам.
  Веселитесь, господа, веселитесь,  поверте мне опытному  и немолодому чевовеку, жизнь слишком быстротечна, а радостей в ней так мало…..

Клеопатра написал(а):

Должно быть, это ущербная луна на тебя так действует

Ох, какие женщины, какие женщины, все-таки я надеюсь не зря сюда приехал, прав был мой старый друг.....

26

Снежнаябаба написал(а):

И что же вы выбрали?

Я решил спастись!

Но как? Ни веревки! Ни шеста! Ничего!
И тут меня осенило. – Я хлопнул себя ладонью по лбу. – Голова! Голова-то всегда под рукой, господа!
Я схватил себя за волосы и потянул что есть силы. Рука у меня, слава Богу, сильная, голова, слава Богу, мыслящая… Одним словом, я рванул так, что вытянул себя из болота вместе с конем.

Снежнаябаба написал(а):

Я вам потом тоже сказочку расскажу.

Ну что ж, мадемуазель, вы будете первая, кто барону Мюнхгаузену будет рассказывать сказку :)

Отредактировано барон_Мюнхгаузен (2007-12-02 17:46:37)

27

барон_Мюнхгаузен написал(а):

Одним словом, я рванул так, что вытянул себя из болота вместе с конем.
Вот так, господа.

А вот это уже интересно, а фильм про это снят? Уж извините меня, за некомпетентность, я ведь не здешний!

28

Чарли написал(а):

А вот это уже интересно, а фильм про это снят?

А как же?! И не один! Я не говорю уже про анимационные фильмы.

Чарли написал(а):

Уж извините меня, за некомпетентность, я ведь не здешний!

Ну что Вы! Я ведь тоже из-за границы прибыл по приглашению Клуба

29

барон_Мюнхгаузен написал(а):

Ну что Вы! Я ведь тоже из-за границы прибыл по приглашению Клуба

Везет вам, а вот мне пришлось через десятые руки  приглашение доставать, хорошо еще старые связи остались, забыли бедного дядюшку Чарли, приглашения никто не прислал!

30

Слепой написал(а):

Пять золотых на прическу?   Алиска, зачем старенького обманываешь?

Это я  обманываю? Да как ты можешь! Уж  тот и три дня не проживет, кто тебя обманет...
Как есть говорю, всего три поршивеньких гривенничка и взяла, как есть...
:beee:

Чарли написал(а):

забыли бедного дядюшку Чарли, приглашения никто не прислал!

Да как можно!!!!
Ой, какой мужчинка у нас появился, любимец женщин, надо прическу поправить, макиажу навести, ой-ля-ля, ой-ля-ля...

Отредактировано Лиса-Алиса (2007-12-02 18:13:36)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Под бородой у Деда Мороза (маскарад, господа!)