Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Под бородой у Деда Мороза (маскарад, господа!)


Под бородой у Деда Мороза (маскарад, господа!)

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Снежнаябаба написал(а):

Вот тебе переднечик,золотенький. Накинь ежели какая баба не по нраву.

Не всё то золото, что блестит.

Клеопатра написал(а):

Должно быть, это ущербная луна на тебя так действует.

Луна, там, не луна, не знаю... Но к этой метёлке я точно подкачусь. Девушка, потанцуем?

Раскольников написал(а):

Все под красное знамя!

И здесь достали Швондеры. Сейчас революционные песни хором петь заставит... :(

32

Снежнаябаба написал(а):

Голубчик! А про нас чего знаете...это...позновательное?

Голубушка, извините меня пожалуйста, но вопрос задан не корректно.
Если вы про женщин, то я про них знаю Всё! А ежели вы про снежных баб, то я про них знаю ещё больше  :)

Если быть совсем кратким, что можно сказать о женщине в позновательном плане ?

1) Любая женщина любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково.

2) Она путает клиренс с клинексом, а ДПС с ДСП, но при этом уверена, что водит машину лучше меня

3) Рассказывает своим подругам, сколько у меня там сантиметров.

4) Не любит спать у стенки.

5) Единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физиологическое удовлетворение от марша Мендельсона.

6) Женщина живет на двенадцать лет дольше, чем мужчина, а на пенсию выходит на пять лет раньше.

7) Приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине… И знает, как их использовать.

8) Обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметров выше, на пару размеров тоньше и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственный.

9) А "пояс верности" женщина воспринимает, как лучшую шутку мужа.

33

Клеопатра написал(а):

Ответь мне, ты нигде не видел моего священного Белого кота?

Царица Египта! Дочь Птолемея! Зачем Вам этот священный Белый кот? Возьмите меня, не пожалеете ;)

Раскольников написал(а):

Товарищи Алиса! Товарищ Слепой!

Товарищ Родион, вы можете расчитывать на нас.  Вот моя лапа, no pasaran!

БагрянецКамня написал(а):

И здесь достали Швондеры.

:O  Где Швондеры???

БорисБ написал(а):

Любая женщина любит котят и ненавидит крыс.

Меня царицы любили ...:)

34

О,Господи! Чуть с ума не сошел пока сюда добрался. Народу! Люди туда-сюда, туда-сюда... Чо творится! Корреспонденты прямо снасиловали всего, пройдешь - не пройдешь? Куды пройдешь, когда под ногами так и шастают.Ну, и куда ты, Степан, меня затащил?Какой Интернет?! У нас людЯм жрать нечего, а он -Интернет!
[Хрюнчик, мы тогда безнадежно отстанем от всего мира!]
Хе-хе! А кто об этом узнает, если у нас интернета не будет! Хр-ха-ха...
[Интернет, Хрюн, - это такой всемирный забор. На котором кто угодно может писать что угодно.
А ты уж выбирай, что тебе читать, а что нет. Это средство общения. Понял?]
Понял! Ничего себе - общение! Тьфу! Ни выпить, ни морду набить, ни своею - в салат!
[А ты открой сайт "Салат.Ру" - и мордой в монитор!]
Хр-ха-ха... ой не могу! Мощно инсталлировал, Степка, внушает!

Надо всем установить
Интернет в квартире
Чтобы по-людски пожить
В виртуальном мире.

Нужно открывать смелей
Форумы и чаты,
Так мы вырвемся скорей
Из шестой палаты!

Ну давай, ушастый, ищи где тут наливают, где салаты выдают... Раз такое дело гулять будем!

35

Hrun&Co написал(а):

Ну давай, ушастый, ищи где тут наливают, где салаты выдают... Раз такое дело гулять будем!

Слова не мальчиков, но..., вот это уже ближе к телу, Ой, что энто я, к делу, конечно же!
А то все ходють и ходють, ходють и .... ;)

Слепой написал(а):

Царица Египта! Дочь Птолемея! Зачем Вам этот священный Белый кот? Возьмите меня, не пожалеете

Нет, но вы посмотрите на него, седина в голову, а он все туда же!
Вот я тебе задам, только домой вернусь....

Слепой написал(а):

Где Швондеры???

Вот, вот, будешь знать, как от меня бегать и на царицу засматриваться....

Отредактировано Лиса-Алиса (2007-12-02 23:07:00)

36

Лиса-Алиса написал(а):

вот это уже ближе к телу

Во! Наш человек! Пойдем хряпнем, а то настроения никак нету, виртуально выражаясь. Тьфу, эти эфемизмы замучили уже мене. 
Выпить срочно!!! Так, пошли - на троих уже вполне даже можно и литровочку. Алиса!

37

БорисБ написал(а):

Голубушка, извините меня пожалуйста, но вопрос задан не корректно.

Голубчик, мы бабы простые, спрашиваем без затей, письма на "Что,Где,Когда" не пишем. Я про нас, про снежных спрашивала
А вы о наболевшем видно. Бедолага.

барон_Мюнхгаузен написал(а):

Ну что ж, мадемуазель, вы будете первая, кто барону Мюнхгаузену будет рассказывать сказку

Вот как моя сказка начинается:

   Снежная баба любила зиму, вьюгу. Любила белые деревья в саду, красное морозное солнце и красногрудых снегирей.
А вот сосульки ей не нравились - они напоминали ей о весне. Но зима все же кончилась. Снежные крепости и горки,
снежные человечки в парках и во дворах растаяли и превратились в ручьи.
     И только одна Снежная Баба не хотела верить, что зима ушла. «Это оттепель, - думала она. - Так уже было и в
январе, и в феврале...Завтра подморозит и снова выпадет чистый снег."
    И она продолжала стоять в саду как ни в чем не бывало. Задумчиво склонив голову, она вспоминала свой самый
счастливый день - день своего рожденья. Тогда ребятишки вылепили ее из снега и оставили в саду. Всю ночь над ней
кружилась метель и пела ей свои песни, укрывая снегом. Снежная баба вспоминала снегопад. Тогда ее замело по самые
плечи и ей было уютно и мягко стоять и дремать в сугробе.

38

Hrun&Co написал(а):

Так, пошли - на троих уже вполне даже можно и литровочку. Алиса!

Ой, мальчики, шалунишки, не смущайте б  едную дамочку, что люди подумают...:rolleyes:
Меня вот и Артурчик в гости звал, да жаль поздно забежала к вам, вся в делах праведных,  за деревянниньким следила, хоть палено. паленом. а раскопал таки своим длинным деревянным носом кладик, нашел таки.
Слепой то мой, не помошничек, все за принцесами,  да царыцами бегает, а как делиться, так тут, как тут,  ан нет, если дело выгорит, все себе забиру, ух, погуляем тогда!
Всех на пир приглашу! :dance:

39

БорисБ написал(а):

А "пояс верности" женщина воспринимает, как лучшую шутку мужа.

Девушки по своей сути все - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле... :lol:

40

БорисБ написал(а):

А "пояс верности" женщина воспринимает, как лучшую шутку мужа.

Лиса-Алиса написал(а):

Девушки по своей сути все - ангелы, но когда им обламывают крылья...

Так вот, откуда у ангелов крылья растут... Хм-м-м... Интересная гипотеза. Нужно будет непременно обсудить в клубе, как только вернусь в Лондон. Надо сказать, что иногда у здешних туземцев проскакивают какие-то проблески мысли, хотя и довольно невнятные. Безусловно сказывается влияние западной цивилизации. Естественно, этим дикарям доступны только самые простые понятия, да и то не в полном объёме. Но в том то и состоит просветительская миссия первопроходцев Запада, чтобы донести до смутного сознания обитателей дикой России хотя бы крохи общечеловеческих ценностей.

Отредактировано OsyrothEvon (2007-12-03 02:07:01)

41

OsyrothEvon написал(а):

Но в том то и состоит просветительская миссия первопроходцев Запада, чтобы донести до смутного сознания обитателей дикой России хотя бы крохи общечеловеческих ценностей.

Милейший друг, хоть мы и с вами не знакомы, но пользвольте дать вам один совет:
  В гостях не говорят  таких речей, а то можно ненароком и по цилиндру получить, уж поверте, а тем более теперь, когда Россия  на ноги встает, вот перекроет Вам Англичанам газ, вот тогда и увидите, кто диким станет, а кто и просвещенным, враз  с Вас  всю спесь собьют!   Но вы уж не серчайте, это я вам можно сказать по дружески говорю, как никак мы  ведь с вами  можно сказать земляки, после изгнания я нашел пристанише в вашей цевлизованно-консервативной стране.

Отредактировано Чарли (2007-12-03 07:52:59)

42

Раскольников написал(а):

Снежная баба - это по-нашему.

Как известно, не попробуешь - не узнаешь. Ты готов? Слуги, Фтататиту сюда! 

Чарли написал(а):

Ох, какие женщины, какие женщины, все-таки я надеюсь не зря сюда приехал, прав был мой старый друг...

Старые не в моем вкусе, но голос у тебя приятный, Чарли.   

БагрянецКамня написал(а):

Луна, там, не луна, не знаю... Но к этой метёлке я точно подкачусь. Девушка, потанцуем?

Ты слишком широко шагаешь ко мне, у тебя трещина на брюках.

Слепой написал(а):

Зачем Вам этот священный Белый кот? Возьмите меня, не пожалеете

Ты спросил, зачем и я отвечаю тебе. Принести в жертву Сфинксу. Ты тоже не пожалеешь.

Отредактировано Клеопатра (2007-12-03 10:09:17)

43

Ваш покорный слуга Зигмунд к вашим услугам, господа! Жалуйтесь! А лучше усните. Смелее, смелее, друзья.
Молодой человек (Раскольников он, Раскольников…  раздался рядом шепоток), вы чего так побледнели? Впрочем, делайте, что хотите. Остальных попрошу расслабиться. Уже лучше, лучше… Превосходно!

44

OsyrothEvon написал(а):

иногда у здешних туземцев проскакивают какие-то проблески мысли

Эй ты, ОсирофЕван, ты мене не нервируй, а то я табе так гипотезу в пятак припечатаю! И в глаз западный засвечу! Во тода у тебе сразу просветлеет. Ты вон со своими футболистами лучше разберись, все про...ли, деньгу отмывают ха-ха-ха.Ты у наших опыту наберись, а уж потом в ЛОндоне своемоткроешь курсы повышения квалификации по мытью фунтОв. Ты понял мене, первопроходец хр-хр! Ха, а то будешь первовыходцем - пенделей у нас на всех хватит.
[Хрюнчик, так нельзя, он же у нас в гостях]
Да ладно, ладно.Чего он сам начинает "невнятные, невнятные".Литруху на двоих раскатал бы, посмотрел бы я в яго цивилизованные невнятные глаза Хр-хр-ха.
Эй, как табе! Ося! Пойдем долбанем по маленькой... уайтхоозине чтоль. (Не люблю я это пойло, Степушка,но за ради политкорректности отравлюсь)

Чарли написал(а):

В гостях не говорят  таких речей

Во! Видал? Культурный человек какой! Мощно задвинул! Внушаить! Пошли чтоль, Чарли, с нами хряпнем!

Отредактировано Hrun&Co (2008-03-16 02:34:27)

45

БагрянецКамня написал(а):

И здесь достали Швондеры. Сейчас революционные песни хором петь заставит...

Ты, цацка буржуйская, чего обзываешься? Швондеры революцию загубили-заболтали, а мы, Раскольниковы, за нее кровь проливаем - и чужую, и свою!
И, кстати, там кто-то что-то про "довлеет ворону..." вспомнил. Мы этот выпад игнорируем. "Всяк сверчок - знай свой шесток" и прочее - это и есть то самое интеллигентское высокомерие, которое толкает бедных Шариковых в лапы Швондерам. А ты Шарикову руку подай, в филармонию его своди - глядишь, он тебе на балалайке не похабщину какую будет испольнять, а Баха-Бетховена. Объясни Шарикову про высокое народохозяйственное значение котов - уничтожителей грызунов, и он проникнется к ним заслуженным уважением. Верно я говорю, товарищ кот?
Вот Чарли - он молодец. Сразу понял политическую обстанвку. Держи руку, товарищ.

Отредактировано Раскольников (2007-12-03 12:15:43)

46

Ох, и скушно же с Вами, Родион Романович. Вам же сказано, веселитесь, танцуйте, пейте, наконец. А Вы заладили:"Рреволюция. Буржуи. Товарищи". Скулы сводит. Ну Вас к лешему. Я вот к Вашему идейному противнику лучше присоседюсь. Противнице, то есть.

Клеопатра Птолемеевна, царица-матушка, не побрезгуете моим обществом? Не серчайте. Наслышан про то, как Вы со своими обожателями обходитесь. Только мне-то то не страшно, после Америки-то. Хе-Хе. Да и Вы, кажется, ТАМ уже побывали. Вот у Вас на запястье, не змеиных ли зубок-то след? Чую, чую в Вас родственную душу.

Отредактировано Cвидригайлов (2007-12-03 13:28:57)

47

Hrun&Co написал(а):

[Хрюнчик, так нельзя, он же у нас в гостях]

Это чтой-то за суфлер у меня обнаружился?  :O
Или ты, Хрюндель, тихо сам с собою? Ты смотри, поосторожней, а то вон дедушка Зигмунд быстро тебя на заметку возьмет!

Раскольников написал(а):

Сразу понял политическую обстанвку.

За политической обстановкой, товарищ, - это к нам. Мы с Хрю вас быстренько просветим в современном мире (реальном, виртуальном - как пожелаете). Хотя мы тут вроде как в отпуске...
Хрюн, я что-то запамятовал, у нас отпуск или командировка?
Если командировка, так какого хрюена ты среди дня уже надираешься? А если отпуск - почему я еще ни в одном глазу?!

48

OsyrothEvon написал(а):

Надо сказать, что иногда у здешних туземцев проскакивают какие-то проблески мысли, хотя и довольно невнятные. Безусловно сказывается влияние западной цивилизации.

Hrun&Co написал(а):

Эй ты, ОсирофЕван, ты мене не нервируй, а то я табе так гипотезу в пятак припечатаю! И в глаз западный засвечу!

Так им , так, ишь, понаехали тут, едят, пьют, а потом учить нас вздумали....
][взломанный сайт]

Hrun&Co написал(а):

Чего он сам начинает "невнятные, невнятные".Литруху на двоих раскатал бы, посмотрел бы я в яго цивилизованные невнятные глаза Хр-хр-ха

[взломанный сайт]
:swoon:

49

Cвидригайлов написал(а):

Клеопатра Птолемеевна, царица-матушка, не побрезгуете моим обществом?

Принеси мне соловьиных языков и павлиньих мозгов, тогда и посмотрим брезговать или нет. 

Cвидригайлов написал(а):

Наслышан как...с своими обожателями обходитесь

О длинноязыкий! Обожатели обучались манерам у судомойки. 

Cвидригайлов написал(а):

Вот у Вас на запястье, не змеиных ли зубок-то след?

О хитроумный! О змий! Должно быть, это луна на тебя так действует, что так глупо разговариваешь сам с собою. Я боюсь тебя.

Отредактировано Клеопатра (2007-12-03 17:47:26)

50

Чарли написал(а):

Милейший друг, хоть мы и с вами не знакомы, но пользвольте дать вам один совет

Я слышал о Вас, дорогой сэр. Вы носите рыцарское звание, и принимая во внимание это, а также Ваш преклонный возраст, я не буду требовать от Вас удовлетворения за дерзость. Хочу сам дать Вам дельный совет. Надеюсь, мы здесь вдвоём и нас никто не слышит. Россия не имеет рава на существование, это уродливый нарост на теле нашей планеты. Остерегайтесь здешних туземцев, не доверяйте им и не заигрывайте с ними. Все русские - каннибалы и агенты КГБ. Они Вас съедят.

Hrun&Co написал(а):

Пошли чтоль, Чарли, с нами хряпнем!

Hrun&Co написал(а):

Эй, как табе! Ося! Пойдем долбанем по маленькой(хрен то с тобой)уайтхоозине чтоль

Опять же, дорогой сэр Чарльз, исключительно между нами. С этим боровом я соглашусь иметь дело только если его подадут к столу в копченом виде с хреном. Вы чувствуете с каким коварством эти хитрые византийцы заманивают нас в свои сети. Вы помните, что они сделали с несчастным господином Л. Да к тому же ещё и пол-Европы полонием заразили. Будьте уверены у него в кармане целая банка этой гадости.

51

OsyrothEvon написал(а):

Все русские - каннибалы и агенты КГБ.

Хрюн, заткни уши!

OsyrothEvon написал(а):

С этим боровом я соглашусь иметь дело только если его подадут к столу в копченом виде с хреном.

Нет, вы это видели! Это мы каннибалы!
Ты, OsyrothEvon, смотри, как бы и дети твои случайно не осиретели! :mad:
Это только таким патриотам, как мы с Хрюном, позволительно высказываться в адрес нашей страны чудес!
А уж в адрес моего хрюкающего друга...!!!

Hrun&Co написал(а):

[Хрюнчик, так нельзя, он же у нас в гостях]

Выключите суфлера!
Хрюнчик, сейчас этот "сэр" не первовыходцем, а первовылетцем у меня станет!!!  :threaten:

Отредактировано StepaN (2007-12-03 19:44:05)

52

Снежнаябаба написал(а):

Голубчик, мы бабы простые, спрашиваем без затей. Я про нас, про снежных спрашивала

Со снежными всё гораздо проще.

Снегови́к (Сне́жная ба́ба) — простая снежная скульптура, создаваемая зимой — в основном, детьми.
Простейший снеговик состоит из трёх снежных шаров (комов), получаемых путём лепки снежков и накатывания на них лежащего снега.
Видете, насколько все просто, что вас даже от Снеговика не отличишь. :)

Снежнаябаба написал(а):

А вы о наболевшем видно. Бедолага.

Да, знаете ли, я  снежными бабами не интересуюсь. Меня больше привлекают земные женщины.

А теперь о наболевшем :)

Как можно отличить женщину от мужчины?

1) Женщины не чешут в затылке.
Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

2) Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку.
Мужчины так делают редко.

3) Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями.

4) Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад.
Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

5) Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову.
Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

6) Женщины боятся пауков, червяков и мышей.
Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

7) На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.
Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр

8) Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

9) Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

10) У женщин преобладает грудной тип дыхания.
У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

11) Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

12) Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки.
Мужчины обычно поступают наоборот.

13) Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок.
Мужчина несет груз перед собой.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

53

Уважаемый Борис! Не хочется Вас огорчать, но боюсь, что некоторые ваши представления о женщинах  звучат довольно архаично... Например, такие как:

БорисБ написал(а):

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

А уж вот это:

БорисБ написал(а):

после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться

и вовсе можно считать везением, потому как в современном мире многим женщинам хочется спать ДО секса...  :(

54

Привет бледнолицие!

55

StepaN написал(а):

Хрюн, заткни уши!

Не суетитесь, Хрюн. Свою порцию лапши вы все равно получите.   

StepaN написал(а):

смотри, как бы и дети твои случайно не осиретели!

Смелее, смелее, друзья. Хотите глубже узнать себя? Отбросьте стандартные образы, дайте дорогу абсурду, непристойностям, прекрасному, всему тому, что есть в вас. Тем проще мне будет расшифровать сценарий вашей души, ведь бессознательное – это театр образов. И будьте добры, побольше ночных ужасов. Метла подождет, голубчик, меня ваши сновидения больше интересуют. Не люблю, знаете ли, хлеб кушать даром.

БорисБ написал(а):

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

StepaN написал(а):

и вовсе можно считать везением, потому как в современном мире многим женщинам хочется спать ДО секса...

Тут, друзья мои, я вижу два аспекта. “Я” – принцип реальности. Это раз. Общественное мнение  – ваше СуперЭго. Это два.  Номер “раз” совпадает с номером “два”. Это три.  Первое “раз”–  что есть, тому не миновать. Второе “раз” - серьезность сомнительна. И тут я готов быть третим. Старик Фрейд не даст вам скучать, после чего третье “раз” – отпадает само собой. Ну вот, господа, я так и думал… Призывая быть самими собой, я и не предполагал…Сигизмунд, за работу!
Итак, уважаемые БорисБ и StepaN, я просто обязан вас предупредить, ваши сексуальные желания теперь не останутся в тайне. Но не тратьте силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.

56

Начинаем утреннюю гимнастику, в смысле пивком разомнемся!Иии раз... ииии два.... и три... поошло!А Чарли мужик хороший! Только пить совсем не умеет.... много. И все "упса, упса",что на хрен упса!Блохи у пса и боле ничаво.Да е-мое! Это что же это? Я не пимши еще, а в глазах двоение!!! Пиво паленое?!а народ под клизьмами майся?! Я этих пивных олигархов точно по судам на хрен затаскаю! народ с утра травят! Щас махану, чтоб проЯснилось...
Ни хрена себе! Дык тебе- два!!!
[Как Кать?]Неее... какие как Кать?ААА...эээ... это у них тут все чтоль клонируютя? А чо допотопный способ отменили?Хо-хо. Ты,Степа,и так навроде план по размножению перевыполняешь, скоро олигархом заделаешси. Хе-хе.Нееее, так дело не пойдет, я тебе от жаны одного брал...И чаво тапереча делать? Значит так... кто-то должен застрелиться. Хр-ха-ха. Ой-ой, да не боись,дела не денежные - разрулим! Дай ка беленькой! Да без кобылы! Вы чаво совсем мене отравить хотите?! Оп-па!В энтом вопросе найти компромисс можно.Тэээкс! Ты, тамбовский заяц, от мене ни-ни - ни на шаг, понЯл? И ни гу-гу, понЯл? Чтоб тебе даже не видать былО!Нет, ты понЯл мене? Зигмундович - знаешь кто такой? Чаво вылупился, косой!АААА... е-мое! ПонЯл Молодец!
Все! Пошел...   
Даааа, StepaN, чувствую мимикрировать придется.
[Эмигрировать]Один хрен!Молчи ты, дубина плюшевая! Не с тобой разговариваю.
Эмигрировать придется, слышь?Мне Чарли уже и работу нашел. Этим, как яго, спичммм, спичмм...Тьфу ты! Язык сломаешь. Короче с ящика у них там речи толкать.
[Хрюнчик, ИЗ "ящика"]Неее, ну точно по тебе Зигмунд плачет, заткнешься ты, аль нет!!!!?
ССССС ящика! В парке там у них, а чо, на свежем воздухе работа не пыльная.Название у яго...эээ...у парка... эээ... так себе. Но ничаво, Чарли говорит не наГажено, чистенько.Хе-хе. Ох и замутю я тама! Ихних тори с лейбористами перекручу в фарш, кхе-хе, ой не могу! - консервы ассорти будут! Хрр! Ха-ха.Давай чтоли со мной рванем на чужбину!А твоя здеся не пропадет, размножаться будет, ой не могу я хр-хр!- клонированием. ИИха-ха-ха! Хрр!Ничаво! На материнский капитал проживет еще и нам может высылать смогет.

StepaN написал(а):

в современном мире многим женщинам хочется спать ДО секса...

А я чаво говорю?!

Отредактировано Hrun&Co (2007-12-05 18:07:20)

57

Hrun&Co написал(а):

Я не пимши еще, а в глазах двоение!!!

Ну, Хрюнела, ты даешь! Эмигрант хренов! Мало тебе вчеращнего?! Я пока вчера тебя таскал, ты к кому все время обращался?! Нет, плачет по тебе бородатый псыхотыропеут!
Кто все комнаты загадил! Кто теперь убирать это все будет?!
А кто давеча на выборах бюллетень вот так заполнил:

58

StepaN написал(а):

А кто давеча на выборах бюллетень вот так заполнил:

Ты, дубина плюшевая, соображаешь?! Ты чаво на всю мировую паутину, туды ее в качель, тайну голосования выставляешь!!! А?! Все! пепелац мене без гравицаппы! Таперя вся мировая общественность объявит "ВЫБОРЫ" незаконными на хрен!!ООО едро ж мое!Расходорачат мене к едрене фене!!! Усе, срочно: фейслифтинг, рейсталинг - полный, кю, ребрендингггг!!! Степ, ты мене, того,больше не наливай. понЯл? Никада! И себе тоже! Вот табе и : Здравствуй, жопа, Новый год!
:O Ты чаво? Какой "С Новым Годом!" Поооолная ЖОПА, Говорю! Дааа,ну и свист тут у них... Внушаить!ха-ха-ха

Отредактировано Hrun&Co (2007-12-05 17:36:19)

59

Фрейд написал(а):

Не суетитесь, Хрюн.

Ага, лягай и погябай! Баю-бай! Жизнь под откос скатилася, а вы дядя мене "не суетитесь". Лудшее таблетку какую эфехтивную пропишите. Бред у мене на фоне лихорадки, питание не легулярное...Понимаешь? Худо мене совсем. Тут бандаж на печень не поможет!

60

Фрейд написал(а):

я готов быть третим

Как бы ты, старичок Шломо, не увлекся, наставляя на путь истинный.  ;)

Отредактировано Клеопатра (2007-12-04 14:54:39)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Под бородой у Деда Мороза (маскарад, господа!)