Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Под бородой у Деда Мороза (маскарад, господа!)


Под бородой у Деда Мороза (маскарад, господа!)

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Клеопатра написал(а):

Ты слишком широко шагаешь ко мне, у тебя трещина на брюках.

О прекрасная, я сразу распознал тонкость твоей души по деликатным выражениям. Это не трещина на брюках: просто в данный момент на мне их нет. Прежде, чем подойти к тебе, я решил одеться по древнеегипетской моде. Скажи, а у тебя под туникой тоже всё по-древнеегипетски?

62

Hrun&Co написал(а):

Худо мене совсем. Тут бандаж на печень не поможет!

Об этом чуть позже. А сейчас, уважаемый, пару слов о том,  что лежит на поверхности. А лежит там навалом словесного поноса. Расслабились, что называется, на славу. Даже дядюшка Фрейд не ожидал, но ближе к делу, в смысле к результату. Что вам грозит? Клиника? Отнюдь. Я даже скажу вам больше, уважаемый.  Чудненько, прелестно! Бессознательного(сюда относиться и стремление к удовольствию) в вас через край, но пугаться его не надо, а тем более испытывать чувство вины, иначе вы автоматически переместитесь в Супер Эго, что было бы совершенно излишним. Да, чуть не забыл. С печенью поосторожнее. Весьма мстительная особа.

63

Лиса-Алиса написал(а):

Вот я тебе задам, только домой вернусь....

:lol: Алиска,ну какой домой! Мы же с тобой кочевники!

Клеопатра написал(а):

Ты спросил, зачем и я отвечаю тебе. Принести в жертву Сфинксу. Ты тоже не пожалеешь.

:O Принести меня старенького, слепенького пролетария в жертву Андро? Клёпа, за что?

Фрейд написал(а):

Молодой человек (Раскольников он, Раскольников…  раздался рядом шепоток), вы чего так побледнели?

Это потому, что Родион сегодня в 22:20 нанесет свой визит к несравненной Алене Ивановне :)

Раскольников написал(а):

Объясни Шарикову про высокое народохозяйственное значение котов - уничтожителей грызунов, и он проникнется к ним заслуженным уважением.

Этот товарищ Шариков только к Краковской колбасе может проникнуться уважением, да и к тому же... Ну какой из меня уничтожитель грызунов?

На грызуна не нужен нож,
Ему три лапы отгрызешь,
И делай и делай с ним что хошь :)

64

БагрянецКамня написал(а):

Это не трещина на брюках: просто в данный момент на мне их нет.

Забавный враль, но ты мне нравишься. Пока Луна находится в нынешнем положении, твой огненный дух будет давать больше дыма, чем тепла. Ждать осталось недолго. Боги скоро сделают Луну беременной. Марш на пост!

Слепой написал(а):

Принести меня старенького, слепенького пролетария в жертву Андро? Клёпа, за что?

Погаси это имя на своих устах. Старенький, старенький, а любезностям с женщинами не обучен.

65

Клеопатра написал(а):

Погаси это имя на своих устах.

Птолемеевна, какие могут быть  обиды? Мы же друзья!

66

БорисБ написал(а):

Со снежными всё гораздо проще

Вот спасибо тебе, Боренька. Я так и прдполагала, что с нами - снежными - все гораздо проще. А что меня сильно обрадовало,что я хоть и простая, но все-таки СКУЛЬПТУРА! Ну а то, что "от Снеговика не отличишь", так это как и в жизни. Согласитесь, что частенько трудно стало понять, кто перед вами.

Оцеола написал(а):

Привет бледнолицие!

Ой, здравствуйте! А цвет лица у меня действительно здоровый, беленький.
Имя у вас красивое какое. ОцеОла! Кругленькое. Не расскажите? У вас снежных баб в родне не было?

Раскольников написал(а):

Снежная баба - это по-нашему. Товарищ баба, по твой метле я вижу в тебе представителя трудового народа. Я понял символическое значение цвета твоего головного убора и руковиц.

Родя, родненький, я совсем не против, только скорее отношусь к сфере культуры (скульптура) и обслуживания досуга. Да и работа у меня сезонная. А красное - это же красивое! Знамя у вас тоже, наверно красивое.

барон_Мюнхгаузен написал(а):

Барон,послушайте продолжение моей сказки:
    Она так глубоко задумалась, что не заметила как пришел май. Вокруг нее пышно цвели и осыпали лепестки яблони, И ветер поднимал белую метель над садом.
- Это снегопад. Снегопад...- упрямо твердила Снежная Баба, глядя на осыпающийся яблоневый цвет.
- Ер-р-рунда!- каркнула ворона на заборе. - Все ваши давно растаяли, испарились и летят белыми облаками высоко над землей. А кое-кто уже опять выпал снегом где-нибудь на Чукотке и их снова превратили в снежных баб и снеговиков. Одна ты здесь ни за грош пропадаешь.
    Снежная баба вздохнула, поправила ведро на голове и ничего не ответила. "Растаять-то дело нехитрое," - думала
она, - "И лететь над землей, и снова стать снегом... Но ветер! Ведь можно промахнуться и не попасть снова в этот садик. И, потом, даже если тебя снова слепят дети, вдруг это будешь уже не ты? Нет. Лучше я подожду. Ведь, трава ждет под снегом весну и не погибает.

Чарли написал(а):

Ох, какие женщины

А что же это никто,кроме нас с Чарли и не танцует? Давайте я вам песенку спою.
Встаньте дети, встаньте в круг,
Встаньте в круг, встаньте в круг.
Ты - мой друг и я - твой друг,
Старый верный друг...

67

Фрейд написал(а):

Об этом чуть позже. А сейчас, уважаемый, пару слов о том,  что лежит на поверхности. А лежит там навалом словесного поноса. Расслабились, что называется, на славу. Даже дядюшка Фрейд не ожидал, но ближе к делу, в смысле к результату. Что вам грозит? Клиника? Отнюдь. Я даже скажу вам больше, уважаемый.  Чудненько, прелестно! Бессознательного(сюда относиться и стремление к удовольствию) в вас через край, но пугаться его не надо, а тем более испытывать чувство вины, иначе вы автоматически переместитесь в Супер Эго, что было бы совершенно излишним. Да, чуть не забыл. С печенью поосторожнее. Весьма мстительная особа.

StepaN, ну ты игде болтаиси? Видал, мене сам старина Фрейд лечит! Говорит,осститике'цца  уже того, прошел короче, и чтобы мене не переместиться,спаси Господи, в какую то Эгу, тьфу-тьфу-тьфу, мене апельсины-лимоны надо кушать. ПонЯл?Тащи давай! И того(нетути никаго чтоль?)...к закуске то, кхе-кхе, тоже чавонить притарань. Видишь дохтур говорит, что с печенью осторооожней, уважить нужно ее.

Отредактировано Hrun&Co (2007-12-05 17:48:06)

68

Снежнаябаба написал(а):

Барон,послушайте продолжение моей сказки:

Замечательная сказка!
А вы знаете, со мной около года назад один интересный случай произошел.

Если говорить о моих охотничьих приключениях, то самым любопытным я все-таки считаю охоту на оленя.
В один прекрасный день , представьте себе, я сталкиваюсь с прекрасным оленем.
Вскидываю ружье – обнаруживаю: патронов нет!
Ничего нет под рукой, кроме… вишни. И тогда я заряжаю ружье вишневой косточкой. Стреляю! Попадаю оленю в лоб. Он убегает.
А этой весной, представьте, я встречаю  моего красавца оленя, на голове которого растет роскошное вишневое дерево.

69

Снежнаябаба написал(а):

У вас снежных баб в родне не было?

В Стране Цветов снежных скво не бывает.  :mad: Вы что это в школе на географии не проходили.
  Вы свою метлу не у Бабы Яги отдолжили? :P

70

барон_Мюнхгаузен написал(а):

А этой весной, представьте, я встречаю  моего красавца оленя, на голове которого растет роскошное вишневое дерево.

Вот чудо-то, так чудо! Весной вишневое дерево цветущее? Эх, как бы хотелось поглядеть! Хоть и рассказываете вы очень интересно.

71

Оцеола написал(а):

Вы что это в школе на географии не проходили.
  Вы свою метлу не у Бабы Яги отдолжили?

Да что ты, милай, необразованные мы! Метла своя у меня - handmade из подсобногоматериала, а у Бабы-Яги попробуй отними, она же у нее специальная рулежная.

72

Hrun&Co написал(а):

Эй ты, ОсирофЕван, ты мене не нервируй, а то я табе так гипотезу в пятак припечатаю!

Ах!, сэр Чарльз, сэр Чарльз! Ну посмотрите, убедитесь, наконец, как я был прав! Давно известно, что, чем примитивнее дикарь, тем легче он обижается на любое, даже самое невинное высказывание.

StepaN написал(а):

Это только таким патриотам, как мы с Хрюном, позволительно высказываться в адрес нашей страны чудес!

Вот видите, когда мы с Вами беседовали никого рядом не было! А я говорил Вам - они все агенты КГБ. Это они установили микрофоны везде, это они  подслушали нашу с Вами приватную беседу. И теперь устраивают провокации. Эти слова насквозь пропитаны изоляционизмом, от них так и разит ксенофобией

Hrun&Co написал(а):

Ихних тори с лейбористами перекручу в фарш, кхе-хе, ой не могу! - консервы ассорти будут!

А что я Вам говорил, дорогой сэр, каннибальские повадки не скрыть, они лезут из всех швов малинового пиджака этого тупого хряка.

StepaN написал(а):

Хрюнчик, сейчас этот "сэр" не первовыходцем, а первовылетцем у меня станет!!!

StepaN написал(а):

Ты, OsyrothEvon, смотри, как бы и дети твои случайно не осиретели!

Вы видите какая агрессия. Не случайно все демократические страны боятся русской агрессии, бессмысленной и беспощадной. Мы все должны дружно встать на защиту общечеловеческих ценностей, сплотить свои ряды против натиска этих варваров.

Отредактировано OsyrothEvon (2007-12-04 23:44:55)

73

OsyrothEvon написал(а):

Давно известно, что, чем примитивнее дикарь, тем легче он обижается на любое, даже самое невинное высказывание.

OsyrothEvon написал(а):

Мы все должны дружно встать на защиту общечеловеческих
ценностей, сплотить свои ряды против натиска этих варваров.

StepaN написал(а):

Ты, OsyrothEvon, смотри, как бы и дети твои случайно не осиретели! 
Это только таким патриотам, как мы с Хрюном, позволительно высказываться в адрес нашей страны чудес!

Это мы то дикари, но это уж слишком, и где это Раскольников пропал?
Кто встанет на защиту  прав человека?
А не пора ли нам этого  напыщенного джентельмена к Карабасику отправить,  он  его уму - разуму научит, будет вертетца у него, как уж на сквородке, сразу вся спесь сойдет,  Карабасик мастак по части мучения всяких умных  интелегентишек, ой, умора, представила, как этот усатый набыщенный англичашка извивается под ударами,  Барабаса...Ха-ха-ха.... :lol:  :black_eye:

БорисБ написал(а):

Как можно отличить женщину от мужчины?

Фрейд написал(а):

Итак, уважаемые БорисБ и StepaN, я просто обязан вас предупредить, ваши сексуальные желания теперь не останутся в тайне. Но не тратьте силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.

Ты меня любишь?
- Да!
- Ах, ну где же эти пчёлы...

О базисе брачной стратегии
"Лекция в зооветеринарном институте:
Преподаватель: Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
Женский голос с первого ряда: Сколько, сколько???
Преподаватель: До двенадцати.
Женский голос с первого ряда: Повторите это погромче для последнего ряда!
Мужской голос с последнего ряда: Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
Преподаватель: Конечно с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда: Повторите это погромче для первого ряда!

Почему, стремясь друг к другу, мужчины и женщины никак не могут друг друга найти? А потому, что поиск ведут в разные стороны, ибо имеют разные цели своих устремлений. Более того, это стремление друг к другу отнюдь не безусловно дружелюбно, и подобно поведению людей на рынке. Продавец и покупатель тоже стремятся друг к другу, но оба они стараются извлечь из сделки максимальную личную выгоду, часто невзирая на возможные убытки другой стороны. Природе, увы, чужды сентименты... "

Слепой написал(а):

Алиска,ну какой домой! Мы же с тобой кочевники!

Это ты на что намекаешь?  Хочешь мозги запудрить, а домик, что в стране Дураков прикупили себе заграбастать, вижу я, что на маскараде на царицу глаз положил, ой,  гляди  Слепой, уделает она тебя и косточек не соберешь....

74

Лиса-Алиса написал(а):

А не пора ли нам этого  напыщенного джентельмена к Карабасику отправить,  он  его уму - разуму научит, будет вертетца у него, как уж на сквородке, сразу вся спесь сойдет,  Карабасик мастак по части мучения всяких умных  интелегентишек, ой, умора, представила, как этот усатый набыщенный англичашка извивается под ударами,  Барабаса...Ха-ха-ха....

Вот, пожалйста, ещё одно подтверждение моего мнения. Это нация мучителей и садистов. Вы представляете, что будет, если свободный мир окажется под игом этих нелюдей. Правы, сто раз правы наши братья американцы, когда предпринимают усилия по сдерживанию этих рвущихся к мировой гегемонии хряков.

75

Покуда ты, Степа, гуляешь-веселишься, я полное расследование провел.Гляди:

OsyrothEvon написал(а):

Россия не имеет рава на существование, это уродливый нарост на теле нашей планеты.

Это он

OsyrothEvon написал(а):

видите какая агрессия

а это про нас

OsyrothEvon написал(а):

С этим боровом я соглашусь иметь дело только если его подадут к столу в копченом виде с хреном

это опять он

OsyrothEvon написал(а):

каннибальские повадки

а это опять про нас.
Это он следы двойных стандартов запутывает, понЯл?
Тааак, дальше:

OsyrothEvon написал(а):

малинового пиджака этого тупого хряка

про фуфайку яго не научили, понЯл? И цвета путает.
А это он спалился:

OsyrothEvon написал(а):

Нужно будет непременно обсудить в клубе, как только вернусь в Лондон.

И знаешь,как ентот яго "клуб" называется? Сикрет ителлидженс сервис!
Я  давно понял, что он засланец... И знаешь почему? Неее не догадаиси!  Джентльмен не появляеться в помещении, а тем более в бальной зале в головном уборе - ни-ка-да. А энтот боливар свой с башки не снимает. Ясен перец - шпиен! И Чарли нашего вербует!
Я вот еще удивляюся а чавой то Глашатай Черного Напитка помалкивает?

OsyrothEvon написал(а):

наши братья американцы

Гегемония им нужна!

76

Клеопатра написал(а):

Как бы ты, старичок Шломо, не увлекся, наставляя на путь истинный.

Царица моя, вы хороши до безобразия. Браво, браво!  (осматривая продуктовую кладовую… и ты хорош, как она меня  назвала, кажется, Шмоло, …нет, Шломо).
Простите, голубушка, для меня авторитетов нет, поэтому скажу, так как есть. Это в ваших же интересах.   
Вы слишком деятельны, чтобы не раздражать окружающих, однако, это не ваша проблема. Это раз. А раздражаете, вы своей, простите, как бы это помягче сказать, немудростью и, (о Боги пощадите меня!), отсутствием ума. И опять эта проблема не ваша, а  Луны. Это два. Но разум мужчин вы смущаете. Это три. И это уже ваша проблема. Хороших снов, прекрасная моя!

77

Клеопатра написал(а):

Старые не в моем вкусе, но голос у тебя приятный, Чарли.

О, прекраснейшая, ваши сладкие уста произносят иногда  двусмысленные речи, ваша душа насколько прекрасна, насколько и черна. Я конечно  джентельмен, но поверте иногда вынужден прибегнуть, как говорят мои новые друзья, к менее цензурной речи...
Моя дорогая, да будет вам известно( ведь возраст ваш на несколько  столетий  древнее  моего), поэтому вы вероятно не вкурсе, что  немного оправдывает вашее незнание некоторых фактов моей биографии.
О, Великая царица!  Я пользовался таким оглушительным успехом у женщин, и уж поверте на слово, все они были намного моложе вас и не разу никто не остался мной недоволен, а о моем возрасте вам скажет еще и тот факт, что мой последний ребенок родился, когда мне было  90 лет!

OsyrothEvon написал(а):

Я слышал о Вас, дорогой сэр. Вы носите рыцарское звание, и принимая во внимание это, а также Ваш преклонный возраст, я не буду требовать от Вас удовлетворения за дерзость.

Боюсь, что мой преклонный возраст даст вашему сто очков вперед...

Раскольников написал(а):

Вот Чарли - он молодец. Сразу понял политическую обстанвку. Держи руку, товарищ.

А куда же вы пропали дорогой человек!  Неужели пошли с признанием....

Фрейд написал(а):

Смелее, смелее, друзья. Хотите глубже узнать себя? Отбросьте стандартные образы, дайте дорогу абсурду, непристойностям

Кого я вижу! И вы здесь, мой старый друг! И каковы ваши успехи? ДА, здесь для вас большое поле для деятельности, но сильно не увлекайтесь, менталитет русских   сильно отличается и все ваши теории здесь могут рухнуть, как карточный домик....

Hrun&Co написал(а):

Чарли мужик хороший! Только пить совсем не умеет....

За то, как умеет это сыграть!

Hrun&Co написал(а):

Эмигрировать придется, слышь?Мне Чарли уже и работу нашел. Этим, как яго, спичммм, спичмм

Спичмеккером! Вот только пожалуй вас никто не поймет, надо будет немного изменить вашу манеру выражаться, хотя если  подумать. так может это и к лучшему, у нас ведь как, у англичан, чем мудрее, тем умнее, ха-ха-ха....

Снежнаябаба написал(а):

А что же это никто,кроме нас с Чарли и не танцует

Пожалуй все забыли, зачем они собрались на Маскараде!
Веселитесь, господа, веселитесь!

OsyrothEvon написал(а):

Ах!, сэр Чарльз, сэр Чарльз! Ну посмотрите, убедитесь, наконец, как я был прав!
Вот видите, когда мы с Вами беседовали никого рядом не было! А я говорил Вам - они все агенты КГБ. Это они установили микрофоны везде, это они  подслушали нашу с Вами приватную беседу. И теперь устраивают провокации. Эти слова насквозь пропитаны изоляционизмом, от них так и разит ксенофобией...
Вы видите какая агрессия.
Это нация мучителей и садистов. Вы представляете, что будет, если свободный мир окажется под игом этих нелюдей. Правы, сто раз правы наши братья американцы, когда предпринимают усилия по сдерживанию этих рвущихся к мировой гегемонии хряков.

Сколько словоблудия сударь, ну , право, это вас не красит!
Да снимите вы наконец свой целиндр, расслабтесь, вы ведь на маскараде, неужели вам самому не надоело все время быть на чеку, зачем вы тогда сюда приехали?
Ну сидели бы дома, пили чинно и скучно чай в кругу своих таких же чинных и надутых домашних!
Ах, не обижайтесь мой друг, но если бы вы знали, как я устал за всю свою жизнь от этих речей!
Пойду  лучше поищу своих друзей, выпьем по стаканчику и закружу в вихре танца снеговичку! Ох, закружу!!!

Hrun&Co написал(а):

Ясен перец - шпиен! И Чарли нашего вербует!

Ну, что я вам говорил OsyrothEvon, вы договорились! Теперь меняите маску, и затихаритесь, да еще и меня под раздачу подставите.
Господа, я с вами, господа, я свой! :lol:

78

Hrun&Co написал(а):

StepaN, ну ты игде болтаиси?

Да тут я...  Кто, по-твоему все твое ..... убрал за тобой, мебель по местам расставил и администрации в лапу дал, чтобы нас домой не откомандировали?!

Hrun&Co написал(а):

Покуда ты, Степа, гуляешь-веселишься, я полное расследование провел.

Молодец! Агата Хрюсти! Шерлок Хрюмс! Горжусь тобой! :)

Hrun&Co написал(а):

Это он

Неужели ОН?!  :O

79

Фрейд написал(а):

Это два.

Ты хочешь сказать, что у меня нет рассудка? Хотела бы я его лишиться! Где тот, кто поможет мне в этом, Шломо? Мои волосы – воды Нила, а мой наряд…Фтататита! Прикажи слугам, пусть принесут мне зелень диких лесов. Пора делать "Это три". 

Чарли написал(а):

О, прекраснейшая, ваши сладкие уста произносят иногда  двусмысленные речи

Твой пост дает мое одобрение. Ты сильный мужчина, хотя и чудак. Только в следующий раз избавь себя от труда расточать любезности царице, ты плохо это делаешь, но голос у тебя приятный, Чарли. Я всегда рада с тобой поболтать.

Отредактировано Клеопатра (2007-12-05 14:13:28)

80

Добрый день, господа. Или товарищи - кому такое обращение ближе.
Я зарегистрировался последним. Вы, наверное, смотрите и думаете: "кто такой?". Спешу удовлетворить ваше любопытство. Я никто. Ну в смысле я просто человек. Ни мультяшка, ни кот, ни царевич, ни исторический персонаж. Ничем я не знаменит. Ни в широких кругах, ни в узких. Я, если хотите, интернетчик, к тому же не очень-то и продвинутый. Один из миллионов блуждающих по интернету юзеров. Или, как говорят, продвинутые юзеры - ламеров. Я мотаюсь по сети без всякой цели, заглядываю то туда, то сюда, нигде не живу. Общаюсь редко, разве что в чатах.  Но обилие тем и сообществ меня поражает. Уж молчу о ЖЖ, но взять хоть форумы. Чего только нет. Есть форумы женские, мужские, профессиональные, по интересам. Вот например вчера зашел на один девчачий форум - умереть не встать! - они там вяжут. Разбирают схемы, переводят из немецких журналов и публикуют фотографии кто чего навязал. Ветки у них называются: "шарф со жгутиками" - там следовательно все вяжут этот шарф и обсуждают по ходу действия, "пуловер со звездами" - тут все вяжут пуловер. А вот форум мальчуковый. Тут про автомобили: кто на чем ездит и как оно при этом ломается. В отдельной ветке продают или отдают даром запчасти: рулевую рейку  и две задние пружины от лупоглазого WRX,  клюв и жабры на капот GC8,  левое заднее глухое стекло на SF5.
Много форумов есть про то, кто чем болел и как от этого лечился. Тут, понятное дело, все почкуются и ветвятся по болезням. Есть форумы профессиональные: на одном бухгалтеры дебет с кредитом сводят, на другом программисты матом ругаются - вообще не понять о чем речь (это у них, видно, правила хорошего тона такие – ни слова в простоте). Сколько чего не спрашивай в ответ все одно услышишь что-то вроде: «Asus очень хорошие мамы, я бы сказал самые лучшие, но прописка SE – это урезка по какому нить дивайсу (к чипсету это не относится)».
Иные играют. Кто в Doom, кто Гарри Поттера, кто еще во что. Тут тоже темки есть горячие, например «Какие кольца и где их взять нужны для выполнения квеста Марлона» или «Использование летающей собаки-работа на L36». А вот диалог. Не могу удержаться, чтобы не привести его полностью:
- У меня пропали зенны много зен! У меня было 1.2ккк как раз на рэс насобирал! А щас прихожу а их нет осталось 662 кк! Куда они делись??? Пожалуйста ответе побыстрей т к скоро рэс у меня!!!
- А может ты умирал часто? Когда монстры убивают - много денег исчезает. А кроме того   хранение вещей в сундуке, телепортация, хаос-машина -  за все же надо платить.
- Я отошёл всего на 30 минут! До ухода зенны были! Так что телепорт отпадает,  а насчет монстра фиг знает,  наврядли монстр мог снять стоко зен а сатана не убить! Я  щас на 399 уровене, и что я заново должен насобирать зен на рэс !!!!??? ппц слов нет! я золллллл!!!!
Вот это драма! Не то что у иных – шарф со жгутиками или вал карданный. 
Еще есть  ролевые игры, но тут я вообще ничего не понимаю – вроде все разбирают себе героев из какой-нибудь серии – кино или мультик или фабрика звезд – и начинают друг с другом общаться в контексте заданного сюжета. Должен вам сказать -  получается из всего этого полнейший бред.  Да и вообще бред получается в 80 процентах всего, что представлено в сетевом общении. Но людям нравится. Люди ведь всякие разные бывают и большие и маленькие, спокойные и агрессивные, и увлеченные и скучающие. Как я например. Странствую по интернету,  но нигде не живу. Вот к вам зашел. Погощу немного и пойду себе дальше. Кофе, сигареты, интернет.

Отредактировано ВикторСавельев (2007-12-05 14:15:24)

81

Слепой написал(а):

Птолемеевна, какие могут быть  обиды? Мы же друзья!

Друзья, не друзья, это проверит Хрюсти. Смышленный малый, но слаб на это дело. А чего покраснел, Слепа? Неужто и ты любитель закладывать? ;)

82

Лиса-Алиса написал(а):

Хочешь мозги запудрить, а домик, что в стране Дураков прикупили себе заграбастать,

Я эту развалюху уже давно продал одной очень важной как она себя считает особе по демпинговой цене.

Лиса-Алиса написал(а):

вижу я, что на маскараде на царицу глаз положил,

:D Это она меня глаз положила, прохода не даёт

Лиса-Алиса написал(а):

ой,  гляди  Слепой, уделает она тебя и косточек не соберешь....

Ты права компаньон мы с ней собираем свои косточки и -  в круиз по Средиземноморью.
И не надо  на меня орать! :D

83

Клеопатра написал(а):

Друзья, не друзья, это проверит Хрюсти.

Ах, вот значит как?  А когда у нас с Алиской деньги в долг просила были друзьями?

Клеопатра написал(а):

А чего покраснел, Слепа? Неужто и ты любитель закладывать?

Люблю? Люблю ли я закладывать?  Клёпик, я обожаю закладывать!!!
Пойду ещё немного заложу :)

84

StepaN написал(а):

Неужели ОН?!

Ой, Степа, пряма запуталси я совсем! Кто-кто? Он-она-оно, ни фига по трезвому не пойму. Наливай, давай,а тама может разберемси.

85

Слепой написал(а):

Родион сегодня в 22:20 нанесет свой визит к несравненной Алене Ивановне

Самое страшное, уважаемый, его ждет после визита.

86

Чарли написал(а):

Кого я вижу! И вы здесь, мой старый друг! И каковы ваши успехи? ДА, здесь для вас большое поле для деятельности, но сильно не увлекайтесь, менталитет русских   сильно отличается и все ваши теории здесь могут рухнуть, как карточный домик....

Кажется, мы еще не беседовали с глазу на глаз? Не разумно было бы упускать такой случай. Прошу вас, давайте присядем…да, пожалуй, вот здесь будет удобно. Обязан немедленно вам заявить, что ваши опасения по поводу менталитета не беспочвенны, но тут, уважаемый, я бессилен. Так сказать, не мой профиль. Я, знаете ли, больше театром образов интересуюсь, а проще сказать, картинками, которые вы видите в сновидениях. Каков менталитет, таковы и сновидения, скажите вы? И будете правы. Но ничто не бывает таким простым, как кажется вначале. Закон Келли, однако. То, что касается вас лично, Чарли, то вы склонны впадать в солипсизм. Да не пугайтесь, вы так! Вы склонны, но не впадаете. Ну, если только самую малость.   
А карточных домиков я не боюсь, но весьма благодарен за то, что предупредили. Я большой поклонник вашего таланта, детишки – это так прелестно!

87

Фрейд написал(а):

больше театром образов интересуюсь, а проще сказать, картинками, которые вы видите в сновидениях

Ты мужик, видать сииильно умный, вот скажи мене это к чаму?

Скромная вилла вдоль по Рублевке,
Возле забора люди с Петровки,
Утром в Гос. Думу, вечером в Кремль -
Вот оно счастье...
Быль или не быль?

88

Hrun&Co написал(а):

Скромная вилла вдоль по Рублевке,
Быль или не быль?

Небыль, потому как нет на Рублевке скромных вилл

89

Лиса-Алиса написал(а):

и где это Раскольников пропал?
Кто встанет на защиту  прав человека?

Где я пропадал? Э-э-э... Болен я был. У меня это еще с того раза. Как затею проверять свои права, так и лежу после этого в лихарадке несколько дней. Уж вырабатывал-вырабатывал в себе волю, а все то же. Ну, ничего. В этот раз уже полегче было.

Отредактировано Раскольников (2007-12-05 22:55:41)

90

Hrun&Co написал(а):

Быль или не быль?

Стройные ножки, статная спинка
И штабелями ложатся мужчинки,
Справа Юдашкин, слева Армани -
Вот оно счастье
Весь мир в кармане.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Под бородой у Деда Мороза (маскарад, господа!)