Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Клуб перстнеискателей проводит опрос участников


Клуб перстнеискателей проводит опрос участников

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Какой выбираем форум?
да

22% - 2 нет

77% - 7
да

44% - 4 нет

55% - 5
да

88% - 8 нет

11% - 1
да

88% - 8 нет

11% - 1
Голосов: 9

1

:friends:

Отредактировано Вадим (2007-02-14 22:54:26)

2

Боюсь, что при отсутствии активности на форуме администрация сайта его просто закроет, поскольку свою задачу, а именно, рекламу книги, он выполнил. Кстати , не исключаю, что Семен - провокация организаторов форума.

3

Вопросы, по-моему, сформулированы излишне категорично. Вот мои ответы:

Будем ли искать новый, более удобный форум?  Не стал бы настаивать.
Возможен ли обратный переезд на Акунин-ФМ?  Почему бы и нет, но...(см. выше)
Достаточно ли для маскарада двух масок?  Следовало бы ограничить, но почему только двумя?
Создать ли для фантов отдельную тему?  Только для того, чтобы увеличить количество обсуждаемых тем.

4

:friends:

Отредактировано Вадим (2007-02-14 22:55:01)

5

Если это так, то я бы вернулся на форум, чисто из вредности - не люблю, когда мною манипулируют.

6

На мой очкастый взгляд, чем меньше переездов, тем лучше.  :cool:
Раз уж мы сюда забрались, давайте здесь обживаться.
На Акунине админ стал объявляться исключительно по нецензурному вызову, да и то с тертьего охула...
С\С пришли раз, пришли два, придут и еще...  каждый раз от них не набегаешься. А то и, действительно, сайт вообще прикроют... Так зачем возвращаться?
:/
Надо содать 10 тем, тогда через 10 дней у нас будут и картинки и еще что-то там, остальным требованиям мы уже удовлетворяем... :)

Какие предложения по темам?

7

А я оттуда и не уходил, ещё четыре жизни осталось :rolleyes:

Да и глупо из-за одного недоумка оставлять хороший форум. Я написал админам, чтобы удалили все регистрации с 9 января. Вот и посмотрим чей Семен.

8

:friends:

Отредактировано Вадим (2007-02-14 22:55:37)

9

Можно еще "Творчество" возродить, в первоначальном назначении этой "ветки"

Отредактировано Очкастая (2007-01-25 22:20:58)

10

:friends:

Отредактировано Вадим (2007-02-14 22:56:12)

11

Вадим написал(а):

Сейчас попробую изменить стиль оформления форума

Вадим, а то в каком он виде сейчас - это твоих рук дело или этот дизайн был задан по умолчанию при создании форума?

Думаю надо убрать отметку "отредактировано" по-моему она всех немного раздражает.

Отредактировано KatrinK (2007-01-25 23:32:00)

12

Этот дизайн достался автоматически, но каждый может изменить его индивидуально:  Профиль - отображения - стиль оформления- MyBB phpBBmix ( наподобе акунинского) Там много вариантов.

Пока действуют ограничения ничего убрать не получается. И любые функции администрирования не работают. Через 8 дней должно все полностью заработать.

Отредактировано Вадим (2007-01-25 23:46:44)

13

Вадим написал(а):

Через 8 дней должно все полностью заработать.

Ах вот оно что.
Я, признаться, не смогла удержаться от нажатия ссылки "персональные форумы" внизу страницы, в результате чего уже через пять минут стала счастливой обладательницей собственного форума. Сервис, действительно, что надо! Мне достался очень милый стиль оформления и даже баннер с лыжником на вершине горы. Самое смешное, что у меня там уже даже зарегистрировался один участник, что теперь с ним горемычным делать?

Посмотреть на стиль оформления и баннер с лыжником можно здесь  http://123456.3bb.ru

Кстати убрать отметку "отредактировано" получилось, изменить дизайн - нет.

Из дополнительных функций мне понравились рейтинги участников (Репутация: [+0/-0]), думаю, они нам пригодятся на маскараде для выявления победителя по версии "зрительских симпатий". Каждый сможет начислить маске очки за удавшиеся пассажи или снять за хамство, выходящее за пределы образа.

Очень порадовало меня так же и то, что нас, похоже, невозможно найти через поисковики.  Я вводила в Яндексе слова "перстнеискатели" и ники наших форумчан, поисковики находят только ФМ-форум и Фандорина, так что можно надеяться, что нас здесь не будут беспокоить злобные пришельцы, ну а если и побеспокоят, то у нас теперь действительно есть свой небольшой бронепоезд на запасном пути.

Отредактировано KatrinK (2007-01-26 01:55:29)

14

Тема "Архив wwwakunin-fm.ru/forum/" Сюда каждый может перетащить фрагменты акунинского форума, которые считает интересными. Будет жалко, если пропадут.

15

Ура, у нас есть 100 сообщений.

Думаю, надо попросить кого-то сделать из топиков "поиск перстня" и "ответы перстнеискателей" сплошной текст и поместить его здесь в память о наших "юных днях" и нашей альма-матер.

16

Андро написал(а):

Тема "Архив wwwakunin-fm.ru/forum/" Сюда каждый может перетащить фрагменты акунинского форума, которые считает интересными. Будет жалко, если пропадут.

Да многое жалко оттуда... Жалко все, что было в стихах  (как то: перебранку Очкастой с админом, тему "виноградной косточки" и мн.др. Жалко отчет с фотками о вашей питерской встрече, да и краткий отчет Сергея о нашей встрече тоже вобщем жалко.. (история как никак!) Да и всю историю безрезультатных поисков перстня, конечно....
Но кто будет перетаскивать всю эту рухлядь? ;)
Мне и в голову не приходило, что нас можно элементарно найти через поисковик по тем же никам.... А ведь правлда...
Странно, что это не получается? Вадмин, ты как-то нас закомуфлировал чтоли?
А с другой стороны, представьте, что на какого-нибудь старого доброго перстнеискателя нападет приступ настальгии, захочет он найти старых знакомых, а фиг-вам...

17

Пока смотрела результаты голосования, пропала кнопка ПРОГОЛОСОВАТЬ.
По такому поводу голосую открыто:
1,2 - метания ни к чему.
3 - вопрос о масках не однозначный, у каждого свой творческий потенциал.
4 - для создания полновесного форума, конечно ДА.

Об обнаружении на новом месте я тоже думала. Надо посоветоваться с продвинутыми домашними компьютерщиками.

А о новом проникновении "чудаков" на букву М - война план покажет. Правда, СУ?

PS. Странно. На ответ мне отпустили всего полчаса. Впредь наука.

18

В тему "Архив" каждый сам перетащит ту рухлядь, которая ему нравится. Можно разместить архивные материалы под своим ником, демонстрируя свои пристрастия, а можно под общим, чтобы каждый мог исправлять возможные упущения и неточности. Общий ник и пароль расположены в теме.

19

"Фанфан-Малютка" у меня полностью скопирован. Все собираюсь отредактировать, но пока руки не доходят. Так что, если у кого-то есть желание продолжить "наш роман", можно скопировать и сюда. Но лучше уже отредактированный.
Я за ветку "творчество". Тоже можно многое перетащить. Там было много великолепных стихов. Наиболее понравившиеся я уже копировал себе.
Раз уж нам нужны темы, предлагаю тему ЛЮБИМЫЕ КНИГИ или КНИЖНЫЕ НОВИНКИ. Будем делиться впечатлениями, кто что прочитал, понравилось или нет и т.д.
И еще один вопрос, для меня не совсем понятный. Если у нас форум ЗАКРЫТЫЙ, он так и останется закрытым? Это исключает возможность вступления новых членов? Все-таки они нужны, но проверенные, а не придурки на буквуС.

20

Простите, доцент тупой - "общий ник" - это что? Archiv? И что такое "арчив"?

21

Доброе утро всем!
Только-что написала наконец свое так сказать послание, нажала отправить, а оно куда-то пропало,придется повторится.
Согласна с Андро, что по всей видимости форум свою работу выполнил, книгу отрекламировал, конкурс завершен. Но не думаю,что они будут пользоваться такими методами, как Сергейка- Семен, это просто жертва" синдрома Кусоямы", как мы раньше говорили. Просто админу, как  сказала Наташа некогда  да и незачем возится с нами и отслеживать все сообщения.
Поэтому, если мы уже решили перебраться в этот новый дом,  так давайте сообща и создавать здесь уют и комфорт. Конечно жалко все, ведь это наша история, прожитые вместе и радостные мгновения и грустные, но все-таки самое ценное мы можем спасти, хотя как выбрать это все самое ценное, когда все писалось от души и от сердца.  Но попробовать надо. Андро создал ветку Архив - прекрасно, давайте перенесем туда все наши лучшие стихи и обязательно фото, затем создадим, как предложила Катринк текст из топиков "поиск перстня " и " ответы перстнеискателей". Обязательно перенесем сюда "Фанфана", я уже писала, что скопировала текст и могу перетянуть его сюда, вот прочитала, что лучше отредактированный,
а, что он уже у нас так и закончится, а может еще продолжим?
Возродим ветку "Творчества".
Все можно сделать, главное желание, а оно у нас есть, если мы все здесь. Ну как начнем потихоньку и конечно не забываем готовиться к балу. Все согласны?! ;)

22

Очкастая написал(а):

Какие предложения по темам?

Предлагаю:
Темы:-"Визитки": перенести по одной своей версии в укороченном виде с "ответы перстнеискателей".
        - "Стихи без границ"

23

Вот и я про версии вспомнила. Только почему ж по одной?  ;)

24

Мне кажется, что названия тем в предыдущем форуме были удобны и мы к ним привыкли. Почему бы не обозвать нынешние ветки так же? И для Волкова не забыть!

25

2Артур
Общий ник означает, что пароль его общеизвестен, и каждый может зайти на форум под этим ником.
Archiv - по-немецки означает "архив". Произносится так же как по-русски. Сочетание "ch" в немецком языке обозначает звук "х". Кстати, и в английском языке иногда "ch" читается как "к". Например  - "school" (школа),"chemistry" (химия), "archival" (архивный).

Отредактировано Андро (2007-01-26 15:14:07)

26

Андро написал(а):

Archiv - по-немецки означает "архив". Произносится так же как по-русски. Сочетание "ch" в немецком языке обозначает звук "х". Кстати, и в английском языке иногда "ch" читается как "к". Например  - "school" (школа),"chemistry" (химия), "archival" (архивный)

Он слишком много знает! >:(
Думаю для тебя, Андро, славной аватаркой была бы обложка БСЭ или толкового словаря...
А... Еще физиономия Друзя!  ;)

Отредактировано Mashka (2007-01-26 19:05:39)

27

Чем так не мил Друзь?

28

Всем привет! Прочитала все сообщения опроса. Со многими из них согласна и полностью с Андро.  Поддерживаю предложения о сохранении (переносе) всех тем нашего творчества. То, что касается  Игры Акунина пусть остается на akunin-fm.ru. Полагаю, время тестирования было слишком коротким, для того, что б можно было говорить о другом форуме. Не нравится в постах "отредактировано ", но это такой движок.

Отредактировано Маги (2007-01-26 18:26:29)

29

Mashka написал(а):

Думаю для тебя, Андро, славной аватаркой была бы обложка БСЭ или толкового словаря...

Машка, как всегда в точку!!!

Маги, твоя аватара - просто восторг, этакая незадачливая убийца-мухомор или Красная шапочка, боюсь вдохновленные ею (аватарой) мы разразимся еще одним циклом приключений Маги.

су-27 написал(а):

Почему бы не обозвать нынешние ветки так же? И для Волкова не забыть!

Организовать жизненное пространство для Волкова просто необходимо. Обязательно откройте для него "Райский сад, записки сумасшедшего", он вернется и ему будет приятно.

Отредактировано KatrinK (2007-01-26 18:55:46)

30

Андро написал(а):

Чем так не мил Друзь?

Почему не мил? Друзь как Друзь...Ну, сильно милым конечно не назову... Но как знак вполне себе!


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Клуб перстнеискателей проводит опрос участников