Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Клуб перстнеискателей проводит опрос участников


Клуб перстнеискателей проводит опрос участников

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Какой выбираем форум?
да

22% - 2 нет

77% - 7
да

44% - 4 нет

55% - 5
да

88% - 8 нет

11% - 1
да

88% - 8 нет

11% - 1
Голосов: 9

31

Согласна, Katrink, удачно получилось - самой нравится. Кстати, ты мне идею подала - захвачу-ка я шапочку на маскарад.

32

2Mashka
А почему тогда - рожа? ;)
Согласен - "физиономия" звучит несколько элегантнее.

Отредактировано Андро (2007-01-27 13:42:39)

33

Разрешите высказаться по организационому вопросу: кстати, может заведем ветку "организационные вопросы"? Заработали настройки "стиль отображения форума". Каждый может их найти в своем профиле в
закладке "отображение". Их там миллион. Я просмотрела до буквы S. Смотреть дальше сил не хватило.
к некоторым написала комментарии вот они:
Cornflover  нейтральный
MyBB Air – нейтральный, но холодный
MyBB Applied – в целом ничего на четверочку
MyBB Berden – милый и спокойный на 4 с плюсом
MyBB Blu sky – классика в стиле Windows
MyBB Day – почти то же самое
MyBB Enlighten – теплый желтый, хорош для осени или позднего лета, но узкий
MyBB Expressive – яркий, но приятный, тоже узкий
MyBB Fixing – Отдает экзотикой, но в меру. Мне нравится. Пока больше всего. Широкий.
MyBB Invision – классическая классика
MyBB Invision winter – классика в зимнем стиле, вот он дизайн, который устроит всех.
MyBB Lightgreen – тоже очень хорош, для лета и весны
MyBB Mountain road – еще один очень хороший дизайн для зимы, пожалуй даже лучше чем Invision winter. К тому же Куршевельские мотивы.
MyBB Ski Jump -  это «мой» с прыгающим лыжником, вообще то он мне нравится

Ой! Начинается "Квартирный вопрос". Пойду смотреть. Потом допишу

34

Катрин, спасибо за подсказку. У меня сейчас розово-фиолетовое поле. Красиво! Насчет "Квартирного вопроса". Я его уже сегодня смотрел. С Муравьевой, правильно? Как тебе реакция Муравьевой?! Думаю, только ее интеллигентность и сознание того, что ее снимают, удержали ее от того, чтобы сматериться и сказать, чтобы все сломали. Мне, кстати, тоже не понравились туалетно-плиточные стены. А тебе?
Сначала написал, а потом подумал - наверное, надо было писать в привате? Ну да ладно, потом можно удалить.

Отредактировано Артур (2007-01-27 15:27:37)

35

Написала огромный пост про квартирный у Муравьевой и про дизайн форума, а он (пост, не дизайн) исчез!!!! Выражаться нецензурно не буду, но повторятся нет сил.

Ладно, повторюсь вкратце.

Думаю, будет лучше, если все будут видеть одно и тоже. Если вы со мной согласны давайте выберем один дизайн, и пусть Вадим его установит (опцию выбора дизайна участниками придется закрыть). Когда наступит весна, или у нас измениться настроение выберем другой дизайн. Ввиду наконец-то наступившей зимы и в преддверии Куршевельских для тех кому лень просматривать все событий предлагаю остановится на одном из трех вариантов оформления:

MyBB Invision winter
MyBB Mountain road 
MyBB Ski Jump

Отредактировано KatrinK (2007-01-27 16:52:28)

36

KatrinK
Дизайн форума еще вчера установлен, функция выбора участниками своего стиля тоже работает.

Я думаю, что если кому-то не удобен установленный дизайн, то он сам себе выбирет более подходящий, благо этих стилей в списке более чем достаточно от классических, до кислотно - ядовитых.

37

KatrinK написал(а):

Думаю, будет лучше, если все будут видеть одно и тоже. Если вы со мной согласны давайте выберем один дизайн, и пусть Вадим его установит (опцию выбора дизайна участниками придется закрыть). Когда наступит весна, или у нас измениться настроение выберем другой дизайн.

Не стал бы всех стричь под одну гребенку. Во-первых, я сейчас установил дизайн, котрый меня полностью устраивает, во-вторых, терпеть не могу излишних изменений. Так, например, долго воевал с женой по вопросу ненужных перестановок мебели в квартире и, кажется, победил.

38

Андро написал(а):

...долго воевал с женой по вопросу ненужных перестановок мебели...

Неожиданный Андро. Для меня. Я думала Вы из тех, кто уступает женщинам во всех мелочах, но не в главном.
И почему я так думала...

39

Андро написал(а):

Не стал бы всех стричь под одну гребенку. Во-первых, я сейчас установил дизайн....

Да кто бы сомневался....
Повезло вам с Вадимом. Будь я на его месте, всех бы насильно осчастливила.

Андро написал(а):

по вопросу ненужных перестановок мебели

Меня вообще поражают люди, которые чего то там переставляют. Не понимаю как это возможно. С мебелью мучаешься один раз - переставляешь так и этак пока не найдешь приемлемого варианта, как правило, он один, и это если вообще повезет.

Отредактировано KatrinK (2007-01-27 19:50:24)

40

Маги написал(а):

Я думала Вы из тех, кто уступает женщинам во всех мелочах, но не в главном.

Наша жизнь вся состоит из мелочей. Поэтому в главных из них не уступаю, а в остальных - всегда пожалуйста.

41

KatrinK написал(а):

Повезло вам с Вадимом. Будь я на его месте, всех бы насильно осчастливила.

Любезная госпожа KatrinK, из Ваших рук приму с восторгом, хоть чашу с ядом...

42

Андро написал(а):

Любезная госпожа KatrinK, из Ваших рук приму с восторгом, хоть чашу с ядом...

Да полноте. Я ведь не посмотрю, что вы виртуальный, приеду с ядом, чтобы посмотреть на восторг. Тут не далеко.

43

KatrinK написал(а):

приеду с ядом, чтобы посмотреть на восторг. Тут не далеко.

Ave Cesar, morituri te salutant! Сие означает: "Жду с нетерпением".

Отредактировано Андро (2007-01-27 20:48:43)

44

Всем привет! Я уже здесь, но у меня большие проблемы с этим форумом. Меня постоянно выкидывает в "гостя".

45

Игорь Волков написал(а):

у меня большие проблемы с этим форумом. Меня постоянно выкидывает в "гостя".

А надо не опаздывать к общему заезду, ну и бывать почаще.

46

KatrinK написал(а):

Да полноте. Я ведь не посмотрю, что вы виртуальный, приеду с ядом, чтобы посмотреть на восторг. Тут не далеко.

Катрин, у меня встречное предложение - у нас есть один товарищ, который нам совсем не товарищ, Семен/Сергейка, нельзя ли и для него яда захватить?

Мы вам будем очень признательны :)

Отредактировано Вадим (2007-02-14 22:58:36)

47

Вадим написал(а):

Катрин, у меня встречное предложение - у нас есть один товарищ, который нам совсем не товарищ, Семен/Сергейка, нельзя ли и для него яда захватить?

А он что, сосед Андро? Мне лишний крюк то делать несподручно, я ж не собака бешенная. Да и как знать примет ли этот товарищ яд из моих рук с восторгом. А мало ли драться начнет.... Нет-нет, на это я пойтить никак не могу.
Может вы, Вадим, сами, а я вам яда склянку вышлю, у меня много. Но вы бы уж заодно тогда и Андро передали. Вам то до него и вовсе два шага.

Отредактировано KatrinK (2007-01-28 03:02:14)

48

KatrinK
Ну если мы с Андро до него доберемся, то яд ему точно не понадобится
:pardon:
Понадобится гипс

49

Меня выкидывает в "гостя" более чем вполовине случаев при смене страницы и в ~95% случаев при попытке что-нибудь отослать на форум. Фактически до сих пор это удалось уменя только дважды при огромном числе самых разнообразных попыток. Ананимным сервером не пользуюсь. Подозреваю, дело  в том, что у меня IP-адрес не внешний, а внутренний для ADSL-сети. Однако на других в форумах с этим проблем не возникало.

Полноценно участвовать в форуме так не возможно, поэтому прощайте. С вами было хорошо. Спасибо!

50

KatrinK написал(а):

Может вы, Вадим, сами, а я вам яда склянку вышлю, у меня много. Но вы бы уж заодно тогда и Андро передали.

Ну, истинная Клеопатра...

Царицы этой норов
Сугубо крут бывал -
Она своих партнёров
Рубала наповал.

И ныне разговоры
Язвительной молвы
Гласят: "Андро, ты скоро
Лишишься головы..."

51

Игорь Волков написал(а):

Полноценно участвовать в форуме так не возможно, поэтому прощайте. С вами было хорошо. Спасибо!

Ужасно. Неужели ничего нельзя сделать? Ведь ни у кого из нас больших проблем нет, у меня был только один инцидент, да и то, когда сообщение около двух часов висело не отосланным. Неужели у вас, Игорь, у одного какая то особая система? Но вы же пользуетесь компьютером и дома и на работе, вас выбивает и там и там?

Нас слишком мало, чтобы мы могли себе вот так просто позволить кого то потерять.

Отредактировано KatrinK (2007-01-28 13:05:26)

52

:friends:

Отредактировано Вадим (2007-02-14 22:59:17)

53

Игорь, Здравствуйте!
    Меня тоже каждый раз не распознают, и мне все время надо набирать пароль, что бы из гостя превратиться в участника , и часто при отправке почты такое бывает,  конечно приятного мало,  а недавно я два раза писала большой текст, так как при отправке сообщения все сбивалось и сообщение пропадало, но из-за этого форум покидать не собираюсь. Скажите Игорь, а может еще дело в чем-то другом?!
Я полностью согласна с Катринк, что нас мало, что бы терять кого-то.
Катринк, у меня к тебе  еще один вопрос: у меня почему-то не везде при выделении текста и нажатии цитировать, цитата при ответе не появляется, это сбой у меня или на форуме?

Отредактировано Venera (2007-01-28 13:58:11)

54

Venera написал(а):

Катринк, у меня к тебе  еще один вопрос: у меня почему-то не везде при выделении текста и нажатии цитировать, цитата при ответе не появляется, это сбой у меня или на форуме?

Не знаю, дорогая.

55

:friends:

Отредактировано Вадим (2007-02-14 22:59:46)

56

Андро написал(а):

Так, например, долго воевал с женой по вопросу ненужных перестановок мебели в квартире и, кажется, победил.

Мда... У меня вот папа такой. Поэтому мы все перестановки производим, когда его нет дома. Однажды даже замутили ремонт в его комнате, пока он был в командировке. Он несколько удивился, поискал глазами диван, возлег на него, и все пошло по-обычному... Через несколько дней, кстати, согласился, что так лучше.
А муж наоборот... Придет какая-нибудь идея, он бросается ее выполнять, все разбирет, а потом зависает. Вот прорезал окно в стене на кухню. Хотел барную стойку сделать. Красиво, но бессмысленно. И я невовремя сказала под руку: руби до пола, пусть лучше проем будет. Он задумался и согласился: да, наверно, лучше. И все... Теперь думает. Так и живем, с дырой. Я через нее на кухню вылезаю, когда обходить лень...
Кстати, Андро... Фотки меня впечатлили. Твой дом желтый, о 6ти этажах? (я как-то панорамную съемку с купола Пушкинского дома делала... давно уже, когда еще Лихачев был жив...)

Отредактировано Mashka (2007-01-28 23:11:57)

57

10 дней на исходе, а у нас всего 9 тем. Нужна еще одна.

58

Mashka написал(а):

Мда... У меня вот папа такой. Поэтому мы все перестановки производим, когда его нет дома... Кстати, Андро... Фотки меня впечатлили. Твой дом желтый, о 6ти этажах? (я как-то панорамную съемку с купола Пушкинского дома делала... давно уже, когда еще Лихачев был жив...)

Я не против перестановок в принципе, а только против ненужных, бывают, ведь, и необходимые.
Мой дом теперь уже о семи этажах - недавно надстроили мансарду. А какое отношение ты имеешь к Лихачеву?

59

KatrinK написал(а):

10 дней на исходе, а у нас всего 9 тем. Нужна еще одна.

Дамы тут давеча жаловались, что плохо готовят - можно открыть тему "Скорая кулинарная помощь".

60

И кто кому будет помогать?


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Клуб перстнеискателей проводит опрос участников