Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Будем жить


Будем жить

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

KatrinK написал(а):

Дашке уже почти три, а когда я впервые пршла на форум ей было 5 месяцев

Почувствуйте разницу:

32

KatrinK написал(а):

это был самый длинный месяц в моей жизни.... правда, кроме этого самого ощущения я больше почти ничего не помню.

Вы легко в это поверите взглянув...

33

Mashka написал(а):

Слушайте, тут вчера целый день последним висело поздравление Наталье от Зебра. Точно помню. Я по нему сейчас хотела понять, откуда я еще не читала. Но его нет... Серьезно подозреваю, что опять кто-то из модераторов куда-то не туда нажал...

Ну, знаете, милые модераторы.. лучше сразу тогда забанить.
Маш, спасибо за сигналы с мест.
Интересно, как скоро исчезнет этот пост.

34

KatrinK написал(а):

Вы легко в это поверите взглянув...

А вот мой ответ Чемберлену!  :D
Это кажется первый туманный месяц...

35

KatrinK написал(а):

Почувствуйте разницу:

36

Mashka написал(а):

Серьезно подозреваю, что опять кто-то из модераторов куда-то не туда нажал...

Маш, случайно "нажать", наверное, нельзя. Когда удаляешь свое сообщение, обязательно требуется подтверждение. Полагаю, что и чужое удаляется по такой же схеме. Попробуй удалить ЭТО мое сообщение.
А специально? Кому это нужно? Бред!  :dontknow:

37

KatrinK написал(а):

Почувствуйте разницу:

Mashka написал(а):

А вот мой ответ Чемберлену!

Чудесные детки! Храни их Господь. Ощущение, когда ты держишь на руках грудное дитя не сравнимо не с каким другим на свете.

Отредактировано Маги (2008-10-30 06:00:31)

38

Nikota написал(а):

А специально? Кому это нужно? Бред!

попробовал удалить пару собственных сообщений. Грохнул даже одну забытую тему. Это действительно сложно и неспециально не получится.
Наверное, у меня бред?

Дамы-господа модераторы, кто грохнул мое сообщение с поздравлением Очкастой? порадуйте откровенностью. хотя, наверное, дохлый номер.

39

Zebr написал(а):

Грохнул даже одну забытую тему.

У нас нет забытых тем!!! Прекратить произвол немедленно! Еще один поджигатель выискался!
"Сигарную", "Отель у олигарха"... Что еще ты там наудалял?!

Zebr написал(а):

лучше сразу тогда забанить.

Если б знать, что ты тут начнешь в азарте крушить все почем зря, то лучше было временно забанить, пока ты не остынешь...

Zebr написал(а):

Дамы-господа модераторы, кто грохнул мое сообщение с поздравлением Очкастой?

Какая разница, кто его грохнул! Специально это никому не надо было.
По сравнению с тем, что ты с легкой руки снес сигарную...
Тебе лень снова переписать две строчки? Вот скопируй:

Весы тоже прекрасный знак! Мои поздравления!!!

Так?
Тебе очень хочется найти виноватого? Ну считай, что я удалила, для эксперимента.
Гораздо большую глупость я сделала, что обратила на это твое внимание.

Zebr  Удаляет сообщение:  Сегодня 14:02:29

По порядку идешь или в разбежку?
Собираешься все стирать или только в избранных темах?

В память стертой с лица земли Сигарной (что вспомнилось оттуда):  :'(

Подобная беседа... и в сигарной!
Воистину история способна
Затмить собой сегодняшние споры...

40

Zebr написал(а):

попробовал удалить пару собственных сообщений. Грохнул даже одну забытую тему. Это действительно сложно и неспециально не получится.
Наверное, у меня бред?

Похоже на то...

Фрагмент из песенки, которую я сочинила в школе... в возрасте, который принято называть "переходным":
Но если хочешь сломать навеки,
Во тьме кромешной не жди рассвета,
Круши в азарте под сенью ночи,
Тогда наутро все будет проще.

Извини, Зебр. Коль скоро меня наделили полномочиями защищать наш форум, не могу ими пренебречь. После того как Артур снес кухню, у нас была договоренность, что не только темы, но каждый пост, появившийся на форуме - это общее достояние и автор уже не имеет на него прав. Ну, подредактировать конечно можно, но удалять посты, лишая общий разговор смысла, - это, как ты выражаешься - не комильфо. У тебя сегодня разрушительное настроение. Ты снес несколько тем. И каких! "Капсулу времени", "Новую встречу со старыми друзьями", "Стрелку Васильевского острова". Все наши впечатления о встречах, фотографии... Их уже вернуть невозможно. А затем пошел удалять подряд свои посты. Я тебе в личку отправила предупреждение, что если ты не прекратишь это делать, мне придется тебя заблокировать. После этого я с интересом пронаблюдала, как ты стираешь весь фотоотчет о нашей встрече в Матрешке. Дальше я ждать не могу. Увы...
Я недавно просила Вадима снять с меня полномочия модератора. Но пока он этого не сделал, я не могу не защитить оставшиеся ветки от твоего нынешнего боевого настроя. Ты рушишь то, что не поддается восстановлению. Может быть, тебе это прикольно, но мне и еще нескольким людям этот форум, пока он существует, дорог.
Я терпеть не могу никакого насилия, но у меня нет выбора. Когда ты решишь вернуться, пообещай прекратить свою разрушительную деятельность, и я с удовольствием и с облегчением сниму блокировку.

Хотела найти сказку про погорельца Сереньку, не получилось... Зато нашла вот это:

Сказка о чёрно-белом

В давние-предавние времена жило-было необыкновенное  животное. Одна его сторона была белой-прибелой, другая – чёрной-причёрной. Казалось бы, ну и что тут такого? Конечно, его близкие и родные знали эту его особенность и не удивлялись. А незнакомые? Те, кто его видел впервые? – О! Какой он  ослепительно белый и чистый! – восторгались те, кто его видел с одной стороны. Фи, какой он чёрный и опасный, - морщились другие. И те, и другие были, в общем-то, правы. И это было самое ужасное! – Я не такой уж и белый! – кричал он первым. – Я не такой уж и чёрный! – кричал он другим. Это было вначале. А потом он понял, что ничего никому не докажешь….
И тогда он вскричал, обратясь к небу: помоги! Исправь несправедливость!
И тут же он стал со всех сторон одинаковым: в чёрно-белую полоску. И все, увидя его, говорили: ах, какой красивый!!!
Да, он стал полосатым. Но как поменять душу…

41

Зебр и Илья! С днем рождения!!!

42

СКАЗАКА О ПОГОРЕЛЬЦЕ СЕРЁНЬКЕ.

Жил в  деревне Форумчановка Серёнька. Дом его, небольшой, уютный, теплый, крепенький такой стоял на окраине деревни, прям у леса. Жил-поживал Серёнька в этом доме уж сам не помнил сколько. Вот и очередная зима прошла, весна наступила. И стало Серёньке как-то неуютно, тревожно. Стало ему казаться, что не один он в доме. То шорох какой услышит, то шёпот, то смех. Дальше – больше. Спать ляжет, свет потушит, и начинает слышать голоса. То позовут, то обзовут. Начинает Серёнька с имя разговаривать, так нет, не отвечают, молчат. Только иногда хихикают. Да так обидно хихикают. Терпел-терпел Серёнька, да кончилась у него терпелка. Ну всё, думает. - щас я вас. Взял доски, забил наглухо окошки, полил избу керосинчиком, да поболе, поболе. А чтобы эта нечисть смешливая не выскочила, забил гвоздями и дверь. Изнутри. И спичку бросил...
 Ну что, Кузя, добился своего? Опять новый дом искать будем? А кто говорил: наш хозяин умный, юмор понимает! - говорил один домовой другому, сидя на неостывших ещё угольях.

43

Девочки! А чего это вы сидите и молчите? Небось в личке у вас дым стоит коромыслом. А на форуме - тишина, ни малейшего волнения.......

Артур, чудесные сказки, обе. Здорово, что они вытащились и мы их перечитали.

44

KatrinK написал(а):

Девочки! А чего это вы сидите и молчите?

Мы же договорились.
АРТУР, это мы про твои сказки на встрече вспоминали!  :rolleyes: 
И так как ты на мои многочисленные просьбы не реагировал, договорились, что остальные представительницы женской половины форума будут очень просить у тебя новых твоих замечательных сказок.  :flirt:

45

Nikota написал(а):

Мы же договорились.

О чем?!!!

Nikota написал(а):

договорились, что остальные представительницы женской половины форума будут очень просить у тебя новых твоих замечательных сказок.

Точно!!! Артур, ну пожа-а-а-а-алуйста, расскажи на еще какую-нибудь сказку.

46

KatrinK написал(а):

Точно!!! Артур, ну пожа-а-а-а-алуйста, расскажи на еще какую-нибудь сказку.

Вооот! Умница!
МАШКА, ВЕНЕРА, присоединяйтесь!  :flag:

47

Mashka написал(а):

Ты рушишь то, что не поддается восстановлению. Может быть, тебе это прикольно, но.....

Предлагаю утраченную ветку "Новая встреча со старыми друзьями" восстановить.... нет не восстановить конечно, уже невозможно, но просто еще раз поговорить на эту тему.  Зебра, конечно, герострат, тот еще, но в конце концов, давайте смотреть на все позитивно, особенно на то, что нельзя изменить.... Давайте, наконец, все изложим членораздельно свои впечатления, которые теперь уже утряслись, А Лену попросим снова выложить фотки.

Зебра, ну что ты творишь, А?
Давай регистрируйся теперь заново, например как Зебр или Zebr c русской "е" и объясни народу, почто ты хочешь порушить все созданное.... Ты нам всем очень-очень дорог и твои посты, Машка права, наше достояние... Да и сам ты, полосатое чудовище. Хватит уже громить, возвращайся обновленным и будем созидать.

И Будем жить

Маги, тебе персональное спасибо за название ветки.

48

KatrinK написал(а):

И Будем жить

Будем конечно, куда деваться!
Уж ты, какая ты цыганка!!!

KatrinK написал(а):

Предлагаю утраченную ветку "Новая встреча со старыми друзьями" восстановить.... нет не восстановить конечно, уже невозможно, но просто еще раз поговорить на эту тему.  Зебра, конечно, герострат, тот еще, но в конце концов, давайте смотреть на все позитивно, особенно на то, что нельзя изменить.... Давайте, наконец, все изложим членораздельно свои впечатления, которые теперь уже утряслись, А Лену попросим снова выложить фотки.

Отличная идея! И с прошлой питерской встречи можно фотки туда закинуть.

А вообще, Катька, почаще бы появлялась... с таким-то оптимизмом!
Может тогда ничего бы и не пропадало...

KatrinK написал(а):

и объясни народу, почто ты хочешь порушить все созданное....

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
:D

Nikota написал(а):

МАШКА, ВЕНЕРА, присоединяйтесь!

Артур, а ведь правда, давно свежих сказок не было, нешто сюжетов не даем?!

А как вам вот это?   :glasses:

Nikota  Админит  Сегодня 04:21:05

49

Mashka написал(а):

А как вам вот это?

ШИКАРНО! СУПЕР! БЭСТ! ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!
Прошу с уважением-с, не то .... :disappointed:
Ну и? Напугала?

50

Mashka написал(а):

у нас была договоренность, что не только темы, но каждый пост, появившийся на форуме - это общее достояние и автор уже не имеет на него прав.

Люди, простите меня за то, что я мне не удавалось почувствовать свои посты достоянием форума. А потом я удаляла только СВОИ посты, на которые не было реакции, а посему никакого смыслового общения я не нарушала. И все равно я была неправа, а потому секите повинную голову. 

KatrinK написал(а):

Ты нам всем очень-очень дорог и твои посты, Машка права, наше достояние... Да и сам ты, полосатое чудовище. Хватит уже громить, возвращайся обновленным и будем созидать.

Катя, какая ты… Ужас, как хорошо от твоего поста.  Знаете, друзья, это ведь не Илья все крушил, это безумная ранимость крушила(возраст тут не аргумент), от которой одни впадают в слезы, другие в безтормозное сумасшествие, третьи испытывают такую боль, что понимаешь только одно  - ты еще жив, если можешь испытывать боль и опустошающее до дна разочарование.   
В последнее время я чувствовала себя полумертвой от усталости – год не была в отпуске, дача(слава Богу, сезон закрыт), ремонт, работа, разразился кризис и что тут у нас твориться сейчас(!!! но войны не будет). И вот недавно вечером раздается звонок. Артур. Поговорили. И родилась улыбка! И был смех! И я уже не такая полумертвая, за что огромная Сереже-философу благодарность. Так что, ребята, очередной раз убедилась в том, как скажешь, так и ответят.

Отредактировано Маги (2008-10-31 08:26:26)

51

KatrinK написал(а):

Давай регистрируйся теперь заново, например как Зебр или Zebr c русской "е"

Ерунду, конечно, говорю.... Машка же забанила по всему диапазону IP ...

52

Те, кто был на встрече в Москве в кегль-бане, может, помнят, что я говорил, что придумал сказку, но не хочу обнародовать - боюсь кого-нибудь обидеть. Вот эта сказка. Тогда была просто идея, а написана сейчас, вот буквально только что.
Как-то поехали ребятёшки из деревни Верхние Акуни в соседний город погулять. Вроде и не далеко, но кони в телеге нешустрые, дорога неровная, да еще и через лес. Ехали они ехали, сперва поговорили, потом песни поорали. Да и устали, задремали. Дорога в лес нырнула, тёмно стало, тихо… вдруг Игорёшка Волгов как заорёт благим матом! Не то что девчата с телеги, но и кони от страху чуть не попадали. Накинулись на Игорёшку гуртом. Глядь: а у него глаза повылупило, слезы повыдавило, а губы, так вообще скрючило. Молчит, трясется и на заднюю дорогу показывает. Глядь – а там шапка валяется.  Евонная шапка. Погалдели, шапку подняли, на башку волговскую напялили, велели сказывать. И рассказал Игорёшка с грехом напополам, трясясь и заикаясь, что когда он задремал, его шапку схватили с головы и на землю бросили…-- А кто схватил? – Как кто, чудище лесное!!! Чего тут началось: кто смеяться, кто ругаться, кто пальцем у головы крутить…Сроду не было в ентом лесу никаких чудищ. Даже волков с ведмедями не видывали. Да ты сам-то чудище видел? – Нет, отвечает Игорёшка, не видел. Но знаю точно, нутро подсказывает.
Пока спорили, доехали до городу, и не заметив как. Кто в кооператив за сладостями, кто в скобяную лавку за железками. Только Волгов так и остался сидеть на телеге задумчив. Вечером обратно возвращались, снова через лес тот самый ехали. И заметили, что Игорёшка, всю дорогу просидевший молчком, с любопытным страхом вглядывается в чащобину. Подсмеялись, подшутили, да и забыли. Только стали замечать деревенские, что стал Игорь Волгов с тех пор не по годам задумчив, серьёзен. Всё губами шевелил, будто считал что, или говорил с кем. С годами, вроде, отошел. Но когда в шутку сымали с него шапку с криками: Ой, чудище! – смотрел на них как взрослый на детвору несмышлёную, жалеючи.
Много времён прошло. Уж забыли и Игорёшку, и выросшего из него известного сказителя и автора сказок и былин И. Волгова.  И деревня Н.Акуни превратилась в село В.Окуни. А лес тот, хоть и уменьшился в размерах, но не поредел нисколько, а даже наоборот. Потому как в лес этот не каждый отваживался пойти, боязно было. Может, чудища-то и нет.  А может кто-то или что-то есть?..

Отредактировано Артур (2008-10-31 16:43:01)

53

Артур написал(а):

Вот эта сказка.

:cool:

54

KatrinK написал(а):

Ерунду, конечно, говорю.... Машка же забанила по всему диапазону IP ...

Почему ты так решила?!  Я только ник перекрыла, чтобы сохранить оставшиеся сообщения старого доброго Зебра, которые он поддавшись влиянию черной полоски решил притырить... А под другим - добро пожаловать!

Артур написал(а):

Те, кто был на встрече в Москве в кегль-бане, может, помнят, что я говорил, что придумал сказку

Еще бы не помнить! Я ее и девчонкам пыталась пересказать, да поняла, что не вспомню уже...Только телегу помню, Игоря в ней и... мне кажется, еще кое-что помню, что в сказке осталось под строчками... а м.б. сама додумала...

55

Вот такая загогулина понимаешь...

1.  Ник пользователя, который отредактировал и потом удалил пост Зебра установлен.
2.  Зачем это было сделано, он скажет сам, когда появится на форуме.
3.  Девочки, перестаньте редактировать друг у друга посты ))), это может привести к необратимым последствиям для наших комнат.
4.  Некто пытался зайти к Админу, личность также установлена ))

56

Вадим написал(а):

1.  Ник пользователя, который отредактировал и потом удалил пост Зебра установлен.
2.  Зачем это было сделано, он скажет сам, когда появится на форуме.

Я предположу. Он хотел процитировать, ошибся клавишей, нажал "редактировать", и, не поняв что произошло, удалил текст. А потом увидев пустое сообщение, удалил его. Думаю, что этот человек сказал бы об этом Зебру, встретившись с ним на форуме, но раньше чем это произошло, Зебр устроил свой демарш и удалил много ценных веток, в результате чего был забанен одним из модераторов, с тем, чтобы прежде чем он испортит оставшиеся ветки, он успел понять, что творит...

Вадим написал(а):

Девочки, перестаньте редактировать друг у друга посты ))), это может привести к необратимым последствиям для наших комнат.

Это как раз обратимые последствия. Но мы перестанем!

Вадим написал(а):

Некто пытался зайти к Админу, личность также установлена

А зачем?

57

Mashka написал(а):

А зачем?

Хороший вопрос ))) Скоро об этом узнаешь от него самого

58

Вадим написал(а):

Хороший вопрос ))) Скоро об этом узнаешь от него самого

Врядли...  :dontknow:
Впрочем, я итак догадываюсь...

Nikota написал(а):

ШИКАРНО! СУПЕР! БЭСТ! ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!

А вот такое:

admin  Админит  Сегодня 00:12:49

59

Вадим написал(а):

Хороший вопрос )

Но самое-то главное!
Скажи Вадим... Вот ты узнал, что некто сначала отредактировал, а потом удалил пост Зебра.
Выяснить такое - это же офигенно крутые манипуляции.
М.б. возможно убитые ветки как-то восстановить?

60

Вадим написал(а):

Ник пользователя, который отредактировал и потом удалил пост Зебра установлен.

Вадим, это тайна великая? Как я поняла, в этом сообщение ничего такого не было, чтобы исправлять.

Вадим написал(а):

Девочки, перестаньте редактировать друг у друга посты

Машка, признаюсь один раз отредактировала твой пост, когда мы тут вечерком о чем-то беседовали с Андро и Венерой, кажется. 
Просто цитата была моя, а у тебя кто-то другой "написал", исправила только имя в тэге.

Вадим написал(а):

это может привести к необратимым последствиям

Больше не буду.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Будем жить