Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Будем жить


Будем жить

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Venera написал(а):

Теперь другое дело, дождались, вернулась хозяюшка, все приберет,  плюшек напечет, кофею сварит, свежие цветы на стол постваит

И за что мне такая слава? :D 

Venera написал(а):

А  еще было бы здорово, если бы Су придумал небольшую историю, типа под Новый год, на княжий двор съехались бояре и боярини со своими домочадцами и слугами, а также домашними питомцами, вообщем просто начало истории , а мы бы сами выбрали себе персонажей и провели бы Маскарад.

Mashka написал(а):

Можно вообще все сузить до какого-нибудь произведения, где много персонажей. Например, как сказки про муми-троллей. Или там сказки Пушкина. Или не сказки, а какая-нибудь классика, которую все знают... Или что-нибудь современное "17 мгновений весны", "Мастер и Маргарита" (точно все читали и много харАктерных персонажей)...

Вадим написал(а):

В добавок:
1. Герои мультфильмов или  х/ф, в частности по мотивам к/ф "Ирония судьбы..."
2. Герои ток, теле и пр. шоу
3. Политические деятели
4. Исторические личности
5. Герои анекдотов

Одна идея лучше другой. У меня глаза разбегаются. Я и за Венериных-Су бояр, я и за Иронию и за Мастера с Маргаритой. Даже трудно отдать чему-то предпочтение. Подождем, что скажет остальной народ.   

Вадим написал(а):

Две маски всегда лучше, чем одна.

Согласна. 

Nikota написал(а):

У меня винда выскочила, спрыгнула, свалилась...

Никота, а ты сачком, сачком ее и обратно.  :D Будем надеяться, что твоя винда слегка пошутила. 

Venera написал(а):

Приветики!!!!!!!!

Nikota написал(а):

Привет!!

Соскучилась!

су-27 написал(а):

а я планирую все праздники валять себя изо всех сил по дивану

Короче, Су, ты в кусты, т.е на диван? Хорошо подумай.

152

Nikota написал(а):

Привет!!!!

Так ты здесь или где?

су-27 написал(а):

С 1 января... хм...

У меня тоже насчет 1-го серьезные сомнения. Ну то есть меня-то 1-го наверняка не будет (новый год в городе - самое ужасное, что может случится в новый год...) Но даже будь я дома, 1-е января - это все-таки радикально... Ну хотябы 3е какое-нибудь...
Но пока большинство молчит...  :dontknow:

Маги написал(а):

Я и за Венериных-Су бояр, я и за Иронию и за Мастера с Маргаритой.

А я думала, из моих предложений ты клюнешь на шабаш на Лысой горе...

Вадим написал(а):

и Ленин с Кармен
А почему бы и нет?

:D

Отредактировано Mashka (2008-12-22 15:35:19)

153

Mashka написал(а):

Nikota написал(а):
Привет!!!!
Так ты здесь или где?

Она между.... :)
Если здесь, то смотри сообщение. :mybb:

154

Маги написал(а):

Я и за Венериных-Су бояр, я и за Иронию и за Мастера с Маргаритой.

Наверно действительно не надо перегружать Су, а то он и так собрался дырку в диване сделать, Су, ты ведь нас не оставишь?!   А все остальное мне тоже нравится, но наверно "Мастер с Маргаритой" больше, вообщем подождем что скажут остальные, главное чтобы они подтянулись и высказались.

Mashka написал(а):

У меня тоже насчет 1-го серьезные сомнения.
Но даже будь я дома, 1-е января - это все-таки радикально... Ну хотябы 3-е какое-нибудь...
Но пока большинство молчит...

Думаю 1-2, это нереальные дни,  а вот 3-го вполне, салатики скушаны, шампанское выпито, гости протрезвели, кони запряжены.... :D

Mashka написал(а):

Ну то есть меня-то 1-го наверняка не будет (новый год в городе - самое ужасное, что может случится в новый год...)

Счастливая!!!! Я бы с удовольствием встретила Новый год не в городе, но увы, увы, у нас  нет ни загородного домика, ни захудалой дачки, да и друзья наши, у которых она есть, почему-то предпочитают отмечать дома...
Но как говорят, время еще есть, а вдруг  что-нибудь измениться, Новый год все-таки! :jumping:

Mashka написал(а):

Вадим написал(а):
и Ленин с Кармен

Маш, супер!!!!! :cool:

Отредактировано Venera (2008-12-22 23:24:26)

155

Venera написал(а):

Она между.... 
Если здесь, то смотри

:D

Venera написал(а):

Наверно действительно не надо перегружать Су, а то он и так собрался дырку в диване сделать

Жалко.

Venera написал(а):

Су, ты ведь нас не оставишь?!

Су, диван можно взять с собой.

Venera написал(а):

но наверно "Мастер с Маргаритой" больше

Mashka написал(а):

А я думала, из моих предложений ты клюнешь на шабаш на Лысой горе...

Кстати, я сразу о нем подумала, решив что Мастер и Маргарита будет отличной темой для реализации этой сценки.
Но Ирония судьбы тоже видится интересной - тут можно такой винегрет сделать и он будет по любому великолепным - романтика(со стихами и песнями), любовь,  интриги, коварство, гадалки. Да Бог невесть что, тут можно вообразить! Как думаете? 

Venera написал(а):

Думаю 1-2, это нереальные дни,  а вот 3-го вполне, салатики скушаны, шампанское выпито, гости протрезвели, кони запряжены....

Мы тоже запряжемся третьего. Начнем освобождать большую комнату для ремонта.  %-) 

Venera написал(а):

Я бы с удовольствием встретила Новый год не в городе, но увы, увы, у нас  нет ни загородного домика, ни захудалой дачки

Сегодня на нашу захудалую дачку поехал муж. Правда, там он будет находится мало - пойдет рыбачить на озере. Весь процесс рыбалки для него в основном заключается в том, чтобы ловить рыбу и отпускать ее. Кстати, у нас на дачке есть великолепная ёлка и мы подумываем встретить 2009 год возле нее. Если муж не будет работать 31, что под вопросом.

Venera написал(а):

Маш, супер!!!!!

Мне тоже очень понравилось фото. Скопировала себе. Катя, наверно, сейчас в Эстонии. А про Андро МЭ промолчал. Никота, как у тебя дела с компом? А то писать в "дырявый ящик" (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что все обойдется) не хочется.

Отредактировано Маги (2008-12-23 10:46:01)

156

Маги написал(а):

Су, диван можно взять с собой.

"Справка... дана гражданину с табуреткой... Так, с табуреткой..." Меня ж сразу узнают. Не по дивану, так по пролежням!!!)))))

157

Хочу пожелать всем света – в душе,  в жизни.

Пусть наступивший год будет счастливее. 

А прошедшему огромное спасибо за то, что подарил миру ангелочков, дал работу тем, кто искал реализации своих замечательных и умственных способностей в команде и без нее.  И еще спасибо лету 2008 года за трогательную Катю. Спасибо Норвегии, Крыму, Турции, Кипру, Финляндии и другим местечкам за то, что подарили потрясающее ощущение, что жить хорошо.

Согласитесь, что год был в общем неплохой. Будем надеяться, что 2009 будет теплее, мудрее и мы вместе с ним. И здоровья, здоровья, здоровья.

Отредактировано Маги (2009-01-08 06:12:23)

158

Активны (Гостей: 7, Пользователей: 0; Рекорд: 12, зафиксирован 2007-01-27)
:O

159

Сегодня легендарной Магнитке, ставшей родной для меня 80 лет.

Несколько картинок с праздника в пятницу.

Отредактировано Маги (2009-06-30 11:08:08)

160

Забавная штука...
Стулья, которые мы встретили осенью в Летнем саду, нонче стоят в Петропавловке.
Если вы помните, они все именные.
На один из них Мартин присел передохнуть.... Только что я подняла архив, полюбопытствовала, на чей же...

161

Mashka написал(а):

Только что я подняла архив, полюбопытствовала, на чей же...

Угадал

162

Mashka написал(а):

на чей же...

Ты же сразу сказала, что Мартин сел на ТВОЙ стул!

Андро написал(а):

Угадал

Неее, не гадал, просто сел...

Отредактировано Nikota (2009-07-03 00:10:19)

163

Nikota написал(а):

Ты же сразу сказала, что Мартин сел на ТВОЙ стул!

На самом деле я совсем не была уверена... Ты же знаешь мою дырявую память...
Когда дома я проверила, я приятно удивилась...  :rolleyes:

164

Nikota написал(а):

Неее, не гадал, просто сел...

Вот я и говорю - угадал...
УГАДЫВАТЬ, угадать что, угануть, от(раз)гадать, догадаться, открыть, узнать по темным признакам, приметам, предусматривать рассудком, опытностью, или бессознательно, внутренним чувством;

165

Андро написал(а):

Вот я и говорю - угадал...

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_yes.gif Согласна...

166

Mashka написал(а):

Nikota написал(а):
Ты же сразу сказала, что Мартин сел на ТВОЙ стул!

Андро написал(а):

Вот я и говорю - угадал...
УГАДЫВАТЬ, угадать что, угануть, от(раз)гадать, догадаться, открыть, узнать по темным признакам, приметам, предусматривать рассудком, опытностью, или бессознательно, внутренним чувством;

И это внутреннее чувство его не подвело! :yep:

167

Mashka написал(а):

На один из них Мартин присел передохнуть....

Мне тоже будет где передохнуть - в Петропавловке есть именной стул.  :)

Отредактировано Маги (2009-07-16 05:56:54)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Будем жить