Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ОТПУСК » Отпуск-2008


Отпуск-2008

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Игорь Волков написал(а):

Как мне загладить свою оплошность?

Вот она минута счастья!!! А желаю я, желаю… Рассмеши меня!

32

Опаньки! Ничего себе заданьице! Тут ведь не просят: "Расскажи (покажи) что-нибудь смешное". Тут ведь требуется гарантированный результат.  Охохонюшки... Тут подумать надо.
Эх! Надо было тогда отмазку какую-нибудь придумать... Да уж поздно.

Отредактировано Игорь Волков (2008-07-15 14:54:41)

33

Маги написал(а):

Рассмеши меня!

Игорь Волков написал(а):

по особой "экологической" тропе, с которой нельзя сходить, иначе подавишь каких-то там особенным клопов, которые живут только во-о-он на там холмике и больше нигде в мире.

Не знаю как ты, Маги, а я хохотала до слез.

34

Игорь Волков написал(а):

Да уж поздно.

Поздно. Аха.   

KatrinK написал(а):

Не знаю как ты, Маги, а я хохотала до слез.

Кать, сто лет уже не хохотала так качественно. А страсть как хочется… Клопы, клопы… Когда я читаю посты Игоря, у меня рождается ощущение, что я съела что-то невероятно вкусное. Бывает, перечитываю по нескольку раз, будто пальчики облизываю. Какое-то слово, заряд, посыл (интонация его зависит от темы разговора), вложенные в текст, за этим кроется иногда целая история, огромный рой мыслей и мироощущений Игоря, хотя из последнего нам тоже что-то перепадает. Драгоценные клопы…  Я даже кожей почувствовала, как Игорь трепетно к ним отнесся. И возгордилась. Потому что каждый человек, который проявляет заботу не только о себе, вызывает уважение. Все! Труба зовет.

Отредактировано Маги (2008-07-16 07:05:47)

35

Маги написал(а):

Кать, сто лет уже не хохотала так качественно. А страсть как хочется… Клопы, клопы…

Простые радости..
К нам в минувшие выходные нагрянула неожиданно толпа друзей и знакомых. Ну не то чтобы совсем неожиданно,
часть из них мы действительно приглашали, а остальных пригласили приглашенные. Ну мы даже очень обрадовались,
дом без добрых гостей - и не дом вовсе. Люди все молодые, амбициозные донельзя, но славные и милые.
Чем обрадовать их, когда все общепринятые темы уже пройдены, шашлык съеден, и чай почти выпит? Предложил
"Крокодильчики". Скепсис на лицах после первых двух пантомим исчез даже у самых "фу-ты-ну-ты", дикий хохот стоял,
да такой, что все соседские собаки обгавкались от зависти. Разошлись спать в пол-четвертого утра, охрипнув от хохота
и с одеревеневшими скулами. А ты говоришь, "клопы"..

36

Zebr написал(а):

А ты говоришь

Зебраш, ты не понял мой пост. Раз.  :unsure:
Но это моя вина. Два.  :blush:
Я пытаюсь стать провидцем. Правда, начала только сегодня и еще не закончила.  Когда закончу, пришлю. А вот по поводу вопросов анкеты еще не думала. А как с этим у других дело обстоит? Или поговорили и забыли? Три.   :glasses:

Отредактировано Маги (2008-07-16 12:35:20)

37

Маги написал(а):

Или поговорили и забыли?

именно. Но Зебры не сдаются. Если не получится с Капсулой, просто похороню архив форума..
торжественно и без права эксгумации. умерла так умерла :)

38

Маги написал(а):

Клопы, клопы… Когда я читаю посты Игоря, у меня рождается ощущение, что я съела что-то невероятно вкусное.

Клопа?!!!  :x

Zebr написал(а):

Предложил
"Крокодильчики".

У нас целая эпоха крокодильная была... Есть много чудесных игр, но эта несомненно лучшая. На форумном слете мы должны... обязательно!!!

Отредактировано Mashka (2008-07-29 01:35:18)

39

Mashka написал(а):

Клопа?!!!

Не, Маш. Я же не последний герой.  :rolleyes:

40

Мои друзья посоветовали нам отдохнуть на Эгейском море, сказали что там замечательный климат и великолепные, сказочные пейзажи. В турагенстве нам посоветовали Кушадасы.
Наши ожидания нас не обманули, все было замечательно и мягкий климат, в котором совсем не чувствуется изнуряющей жары, очень красивое и удивительно чистое море, а главное нет ощущения парной бани, которая неизменно преследует  в Турции на  Средиземном море.  Это скорее напоминает климат Крыма, который по моему мнению является - эталоном. Вообщем все было просто великолепно.
А теперь судите сами.

Отредактировано Venera (2008-07-29 23:32:45)

41

Территория отеля очень красивая. большая и вся утопает в цветах.

Отредактировано Venera (2008-07-29 23:56:15)

42

Венера, предлагаю партию! Ты - турецкие фотки, я - мещерские...
Мой ход...
Гроза над озером Черненьким.
Гроза была немыслимая! Пытаясь от нее позорно бежать, мы завязли в грязи, оторвали глушитель и под проливным ледяным дождем пытались починить машинку и выташить из грязи, дабы вернуться домой. А там тем временем в чей-то счетчик долбанула молния и нас на 3 дня лишили электричества...

Отредактировано Mashka (2008-07-30 00:19:08)

43

Уменьшила. Еще раз пробую.
Это наша территория, очень красивая и большая

44

Тогда дальше. Этот ананас-пальма, как мы его называли для всех вас!

Отредактировано Venera (2009-07-14 18:31:26)

45

Город распологался в 3 км, от отеля и можно было прогуляться по набережной.
Это вид на море и город

46

Вечер на реке... по реке...

47

Как видишь у нас  не так экстремально,  грозы не было и свет тоже не вырубали. а вот воду 2раза отключали, вот тебе и 5-ть звезд, хотя грех жаловаться, но ведь надо же и какие-нибудь недостатки найти.
Наш отель находился  высоковато над уровнем моря, метров 100-150 и каждое утро надо было пройти уйму ступенек. зато какая зарядка, а красота все окупала.

48

Наши красавцы...

Отредактировано Mashka (2008-07-30 00:42:01)

49

А теперь путешествие по набережной.

50

А вот еще какой девайс как-то мне повстречался!

51

Ну, пока хватит пожалуй...

52

А это поездка в древний город Эфес.

Отредактировано Venera (2008-07-30 01:01:49)

53

Mashka написал(а):

Ну, пока хватит пожалуй...

Маш, ты читаешь мои мысли, так что мой Эфес. который почему-то упрямо не хочет загружаться, оставим на другой день.
А вообще просто здорово получилось и наша природа все-таки душевнее и прекраснее.

54

Mashka написал(а):

У нас целая эпоха крокодильная была

Расскажите как в это играют

55

И раз уж я сегодня засела в интернете...
Несколько фоток. Хотя все они на мой взгляд неудачные и совсем не передают реального ощущения от этих мест

Отредактировано KatrinK (2008-07-30 02:54:21)

56

Еще

57

И еще

58

В следующие дни возьму фотоаппарат и постараюсь сделать какие-нить более вразумительные кадры.
А пока (если я вас еще не утомила) несколько снимков этих мест с google земля

Отредактировано KatrinK (2008-07-30 03:23:15)

59

Всем здрасте! Фотографий-то, фотографий … Целое море! Целая гора! Спасибо, девчонки. Рассмотрю позже подробненько - я в грандиозной  запарке сегодня. Венера, привет, дорогая! Рада безумно тебя здесь видеть! Не пропадай!!! Жду на почту нормальные фотки. Всем пока.

60

Да, Катюш, такое великолепие ни с какой Турцией и в сравнение не идет, просто глаз не оторвать, даже я растерялась, что же еще показать. Но  фотки пожалуй с древнего  города  Эфес все же выложу.

Эфес был основан между XVI-XI вв. до н.э. как ионийская колония. В VII веке город и его главный символ - Артемисий (Храм Артемиды) были до основания разрушены киммерийскими племенами. Восстановленный Крезом, царем Лидии, он был покорен персидским царем Киром в середине VI веки. После бурных перипетий истории Эфес мирно и безболезненно вошел в состав Римской империи. О значении, которое имел Эфес в тот период, можно судить по частым посещениям города великими римлянами, такими как Брут, Кассий, Антоний и сам Цицерон. По время правления династии Августов Эфес был столицей Римской провинции Азия.

Отредактировано Venera (2008-07-30 16:26:50)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ОТПУСК » Отпуск-2008