Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Маскарад 2008


Маскарад 2008

Сообщений 1 страница 30 из 828

1

Маскарад. Ну я не могу!!! Я просто фигею. Маскарад. Маскарады они устраивают, а то что на кухне сто лет никто не появлялся - с этим как? А между прочим мышам жрать нечего!!! И, между прочим, год мыши еще не прошел. Маскарад. Смешно просто! Кто участвовать-то будет?

Отредактировано vsirf-yjheirf (2008-12-20 02:17:31)

2

vsirf-yjheirf написал(а):

Маскарад. Ну я не могу!!!

Ну и имечко...

vsirf-yjheirf написал(а):

Кто участвовать-то будет?

Участвовать, конечно же, будут... Только на время Маскарада придется с модераторов снять их функции

До Нового Года будем готовить маски, а с 1-го января 2009  можно начинать.

3

vsirf-yjheirf написал(а):

Кто участвовать-то будет?

:dontknow: Судя по всему... ммм:
kzueirf rdfreirf
pfqxbr gj,tufqxbr
kbcbxrf ctcnhbxrf
djkxjr cthsq ,jxjr
vtldtlm rjcjkfgsq - эту масочку забронирую (на всяий пожарный).

4

vsirf-yjheirf написал(а):

Маскарады они устраивают, а то что на кухне сто лет никто не появлялся - с этим как? А между прочим мышам жрать нечего!!!

Конечно, кризис крепчает, но не настолько, чтобы маскарад на кухне устраивать.  Да, дорогуша, за кризис еще ответишь. Могла бы и намекнуть на прошлогоднем маскараде – народ кредитов бы столько не брал. А жрать заканчивай – пора готовится к встрече с Быком.   :playful: Ну, ладно уж… ладно, так и быть,  устрою тебе праздничик на кухне.

5

Nikota написал(а):

djkxjr cthsq ,jxjr
vtldtlm rjcjkfgsq

А я этих встречала под другими именами:
djkr-djkxbot-bp-pf-recnf-[dfnsi
и
vtldtlm-dfv-dctv-ghbuytns[
О как!!!

Nikota написал(а):

эту масочку забронирую (на всяий пожарный)

На какой такой?!

Вадим написал(а):

а с 1-го января 2009  можно начинать

Ага... можно...       :x   
:D

6

Позвольте толкнуть речь в предверии уходящего года о том, что мы не грузди,  но тогда чего делаем в этом кузове?
- А то и делаем! - скажите вы.
- И это правильно.
Позвольте только напомнить, что кузов-то называется ма-ска-ра-дным, так что, господа,  будьте добры пожаловать хотя бы в назначенное время(с 1 – 3(4) января 2009 года, ) в свой родной Клуб, ибо иное поведение будет расцениваться, как неуважение к старым традициям. А как быть с темными силами(тьфу им!), помешавшими осуществить законное право лицедействовать в маске на маскарадном представлении, спросите вы? Надеюсь, что руки у вас все-таки будут развязаны, и вы воспользуетесь ими для письменного уведомления, о том, что в вашей жизни бывали времена и получше, но ведь за полосой ”жизнь ужасна” всегда наступает полоса ”жизнь прекрасна”.  Всегда так. Светлым силам, так уж и быть, мы поаплодируем, но ведь на радостях, господа, можно такое натворить!!!  Да, желанию протирать диван и желанию показывать фигушку домашним пикселям аплодировать как-то не хочется.  Придумайте, друзья, отмазки поизящнее, а лучше забудьте о них. Итак, Клуб Маскарадов ждет своих членов, а они в свою очередь ждут друг друга.   

Маскарад, маскарад… Да на хрена он нужен?! Ни на хрена. Это точно.  Хотя, может, и на хрена. Это с какой стороны посмотреть.  Посмотрим с четырех. Для начала. Жизнь сошла с ума и почему-то продолжает это делать. Новый год всегда начинается так - дышится полной грудью, стол изобилует майонезными салатами, сладким и мандаринами, на которые через пару дней смотреть не хочется, но с удовольствием повторил бы все это через недельку и повторяешь. А потом все!

Все. Ни дыхания, ни изобилия. Некогда.  Ибо весь ты в
беге с препятствиями, с нежеланием сдаваться, но с желанием прогнать мраки жизни, которые провоцируют тебя бросить швейные ножницы в холодильник, а коробку конфет сунуть в шкаф с обувью.  Правда, когда это обнаруживается, становится весело, но смеешься опять-таки на бегу, хотя можно было б и присесть ради минимального комфорта.  Но где там! Привычка – второй характер, и она диктует в кучу старых дел свалить кучу новых и броситься на амбразуру, только бы немедленно разобраться с этой кучей. А нафиг? Чтобы сказать, что день был сумасшедший и невероятно деловой? Что ты лучший, ибо победил кучу или чего-то там еще? Ну и что будет, если кучу и чего-там еще не победишь? Наступит конец света?  Полагаю, что с концом света не все так однозначно. Одним словом, маскарад – это тормоза для нашей крыши кучи. И это раз.

Второе вытекает из первого.
Смеяться над своими друзьями хорошо, нужно и полезно, а вместе с ними еще полезнее.  А как греет, когда вместе с ними сходишь с ума, гадая , кто же (черт побери!) скрывается, например, под мистером Осиротев или Хрюней. Кстати, мне до сих пор жутко любопытно, кто у нас Слепой и Свидригайлов, который притащил Клеопатре соловьиные мозги. Похоже, у Клеопатры они не больше, если она до сих пор не догадалась, кто это.  В общем, грех отказываться от возможности сладко помучится и поржать. И потом можно пойти по пути наименьших усилий, наполняя свои речи глубоким и истинным смыслом. Говорить вздор, позвольте повториться, очень полезно. Репутацию умников все тут уже заработали, а вот бесшабашность (читай, сделай лицо попроще) в некоторых дозах никому еще не помешала. Полагаю, дозу каждый определит себе сам. 

И третье, которое вытекает из второго. Общаться по-любому лучше, чем не общаться, а в наши дни, когда вокруг столько ненормальных людей, не стоит пренебрегать  товарищами, которые собрались под флагом, развеваемым господином Б.А.. Правда, привлек нас не сам флаг, а то, что сверкало за ним, но эта деталька давно потеряла актуальность, хотя забыть ее совсем тоже негоже. Впрочем, почему негоже? Гоже, только с нами этого не случится, потому как собрались тут отгадочники. И не всегда пролетные.

Да, о чем я говорила? Кажется, о том, что творческая маска бесконечно увлекает и завораживает. Ее всегда ждешь с нетерпением. Стать на время другим, выйти за рамки себя (не путать с желанием раскрасить в клеточку своего любимого питомца) – это ли не повод уйти от каждодневной обыденности, хотя если бы она проходила на фоне внутреннего и внешнего покоя, гармонии, я бы не отказалась от такой обыденности. Иметь постоянный источник для радости – это ли не удача? Не сердите ее, господа.  А если в вашей жизни все и так чики-чики, ну тогда я не знаю… Нет, знаю! Но не скажу!  :P
                 

И последнее, тем и хороши наши маскарады, что они непредсказуемы, а посему считайте, что я сама себя уговаривала пойти на него, хотя пойти на лыжах еще лучше. Но еще круче, совместить все это, добавив сюда ремонт.  Хочется ли мне самой на маскарад? Честно? Не знаю. Но притяжение к людям на форуме живо, значит, ему (притяжению) это зачем-то нужно. На этом все с продолжительными речами. В этом году.

Отредактировано Маги (2008-12-25 07:12:59)

7

vsirf-yjheirf написал(а):

Маскарад. Смешно просто!

Вот как бывает, маскарад еще не начался, а грызунам  уже смешно  8-)

Вадим написал(а):

а с 1-го января 2009  можно начинать.

Да кто ж 1 января начинает? :huh:

Маги написал(а):

Да на хрена он нужен?! Ни на хрена. Это точно.  Хотя, может, и на хрена.

А может и хрен с ним?

Nikota написал(а):

vtldtlm rjcjkfgsq - эту масочку забронирую.

Тогда, красавица, специально для тебя Дедушка приготовил стишок:

Мишка косолапый
По лесу идет,
Шишки собирает,
Песенку поет.
Вдруг упала шишечка
Прямо мишке в лоб.
Мишка рассердился
И ногою ТОП!

8

Дед Мороз написал(а):

А может и хрен с ним?

Слушай, дед, а кто там у тебя в списке?!
Огласи пожалуйста, а то сами мы что-то никак не разберемся!

9

Маги написал(а):

Позвольте толкнуть речь

Маги, твоя речь… как бы это сказать... Как-то прошла мимо.  Столько слов и ради чего? Тебе поговорить, что ли, не с кем на Урале? Я так и не поняла, пойдешь ты на маскарад или нет. Только не обижайся. Ничего личного. 

А теперь, внимание! Внимание, я сказала! Здесь задаю вопросы я!
Ударение в моем имени нужно делать на  ”а”.  И это правильный ответ, Дед!
Неплохое начало, но скоро мы узнаем, кто из вас слабое звено! Кто из присутствующих тянет команду на дно! Кто копает под фундамент Игры, мечтая увидеть ее в руинах! Кто почивает на лаврах своей бездарности, будучи уверенным в своем блистательном уме и безграничном таланте! Как звучит имя маски, на могиле которой мы скоро высадим цветочки! Возможно, это имя  Хрен.
- Ни хрена!
- Похвальный оптимизм.  Скажите, где вы откопали этот дурацкий свитер? :glasses:

Отредактировано Маркис (2008-12-25 09:28:01)

10

Хорошая речь))). Не в бровь, а в глаз.

11

Маркис написал(а):

Только не обижайся.

Я не обижаюсь. А вы, Маркис , могли бы и принарядится.  Все-таки на маскарад пришли. Что-то я не врублюсь, мы что, голосовали за ток-шоу? Что у нас с именами на этом маскараде?  У мышки кликуха, охренеть  офигеть можно! А вы. То ли мужик, то ли баба, то ли мужчина, то ли женщина. Правда, СУ понравилось.  Ну,  Мороз хоть адекватный. В любом случае, приветики. Как-никак кто-то из своих.  :P

12

Маги написал(а):

Правда, СУ понравилось

я не мазохист)

13

су-27 написал(а):

А вы. То ли мужик, то ли баба, то ли мужчина, то ли женщина.

Вечный вопрос маскарадов!  :D

Маги написал(а):

мы что, голосовали за ток-шоу?

По-моему вообще никто ни за что не голосовал.  Молчат все, как партизаны...  :dontknow:

Маркис написал(а):

Скажите, где вы откопали этот дурацкий свитер?

Мадам, вы случайно не знакомы с господином Осиротевоном? Если бы вы взяли его в напарники, то на ваше шоу решились бы прийти... разве что братья Запашные.  :yep:

Отредактировано Mashka (2008-12-26 01:02:42)

14

Mashka написал(а):

су-27 написал(а):
А вы. То ли мужик, то ли баба, то ли мужчина, то ли женщина.

:D

Mashka написал(а):

Вечный вопрос маскарадов!

Что-то народ в этом году не выражает желания отвечать на него. Сама же сказала 

Mashka написал(а):

Молчат все, как партизаны...

Да, без капитана плохо :dontknow:

Отредактировано Маги (2008-12-26 06:24:58)

15

Интересно... А где это я такое писал, про мужика и бабу?  у нас завелся шутник?

16

Mashka написал(а):

По-моему вообще никто ни за что не голосовал.  Молчат все, как партизаны...

Партизаны, ау-у-у!!!!!Пора выходить из подполья!  [взломанный сайт]

Маги написал(а):

Да, без капитана плохо

У Тани комп. барахлит, у Маги тоже какие-то проблеммы.
Маш, может  примеришь на себя капитанский мундирчик, а?  Тебе очень пойдет!   А то мы так и к третьему числу не соберемся и не определимся...Ой, только не  :tomato:

17

Mashka написал(а):

Слушай, дед, а кто там у тебя в списке?!

Как что? Наряды  :D 

Mashka написал(а):

Огласи пожалуйста, а то сами мы что-то никак не разберемся!

Пожалуйста:

Песчаный карьер - 2 чел.
Уборка улиц - 3 чел.
а Мясокомбинат и ЛВЗ, Машка, нарядов не прислали :rofl:

Маркис написал(а):

Ударение в моем имени нужно делать на  ”а”.

неужели МАги???   :question:

Маркис написал(а):

И это правильный ответ, Дед!

Ай да Дед, значит есть ещё порох в пороховницах  :idea:

Отредактировано Дед Мороз (2008-12-27 19:46:29)

18

Маги написал(а):

Да, без капитана плохо

И без Снегурочки тоже

Маги написал(а):

Ну,  Мороз хоть адекватный.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif

Отредактировано Дед Мороз (2008-12-27 19:45:48)

19

Venera написал(а):

Партизаны, ау-у-у!!!!!Пора выходить из подполья!

О! :writing:  Хорошая маска для нашего мероприятия! Партизан

20

Маги написал(а):

су-27 написал(а):
А вы. То ли мужик, то ли баба, то ли мужчина, то ли женщина.

су-27 написал(а):

Интересно... А где это я такое писал, про мужика и бабу?  у нас завелся шутник?

Насколько помню, цитата принадлежала Маги...

Venera написал(а):

Маш, может  примеришь на себя капитанский мундирчик, а?  Тебе очень пойдет!

Померила... Маловат  :dontknow:  Увы.......

Дед Мороз написал(а):

ЛВЗ, Машка, нарядов не прислали

Безобразие!!!  :suspicious:

Отредактировано Mashka (2008-12-28 13:16:38)

21

Дед Мороз написал(а):

С   Н О В Ы М  Г О Д О М !

Девиз Нового 2009 года: "Возьмем быка за рога (а корову за вымя...)!!!"

22

Mashka написал(а):

Померила... Маловат    Увы.......

Ага, значит всё-таки примеряла  ^^

Mashka написал(а):

Безобразие!!!

Возмутительно!  :mad:
Машенька, обещаю разобраться с этим досадным недоразумением, виновные будут наказаны по всей строгости

Артур написал(а):

"Возьмем быка за рога (а корову за вымя...)!!!"

А ещё говорят что как встретишь Новый Год так его и проведешь  :D

23

Mashka написал(а):

Померила... Маловат    Увы.......

Дед Мороз написал(а):

Ага, значит всё-таки примеряла

Так, Машенька, солнышко, я разошью, нет проблем, еще краше станешь,   ты главное подумай... :glasses:

24

Venera написал(а):

еще краше станешь,

Ещё краше??? А она потом здороваться-то с нами буит? :question:

Venera написал(а):

ты главное подумай...

А что тут думать?
Выбор невелик: либо - Капитан со всеми регалиями  http://ru.youtube.com/watch?v=hGXSsP-Oqjs

либо - впередсмотрящий на продуваемой всеми ветрами верхушке мачты с опорожненной бутылкой ямайского рома  :flag:  http://ru.youtube.com/watch?v=RenSVmrWaHc

25

Venera написал(а):

ты главное подумай...

А что тут думать... Меня руководящие должности всегда пугали. Я лучше на мачте посижу...

Дед Мороз написал(а):

либо - впередсмотрящий на продуваемой всеми ветрами верхушке мачты с опорожненной бутылкой ямайского рома

Вот это подходит. Жаль ссылка не открывается. Вот только бутылку лучше наполнить...

А плавать без капитана нашему судну не привыкать...
Но может, капитан еще объявится? В Новый год, говорят, разные чудеса случаются!
Может надо дружно крикнуть 3 раза или еще что-нибудь...

Дед Мороз написал(а):

А она потом здороваться-то с нами буит?

Ну уж, Мороз, с тобой-то по-любому буит. Кто же хочет без подарков остаться!

Дед Мороз написал(а):

А ещё говорят что как встретишь Новый Год так его и проведешь

Это уже не год, а коррида какая-то!

26

Катрин! Кэт! Екатерина! Катя! Катенька! Катёнок!
С днем рождения!!!!!!!

Отредактировано Артур (2008-12-29 03:14:55)

27

И всех с наступающим Н.Г.!

Отредактировано Артур (2008-12-29 03:16:32)

28

Дед Мороз написал(а):

Как что? Наряды   :D

Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты, ты Наряды нам принёс... ???  :crazyfun:

Mashka написал(а):

Меня руководящие должности всегда пугали.

Mashka написал(а):

Вот только бутылку лучше наполнить...

Так одно другому ж не мешает  :flirt:

29

Вадим написал(а):

Дедушка Мороз - борода из ваты,

У Дедушки борода самая что ни есть настоящая, в отличии от вас :D

30

Маскерад - это очень хорошо. Люблю. Но, похоже, и здесь нужно палками заставлять людей радоваться жизни. Прекратить разброд и шатание! Обсуждали-обсуждали тему для маскерада. Вроде, тема "Мастера и Маргариты" большинству обсуждавших пришлась по нутру. Тут мышь белая выскочила, а за ней марксистка какая-то! Нужно исправлять положение!
Объявляю начало подготовки к новогоднему балу у Воланда.
Мышь своей монаршей волей назначаю котом. Который Бегемот, разумеется.
Марксистка - вылитая Гелла. Ведьма-ведьмой. Так и запишем.
За Воланда приказываю лицедействовать Дедка. Тоже дух, а  чистый или нечистый - не разберешь их. Я так думаю, что Дедок осилит. Раз взялся быть главным на празднике - и с этой ролью управится.
Я беру себе роль Коровина. Тоже долговязый был, черт, да шутник большой. Как и я, хе-хе. И не последняя фигура, заметьте. В год быка - фамилия в самый раз.
Ждем теперь Азазеля  с Марго и можно будет начинать.
Повелеваю обращаться к Дедку уважительно со словом "сир". Меня "величеством" звать запрещаю. Объявляю монаршей волей демократию. Кто ослушается - Берлиозом назначу!


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Маскарад 2008