Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ОТПУСК » Отпуск-2008


Отпуск-2008

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Ну вот и мое 1975е сообщение...  :yep:
Хочется начать его словами, которыми начинаются все мультфильмы про Лунтика: "Привет, я родился!"  :flag:
Можно писать цикл постов в Ностальгию: "Мне год...", "Мне пять...", "Мне 17..." Вспоминать, что было в том или ином году... :D
Может я и буду теперь иногда делать к постам приписки типа (P.S. 1982 сообщение. Я иду в первый класс...)  :writing:

Я собственно почему в "отпуске".
Сейчас читала у своего друга в ЖЖ отчет о его недавней поездке по Южной Америке.
Это что-то удивительное!
Рассказы об этой поездке я уже слышала, но там такие фотки!
Если у кого-нибудь будет время и желание загляните http://o-mcarrow.livejournal.com/37624.html
Рассказ-то можно не читать, но фотки там есть просто умопомрачительные...

122

Mashka написал(а):

Рассказ-то можно не читать, но фотки там есть просто умопомрачительные...

Посмотрела, почитала... Здооорово!   :cool:
**************************************************************
Ездили на дачу... Опять воришки влезли. И чего их так в нашем домике привлекает? Опять бардак устроили, все разворошили. "Добыча", правда, у них в этом году маловата. Велосипедов-то уже не было (в прошлом году все украли, а надо было парочку оставить  :D )...

Отредактировано Nikota (2008-09-17 15:52:01)

123

Nikota написал(а):

Посмотрела, почитала... Здооорово!

Ну!  :yep:
Особенно хвостатый кролик меня потряс!  :O

Nikota написал(а):

Ездили на дачу... Опять воришки влезли. И чего их так в нашем домике привлекает? Опять бардак устроили, все разворошили. "Добыча", правда, у них в этом году маловата. Велосипедов-то уже не было (в прошлом году все украли, а надо было парочку оставить

Ужас...
У нас тоже велики на даче стоят... Если их упрут, будет очень жалко... Мой, правда, порядком убитый, но я так уже с ним срослась, что менять совершенно не намерена.
Но у нас там вроде какой-то мужик с двумя собаками ходит... типа охраняет. И пока... тьфу-тьфу-тьфу...
Зато у моей тети на даче в Туле вечно тусуются какие-то бомжи, они даже с ней переписываются. Причем переписка весьма забавная... Я, когда приезжала, видела письмо, что-то вроде: "Мы у Вас тут хранили наши документы. Зачем Вы их забрали? Верните пожалуйста." Причем написано было грамотно, аккуратно  и даже довольно изысканно... Причем моя тетя, естественно, не брала никакие документы, о чем тут же им написала.
Все это было бы забавно, вот только после них она в доме не может ни к чему притронуться...

124

Mashka написал(а):

после них она в доме не может ни к чему притронуться...

Это и правда, пожалуй, главная проблема... но с годами все легче и легче, как-то привыкаешь  :D
Сейчас подсчитала, сколько же раз нас обворовывали. Два раза - на даче, один раз - квартиру, один раз в отеле - итого (если чего не забыла) четыре раза. Опыт уже, однако!  :O

125

Девчонки, привет! Пишу редко. Но читаю регулярно. По мере возможности. Что-то летом была такая лень и расслабуха... на работе появляюсь редко, в основном  в выходные. Слава богу, такая возможность есть. Завтра вообще не приду. Дома свой бук не включал уже, наверное, месяц. Наступила осень, холод, дождь, может, выйду, наконец из спячки. У нас сад только второй год, а обворовали уже дважды. Нынче летом унесли всё, включая грязную рабочую одежду, и даже старую клеенку со стола. Нужен совет! На моём газоне трава выросла уже см. 25-30. Все не полуучалось скосить. Как думаете, нужно скашивать все-таки под зиму, или пусть уж так замерзает и уходит под снег?

Отредактировано Артур (2008-09-17 17:05:28)

126

Артур написал(а):

Девчонки, привет!

:flag:

Артур написал(а):

Как думаете, нужно скашивать все-таки под зиму, или пусть уж так замерзает и уходит под снег?

Обязательно, иначе весной замучаешься гнилую траву убирать. Вот только не надейся, что сейчас, это "под зиму", еще где-то через месяц надо будет косить. Хотя, м.б. у вас все подругому?

127

Артур написал(а):

Как думаете, нужно скашивать все-таки под зиму, или пусть уж так замерзает и уходит под снег?

Привет, Артур! Конечно покоси, а то весной будешь долго граблями желтую траву убирать.
(Ой! Не заметила Машкин пост, повторилась.)
У нас тоже холодина. Хотя и лета не было, вот только трава росла  :O !

Отредактировано Nikota (2008-09-17 17:21:27)

128

Приветики! "Активные темы"-0, "Новые сообщения"-0

129

Mashka написал(а):

Сейчас читала у своего друга в ЖЖ отчет о его недавней поездке по Южной Америке.
Это что-то удивительное!

Маш,  спасибо!  Все еще не прочитала, так как очень занята, но  как только находится свободная минутка, так сразу опять бегу к компу. Вот это путешествие!!!!!!А какую надо иметь смелость и целеустремленность, я вообще молчу.  Потом мой Сережа на очереди, думаю за выходные все дочитаем.

Mashka написал(а):

Ну!   
Особенно хвостатый кролик меня потряс!

Да уж! А какое описание звездного неба!!!! А экстремальная езда "Шумахера" и его жены с младенцем, это нечто.... :cool:

130

Маги написал(а):

тот, кто занимался комплектацией,  немного ошибся с мышкой. Короче, пока смогла сделать только кое-какие настойки,

Оно конечно, с неверной мышкой ни настойки не сделать хорошей, ни наливки.. эх, сейчас бы.. а чего это я.. пойду подойду к холодильнику.
Из народного творчества 70-х:

Я встаю по будильнику,
я иду к холодильнику,
открываю бе-бе-белую дверь.
Открываю я пробочку,
наливаю я стопочку,
догадайтесь, что будет теперь..

ужас. зато народное.

131

Mashka написал(а):

Мой, правда, порядком убитый, но я так уже с ним срослась, что менять совершенно не намерена.

вспомнил анекдот. скабрезный. промолчу.

132

Zebr написал(а):

с неверной мышкой ни настойки не сделать хорошей, ни наливки..

Да, я так и написала "настойки"  вместо "настройки"?  :D

Отредактировано Маги (2008-09-22 10:26:15)

133

По уже установившейся традиции представляю свой отчёт об отпуске в 2008 году.
В общем-то, всё то же самое. Ездил в те же места (Ни в какие другие не хочу). В отпуске был с моим другом Витей (я писал о нём в прошлом отчёте) и с моим псом. Вот он во всех видах.

134

Все наши развлечения из-за плохой погоды носили, в основном, банно-прачечный и желудочно-гастрономический характер. На помещенных ниже снимках мы топим баню. Баня, надо сказать, у нас абсолютно примитивная. Топится по-черному. Печка представляет собой просто груду камней.

Отредактировано Андро (2008-10-05 12:59:02)

135

Нашу еду мы, как обычно, готовили в русской печке.  В этот раз у на с на обед солянка.

136

А сегодня седло барашка с овощами

137

Чай пили из самовара.

138

Иногда больше суток сидели без электричества. В общем, по максимуму приобщались к условиям жизни 19 века.

139

Всех с прошедшими! У меня образовался тут маленький такой  четырехдневный отпуск. За мной такой же маленький отчет!
Машка!
Мы планировали купить домик где-нибудь в солнечной Калифорнии, теперь подумываю, может действительно лучше где-нибудь
в туманном Лондоне?  :P

Отредактировано Nikota (2008-12-10 22:28:14)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ОТПУСК » Отпуск-2008