Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » кентавр-или...


кентавр-или...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня идея. Были кентавры. Это соединение коня с человеком. В наше время было бы правильнее соединить человека со... стулом.
Маша, как ты видишь такое? Нарисуй, пжст.
Второе - задание для всех - как ЕГО назвать.
Кончается батарея. Из этого что-то может получиться

2

Артур написал(а):

Второе - задание для всех - как ЕГО назвать.
Кончается батарея. Из этого что-то может получиться

Артур, ты как всегда непредсказуем....Что ж надо подумать.... :glasses:

3

Артур написал(а):

Маша, как ты видишь такое? Нарисуй, пжст.
Второе - задание для всех - как ЕГО назвать.

Да, да, да. Помню, завел тему "Воспоминания под ёлочкой" и самоустранился.   :playful:

Venera написал(а):

Что ж надо подумать....

Пока первое задание(данетку) не отгадаю, за второе не возьмусь. :)

Отредактировано Маги (2009-11-24 06:08:41)

4

Маги написал(а):

Пока первое задание(данетку) не отгадаю, за второе не возьмусь.

Ждем твоих предложений! :playful:

5

Всем привет! А как можно удалить сообщение? Раньше было можно, и довольно легко...
Хотя, "рукописи не горят" - как сказал Воланд. Сегодня была последняя серия "Мастера и Маргариты". Под впечатлением. Особенно музыки Корнелюка. И вот что интересно: я неверующий. Но произведения, связанные с библейским сюжетом, трогают. "Страсти..." Гибсона смотрел несколько раз.  А сколько написано про Иуду - хотя бы Л. Андреев. Или песня Мищуков... (не помню, как называется, что-то вроде признания Иуды )Игорь, мне кажется, с тобой мы бы могли поговорить на эту тему, ПОНИМАЯ друг друга. Чёрт, так хочется в Питер! Вам этого не понять (завидуйте), также, как не понимают нас, уральцев, южане, крымчане и т.п.  В смысле, что вы живёте там всегда

Кстати, кто знает, как можно купить диски с оперой А.Градского "МиМ"? Слушал отрывки. ХОРОШО!

Отредактировано Артур (2009-11-28 00:22:15)

6

СТУЛТИЛЯРНЫЙ СОВЕТНИК
повесть

ЭПИГРАФ Лучше на меня, чем на кого-либо   - приписывается Стулу-Лукрецию (х век д.н.э.)

7

Маги написал(а):

Пока первое задание(данетку) не отгадаю, за второе не возьмусь.

Venera написал(а):

Ждем твоих предложений!

А я его не отгадала, Венера.  :playful:

8

Я тоже, Артур, думаю, что мы могли бы хорошо поговорить на эту тему. Я очень серьезно отношусь к религии, хотя не имею к ней никакого отношения.

Отредактировано Игорь Волков (2009-12-01 23:38:23)

9

Артур написал(а):

Из этого что-то может получиться

Уверена, что мы еще вернемся к этому. А сейчас, сейчас... не о чем не хочется думать. Пусть будет только блеск игрушек и золотятся серпантины, запах хвои и пушистый снег. И ожидание чуда. Помнишь, Артур, ты сказал, что если очень-очень верить в чудо, оно произойдет. Пусть у каждого из нас будет чудо и вера в него.

Отредактировано Маги (2009-12-15 07:38:45)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » кентавр-или...