Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Музыкальный чулан


Музыкальный чулан

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Андро написал(а):

Дверь открылась, и он упал.

Дверь находилась в самолете? ( летательном аппарате)

Маги написал(а):

Тазик предмет и, правда, не очень интересный и самый что ни на есть бытовой.

:D ещё и железный

62

Вадим написал(а):

Дверь находилась в самолете? ( летательном аппарате)

Нет

63

Вадим написал(а):

ещё и железный

Это я заметила.  :stupor: 

Андро написал(а):

Нет

Значит, пойдем дальше. Андро, решила не фильтровать вопросы, приходящие мне в голову и вот, что из этого получилось.   :flirt:

1. Открывший дверь
а. помешал действу, происходящему в помещении, и желаемое не было достигнуто
б. просто помешал
в. не помещал
г. подтвердил какой-то закон - предмет всегда падает, когда открывается дверь и в помещение проникает воздух 
д.  не подтвердил закон   
е.  жаль, что предмет упал
ж.  упал и упал

2. Пострадал от падения предмета
а.  кто-нибудь
б. что-нибудь
г. неважно

3. Открывший дверь
  а. заметил падение предмета
  б. не заметил
  в. не имеет никакого значения

4. Дверь открылась  в помещении, предназначенном для проживания 
а. в кухню
б. ванную комнату
в. другие комнаты

5. Предмет был 
а. квадратный
б. круглый
в. удлиненный
г. обтекаемой формы
д. другой определенной формы
е. неопределенной формы
ж. он предназначен для того, чтобы в него можно что-то положить, налить   
з. на него можно что-то положить
к. предназначен  для выпечки
л. варки
м. замешивания, взбалтывания
н. другое предназначение 

5. Вес в граммах

6. Вес в кг
а. до 1 кг
б. 1-3 кг
в. 3-5кг
г. 5-10      (хм..взять одной рукой сложновато)
д. > 10 кг  (тем более, но двумя 10 кг еще можно)

7. Картинка(хотя, по-моему, вопрос подобно этому уже звучал)
  а. из кино
  б. книги
  в. жизни
  г. игра и плод только твоего воображения

8. Если плод воображения, то  (просто любопытно)
а. читал о подобном
б. слышал 

9. В какое время суток случился вымысел
а. утро
б. день
в. вечер
г. ночь
д.  дома (уточняю )
е.  на работе
ж.  неважно 

10. Тот, который наблюдал парение предмета
а. сидел
б. стоял
в. лежал
д. прыгал
г. другое

11. Физическая сила(закон), помогающая парить предмету, это
а.  элект. установка(оборуд, и т.д.)
б. механ. воздействие
в. человеч. манипуляции

Пожалуй, Андро, достаточно на сегодня. :D

Отредактировано Маги (2009-10-29 10:03:59)

64

Маги написал(а):

1. Открывший дверь
а. помешал действу, происходящему в помещении, и желаемое не было достигнуто Нет
б. просто помешал Нет
в. не помещал Нет
г. подтвердил какой-то закон - предмет всегда падает, когда открывается дверь и в помещение проникает воздух  Да
д.  не подтвердил закон    Нет
е.  жаль, что предмет упал Нет
ж.  упал и упал Да
2. Пострадал от падения предмета
а.  кто-нибудь Нет
б. что-нибудь Нет
г. неважно Да
3. Открывший дверь
  а. заметил падение предмета
  б. не заметил
  в. не имеет никакого значения Да
4. Дверь открылась  в помещении, предназначенном для проживания  Неважно
а. в кухню
б. ванную комнату
в. другие комнаты
5. Предмет был 
а. квадратный
б. круглый
в. удлиненный
г. обтекаемой формы
д. другой определенной формы Да
е. неопределенной формы
ж. он предназначен для того, чтобы в него можно что-то положить, налить   Нет
з. на него можно что-то положить Нет
к. предназначен  для выпечки Нет
л. варки Нет
м. замешивания, взбалтывания Нет
н. другое предназначение  Да
5. Вес в граммах
6. Вес в кг Нет
а. до 1 кг Нет
б. 1-3 кг  Да
в. 3-5кг Нет
г. 5-10      (хм..взять одной рукой сложновато) Нет
д. > 10 кг  (тем более, но двумя 10 кг еще можно) Нет
7. Картинка(хотя, по-моему, вопрос подобно этому уже звучал)
  а. из кино Нет
  б. книги Нет
  в. жизни Нет
  г. игра и плод только твоего воображения  Да
8. Если плод воображения, то  (просто любопытно)
а. читал о подобном Да
б. слышал  Да
9. В какое время суток случился вымысел
а. утро
б. день
в. вечер
г. ночь
д.  дома (уточняю )
е.  на работе
ж.  неважно  Да
10. Тот, который наблюдал Нет  парение предмета  Неважно
а. сидел
б. стоял
в. лежал
д. прыгал
г. другое
11. Физическая сила(закон), помогающая парить предмету, это
а.  элект. установка(оборуд, и т.д.) Нет
б. механ. воздействие  Да
в. человеч. манипуляции Нет

Отредактировано Андро (2009-10-29 12:45:19)

65

Не помню, спрашивала я или кто-то еще, этот предмет - игрушка?
   Например, маленький металический змей или самолетик с пропеллером мирно парит в квартире и при открытии двери, воздухом или сквозняком сбивает этот предмет....???? :glasses:  :no:

Отредактировано Venera (2009-10-30 15:57:24)

66

1. Говоришь,  определенной формы,  Андро

а.  прямоугольной
б.  треугольной
в.  трапеция
г.  овал
д.  звезда
е.  другая правильная форма
ж.  плоский
з.  выпуклый
к.  другое 

2. Предназначение  предмета

а. толочь
б. жать
в. резать
г. измельчать
д. используется  для другого взаимодействия  с продуктами
е. другое предназначение(не для продуктов)

3. Размер круга в диаметре,  если мысленно обвести им предмет

а. 10-20 см
б. 20-30
в. 30-40
г. 40-50
д. 50-100
е. > 100 см

4. Уточню по весу

а. 1 кг
б. 1-2кг
в. 2-3кг

5.  Человек принимал участие в механическом воздействии на предмет

6.  А расстояние от двери до предмета имело значение в падение предмета(не помню,  был ли вопрос такой вопрос, перечитывать некогда)

7. То, что воздействовало механически на железный предмет, тоже бытовой предмет

Отредактировано Маги (2009-10-30 06:22:28)

67

Андро написал(а):

1. Дверь открылась, и в помещение проник  воздух - Да, ветер, другая температура, влажность, и прочее, прочее  с  улицы.  И это ‘прочее’ оказалось сильнее той силы, что поддерживала парение (подвисание)  предмета - Да, и он упал - Да?

И в башке это крутится…   Предмет упал, потому что в помещение проник воздух, и он оказался сильнее той силы, которая заставляла железный предмет парить,  удерживала его на весу. 
Постойте, постойте…  Хотя, навряд ли… У нас тут такие умники собрались, что сразу подумали бы о этом.  Железный предмет можно притянуть  магнитом,  вроде на расстоянии тоже можно держать его.  По крайней мере, хорошо помню, как  магнитик держала под крышкой стола, а булавка перемещалась на столе.  И что, Маги?  Не знаю, что.  Наверно, спросим Андро.
Предмет,  механически действующий на  железный предмет,  действовал на него магнетически?

Отредактировано Маги (2009-10-30 11:50:40)

68

Маги написал(а):

1. Говоришь,  определенной формы,  Андро …
а.  прямоугольной
б.  треугольной
в.  трапеция
г.  овал
д.  звезда
е.  другая правильная форма
ж.  плоский
з.  выпуклый
к.  другое Да
2. Предназначение  предмета
а. толочь
б. жать
в. резать
г. измельчать
д. используется  для другого взаимодействия  с продуктами
е. другое предназначение(не для продуктов) Да
3. Размер круга в диаметре,  если мысленно обвести им предмет
а. 10-20 см
б. 20-30 Да
в. 30-40
г. 40-50
д. 50-100
е. > 100 см
4. Уточню по весу
а. 1 кг
б. 1-2кг
в. 2-3кг Да
5.  Человек принимал участие в механическом воздействии на предмет Нет
6.  А расстояние от двери до предмета имело значение в падение предмета(не помню,  был ли вопрос такой вопрос, перечитывать некогда)Нет
7. То, что воздействовало механически на железный предмет, тоже бытовой предмет Нет

Venera написал(а):

Не помню, спрашивала я или кто-то еще, этот предмет - игрушка?

Нет

Маги написал(а):

Предмет,  механически действующий на  железный предмет,  действовал на него магнетически?

Нет

Отредактировано Андро (2009-11-02 18:38:32)

69

Не данетка, а жесть!  :D  По-моему, от разгадки я ухожу все дальше и дальше.  Воображение – вещь  непредсказуемая.  А уж нестандартное может завести куда угодно.  Разгадать вымысел другого человека крайне сложно.  Даже если он касается знакомых тебе предметов.   
И все же подведем скудные итоги. Что мы имеем?

Железный бытовой предмет, который всем хорошо знаком и возможно есть у каждого из нас (круг вокруг предмета составляет  диаметр от 20-30 см) с весом от 2-3 кг упал от открывания двери. Упал, потому что сопротивление воздуха оказалось сильнее его тяжести и силы, способствующей парению предмета со стороны.

Поскольку мыслей никаких по поводу железного предмета нет, то поступим механически и уточним.

1. Андро, буква, с которой начинается предмет, это буква алфавита

а. с 1-5
б. 6-10
в. 11-15
г. 16-20
д. 21-25
е. 26-33

По поводу механического прибора

2. Он действовал на предмет
а. водой
б. воздухом
в. нагреванием     
г. другое

У меня такое ощущение, что одна я "жую и жую" то, что другие уже угадали.  :dontknow:
Гостям привет!  :flag:

Отредактировано Маги (2009-11-03 08:00:57)

70

Маги написал(а):

Воображение – вещь  непредсказуемая.  А уж нестандартное может завести куда угодно.  Разгадать вымысел другого человека крайне сложно.  Даже если он касается знакомых тебе предметов.

И предметы эти наверно у нас  под носом, вот только что-то я не вижу ни одного парящего, ну нету его у меня, не летает же ничего....[взломанный сайт]

Маги написал(а):

У меня такое ощущение, что одна я "жую и жую" то, что другие уже угадали.

Ну не знаю, как другие, а я просто уже руки опустила, да и ты столько вопросов задаешь, что мне уже и добавить больше нечего, просто жду ответов Андро и тогда думаю, что же это может быть....[взломанный сайт]

71

Venera написал(а):

И предметы эти наверно у нас  под носом, вот только что-то я не вижу ни одного парящего, ну нету его у меня, не летает же ничего....

Венера! Насмешила от души! Ну, руки ты точно не опустила, а даже готова сама летать. Спасибище тебе за веселые слезы.   
Парящие рядом железные предметы…  Знаешь, что то не очень хочется.  Хотя, Андро и сказал, что это неопасно. Но все равно зачем?  Этот вопрос меня дюже интересовал с самого начала. Вот поэтому и много вопросов было.  Я пыталась прощупать фон, возможно присутствующий в вымысле.  Но, увы.   :dontknow:  Никаких зацепок по эмоциям и прочее.  Ни ради удовольствия, ни для развлечения, ни ради эксперимента, а ради чего? В чем смысл вымысла?  В чем мотив?  Придется забыть о нем, иначе в такие дебри можно забраться, а он смысл(если есть), чаще всего лежит на поверхности.  Мне кажется, это как раз тот случай. 

Выудим букву из Андро, может, дальше дело веселее пойдет.   :stupor: 

Ой, опять ржать начала.   :D Просто представила, как две тетки пялятся  на железный до боли знакомый предмет, висящий в воздухе  :flirt: , а за предметом вдалеке стоит Андро. Правда, с каким лицом, к сожалению, не видно. :dontknow:
Гостям привет!  :flag:  Не успела... гость уже убежал.

Отредактировано Маги (2009-11-05 08:43:57)

72

Андро написал(а):

д. другой определенной формы Да

Андро написал(а):

е.  другая правильная форма  ...???...

Андро, вэялся за гуж, изволь отвечать на вопросы...

Маги написал(а):

Никаких зацепок по эмоциям и прочее.  Ни ради удовольствия, ни для развлечения, ни ради эксперимента, а ради чего? В чем смысл вымысла?  В чем мотив?

И еще не ради пользы, насколько я помню... Действительно, странная представляется ситуация.

Маги написал(а):

Просто представила, как две тетки пялятся  на железный до боли знакомый предмет, висящий в воздухе

...что-нибудь вроде утюга... (я помню, что предмет не электрический, зато утюг есть у всех, гуляет по всему дому, подходящего размера и веса и частично железный)
Вот только понять бы по лицам теток, зафигом они все это делают... Или они не делают? А просто увидели, как он там болтается и стоят ошарашенно... Но все-таки кто-то его подвесил... Роли людей, насколько я помню, не важны...
Вообще, нельзя конечно так растягивать данетки... Я все уже забыла, и запуталась...

Маги написал(а):

По поводу механического прибора

Мы что, выяснили, что на предмет какой-то прибор воздействовал?

Эх, где старые добрые времена, когда мы группой товарищей совместно решали ночь напролет данетку...  :dontknow:

73

Маша, привет!  :flag: Тебя не хватало. Еще не хватает Танюшки и Катюшки. Как минимум. 

Андро написал(а):

11. Физическая сила(закон), помогающая парить предмету, это
а.  элект. установка(оборуд, и т.д.) Нет
б. механ. воздействие  Да
в. человеч. манипуляции Нет

Уточняя, я имела в виду только предмет, который мы угадываем и никакой другой. Все! О других забыли. Есть конкретная ситуация, пусть даже это вымысел, неважно. Я надеялась, Андро меня понял именно так. 

Mashka написал(а):

Андро, вэялся за гуж, изволь отвечать на вопросы...

Маша, тут я решила так. Значит, существуют определенные формы, которые вовсе не являются правильными. Классная данетка, что не говорите! Мне нравится.   

Mashka написал(а):

Но все-таки кто-то его подвесил...

Или что-то.  :disappointed: 

Mashka написал(а):

Вообще, нельзя конечно так растягивать данетки...

Почему?! По моему, неплохой повод потрепаться, но мы так и будем топтаться на месте, если не последуют ответы Андро.   

Mashka написал(а):

где старые добрые времена

Хороший вопрос.  :glasses:

Отредактировано Маги (2009-11-06 10:37:28)

74

Всем привет! :flag: Прошу прощения, долго не заходил. Дома долгоиграющий ремонт и до Интернета не добраться, а на работе полная... ну вы понимаете что. Сегодня, вот специально остался, чтобы ответить на вопросы.

Маги написал(а):

1. Андро, буква, с которой начинается предмет, это буква алфавита А потом про вторую спросишь?
а. с 1-5
б. 6-10
в. 11-15
г. 16-20
д. 21-25
е. 26-33
По поводу механического прибора Нет
2. Он действовал на предмет
а. водой
б. воздухом Да
в. нагреванием     
г. другое

Маги написал(а):

е.  другая правильная форма  Нет

Mashka написал(а):

Вообще, нельзя конечно так растягивать данетки...Да. Не тормози - сникерсни :P

Mashka написал(а):

Мы что, выяснили, что на предмет какой-то прибор воздействовал? Нет

Mashka написал(а):

Эх, где старые добрые времена, когда мы группой товарищей совместно решали ночь напролет данетку...  Да

Маги написал(а):

Я надеялась, Андро меня понял именно так. Да

Маги написал(а):

Значит, существуют определенные формы, которые вовсе не являются правильными. Да

75

Андро написал(а):

По поводу механического прибора Нет

Ну, да, конечно. Прибор не механический, он только действовал механически.  Чувствуете разницу?  Причем воздухом воздействовал на железяку, и та ужасно довольная парила(пусть она будет довольной, хорошо?).  Пока не открылась дверь.  И полет закончился . Как жаль.  И “воздуходую” тоже жаль. :dontknow:   

Андро написал(а):

А потом про вторую спросишь?

Андро, не увиливай. 1. Повторяю вопрос, буква, с которой начинается предмет, это буква алфавита
а. с 1-5
б. 6-10
в. 11-15
г. 16-20
д. 21-25
е. 26-33

Отредактировано Маги (2009-11-10 06:06:23)

76

Маги написал(а):

Андро написал(а):
  А потом про вторую спросишь?

Андро, не увиливай. 1. Повторяю вопрос, буква, с которой начинается предмет, это буква алфавита

Нет, Маги, это не увиливание. Угадывать по буквам - это против правил игры... Надо искать смысловые подходы...

(тут я, конечно, должна немедленно начать их искать, но я две ночи спала по два часа...  :sceptic: )

77

Mashka написал(а):

Угадывать по буквам - это против правил игры... Надо искать смысловые подходы...

Данетку хотела совместить с полем чудес.  :D  Про бессоные ночи. Однажды я написала, сама не знаю что и назвала это  Ночные змеи.   

"Не спится.  Я пытаюсь уснуть. Пытаюсь, пытаюсь…  Нет.  Уснуть так и не удается.  Лучше и не пытаться,  просто нужно забыть, что ты не спишь и вот тогда… возможно, тогда...  Да, хорошо бы.  Не помешало б поспать еще пару-тройку часиков -не хочется  страдать на работе от недосыпа.     
Часа полтора назад сценарий ночи внес свою мизансцену в сон, решив прервать его. И с этой минуты ночь и день становятся братьями близнецами, ибо дневные мысли тут же выползли из-под своего легковесного покрывала, куда они заползли еще накануне,  дабы уберечься от струй,  омывающих мое тело  - я готовилась к новому дню, как миллионы  других людей.  Телу и зубам чисто и хорошо. Подсознание, наконец,  захлопнуло крышку,  втиснув под  нее последнюю загулявшуюся смесь мыслишек и эмоций – ну, что ж пора и баиньки.  Баиньки они хорошие  - они дают передышку подсознанию-коробу,  прежде чем  наступающий день добавит  туда что-нибудь  терзающее.  В разных смыслах этого слова.  Правда, разный смысл в данном случае имеет здесь два свойства – хороший и плохой.  По умолчанию – null.  И думаю, что это лучше,  чем плохой.
О чем  я говорила?  Да, кажется, о том, что сегодня ночью наступил  праздник бессонницы,  и как я бесславно бежала с  него.  И еще о том,  что с этой минуты ночь перестала отличаться от дня. Почти. Если не брать во внимание некий диссонанс света и движения с одной стороны и неподвижной  темноты с другой.  Вот к этой другой стороне начали притягиваться  мысли, выползая грациозными змеями с тем,  чтобы жалить душу так, что про сон можно было забыть напрочь.  По-другому эти мысли можно назвать страхами.  Ночные страхи – это результат вскрытого подсознания  в очень грубой форме.  Страхи, рожденные в неподвижности,  сильнее оглушают и сильнее давят.  С  тем, чтобы затащить человека в тупик, из которого он не всегда  находит выход.
Новый страх, который разбудил меня сегодня,  назывался  именем, которое получает всё большую популярность в последние месяцы … "

Ну, и дальше все в таком духе. Надо спать, Машенька. Несмотря ни на что или вопреки всему. И чихать на все!  От недосыпа хорошего не жди.  %-)

Отредактировано Маги (2009-11-11 11:22:23)

78

Mashka написал(а):

Нет, Маги, это не увиливание. Угадывать по буквам - это против правил игры... Надо искать смысловые подходы...

Смысл, а смысл, ты где?
А я залез далеко далеко под кровать, попробуй меня достать....
Да что-то я уже того.... :tired:

Mashka написал(а):

(тут я, конечно, должна немедленно начать их искать, но я две ночи спала по два часа...   )

Маги написал(а):

Надо спать, Машенька. Несмотря ни на что или вопреки всему. И чихать на все!  От недосыпа хорошего не жди.

Это точно, главное чтобы причина этой бессоницы была бы какая-то пустяшная.  Машуня надеюсь вы все здоровы и не болеете.

Маги написал(а):

Прибор не механический, он только действовал механически.  Чувствуете разницу?  Причем воздухом воздействовал на железяку,

Андро, а вот  эти  воздуходувы, это случайно не вентиляторы?
Хотя вентилятор или что-то подобное тоже прибор... :glasses:

79

Venera написал(а):

Андро, а вот  эти  воздуходувы Нет, это случайно не вентиляторы? Нет

Mashka написал(а):

но я две ночи спала по два часа...

Вот тебе ссылочка, чтобы уж совсем не заснуть http://www.prevedmedved.ru/2007/09/17/z … igijj.html

Отредактировано Андро (2009-11-11 19:36:35)

80

Андро написал(а):

Это точно, главное чтобы причина этой бессоницы была бы какая-то пустяшная.

Конечно!!! Я имела ввиду причины, по происшествии времени о которых думаешь - и стоило ли из-за этого так переживать, теряя сон.   

Андро написал(а):

Машуня надеюсь вы все здоровы и не болеете.

Я тоже надеюсь, Маша, что ты и твои близкие здоровы.

По-моему Венера только что была здесь. То же бессоница?! :flirt: Ведь в Минске сейчас 5 часов. Ой, парочка гостей появилась. Приветик, полуночникам.  :flag: Пошла работать.

Отредактировано Маги (2009-11-12 06:07:30)

81

Маги написал(а):

По-моему Венера только что была здесь. То же бессоница?!  Ведь в Минске сейчас 5 часов.

Ой, это что-и-то у вас наверно от бессоницы  мерещится, я точно спала в это время.... :rofl:  %-)  :crazyfun:

Маги написал(а):

Андро написал(а):
Машуня надеюсь вы все здоровы и не болеете.

Милая моя Маги, сколько ночей ты не спала?!
Вообще-то это я написала, а не Андро....
Иди солнышко домой , поспи, я отпускаю...Ой, только не кидайся. :tomato:  :love:

82

Venera написал(а):

Вообще-то это я написала, а не Андро....

Venera написал(а):

Да что-то я уже того....

И правда! Ужас. Сама не знаю, как у меня это получилось. Вернее знаю, но тогда еще чуднее получается, потому что спросить у Андро мне пока нечего.  :dontknow:

Venera написал(а):

сколько ночей ты не спала?!

Вчера я точно почти не спала. Моя голова... Ее так достал шейный хондроз! Не знаю, чем его лечить. Мучаюсь 2 месяц и ничего(!) не помогает. 

Venera написал(а):

я точно спала в это время....

Ой. Что-то мне не по себе, товарищи. Неужто я совсем плоха стала? :huh: Я всех вас по-прежнему люблю, значит, я в порядке!  :love:

Отредактировано Маги (2009-11-13 06:13:28)

83

Маги написал(а):

спросить у Андро мне пока нечего.

Это заявление о безоговорочной капитуляции?

84

Андро написал(а):

Это заявление о безоговорочной капитуляции?

А мы куда-нибудь торопимся,  Андро?  :)  Я лично с капитуляцией погожу. Тем более с безоговорочной.   

Впрочем, если ты так настаиваешь… В своем посте Маша предположила, что это утюг. 
Так это утюг? Если ее ответ, размышления верны, то вопросов больше нет.
Правда, в этом случае меня смущает отсутствие правильных условий данетки, которые появляются, когда начинаешь ее отгадывать. Ведь был ответ ”Нет” на вопрос  ”предмет электрический”.

Отредактировано Маги (2009-11-18 09:55:06)

85

Маги написал(а):

А мы куда-нибудь торопимся,  Андро?

Нет. Это шутка

Маги написал(а):

Так это утюг?

Нет

Маги написал(а):

Правда, в этом случае меня смущает отсутствие правильных условий данетки, которые появляются, когда начинаешь ее отгадывать. Ведь был ответ ”Нет” на вопрос  ”предмет электрический”.

Ох уж эти жители 21 века... Они уже забыли, что утюги бывают и неэлектрические...

86

Андро написал(а):

Они уже забыли, что утюги бывают и неэлектрические...

У тех был несколько другой вес... Под заданные параметры подходил скорее современный.

Андро написал(а):

Маги написал(а):
   Так это утюг?

Нет

Это ж я так... для примеру...  :dontknow:

87

Андро написал(а):

Ох уж эти жители 21 века... Они уже забыли, что утюги бывают и неэлектрические...

Э, нет. Я помню.  И то, что они очень тяжелые тоже, но вероятно есть и такие которые  уложатся до  3 кг. Спрошу еще чего-нибудь. 
1. Предметом чаще пользуются женщины
   а)  мужчины
   б)  дети
2. Назначение предмета
  а)  для комфорта
  б)  без него в принципе можно обойтись

3. Используется  лично для нужд человека(внешности)
  а)  для обуви
  б) одежды
  в) мебели
  г) ремонта
  д) чего-то тряпочного
  е) железного
  ё) развлечений
  ж) чего-то другого

4. Сила(закон), благодаря которой он парит-висит,  заключены в  самом железном предмете?

Отредактировано Маги (2009-11-19 08:01:39)

88

Mashka написал(а):

У тех был несколько другой вес... Под заданные параметры подходил скорее современный.

Ничего подобного. Я же говорю, в 21 веке всё уже позабылось. Нормальный железный утюг, как раз, весил 2...3 кг. Современные утюги весят 1...1,5 кг или даже меньше.

Маги написал(а):

1. Предметом чаще пользуются женщины
   а)  мужчины Да
   б)  дети
2. Назначение предмета
  а)  для комфорта Нет
  б)  без него в принципе можно обойтись Да. В городе
3. Используется  лично для нужд человека(внешности)
  а)  для обуви
  б) одежды
  в) мебелиДа
  г) ремонтаДа
  д) чего-то тряпочного
  е) железного
  ё) развлечений
  ж) чего-то другогоДа
4. Сила(закон), благодаря которой он парит-висит,  заключены в  самом железном предмете? Нет

89

Андро написал(а):

Предметом чаще пользуются женщины
   а)  мужчины Да
   2. Назначение предмета
   б)  без него в принципе можно обойтись-  Да. В городе
3. Используется  лично для нужд человека(внешности)
   в) мебели -Да
  г) ремонта -Да
  4. Сила(закон), благодаря которой он парит-висит,  заключены в  самом железном предмете?- Нет

М-да... Все мудренее и мудренее.. :O  %-)
Я пожалуй - Сдаюсь! :(  :unsure:

90

Андро написал(а):

Дверь открылась, и он упал.

Топор?  :O
Али другой какой инструмент? http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_nea.gif
Или замочек навесной? http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

Отредактировано Nikota (2009-11-23 23:15:40)

Похожие темы


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Музыкальный чулан