Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Срочно в номер!!!


Срочно в номер!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

У нас, господа, вот-вот закроется ветка, названная моей предшественницей "официальный сайт", ветка праздников и новостей. Отметим особую популярность этой ветки, - и праздников и новостей у нас хватает. На дадим же этой жизнелюбивой веточке засохнуть и поможем ей пустить новый росток!
А приурочим мы открытие нашей новой комнаты к празднику нашей мужественной половины! И как бы вскользь напомним, что менее мужественной половине нашего форума в последнее время очень не хватает вашего внимания... http://smiles.moy.su/_ph/27/2/302483019.gif    http://smiles.moy.su/_ph/27/2/852626821.gif
Но, наши великолепные короли (да и ветренные валеты),  как вы сами понимаете, дамы все равно вас  очень любят! http://smiles.moy.su/_ph/27/2/120767693.gif http://smiles.moy.su/_ph/27/2/90828894.gif
Ну да пусть они сегодня сами выскажутся!  Что я в конце концов...

C ДНЕМ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ!!! УРРРААА!!!

2

Шляпа2 написал(а):

Что я в конце концов...

А почему бы и нет? Но не будем, не будем...Не для этого мы здесь собрались.

Шляпа2 написал(а):

УРРРААА!!!

Обожала на демонстрациях орать "Ура!" Урааааааааа!
Артур, Андро, Игорь, Вадим, Илья, Дима, Гога, с праздником! Пусть всегда над нами будет мирное небо! Да, и еще. Мы очень скучаем, когда вы долго не появляетесь на форуме. Это правда. С праздником! Вкуса к жизни и всегда хорошего настроения.

Отредактировано Маги (2008-02-23 12:48:13)

3

Шляпа2 написал(а):

к празднику нашей мужественной половины!

П О З Д Р А В Л Я Ю !                                                                                   

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины,
Уметь любить, уметь дарить,
То уходить, то возвращаться,
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться...
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА!http://post.kards.ru/images/postcard/30543/3054273.jpg

Отредактировано Nikota (2008-02-23 13:11:56)

4

Шляпа2 написал(а):

А приурочим мы открытие нашей новой комнаты к празднику нашей мужественной половины! И как бы вскользь напомним, что менее мужественной половине нашего форума в последнее время очень не хватает вашего внимания...

Маги написал(а):

Мы очень скучаем, когда вы долго не появляетесь на форуме.

М-да, вот и День защитников, похоже, проходит как девичник. Доля у нас такая, бабья, - ждать.
Они вечно куда-то спешат. У них вечно какие-то преважнейшие дела, встречи, командировки... Но, Боже мой, как важно знать, что они все равно придут.

А пока... мы можем сходить в парикмахерскую, к косметичке, почитать книжку, поболтать... Все это имеет смысл только, когда мы точно знаем, что "они все-равно придут". Иначе - зачем? Без них нам ничего не нужно.

Милые, наши, дорогие защитники! Пусть у вас будет все: крепкий дом, надежный конь, тугая мошна, куча дел... и успешных! И еще... чтобы у вас обязательно была любимая женщина, и чтобы она вас ждала! И тогда в вашем доме будет слышно дыхание вздымающейся квашни, налитым в крынку вас будет ждать свежее молоко (чтобы вновь обрести силы), домашний квас (чтобы охладиться в жару), брага (чтобы чуть-чуть забыться)... Вас примут, вам шепнут на ухо слова, снимающие сплин и усталость... Вам улыбнутся. А что может быть прекраснее улыбки дождавшейся вас женщины!?
:)

5

Москвичи! Только что передали, что у вас началась ВЕСНА!

6

Очкастая написал(а):

будет слышно дыхание вздымающейся квашни

Звучит устрашающе!!!  :confused:

Nikota написал(а):

Москвичи! Только что передали, что у вас началась ВЕСНА!

Апрель...  :blink:

Мальчишки!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! Мы и правда без вас скучаем, заходите к нам.. к себе... сюда   почаще!  :D

7

Mashka написал(а):

Апрель...

Начало мая!!!!  http://www.mk.ru/f/b/mk/62/344353/groza2.jpg

Отредактировано Nikota (2008-05-16 01:10:47)

8

Шляпа2 написал(а):

C ДНЕМ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ!!! УРРРААА!!!

Маги написал(а):

Артур, Андро, Игорь, Вадим, Илья, Дима, Гога, с праздником! Пусть всегда над нами будет мирное небо! Да, и еще. Мы очень скучаем, когда вы долго не появляетесь на форуме. Это правда. С праздником! Вкуса к жизни и всегда хорошего настроения.

Nikota написал(а):

Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА!

Очкастая написал(а):

Вас примут, вам шепнут на ухо слова, снимающие сплин и усталость... Вам улыбнутся. А что может быть прекраснее улыбки дождавшейся вас женщины!?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
К таким прекрасным поздравление даже и добавить уже нечего, вот если только к Наташиному молочку....
А вот присоединить ничего и не получается, в чем дело, ума не приложу и смайлики не открываются.
Тогда  думаю, дорогие наши мужчины, вы сами догадались, что я хотела присоединить...

Отредактировано Venera (2008-02-23 22:35:41)

9

Большое-большое СПАСИБО!!!

10

Mashka написал(а):

Апрель...

Nikota написал(а):

Начало мая!!!!

А у нас сегодня опять повалил снег. Как положено для зимы. В феврале - февраль, а непоймичто :rolleyes:

Отредактировано Маги (2008-02-25 09:09:36)

11

Маги написал(а):

А у нас сегодня опять повалил снег.

И у нас. Я смотрю на него и злюсь - потому что за всю зиму я так и не смогла прокатить Дашку на санках. Ни одного не было дня, чтобы был тот самый устоявшийся снежный покров. Ребенок ни сугробов не видел, ни снежных баб, ничего. А теперь как дело на весну - так пожалуйста они начали снег сыпать. Впрочем толку все-равно нет, температура плюсовая и он тает моментально - повсюду лед и лужи.

Отредактировано KatrinK (2008-02-25 15:22:19)

12

KatrinK написал(а):

за всю зиму я так и не смогла прокатить Дашку на санках

Жалко Дашку, жалко московских и питерских детишек - снежной бабы они так и не увидели, нам повезло больше.  :love: Так! Жалобы пойду вешать на другую ветку, нече тут с ними ...

Отредактировано Маги (2008-02-26 06:26:25)

13

Только сейчас удалось прочитать поздравления. Спасибо огромное, девочки!!! Просто так бурно всё отмечалось... а, поскольку посиделки начинаются поздно, причем, по московскому времени, сил уже никаких. А вот сегодня после трех часов эфира (а если считать без сна, то в два раза больше), остались еще силы всё прочитать... ещё раз СПАСИБО! Мысленно с вами. :flag:  :writing:  :shine:

14

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧУДЕСНЕЕ!!!
УРА!!!
:flag:

15

Блин, вот и зима прошла. А я и не заметила ее. Причем не за суетой, а за бездельем. Ужасно.
Но все же - Весне УРА!

16

МАГИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flag:

НАДЕЖДА

Происхождение: Имя заимствовано из старославянского языка. Древнерусская форма этого имени - Надежа.

Значение: «Надежда»

Характер: Надежда часто бывает единственным ребенком в семье. Она очень подвижна, любит шумные игры, эмоции у нее бьют через край. Всегда стремится быть в компании и командовать своими сверстницами. В более старшем возрасте характер приобретает мужские черты. Она тверда в своих намерениях, целеустремленна, не проявляет излишней чувствительности. Ей свойствен расчет в действиях.

Надежда способна на проявление бурных чувств, у нее могут быть многочисленные романы. Выйдя замуж, начинает вести более размеренный образ жизни, становится сдержанной и организованной. В отношениях с мужем способна проявить эмоциональность, но душевные порывы хранит внутри себя. Старается заниматься конкретным делом и не тратить впустую время на бессодержательные разговоры. В семье занимает главенствующее положение и командует своим мужем, но делает это с тактом и неназойливо.

Надежда большую часть времени посвящает домашнему хозяйству. Она трудолюбива и все успевает сделать. Детей учит скромности в поведении и в быту. Мать для них безоговорочный авторитет.

Фоносемантика: Слово Надежда производит впечатление чего-то сильного, храброго, могучего, большого.

Талисман: Еж

Цвет: Оранжевый

Камень: Коралл

Знак зодиака: Имя подходит Весам, Стрельцам и Водолеям.

Гармония с: Александр, Алексей, Бенедикт, Богдан, Бронислав, Валерий, Виталий, Герман, Егор, Захар, Иосиф, Матвей, Оскар, Прохор, Степан

Несовместимость с: Анатолий, Борис, Валентин, Витольд, Владимир, Иван, Кирилл, Клемент, Максимилиан, Модест, Осип, Парамон, Федор, Феликс, Филипп

Именины: 4 февраля, 14 марта, 20 марта, 30 сентября, 21 октября

Есть хоть какое-нибудь сходство? ;)

Но так или иначе - оранжевые кораллы и ёжик - это тебе! Ура!!!

Отредактировано Mashka (2008-04-16 03:07:42)

17

МАГИ!!! НАДЕЖДА!!! С ХОРОШИМ АПРЕЛЬСКИМ ДЕНЬКОМ - ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!

http://www.nat-florist.ru/redkie_raboti/9.jpg

Кх-кх... Ой! Чего-то в горле запершило...
Представила, как утром Надя нарядная, вся такая праздничная  прибежит на работу с тортиком (салатик и чего-нибудь вкусненькое тоже притащишь?), найдет минутку и заглянет на форум... А тут тоже тортик из цветов! Улыбнется?
Конечно, улыбнется!  :surprise:  На другие веточки тоже загляни, Маги.  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЕ СЕГОДНЯ - ТЕБЕ!!!

Отредактировано Nikota (2008-04-16 03:11:28)

18

Надюшенька, с Днем Рождения!!!

Отредактировано Артур (2008-04-16 12:05:54)

19

Mashka написал(а):

Есть хоть какое-нибудь сходство?
Но так или иначе - оранжевые кораллы и ёжик - это тебе!

Прямо трактат накатала. Уважила, старушку. (Маша, на самом деле я смеюсь и обнимаю тебя за твой труд). Что-то есть и мое. Безусловно, Маша. А уж за кораллы и ёжика особое спасибо. В свое время я собиралась поступать в Ленинградский институт океанологии (или как-то по-другому институт назывался или так факультет назывался, я уже забыла), но директриса-математичка уговорила на профессию, связанную с математикой, ведь я не раз работала в нашем классе вместо нее. Было и такое. А ёжик, Маша…сразу дачей запахло и за это тебе отдельное спасибище, ведь у нас там ёжики живут. Соседи говорят, ни разу не видели, а у нас они по саду нагло гуляют  в развалочку.  Залезут в клубнику и давай кустами трести. Умора.

Nikota написал(а):

Представила, как утром Надя нарядная, вся такая праздничная  прибежит на работу с тортиком

А то! Таня, я улыбнулась! И у меня сейчас расчудесное настроение. Ну как же!
Пришла на работу, а весь стол в шарах и стоит потрясающий букет(пришлю фото букета).
А потом забежала на форум. А тут…Девчонки и мальчишки, ну какие же вы у меня милые. Хотя стареть не хочется. Страсть как не хочется! Нарядная…Танюшка, как же ты права! Вырядилась я. Это точно. Пришлю фото, хотя главное в моем наряде это юбка. 
Тортище, салатики, пирог и куча всякой всячины. Мы всегда обедаем по полной программе на чье то др. А вечером…родственники мужа (моих нет в этом городе), а в субботу пойдем в ресторан. Это только мои подруги без мужей и без любовников. Такая у меня вахта каждый год и никуда не денешься. Так принято. Но мне не трудно все это  устраивать. Все готовлю своими руками. 

Артур написал(а):

Надюшенька, с Днем Рождения!!!

Сережка,  а твоя “Надюшенька” получилась трогательной и неожиданной.

Спасибо Наташа за звонок, за теплющие слова. Нас-то тут занесло снегом. Вчера такой хооороший покровчик снежный установился. Мы прямо обалдели, а накануне в воскресенье чуть ли не в футболках ходили. Я только проворчала “Москва звонит, а Магнитка молчит” (я имела ввиду мужа и Машу, а из Москвы позвонил еще брат двоюродный) и тут же позвонил муж, отоспавшись после ночной.   

Я не знаю, что чувствовали другие, когда их поздравляли с др, но у меня  завибрировал слезный комок и судорожно сдавил горло. Ну, что поделаешь, я очень чувствительна к добрым словам в свой адрес и отвечаю тысячекратной добротой. Думаю, кто-то из вас испытывал подобные ощущения. И еще я подумала, что этих  ваших слов могло и не быть. А они есть. И ничего и никого из вас могло бы не быть в моей жизни. А вы есть! И это такое тепло и такое неодиночество! И еще я подумала…что свершилось. Свершилось то, что я почти вернулась к себе. И вы мне в этом очень помогли. Как-нибудь расскажу об этом – сегодня слишком не подходящее время. И вообще у меня эта неделя очень “тяжелая”. Объяснение выше. Всех обнимаю и чмокаю в щечку.

Отредактировано Маги (2008-04-16 13:42:41)

20

НАДЯ, НАДЕНЬКА, НАДЮША!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ,  С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Cтолько прекрасных пожеланий тебе написали,  твои друзья дома уже поднимают бокалы за твое здоровье и удачу, да и я уже  сегодня  смогла наговориться с тобой, так что остается только подарить тебе  мой виртуальный подарок и еще раз пожелать тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же душевной, чуткой, доброй  и  прекрасной!  Ты душа нашего  форума.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.  ПУСТЬ ВЕСНА   РАСКРАСИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ  ВСЕМИ  ЦВЕТАМИ  РАДУГИ!!!!!!

Отредактировано Venera (2008-04-16 22:27:22)

21

С днём рождения, Маги!!!
Прости, что так поздно - только сейчас добрался до компьютера.
А эти цветы из нашего палисадника.

22

И я! И я тоже поздравляю!

Отредактировано Игорь Волков (2008-04-17 10:53:58)

23

Venera написал(а):

еще раз пожелать тебе

Андро написал(а):

А эти цветы из нашего палисадника.

Игорь Волков написал(а):

И я тоже поздравляю!

Венера, Андро, Игорь, мои вы хорошие,  спасибо за все. Лена, твоя открытка, цветы из палисадника Андро и галантный ёжик, выпущенный из рук Игоря – все мило сердцу.

Устала вчера. Спала беспокойно. А сегодня работы не впроворот. Вчера отмазалась др, а сегодня заказчики хихикают, типа способна ли работать. А из меня питейщик спиртного еще тот, поэтому всегда к вашим услугам. Я всех форумчан приглашаю на чай с тортом. Такой же стоял вчера на столе. И обещанный вчерашний букет. Кстати, про тортик. Девушка с именем на букву “Т”, кажется, ты прочитала мое письмо и куда-то опять срочно убежала. А в моем письме конкретные вопросы на чрезвычайно интересующую меня тему. На последний разрешаю не отвечать.

24

Букет.

Отредактировано Маги (2008-04-17 14:35:07)

25

Ну хватит хвастаться, Маги. Всем пока. Долги по письмам обещаю вернуть в ближайшее время. :writing:

Отредактировано Маги (2008-04-17 14:43:58)

26

Маги написал(а):

с именем на букву “Т”

Маги, это ты на кого "намекаешь"?
Если это мне адресовано, я не получала никакого письма.   :huh:

27

Nikota написал(а):

Если это мне адресовано, я не получала никакого письма.

Ты не получила письмо, отправленное тебе в прошлую пятницу? Ответа на него не обнаружилось ни в одном из двух моих ящиков.   :dontknow:

28

В свете полученных поздравительных депеш, картина для меня нарисовалась следующим образом.

Кое-кто думает обо мне лучше, чем это представлялось до сих пор. Это окрылило.

Притихшие Игорь и Маша занимались в дни, предшествующие “утру года” добычей ежей следующим образом:
a) естественным
b) поисковым образом в местах весьма отдаленных от их (Игоря и Маши) мест обитания (есть подозрение, что один из них были изъят насильственно из упомянутого здесь благоухающего палисадника)
c) в результате успешных операций игольчатые  особи были предъявлены в качестве  подарка весьма характерным образом для вышеупомянутых персон
а)  из теплых женских рук
б)  в качестве мужского ответного хода на ранее присланное яблоко курьером- ёжиком, причем роза, заполученная просительным образом другой стороны, была предусмотрительно сохранена и отправлена при первом удобном случае, в качестве чарующего подарка.  Проделанный символический путь ёжика с розой  получил  кодовое название N-И-М.

Ёжи (он и она) были благодарственно приняты мной и отправлены на кухню для подкрепления  после столь утомительного, но чрезвычайно интересного путешествия.

А в это время…
Всего в ночи езды от Питера минские женские ручки ваяли изящный эскиз, по которому и был сшит сногсшибательный наряд для известной всем здесь особы, которая… впрочем, самоедство оставлю себе на обед.

Уральский родственник, ну почти родственник…причем не мужнин, а мой, преодолевая снежные заносы, все же смог донести до меня теплое слово.

Предварительно накормив ежей и слушая музыку, присланную вышеупомянутым уральским родственником, я  облачилась в минский наряд довольно известной фирмы  “Ты этого достойна ”,  хозяйкой которой является всем нам хорошо известная особа, но недосигаемая сейчас по причине своей звездности, вполне заслуженно свалившейся на нее. И тут раздался звонок. Московско-уральское щебетание обещало затянуться надолго, но было прервано капризной Реношкой, жутко ревновавшей свою хозяйку ко всем без разбору.  Вполне понимая чувства Реношки,  я подмигнула ей зеленым глазом, одновременно читая питерские кулинарные фантазии , которые всегда очень далеко уводили мое воображение, что я не выдержала и сказала мстительно “ну, я вам устрою!”. И устроила. 

Я развыступалась тут, потому что захотелось еще раз сказать…
Спасибо всем за добрые слова.
Претензии по этому поводу будут изложены каждому в личной форме.  :love:

Отредактировано Маги (2008-04-18 06:55:25)

29

Маги написал(а):

Ты не получила письмо, отправленное тебе в прошлую пятницу? Ответа на него не обнаружилось ни в одном из двух моих ящиков.

В прошлую пятницу? Сейчас посмотрю...
Получила в 9 час. 27 мин. 31 сек. 11 апреля! В 13 час. 39 мин. 24 сек. 11 апреля отправила ответ!  :dontknow:
Направляю копию из моей папки отправленных писем тебе в личку.

Отредактировано Nikota (2008-04-19 00:23:45)

30

Nikota написал(а):

Направляю копию из моей папки отправленных писем тебе в личку.

Поболтаем в другом месте. Куда же податься... Давай в Невероятно?


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Срочно в номер!!!