Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Музыкальный чулан


Музыкальный чулан

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Nikota написал(а):

Али другой какой инструмент?

ТАНЯ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я ОЧЕНЬ СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ!!! Знаете, ребята, когда я помечтала о том, что было б здорово, если бы все появились на форуме, я не представляла насколько этот праздник оказался чудесным! Не хватает еще кое кого. Что-то мне подсказывает, что этот "кое кто" тоже появиться скоро.

Отредактировано Маги (2009-11-24 05:58:37)

92

Андро написал(а):

б) без него в принципе можно обойтись Да. В городе
                    в) мебели Да
                    г) ремонта Да
                   ж) чего-то другого Да

Может быть, молоток?

Отредактировано Маги (2009-11-24 05:49:51)

93

Nikota написал(а):

Топор?

Да

Маги написал(а):

Может быть, молоток?

Нет

Отредактировано Андро (2009-11-24 11:49:37)

94

Маги написал(а):

ТАНЯ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!

Дождались....ПРиветики!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Nikota написал(а):

Андро написал(а):
Дверь открылась, и он упал.

Nikota написал(а):

Топор?

Андро написал(а):

Да

Вот что значит свежий глаз. Мы тут голову уже разбили об дверь, а Танюша пришла и ЛЕГКО ТАК, можно сказать с лету и прямо в глаз.  БРАВО!!! :cool:
Вот только я поросила бы Андро немного пояснить,  как это топор может висеть в воздухе, если только  это не  виртуальный топор. Вот интересно, кто-то задавал вопрос про ситуацию, реальная или виртуальная?... :glasses:  :question:

95

Маги написал(а):

было б здорово, если бы все появились на форуме, я не представляла насколько этот праздник оказался чудесным! Не хватает еще кое кого. Что-то мне подсказывает, что этот "кое кто" тоже появиться скоро.

Так ведь Новый год не за горами, потом Рождество, вот всех и потянуло к родному очагу,  посидеть у камина, выпить за встречу и говорить, говорить...в кругу родных и дорогих людей. А остальные услышат звон бокалов и чудные звуки струн Андро и обязательно появятся, а мы будем встречать их  как самых дорогих гостей!

96

Venera написал(а):

Вот только я поросила бы Андро немного пояснить,  как это топор может висеть в воздухе, если только  это не  виртуальный топор.

Иш какие хитренькие: одной буквы подавай, другая пояснений требует... А, вот, вы сами всё и объясните--на то и данетка придумана. :P

Отредактировано Андро (2009-11-24 19:51:48)

97

Андро написал(а):

Иш какие хитренькие: одной буквы подавай, другая пояснений требует... А, вот, вы сами всё и объясните--на то и данетка придумана.

Я имела ввиду анекдотическую ситуацию: " так накурили, хоть топор вешай!"  дверь открылась, проник воздух и топор упал, это все понятно. но разве речь шла об анекдоте? Что-то я такого задания не припомню.... :glasses:

98

Venera написал(а):

" так накурили, хоть топор вешай!"

Вау, Венера, как остроумно!!!
Про то, что Таня с топором попала, я почти не сомневалась,  а вот до такого поворота не додумалась! Ты прямо, как с юлой и с чем-то еще... Всю дорогу вроде бы "сдаешься, не знаешь и т.д.", а потом - бамс - в яблочко. (Если это и не правильный ответ, то лучше правильного!)

99

Андро написал(а):

Нет

Эх...

Venera написал(а):

Вот что значит свежий глаз. Мы тут голову уже разбили об дверь, а Танюша пришла и ЛЕГКО ТАК, можно сказать с лету и прямо в глаз.  БРАВО!!!

Танюша, :cool: !

Отредактировано Маги (2009-11-25 06:58:25)

100

Venera написал(а):

Вот только я поросила бы Андро немного пояснить

Андро написал(а):

А, вот, вы сами всё и объясните

Venera написал(а):

дверь открылась, проник воздух и топор упал

:idea:
Умница!!!
Вот, видишь, сама сразу всё и объяснила!

Venera написал(а):

но разве речь шла об анекдоте? Что-то я такого задания не припомню....

См. пост 49

Mashka написал(а):

(Если это и не правильный ответ, то лучше правильного!)

Это точно...

Отредактировано Андро (2009-11-25 12:44:01)

101

Спасибо за лестные отзывы, я этот анекдот давно знаю, но без Таниного ответа ни за что не вспомнила бы.
Так что пальму первенства вручаю ей, а я уже сбоку постою...[взломанный сайт]

Андро написал(а):

Venera написал(а):
но разве речь шла об анекдоте? Что-то я такого задания не припомню....См. пост 49

Андро написал(а):

. Эта ситуация: 
а. произошла на самом деле?
   б. произошла с тобой?
  в. вымышленная? - Да


Еще раз убеждаешься, что надо внимательнее читать вопросы и ответы....[взломанный сайт]

102

Venera написал(а):

Так что пальму первенства вручаю ей

Вот этого не надо!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif   Пальма - твоя!!!!!!!!

Venera написал(а):

" так накурили, хоть топор вешай!"

Умница!!! Умница!!! Умница!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

Mashka написал(а):

Всю дорогу вроде бы "сдаешься, не знаешь и т.д.", а потом - бамс - в яблочко.

Ага...  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_yes.gif

103

Венера, молодчина!

Отредактировано Маги (2009-11-26 06:20:33)

104

Ну все, пойду съем лимон, чтобы не так сладко было.... :blush:

105

Андро написал(а):

Умница!!!

Маги написал(а):

Венера, молодчина!

Nikota написал(а):

Пальма - твоя!!!!!!!!

:flag:

А нам всем - ПОЗОР!!!
Такую симпатичную и простенькую данетку гадаем второй месяц...
О чем это говорит?...
:dontknow:

106

Mashka написал(а):

О чем это говорит?...

Старательности не было и стремления... 
Да и разгадальщиков маловато, кворума не было.
А может музыка в чуланчике громко играла, чего важное пропустили? http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_wink.gif

Отредактировано Nikota (2009-11-26 16:19:28)

107

Mashka написал(а):

А нам всем - ПОЗОР!!!

Nikota написал(а):

Старательности не было и стремления...

Не говорите.  Зато не капитулировали перед  Андро. Просто немыслимо – отгадать то, чего не может быть!  Прямо распирает от вашей нашей победы, девчонки.  Надо в следующий раз устроить соревнование по данеткам  между  девчонками  и  мальчишками.  Сейчас какой счет? Кто помнит? 
А вообще данетки с изюминкой всегда интересны. Правда, об изюминке узнаешь в последнюю очередь.  :D

Похожие темы


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Музыкальный чулан