Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ТВОРЧЕСТВО » Телеграмма ГШЧ


Телеграмма ГШЧ

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Спасибо всем большое за поддержку. Переломы у меня все закрытые и без смещения, но их  три штуки: два  на левой ноге и один на правой кисти. Меня сбила машина, когда я выскочил на дорогу за Никой. Физический дискомфорт мне только на пользу - не дает зациклиться на картине ее гибели, которая постоянно возникает перед глазами. Впрочем, последней секунды я не видел - я перелетел через капот, как каскадер, но с меньшим успехом. Тяжелее всего моей жене, хотя она ничего не видела.
Никогда не имел склонности к мистике, и, надеюсь, не подхватить эту болезнь.
Согласен считать тему поиска перстня официально закрытой. Но только официально.
Постоянно быть на связи не смогу. На ноутбуке у меня связь только по карточке, она скоро закончится, а попростить у жены купить новую у меня не повернется язык. Так что, буду экономить время выхода в мировой эфир.

152

Игорь, выздоравливай поскорей!

153

Игорь Волков написал(а):

На ноутбуке у меня связь только по карточке,

Не обязательно покупать карточку.Можно установить подключение ptn: имя пользователя - ptn, пароль - ptn, телефон - 3727272. Оплата включается в счёт за телефон. Это несколько дороже, чем по карточке, но если не злоупотреблять, вполне посильно.

Отредактировано Андро (2007-05-22 13:59:48)

154

Игорь, мои соболезнования! Выздоравливай!

155

Андро написал(а):

Можно установить подключение ptn:

Я уже пробовал, но к сожалению, через мобильный телефон, ptn отказался соединять.
Да и "Совинтел" обманул - обещал, что у них договоренность с ведущими операторами связи, чтобы не было двойной тарификации. Оказалось, ничего подобного - время соединения тарифицируется и "Совинтел" и МТС. Причем не сразу после завершения связи, а с некоторой задержкой, из-за чего я и "попался" - проверил баланс сразу после отключения и решил что и вправду МТС ничего с моего счета не снял.
Ну ничего - мне сегодня банк прислал в подарок карточку МТС на 300 рублей. Начинаем брать пример с Вадима.

Отредактировано Игорь Волков (2007-05-22 16:22:16)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ТВОРЧЕСТВО » Телеграмма ГШЧ