Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Годовщина форума. Гуляем!


Годовщина форума. Гуляем!

Сообщений 1 страница 30 из 673

1

Дамы и господа!
Близится великая дата – годовщина нашего форума.

И пока еще не улеглись страсти от Питерской встречи, пока живы в наших сердцах легкая грусть расставанья и сожаление из-за невозможности присоединиться, давайте подумаем, что будем устраивать и где.
Будет ли это застольный пир, или некое всеобщее действо? Ваши мнения...

В первую очередь, предлагаю определиться с датой. Выходные: 19 и 20 (День пионерии, начало продаж ФМ, ДР ГШЧ), или же понедельник, начало функционирования «Акунин-ФМ»?

Впрочем, дата, пожалуй, будет зависеть от координат. Каждый в своем регионе, или общее место встречи: Москва (Питер только что был, так что, можно ли надеяться, что теперь вы к нам?), Бологое (как серединка меж двух значимых в наших поисках городах, можно было бы обернуться за один день)?

:rolleyes:
Высказывайтесь, кто готов сорваться с места и как далеко мог бы отправиться?
Сергей-лев, куда запропал? Ты у нас всегда был самым четким организатором подобных мероприятий… У Зебра вот тоже великолепно получается… Так что, рулите, ребятки! Затравочку я настучала…

:cool:

Отредактировано Очкастая (2007-05-10 12:50:23)

2

Эхххм... А я вот уезжаю с 13го до (кажется) 26го...   :(
Но пора бы и мне в конце концов хоть что-нибудь пропустить! А то я прямо пионер - всем ребятам пример.  :D

3

Кстати, очень не советую вам Бологое, отстойней места не знает земля русская. Лучше уж (если не Москва) какой-нибудь нормальный город: Новгород, Псков... Суздаль - самое лучшее место для подобного мероприятия (правда тогда я гарантирую зависть со своей стороны)...
Вобщем вот...  :rolleyes:

4

Mashka написал(а):

А я вот уезжаю с 13го до (кажется) 26го...

Маш, а ты не в наши края? Кстати, а почему бы не встретиться в самом центре России, прямо на границе Европы и Азии? Думаю, Маги меня поддержит!!!

5

Серёжа написал(а):

Маш, а ты не в наши края?

Нет... я - в теплые страны.  :(

6

Очкастая написал(а):

Бологое (как серединка меж двух значимых в наших поисках городах, можно было бы обернуться за один день)?

Mashka написал(а):

Лучше уж (если не Москва) какой-нибудь нормальный город: Новгород, Псков... Суздаль

В Новгородском Кремле есть одно хорошее заведение - "Дитинец", там медовуху подают... :)
Или Тверь?

7

Вадим написал(а):

В Новгородском Кремле есть одно хорошее заведение - "Дитинец",

когда-то очень очень давно в этом самом Детинце работал мой двоюродный брат - это был его юношеский протест против родителей, пытавшихся непременно запихать его в институт. Впрочем институт он потом все-равно закончил, годами 10-ю позже, когда закончился приступ нигилизма-максимализма.

У меня в Новгороде очень много родни, там все мои корни. Сто лет там не была.

Отредактировано KatrinK (2007-05-10 20:02:17)

8

В  Новгороде я, да и не только я, заметили одну очень интересную деталь: популяция представительниц прекрасного пола в Новгороде в разы превосходит численность мужской части населения, особенно это заметно среди молодежи.

От Питера до Новгорода на автобусе около 3-х часов будет

9

Mashka написал(а):

Нет... я - в теплые страны.  :(

Да, аватарка просто... иллюстрация к песне "не пей ни в коем случае ты ведьминой воды" :)

Мария, прежде чем улетать на помеле на юг, Катин подарок верни! :) или ты его уже утилизировала? :)

10

KatrinK написал(а):

когда-то очень очень давно в этом самом Детинце работал мой двоюродный брат

а уже даже и не удивительно вовсе... 

:D

11

KatrinK написал(а):

У меня в Новгороде очень много родни, там все мои корни. Сто лет там не была.

Наташа, я даже себе примерно представляю у кого мы сможеи остановиться... :)

12

Ребятки, хитрые питерцы. Новгород - это же практически Санкт-Петербург. :)
Лучше сообщите, кто из вас, северостоличных и иных, смог бы до Златоглавой, до Москвы добраться?

13

А может не стоит частить? Год вполне можем отметить и в Августе-Сентябре. Нормально договоримся, организуемся, соберемся без пожаров.

Zebr написал(а):

а уже даже и не удивительно вовсе...

А что именно тебя НЕ удивляет?

Отредактировано KatrinK (2007-05-10 23:44:30)

14

Zebr написал(а):

Мария, прежде чем улетать на помеле на юг, Катин подарок верни!  или ты его уже утилизировала?

Тебе он так срочно нужен?! Согласна, совершенно необходимая в хозяйстве вещь! Ну так я пока сама попользуюсь, мне в теплых странах оно нужнее будет. А вот надо вовремя подарки свои забирать. А когда они попадают в третьи руки, жди форсмажоров...  ;)

И кстати, подарок, который тебе вез Андро, достался Очкастику... Се ля ви...  :rolleyes:

Отредактировано Mashka (2007-05-11 00:25:03)

15

KatrinK написал(а):

А может не стоит частить? Год вполне можем отметить и в Августе-Сентябре. Нормально договоримся, организуемся, соберемся без пожаров.

Я на днях разговаривала с Маги, так у неё отпуск осенью, может действительно тогда удастся собраться Всем! :rolleyes:

16

Venera написал(а):

Я на днях разговаривала с Маги, так у неё отпуск осенью, может действительно тогда удастся собраться Всем! :rolleyes:

Я не против. Давайте тогда, действительно, годовщину - у кого как придется, пусть и за компьютером. А осенью - всемирный слет...
:cool:

17

Mashka написал(а):

Тебе он так срочно нужен?! Согласна, совершенно необходимая в хозяйстве вещь! Ну так я пока сама попользуюсь, мне в теплых странах оно нужнее будет. А вот надо вовремя подарки свои забирать. А когда они попадают в третьи руки, жди форсмажоров...  ;)
И кстати, подарок, который тебе вез Андро, достался Очкастику

ну и пожалуйста, владей :) в теплых странах - исключительно полезная вещь, если надо немного денег срубить. Не забудь, собака - 2$, лебедь - 3, а за слона - без пятерки чаевых даже не уходи. :)

Андровский подарок же - в надежных Наташиных руках, в холе и неге, ему и у меня так хорошо не было бы. Лежит в горнице, в красном углу под стеклом, излучает спокойствие и радость для всего дома. :)

18

Zebr написал(а):

Не забудь, собака - 2$, лебедь - 3, а за слона - без пятерки чаевых даже не уходи

О! А мне бы и в голову не пришло... Как хорошо, когда есть знакомые коммерсанты, - нигде не пропадешь... :D
Я пожалуй еще захвачу с собой полосатое полотенчико... поэксперементирую. ;)

Zebr написал(а):

Андровский подарок же - в надежных Наташиных руках

Ну, не всем же подаркам так везет... Лотерея. Зато у этого, попавшего в руки ненадежные, еще остается шанс добраться до адресата...   :rolleyes:

19

Очкастая написал(а):

Я не против. Давайте тогда, действительно, годовщину - у кого как придется, пусть и за компьютером. А осенью - всемирный слет...

Что за ренегатство! Вы хоть московскую тусовку соберите (где-нибудь за городом), а там глядишь и гости подтянутся... как оно уже бывало.
Где вообще Су и Лев? Соловьев слушают и черемуху нюхают? Очень хорошо понимаю, но минутку-то улучить можно в честь годовщины. А Федоркиной в приват надо чиркнуть...
Не разбредаемся!  :mad:

20

Zebr написал(а):

Не забудь, собака - 2$, лебедь - 3, а за слона - без пятерки чаевых даже не уходи.

Ну, все, - заинтриговали до невозможности! Пора уже колоться, что за зоопарк наложенным платежом передала Катрин.
;)
Кстати, подарок Андро не просто лежит, я им регулярно пользуюсь... как сказано в инструкции: "для придания уверенности в критические дни". Пардон, это дословная цитата... Кому надо, могу давать напрокат.
:)

Отредактировано Очкастая (2007-05-11 18:07:50)

21

Очкастая написал(а):

как сказано в инструкции: "для придания уверенности

И тут же вспомнилось. У меня есть знакомая, русская, но живет в Америке. Когда мы туда полетели, встретились, вместе гуляли по городу. И компания была у нас не маленькая. Зашла как-то речь о внутреннем "Я", робости, комплексах... И знакомая эта на полном серьезе говорит:
- Кстати, ребята, у меня есть с собой таблетки для повышения самооценки, если кому надо, - могу угостить...
Мы хохотали до судорог в животиках, она аж обиделась, но попробовать никто не рискнул.
Дамочка, кстати, не шутила, у них действительно пилюли уверенности в себе в аптеках лежат. Во дают, янки! Вспоминается "Желтый чемоданчик", конфеты для храбрости, Пельтцер на заборе...
:cool:

22

Очкастая написал(а):

Кстати, подарок Андро не просто лежит, я им регулярно пользуюсь... как сказано в инструкции: "для придания уверенности в критические дни". Пардон, это дословная цитата...

Вот уж, кто заинтриговал! Это тебе не лебедь за 3$...
Ну и к этому история...
Начало 90-х. Стоим мы с Катей2 в очереди в коммерческую палатку. Перед нами девушка. Заглядывает в окошко и произносит дословно следующий текст: "Сколько стоит упаковка тампакса? А... Понятно. Ну, дайте пожалуйста один сникерс..."
Думаю, описывать нашу реакцию не имеет смысла  :D

23

Очкастая написал(а):

Вспоминается "Желтый чемоданчик", конфеты для храбрости, Пельтцер на заборе...

Одна из моих любимых в детстве книжек...  :)
А от волшебной таблеточки я бы иногда не отказалась. Перед встречами с заказчиками, например...

24

Машка, Катрин, ну, не будьте бяками, расскажите про подарочек...
;)

25

Ну это такая книжка в которой нарисовано как крутить всяких разных зверей из полотенец. Только по тем инструкциям которые там приведены сомневаюсь что можно что-то сделать.

26

А Зебра скрутить можно? :)

27

Очкастая написал(а):

А Зебра скрутить можно? :)

полотенцами??? не дамся!!!

28

Очкастая написал(а):

у меня есть с собой таблетки для повышения самооценки

Да уж узнаю друзей американцев. Таблетки - их страсть, у них есть такие специальные коробочки с отделениями на каждый день, куда они складывают свои таблетки. Без такой коробочки не один американец не пустится в путь. С утра таблеточку чтобы проснуться и стряхнуть с себя морок, потом еще одну для бодрости и эффективности зарядки, далее - для аппетита, потом, конечно, для пищеварения, далее по различным жизненным случаям, ну и к вечеру, ясен день -  снотворного. И все это в случае если человек в принципе здоров, а уж если у него какая хворь имеется, то ящичек для таблеток  по размеру уже напоминает кейс... При всем при этом неправда, что все американцы толстые и страшные - очень много есть красивых во всех возрастах, а старички вообще выглядят как игрушечные. Я просто отчаялась понять как при таком образе жизни и жутком качестве еды им это удается. Новая одежда (по-моему, в Америке все носят только до первой стирки), ровные белые зубы, веселые блестящие глаза - вот все что я заметила, но разница потрясающая.
Как-то видела одну мамашу, которая кормила 4-5 месячного младенца из бутылочки смесью ярко голубого как медный купорос цвета. Меня аж передернуло. А они ничего живут и здравствуют, едят всякую дрянь, дышат кондиционированным воздухом, проводят большую часть жизни в автомобиле, но зато улыбаются во весь рот и по внешнему виду от нас выросших на действительно экологически-чистых продуктах отличаются очень сильно, причем в лучшую сторону.

Отредактировано KatrinK (2007-05-11 18:54:17)

29

KatrinK написал(а):

ровные белые зубы, веселые блестящие глаза - вот все что я заметила

ну, зубы у них от воды (фторируют, а нас хлором травят) :), а веселые блестящие глаза - это какие-то другие химикаты действуют.
а может, воздух у них другой, а, Кать? Я вот помню, другой вроде.. пахнет иначе, и на вкус приятнее

30

Очкастая написал(а):

В первую очередь, предлагаю определиться с датой. Выходные: 19 и 20

Очкастая написал(а):

Давайте тогда, действительно, годовщину - у кого как придется, пусть и за компьютером. А осенью - всемирный слет...

Ничего себе басню сократили... :)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Годовщина форума. Гуляем!