Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Годовщина форума. Гуляем!


Годовщина форума. Гуляем!

Сообщений 31 страница 60 из 673

31

Вадим написал(а):

Ничего себе басню сократили... :)

разочарование, мон шер ами. может, Питер девушкам не понравился? Ждали принцев на белых конях.. вот таких, примерно:

32

Zebr написал(а):

Ждали принцев на белых конях..

Бесполезное дело... Их всех в 17-м году... того...
Одни воспоминания остались... :)

Отредактировано Вадим (2007-05-11 23:56:09)

33

Zebr написал(а):

Питер девушкам не понравился? Ждали принцев на белых конях..

Зебр! Прекрати науськивать Вадима.
Питер девушкам понравился, а в особенности понравились принцы: шевалье Вадим, гер Волкофф, граф Андро и маркиз Зебр.

34

Очкастая написал(а):

Давайте тогда, действительно, годовщину - у кого как придется, пусть и за компьютером.

Вадим написал(а):

Ничего себе басню сократили...

Кстати идея не так уж плоха. Только давайте не "у кого как придется", а нормально организуемся и проведем беспрецедентную общую интернет-вечеринку. Допустим 19-го вечером (это кажется суббота) часов этак в 10-11 вечера соберемся дружно у мониторов (и установим, наконец, новый рекорд посещаемости) каждый запасется напитком и закуской по вкусу (можем дружно и что-то одинаковое купить для полноты ощущения единения) . Посидим часок-другой в режиме чата, выпьем, вспомним былое, можно в принципе даже программу какую-то организовать, например, заранее дать всем какие-нибудь домашние задания. Машу почитаем в транслите.

А можно...
Наверное, можно... 
организовать видеоконференцию, правда, полагаю не у всех есть камеры и гарнитура (у меня – нет, и я плохо вообще представляю, как это все решается технически) но если у всех будет горячее желание, то думаю, мы можем  каждый сам себе сделать такой вот подарок на годовщину родного форума?  Камера, наушники, микрофон - сколько все это стоит? Думаю, что не запредельно и сопоставимо со стоимостью билета в Москву. Или все же будем требовать все это  с ГШ и ждать пока пришлет?  :rolleyes:
Как вам такая идея виртуально-реальной встречи?
Только для реализации такого проекта нам точно понадобиться технический директор- консультант.

Отредактировано KatrinK (2007-05-12 01:39:02)

35

KatrinK написал(а):

нормально организуемся и проведем беспрецедентную общую интернет-вечеринку.

Сильно задвинуто! Я наверно смогу отучаствовать, если мне кто-нибудь смской скинет подтверждение и время. Ну то есть без этих видеопримочек, а просто. Эх, представляю как мне будет неуютно за неродным компом, да еще в транслите... Но почему бы не попробовать...
Хотя я не понимаю, почему москвичам бы не встретится... Впрочем эта встреча ведь может быть в интернет-кафе... Да и питерцам...
Но я уверена, что рекорд посещаемости мы не побъем. Если я правильно понимаю, то вденадцатером мы однажды ухитрились зайти одновременно... Короли, вальты, дамы... То есть дожны быть буквально все... Наверняка кто-нибудь окажется на даче или еще где-нибудь, где нет доступа... Впрочем, не мне их укорять, вполне может оказаться, что одним из таких буду я... Сереже Артуровичу, например, тоже придется провести вечер в интернет-кафе...
Но идея забавная! :)

Zebr написал(а):

разочарование, мон шер ами. может, Питер девушкам не понравился?

А юноше-то Питер понравился? Что-то кроме длины юбок проводниц других впечатлений мы не слышали... Так что нечего тут!

36

KatrinK написал(а):

Кстати идея не так уж плоха. Только давайте не "у кого как придется", а нормально организуемся и проведем беспрецедентную общую интернет-вечеринку. Допустим 19-го

Предлагаю не 19, а 21-го (реальная годовщина форума, понедельник).
Чтобы на выходные народ смог съездить куда-нибудь (дача, шоппинг, танцы-шманцы), ежели вторые половинки будут настаивать сковородками по голове.

Вадим написал(а):

Ничего себе басню сократили...

А в субботу-воскресенье, для особо активных, можно и встречку организовать. Только, Вадик, не хитри с Новгородом (слишком далеко для москвичей и слишком близко для питерцев). Предлагайте другие варианты.

KatrinK написал(а):

организовать видеоконференцию

Вот пусть Вадим и Зебр подробно расскажут, как и куда можно выложить видео-файлы, чтобы потом на них ссылку дать. Они у нас, кажется, самые технически подкованные. А камеры у многих найдутся. Сейчас ведь все фотики с видео...
Видеоконференция, думаю, не получится. Слишком большой объем. Но по несколько секунд приветствия - запросто.

37

Zebr написал(а):

разочарование, мон шер ами. может, Питер девушкам не понравился? Ждали принцев на белых конях.. вот таких, примерно:

Зебрик, а ты разве не такой? Посмотри на первую фотографию и на свою аватарку. Все тоже: черное-белое, - одно лицо!
А второй, в шляпе, - вылитый Вадим!
:cool:

38

Очкастая написал(а):

Все тоже: черное-белое, - одно лицо!
А второй, в шляпе, - вылитый Вадим!

Маркиз, нас кажется раскусили... И как это у них так получается?

Очкастая написал(а):

Только, Вадик, не хитри с Новгородом (слишком далеко для москвичей и слишком близко для питерцев). Предлагайте другие варианты.

Как!?  Я же предлагал Тверь... :)  Еще 10-го мая, и Тверь гораздо ближе к Москве.

39

Вадим написал(а):

Я же предлагал Тверь...

Супер! Я была бы - 100%. И еще могла бы на машине кого прихватить...
Кто сможет приехать в Тверь?

Но, боюсь, здесь обратная ситуация: слишком близко для москвичей, и слишком далеко для питерцев...

Отредактировано Очкастая (2007-05-12 12:01:20)

40

Видеоконференции - тяжело. В Скайпе есть аудиоконференции. Настраивается элементарно, стоит бесплатно, а ресурсов - не требует вообще.
получается вполне живое общение. Нужны только наушники с микрофоном (гарнитура).

wwwskype.com

кстати, кто еще не знает - мое имя в скайпе - iezbera

но лучше, конечно, живьем. Ведь чокаться надо глядя в глаза друг другу

41

Zebr написал(а):

Видеоконференции - тяжело. В Скайпе есть аудиоконференции.

Да, давайте уж не заморачиваться, лучше посидим, как в старые добрые времена в режиме "чата". А?

Вот записать себя на полминутки на камеру и выложить видео-поздравление можно. Только я не знаю, как видео-фрагменты на форум выкладывать, надо как-то через ссылку, с сайта-посредника?
:rolleyes:

42

Очкастая написал(а):

Да, давайте уж не заморачиваться, лучше посидим, как в старые добрые времена в режиме "чата". А?

А - ЗА!!

Очкастая написал(а):

Вот записать себя на полминутки на камеру и выложить видео-поздравление можно.

А я поддержу вас словесно!!  Но у кого получится на видео,  будет здорово! :dancehttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_Pocket_PC.gif

Отредактировано Venera (2007-05-12 22:31:08)

43

А как все-таки  еще уютнее стало у нас в доме, вот и Танюша с Катей явились нам во всей красе, мальчики, может присоединитесь, а ?!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

44

Вадим написал(а):

Я же предлагал Тверь...   Еще 10-го мая, и Тверь гораздо ближе к Москве.

И главное, что там в Твери вы вполне сможете встретиться с Колей и Федей, теми самыми... и надрать им уши, чтобы деревья не портили.

Очкастая написал(а):

Сейчас ведь все фотики с видео...

Очкастик, я имела ввиду камеры для компьютера - такие круглые глазки, которые передают изображение в реальном времени, типа видеотелефон.

Очкастая написал(а):

Да, давайте уж не заморачиваться, лучше посидим, как в старые добрые времена в режиме "чата". А?

Давайте! Меня 21 устраивает, как впрочем, и любой другой день - все одно каждый вечер дома, на танцы сковородкой никто не выгоняет (жаль, конечно)

Очкастая написал(а):

Вот записать себя на полминутки на камеру и выложить видео-поздравление можно.

Давайте и тут пойдем проще. Выложим фотки приготовленных напитков на фоне клавиатуры, например.

Отредактировано KatrinK (2007-05-12 23:30:39)

45

KatrinK написал(а):

Давайте и тут пойдем проще. Выложим фотки приготовленных напитков на фоне клавиатуры, например.

Да, действительно!  21, понедельник, всем подходит? Вечер, где-нибудь с 21.00?
Артур, Сережа, можешь ты почти ночью на работу подъехать? Не хочется без тебя вечер коротать... И жену с собой бери, чтобы не скучала...

Отредактировано Очкастая (2007-05-12 23:36:14)

46

Очкастая написал(а):

Да, действительно!  21, понедельник, всем подходит? Вечер, где-нибудь с 21.00?

Так что, заметано? Я конечно пока себе слабо представляю, как у меня это получится, но очень постараюсь. Очкастик, на всякий случай 20-21го скинь мне подтверждение... Или если что-то переиграете... ну соответсвенно... :)
На сим я с тяжелым вздохом откланиваюсь. Сегодня был жесткий шопинг (о! как я это ненавижу... правда узнала много нового, например какие красивые нынче купальники бывают, купила себе какой-то страшно хипповый, плетеный, в костяных побрякушках), а теперь предстоят не менее ненавистные сборы... О, небо...
Ну, надеюсь, до встречи 21го!!! (А м.б. и раньше загляну в качестве эксперимента. А то как же это я без вас так долго...)  :rolleyes:

Отредактировано Mashka (2007-05-13 00:50:55)

47

Mashka написал(а):

а теперь предстоят не менее ненавистные сборы...

Да, Ладно. Все это на самом деле не более, чем "приятные хлопоты". Отдыхай хорошенько. В интернет без дела не ходи, лучше рисуй (кстати могла бы нам всем аватары нарисовать - чем не персональная выставка?). Ну а 21-го ждем тебя на нашей интернет-пьянке (будем же называть вещи своими именами)

48

Mashka написал(а):

Так что, заметано? Я конечно пока себе слабо представляю, как у меня это получится, но очень постараюсь. Очкастик, на всякий случай 20-21го скинь мне подтверждение... Или если что-то переиграете... ну соответсвенно... :)

Заметано!
:cool:

49

Очкастая написал(а):

Артур, Сережа, можешь ты почти ночью на работу подъехать?

Наташ, как ты это себе представляешь?! У вас 21, у нас уже 23. Общаться - часа три-четыре. А в шесть у меня эфир! Лет бы 20 назад - легко. А сейчас ну очень нелегко! Так что если вы проговорите часов эдак до 3 (вашего, а в Минске и Нарве будет еще меньше), то к этому времени я уже подтянусь. И смогу пару слов вякнуть.

50

Сереж, но ведь можно не после 23, а до. Я думаю, хитрый народ задолго до 21 по Московскому подтянется, пока все поесть не успели. :)
А в принципе, что-то не слышно обсуждения времени. Ведь можно и пораньше начать...

Тебе восколько было бы удобно?

Отредактировано Очкастая (2007-05-13 13:55:49)

51

По-московски с 16 до 19. Но, учитывая, что нас гораздо меньше, чем вас (европейцев), не стоит подстариваться под нас (евроазиатов).

52

Zebr написал(а):

а может, воздух у них другой, а, Кать? Я вот помню, другой вроде.. пахнет иначе, и на вкус приятнее

Я тоже много думала на эту тему, когда мы были в Барселоне, ну почему у них даже воздух другой, климат конечно влияет роль, но ведь например в Крыму или даже в той же Турции, южный климат, а такого ощущения не возникало....

Очкастая написал(а):

Да, действительно!  21, понедельник, всем подходит? Вечер, где-нибудь с 21.00?

Мне подходит.

53

Серёжа написал(а):

По-московски с 16 до 19. Но, учитывая, что нас гораздо меньше, чем вас (европейцев), не стоит подстариваться под нас (евроазиатов).

Сереж! Все будет в духе лучших ток-шоу на центральных каналах. Когда они объевляют "прямой эфир", он, на самом деле, "прямым" идет только на востоке, а у нас уже кривенько... Обещаю с 16 до 19 также быть "на посту", думаю, многие меня поддержат. Ну а потом, когда уже конкретно окосею, устрою "кривой" повтор... в 21. :cool:

54

Я могу до 22-х по Москве и после 23-х. С 22 до 23 у меня технический перерыв - укладка Мартышки.

55

Zebr написал(а):

а может, воздух у них другой, а, Кать? Я вот помню, другой вроде.. пахнет иначе, и на вкус приятнее

Venera написал(а):

Я тоже много думала на эту тему, когда мы были в Барселоне, ну почему у них даже воздух другой,

Ребята, это - воздух свободы! :)

56

Вадим написал(а):

Ребята, это - воздух свободы!

может быть... может быть..
сколько бы ни говорили гадостей про Америку, я и сама их не мало говорила, но дышится там действительно  очень свободно, очень легко

57

KatrinK написал(а):

может быть... может быть..
сколько бы ни говорили гадостей про Америку, я и сама их не мало говорила, но дышится там действительно  очень свободно, очень легко

да, это правда. Такое впечатление, что измученный родной бормотухой организм впервые попробовал хорошего шампанского.

58

Серёжа написал(а):

Маш, а ты не в наши края? Кстати, а почему бы не встретиться в самом центре России, прямо на границе Европы и Азии? Думаю, Маги меня поддержит!!!

Живу в Европе, работаю в Азии. Каждый день на работу езжу через мост реки Урал. Это был один из вопросов(о реке разделяющей город на Европу-Азию играл когда-то в передаче  “Народ против” с Дмитрием Дибровым, помните такую? Вообще играли там три моих вопроса и один выиграл, незнакомые люди звонили домой и поздравляли, тогда это был еще не пик подобных передач и казалось в новинку). Никогда не надо бояться встречаться. Только, Сережа, кроме Маши, навряд ли, кто попрется в такую даль. Ей любителю путешествовать – сам бог велел. Потрясающе мобильна, недолга на раздумья и сборы. Вот что, значит, молодость! Да и не только в ней  – дело в человеке. Любит Маша горы и долины. Любит лазать, смотреть, узнавать. Очень здоровское качество. Маша, вернешься прочитаешь (сплавы по р. Белая, р. Зилим, р. Б.Инзер). И еще. Думаю, не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня - не нужно ждать осени: москвичи, питерцы встречайтесь чаще, если вы интересны друг другу.

Отредактировано Маги (2007-05-14 07:27:40)

59

Маги написал(а):

Это был один из вопросов(о реке разделяющей город на Европу-Азию играл когда-то в передаче  “Народ против” с Дмитрием Дибровым, помните такую?

Маги, я не только передачу помню, но и вопрос! Все-таки тесен мир... Правда?

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies036.gif

60

Очкастая написал(а):

Маги, я не только передачу помню, но и вопрос! Все-таки тесен мир... Правда?

Ты серьезно?! Два раза мне Москва (передача) на работу звонила, один раз домой - типа, сейчас будет играть ваш вопрос. Победил  вопрос "Какой город Александр Македонский сделал столицей своей державы?". Ответ мне казался всем известным, но мужчина ответил неверно.
Мир тесен! Мир - маленький шарик! Наш городок почти в 500 тыс. человек населения я называю крохотной деревней - обязательно кто-то кого знает, стоит лишь заговорить.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Годовщина форума. Гуляем!