Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Годовщина форума. Гуляем!


Годовщина форума. Гуляем!

Сообщений 61 страница 90 из 673

61

Маги написал(а):

Мир - маленький шарик! Наш городок почти в 500 тыс. человек населения я называю крохотной деревней - обязательно кто-то кого знает, стоит лишь заговорить

Думаешь, Москва больше? Я однажды в метро встретила соседа по лестничной клетке из городка, где родилась и выросла. Старик, практически впервые в столице,  и - на тебе, будто и не выезжал никуда!

Город Катрин был городом-побратимом моей родины.

Мой муж с Зебром работают практически в соседних домах.

А Аня Литвинова, чью загадку в "Комсомолке" пытался "раскусить" Вадик, моя однокурсница. И еще, на рубеже веков Вадик получал приз в газете, в которой я в то время работала...

Когда встречалась с Андро, подивилась его редкой аристократической фамилии, и только недавно наткнулась в семейных документах на такую же (ее носит троюродное ответвление, с которым я общаюсь редко и исключительно по именам).

Еще одна общность с одной из форумчанок (не буду указывать имя, так как оглашаю практически интимный вопрос :) ) - довольно редкий дефект: отсутствует правый верхний клык, застрял где-то в челюсти и не вырос.

Вот, ты права, Маги. Маленький у нас шарик...

;)

Отредактировано Очкастая (2007-05-15 07:05:39)

62

Племянница Андро работает в одном отделе с моим братом. А ее муж - его научный руководитель.
Сам Андро когда-то участвовал в одном проекте с моим коллегой, с которым я вместе работал над одним проектом в прошлом году, как раз тогда, когда я разрывался между этим проектом и загадкой Акунина.

Мой сын 3 года назад собрался было ехать вдвоем с приятелем ехать в Туву слушать горловое пение шаманов. Еле отговорил тогда, но зато пристроил его на следующее лето в археологическую экспедицию в Туву от Эрмитажа, через своего коллегу. Там, в этой экспедиции, сын встретил, во-первых, своего бывшего одноклассника, а во-вторых, сына наших с женой студенческих знакомых.

Отредактировано Игорь Волков (2007-05-15 15:02:58)

63

Очкастая написал(а):
Игорь Волков написал(а):

Ух ты, ух ты! :O

64

ДАМЫ И ГОСПОДА!
ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ!
Те, кто забрел сюда в горячке поисков перстня, те, кто заглянул из любопытства, те, кто наткнулся случайно!
Год...............! Ровно год прошел после появления первых сообщений на почившем ныне "Акунин-фм". Исчезают форумы, забываются книги, уходят с молотка антикварные ценности, - а мы живем, мы продолжаем общаться.
С ПРАЗДНИКОМ, МОИ ДОРОГИЕ!

[взломанный сайт]              [взломанный сайт]

65

С ПРАЗДНИКОМ!

66

Очкастая написал(а):

С ПРАЗДНИКОМ, МОИ ДОРОГИЕ!

Серёжа написал(а):

С ПРАЗДНИКОМ!

А вот и третий. И денек сегодня как на заказ - отличная погода. Всех нас с первым общим праздником, с нашим знакомством.

67

C  ПРАЗДНИКОМ!!!!!
   СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
[взломанный сайт]

68

Друзья  "Перстнеискатели", так все-таки во сколько  у нас сегодня сбор,  в 21 или в 22.00 ( по московскому времени)?

Отредактировано Venera (2007-05-21 08:20:21)

69

Venera написал(а):

Друзья  "Перстнеискатели", так все-таки во сколько  у нас сегодня сбор,  в 21 или в 22.00 ( по московскому времени)?

Восток начинает вообще в 16.00. Все, кто может, присоединяйтесь! По второму кругу в 21.00.

70

Ребятки, изо всех сил стараюсь покончить с делами до четырех. Сейчас убегаю. Ежели застряну в пробке и буду опаздывать - проявите терпение! :)

71

Очкастая написал(а):

...буду опаздывать - проявите терпение!

Я же говорил - Сусанин... :(

72

Я здесь. А что за два гостя? Ребятки. не путайте: у нас День рождения форума, а не маскарад! И, уж тем более, не игра в прятки...
Это всему Уралу от москвичей:
[взломанный сайт]

73

По торжественному случаю гасим свет и зажигаем... Ну-ка, ну-ка, Андро, хватит меня Сусаниным обзывать! Я вот что для тебя приготовила:
[взломанный сайт]

74

Артур написал(а):

Привет, Очкастик! Ну, и где все?!

Что я вижу! Артур Привет!  Наташенька  приветик!
Я вот забежала на минутку, что бы наших северных друзей поприветствовать, да что-то Маги не вижу, ну может еще подойдет.
:bye:

75

Venera написал(а):

Что я вижу! Артур Привет!  Наташенька  приветик!
Я вот забежала на минутку, что бы наших северных друзей поприветствовать, да что-то Маги не вижу, ну может еще подойдет.

Маги наверняка еще подойдет. А Артур куда-то сбежал... Фу, ты, за тобой "Артур" повторила... Он же теперь Сергей!!!

Отредактировано Очкастая (2007-05-21 16:45:32)

76

Нет, Артур! Точно, Артур!!!!
Не успела зажечь свечи в канделябрах, а он, словно птица Феникс.., из пепла...

77

Очкастая написал(а):

А Артур куда-то сбежал... Фу, ты, за тобой "Артур" повторила... Он же теперь Сергей!!!

Так я так  написала,  потому что он у меня появился под старой атаваркой и с подписью Артур, а у тебя нет?

78

Уже исправилась. Но он почему-то свой пост удалил... Мечется как-то... Наверное, процесс реинкарнации еще не завершился...

79

Очкастая написал(а):

Не успела зажечь свечи в канделябрах, а он, словно птица Феникс.., из пепла...

Нашим Уральцам!
А мы можем присоединиться, если не против!

80

Я сегодня еще и Очкастый почтальон! Только что получила телеграмму:

ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМЧАН СО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ ЗПТ
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ ЗПТ
ИСКАТЬ ЗПТ
НАЙТИ
И ПЕРЕПРЯТАТЬ ТЧК
Z

[взломанный сайт]

81

Очкастая написал(а):

Я сегодня еще и Очкастый почтальон! Только что получила телеграмму:

Спасибо за телеграмму!
Но что же его так расстроило. что он сам  не появиться?!

82

Понятия не имею. Я уж ему и за ушком чесала и четырехлистный клевер зажевать давала. А он полосками пердергивает, молчит и упрямится...

83

А что телеграмма прямо телеграммой пришла??

84

Ну, конечно! :)
Катюш, привет! А виновники дневного интер-моста, уральцы, куда-то сгинули... Ай-ай!

Отредактировано Очкастая (2007-05-21 17:21:21)

85

Очкастая написал(а):

Ну, конечно!

Да... общение посредством телеграмм снова в моде. Зебр сказал, Зебр сделал. Ушел в реал.

86

Очкастая написал(а):

Катюш, привет! А виновники дневного интер-моста, уральцы, куда-то сгинули... Ай-ай!

Да уж! Кать, приветик!  Видно не дождусь я Маги.  До встречи вечером, побежала  в парихмахерскуюhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_50.gif
Встреча- то какая!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_41.gif

87

Ха! Еще одна телеграмма!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН!
ВСЕХ ПОМНЮ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
КАК ТОЛЬКО ОСВОБОЖУСЬ, СНОВА БУДУ ВМЕСТЕ С ВАМИ.
SERGEY

[взломанный сайт]

Отредактировано Очкастая (2007-05-21 17:40:34)

88

Venera написал(а):

побежала  в парихмахерскую

Вот как поступают настоящие женщины.
А я даже и не подумала, что к интернет встрече нужно прическу сделать. Маникюр там... маску...

89

KatrinK написал(а):

А я даже и не подумала, что к интернет встрече нужно прическу сделать. Маникюр там... маску...

Это, Катюш, не главное! Хотя и не лишнее. Вот у меня оказись иссушенными запасы коньяка. Так что, в шесть нуль нуль придется убежать тоже...

90

Артур, наконец-то проявился. И почему-то в ностальгию его потянуло. В то время как здесь мы уже заждались...

Отредактировано Очкастая (2007-05-21 17:39:51)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » Годовщина форума. Гуляем!