Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Изба-гадальня


Изба-гадальня

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

KatrinK написал(а):

Наташь можешь примешь в качестве платы фотографию шишек на моей елке.

Та-а-ак! Это к чему ты про мужа моего спрашивала?  :sorry: За ним с детства кличка "шишка" тянется...

62

Очкастая написал(а):

За ним с детства кличка "шишка" тянется...

Нет, что ты - это я как всегда пальцем в небо попала. Так принимаешь шишки или чего другого потребуешь, ворожея?

Mashka написал(а):

А то, что мы с ним вместо работы весь вечер в "Сибирь" играем - это нормально!

Очкастая написал(а):

Хорошо, что только играете. Вон, у декабристов по-настоящему жены туда ездили...

А ведь достоверно неизвестно в чем заключается игра. может быть он на балкон курить ходит, а Машка туда за ним мужественно следует.

Отредактировано KatrinK (2008-01-10 01:13:31)

63

KatrinK написал(а):

А ведь достоверно неизвестно в чем заключается игра.

Темнота!  ;) Это квест такой супер-пупер популярный...

KatrinK написал(а):

Машка туда за ним мужественно следует.

А насчет моего мужества - читай гадание Очкастой. Дальше чем "не надо мне одеколона!" оно не идет....  :(

Очкастая написал(а):

За ним с детства кличка "шишка" тянется...

А поподробнее? За что такими награждают?

64

Mashka написал(а):

гадание Очкастой. Дальше чем "не надо мне одеколона!" оно не идет....

Маш, рекомендую для сбычи пророчества такими словами отказываться от Метаксы. Мне она почему-то всегда одеколон напоминает

Mashka написал(а):

А поподробнее? За что такими награждают?

Осмелюсь предположить. Если кличка из детства, то это скорей всего фамилия, ну например - Шишков или Шишкин.

65

KatrinK написал(а):

Так принимаешь шишки или чего другого потребуешь, ворожея?

А Андрей не взревнует, что их у меня теперь много? Хотя... пусть ревнует. У него, как он говорит, нынче тоже две женщины: я и Сонька. Примаю!  :thank_you:

66

Очкастая написал(а):

А Андрей не взревнует, что их у меня теперь много?

А чего тут ревновать то? Нужно ему объяснить, что это он и есть в различных так сказать ипостасях...

Очкастая написал(а):

Примаю!

Ух... Хорошо.

67

Mashka написал(а):

Это квест такой супер-пупер популярный...

Спасибо за разъяснение. А теперь, не будете ли вы столь любезны, поведать нам и о том, что такое "квест"... :)

68

Mashka написал(а):

А поподробнее? За что такими награждают?

Маш, ты предполагаешь, что мы живем с ним вместе с самого детства?  :O

69

Вот интересно, а Никота чего отмалчивается? У меня тут, например, от радости сердце из груди скачет: стока "беглянок" навозвращалось... А она меланхолично так и преспокойненько в уголочке притаилась!

70

Очкастая написал(а):

Вот интересно, а Никота чего отмалчивается?

Вот и я думаю о том же. Читает, наверное.
Танюшка, привет. Где была? Небось на Гавайях новый год встречала. Или нет, сейчас угадаю. В карловых Варах. Да?

А Машка совсем в Сибирь ушла (

Отредактировано KatrinK (2008-01-10 01:41:41)

71

Привет, полуночники! Отличная веточка! Интересненько!
Очкастик, тебе срочно нужно юбочку поцветастее и шаль на плечи!
А вот писать ужасно не хочу, потому что уж очень много у меня сообщений! http://bestsmiles.net.ru/big/fun/b02034.gif
Догоняйте!
Вот теперь буду редактировать:

KatrinK написал(а):

Танюшка, привет. Где была? Небось на Гавайях новый год встречала. Или нет, сейчас угадаю. В карловых Варах. Да?

Неа! Нигде не была. Хотя моим  друзьям все-таки удалось в Китай уехать, кто-то путевки сдал, но только две...

Отредактировано Nikota (2008-01-10 01:45:25)

72

Я пошла спать! Всем хорошего: бодрствования, сновидений (выбирать по желанию)...  :bye:

73

Очкастая написал(а):

А теперь, не будете ли вы столь любезны, поведать нам и о том, что такое "квест"...

Ну так это... Игра компьтерная. Точнее тип игр - бродилки-головоломки.
Но эта хоть и мега-популярная, но мне не очень нравится. Вся эта сумашедшая 3Д графика... Мои любимые игрушки "Колобки", "Полная труба" (мультяшные) и "Неверхуд" (пластилиновая). Рекомендую!!!

Очкастая написал(а):

Маш, ты предполагаешь, что мы живем с ним вместе с самого детства?

А ты уж так прям и не в курсе его темного прошлого? ;)

Nikota написал(а):

Привет, полуночники!

Привет, Никота!
Извини, что на поздравления не ответила, - у меня в Жуковском интернет взбунтовался. :(

74

Mashka написал(а):

Мои любимые игрушки: "Колобки", "Полная труба" (мультяшные) и "Неверхуд" (пластилиновая). Рекомендую!!!

И мои!  :O И еще был какой-то пластилиновый, не помню название... А "Полная труба" - это супер! И почему нет продолжения?
А еще очень мне понравилась "Подарочек". Это аркада, но здоровская!
http://bestsmiles.net.ru/big/fun/b02034.gif Ну вот! Еще пять сообщений накатала...

Отредактировано Nikota (2008-01-10 03:23:05)

75

Очкастая написал(а):

Маги, А ручку золотить!!!

Золочу

76

Mashka написал(а):

А ты уж так прям и не в курсе его темного прошлого?

Так, темное ж, ничего не разглядеть...
:cool:

Маги написал(а):

Золочу

Спасибо! Машка, смотри, кажется, я нашла меркантильное применение своим талантам...

77

Очкастая написал(а):

Святки на дворе! ГАДАТЬ ПОРА!!!

Не люблю я гадать... Но не буду отрываться от коллектива, к тому же Святки.
Вздыхаю, трепещу... и даю координаты:
Снизу - 5
Слева - 2
Справа - 7-я книга
Страница - 54
Строка сверху - 23.
Жду...

78

Nikota написал(а):

Вздыхаю, трепещу... и даю координаты:

Отредактировано Очкастая (2008-01-10 15:07:13)

79

Ой! Не видно... Сейчас исправлюсь...  :pardon:

80

А теперь?

81

Все равно плохо видно... Танюш, вот текст набранный:

" Выбор его пал на вопрос о народном представительстве, конкретнее - о созванной Екатериной летом 1767 года Комиссии для составления проекта нового Уложения. Идея состояла в том, чтобы придать Комиссии статус постоянного представительного учреждения."

Отредактировано Очкастая (2008-01-10 15:06:49)

82

Очкастая написал(а):

нее - о созванной Екатериной летом 1767 года Комиссии для со

И что это? Екатерина, надо тебе приехать и ... или К тебе надо приехать с "комиссией" для со...
У кого еще есть толкование?

83

Nikota написал(а):

У кого еще есть толкование?

А че тут толковать? Все, кажется, однозначно: Катрин собирает какую-то комиссию, и тебе, Никота, похоже, в ней председательствовать! :)

84

Nikota написал(а):

У кого еще есть толкование?

По-моему тут всё очевидно, речь идет о коллективном увесилительном мероприятии ("Комиссия" в данном случае - наш замечательный коллектив).
Не решен только вопрос, кто к кому едет, Комиссия к Катрин, или она к нам... Воооот.
Надо ставить на голосование...

Очкастая написал(а):

Идея состояла в том, чтобы придать Комиссии статус постоянного представительного учреждения."

Давно пора :)

85

Ну вот... Набрала сообщение, что нам давно пора придать

Очкастая написал(а):

статус постоянного представительного учреждения."

А оказывается Вадим это уже написал.
Скоро передем исключительно на общение через Мировой Эфир, минуя интернет!  :/

86

Очкастая написал(а):

Итак,
самый верхний ряд.
2-я полка слева.
8-я книга справа.
49-я страница.
31-я строка сверху.

Весьма важное значение имела возможность обсуждения на "пятницах" актуальных художественных и общественных проблем.

"Михай Зичи" Автор Л.Алешина (МЗ это видимо художник какой-то. Впервые вижу эту книгу!)

Nikota написал(а):

Снизу - 5
Слева - 2
Справа - 7-я книга
Страница - 54
Строка сверху - 23.

О, ё... У меня на этой полке стоит старая пленочная видеокамера. Давно собираюсь ее выкинуть и поставить туда книги, которые по всему дому валяются...  :(

Отредактировано Mashka (2008-01-11 01:24:33)

87

Mashka написал(а):

О, ё... У меня на этой полке стоит старая пленочная видеокамера.

И что это "О, ё... "? Машка! И чего это?

Mashka написал(а):

Давно собираюсь ее выкинуть и поставить туда книги, которые по всему дому валяются...

Нормальненько! http://bestsmiles.net.ru/ipb/min/i15033.gif
Тэкс-тэкс... Скорее всего, не гадала и нечего...

88

Mashka написал(а):

Маги, отличные гадания!!!

Старые, деревенские мне тоже больше нравятся. А вот эти из современных.

На желания гадают и по интернету. Мечту формулируют в одно-два слова и заводят в любую поисковую систему. Читаете первую ссылку и понимаете, сбудется ли оно. Предположим, вы мечтаете об автомобиле. Если первая ссылка рассказывает о крупных авариях – от покупки машины лучше отказаться. Таким же способом дамам можно гадать и на отношения с тем или иным мужчиной. Но в этом случае в поисковике нужно набрать имя кавалера или его дружеское прозвище.

Гадать можно и по ICQ. Знатоки советуют обратить внимание на первое письмо, которое придет вам по "аське". Запрос на авторизацию – сулит перемены, если это спам – к денежным тратам, если весточка от старого приятеля – ждите перемен в личной жизни. Для женщины приветствие подруги означает зависть, соперничество. Для мужчины – начало серьезных любовных отношений. Если первым в диалог вступил молодой человек, то гадающий мужчина может ожидать развития конкурентной борьбы, а девушка – впору подумать о свадьбе. В том случае, если в вашем листе контактов не оказалось никого, – ждите неприятностей.

Для магических целей используют даже цифровую камеру. Утром в сочельник нужно сфотографировать из окна улицу и внимательно рассмотреть снимок. Если среди прохожих больше мужчин – бизнес пойдет в гору, если больше женщин – повезет на личном фронте. Пустая улица сулит болезнь и горе.

89

Nikota написал(а):

Тэкс-тэкс... Скорее всего, не гадала и нечего...

Скорее всего - дело в чем-то другом. Потому что после твоего "гадания" я дальше просто писать не стала, надо было и твой "результат" стереть. А дело обстояло так: на полке, загаданной Маги оказались... стаканы в красивой решетке для переноски (как и камера поселились там с рождения стеллажа и никак не найдут себе более достойного применения). А так как на всех остальных полках находятся все же книги, то... На полке Игоря просто не оказалось искомой книги (там их меньше). А моя книга оказалась какой-то противной брошюркой, в которую я даже заглядывать не стала (и кто ее только заткнул туда! - следующим-то идет Грин)...
Вот и погадала! А вот неча поперек цыганки лезть!
Так что дело не в тебе...

У меня играют веселые песенки (новое "Детское радио") и твоя, Никота, мышь очень здорово в такт попадает!
А вот Очкастая явно вальс тацует.  ;)

Отредактировано Mashka (2008-01-11 08:47:24)

90

Очкастая написал(а):

Если где-то указанное число больше, чем возможное, считать искомым сумму цифр. Например, если на странице меньше 31-ой строки, то нужно брать 3+1, то есть 4-ю.

Только что попробовала последовать указаниям Очкастой, тогда Игорю выпадает "Замок" Кафки. Ужас...
Ваша молниеносная победа над Фридой меня испугала, я не знала, на что вы еще способны, хотела предотвратить еще какую-нибудь беду и решила: чем же еще можно попытаться вас прошибить, как не угрозами и не просьбами.

P.S. И кстати, заметила, что на этой полке все-таки именно 13 книг - просто 3 из них лежат сверху на 10ти, так что 13ой слева все-таки нет...

Отредактировано Mashka (2008-01-11 09:05:37)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Изба-гадальня