Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Новогодний Маскарад


Новогодний Маскарад

Сообщений 1 страница 30 из 550

Опрос

Вопрос простой: Будем или нет проводить декабрьский Маскарад?
Да! провести с 1-31 декабря 2007

84% - 11
Нет, ну скока можно...

15% - 2
Голосов: 13

1

Маскарад предлагается провести по старым правилам:

1.  По 1-2 маски
2.  Фанты исполняются в теме "Фанты"
3.  Обсуждение, разоблачение масок и т.д. в теме "Обсуждение"
4.  В масках только на Маскараде в теме "Маскарад"
5.  Маски фанты не назначают и общаются только с масками.
     Маски должны быть активными...

6.  Фанты исполняют:
     а. Разоблаченные маски (в пользу угадавшего)
     б. Неверно ответившие ( в пользу того, на кого неверно указали)

7.  Начало 1 декабря. Окончание 31 декабря 2007
8.  С 1 по 8 декабря идет знакомство и маски не разоблачаются.
9.  До 1 декабря определить место проведения Маскарада путем обсуждений на форуме
10. Победитель Маскарада ( один участник, владелец неразоблаченной  Маски)

2

Ну в общем-то как в новый год без маскарада то?!

3

Поскока у меня нет кружочка, куда ставить точку, я просто говорю "Да!"

4

Я, вообще-то, не поддерживаю эту идею и голосовал против, но если пипл проголосует за, то, разумеется,  поучаствую. Думаю, что новых масок заводить не стоит, а лучше обменяться старыми. Такую попытку мы уже делали когда-то, и не слишком, как вы разумеется помните, удачно. Однако если учесть горький опыт , то всё может получиться в наилучшем виде. Поэтому предлагаю два варианта.
1.На время проведения маскарада закрыть форум для посторонних и прекратить регистрацию новых пользователей.
2.Форум не закрывать, но регистрацию новых участников, всё равно, прекратить, а данную тему сделать недоступной для незарегистрированных пользователей и только здесь выкладывать информацию о никах и паролях.
Сам я сторонник первого варианта, поскольку уверен, что в нашей сложившейся компании вряд ли уже появится кто-нибудь новенький, а всякие балбесы с дурацкой рекламой нам, полагаю, не нужны.

5

Я проголосовала - ЗА!

Андро написал(а):

Думаю, что новых масок заводить не стоит, а лучше обменяться старыми.

А мне хочется   наоборот что-нибудь совершенно новое, ведь как говориться :
С Новым Годом, С новым Платьем!

Отредактировано Venera (2008-12-16 00:51:09)

6

Venera написал(а):

хочу  новое лицо  !!!!!!!!!!!!

Вот они - модницы, вечно им новую модель подавай.... :/

7

Андро написал(а):

Вот они - модницы, вечно им новую модель подавай....

Ну, так!!!!!!!!! :dance:

8

Venera написал(а):

Ну, так!!!!!!!!!

Ну, нет -  так нет... :(
Тогда предлагаю организовать на этой ветке магазин секонд-хенд. Кто хочет возьмёт какую-нибудь старую маску, а желающие наденут новые... :D

Отредактировано Андро (2007-11-11 00:14:53)

9

Андро написал(а):

Думаю, что новых масок заводить не стоит, а лучше обменяться старыми.

А почему мы тогда так делали? Кажется, потому что регистрация была закрыта...
Анро, объясни, какой еще в этом может быть смысл? Для чего использовать чью-то старую маску?  Если только тебе понравилась какая-то идея, а ты считаешь, что хозяин ее не раскрыл... Продолжать чью-то тему как-то странно... Перелицовывать старую маску, когда проще завести новую, - тоже...
Я совершенно не против секонд-хенда (наряду с новыми масками)! Мне было бы приятно увидеть, что мои персонажи обрели новую жизнь, но я сильно сомневаюсь, что они кому-то интересны.  :/
Андро, объясни пожалуйста свою мысль. :)

10

Mashka написал(а):

Андро, объясни пожалуйста свою мысль.

Скорее всего, эта мысль возникла у меня из-за того, что я эту маскарадную идею не поддерживаю. Поэтому мне и не  хочется ничего выдумывать.

11

Андро написал(а):

эту маскарадную идею не поддерживаю

Кто еще?
Восемь + Артур = Девять. Народ, а где остальные? Тааак, Маги еще не вышла на работу, это еще один голос... Кто-то один еще не проголосовал. Четыре-Пять редко заходящих будут участвовать? Сообщите!   http://bestsmiles.net.ru/ipb/mis/i07137.gif

12

В этой теме тогда и проведём Маскарад

13

Никаво...

Да Маскарата остась 10 дней. Скока всего ... надо
Ёпт... Потокольники выровнять. Потаму как они выпирают и вровень...
Штукатурк убрать... Пл...Бл... палясины красить...

Скоро гости приехать...
Совсем не до секаса :(

14

Как бы сказал Равшан - форума пошла в разнос! И эта факта очирь харашо!

15

Дядька, в разнос похоже твоя борода пошла, зачем ты её сбрил?

Как в той комедии, или (задумавшись) в романе:  Попала Ксюша «с корабля на бал». Что там у нас по графику?

Так…  Ленточку надо перерезать, затем я вылезаю из торта (или наоборот?), произношу приветственную речь.
И обязательно небольшой скандальчик нужен, без него сейчас никуда, как собственно и без меня тоже.

Так, кто-то уже трётся возле буфета, один с квадратным подбородком и без бороды, отзывается на Свидригайлов

Другой весь какой-то бледно-зеленый с темными кругами под глазами – ЭМО  вылитый. Нет - Тень. Я его буду называть Тенью, ну такой у меня ассоциативный ряд.

Каким –то нафталином и библиотечной пылью от них несёт, да и видок у них явно доисторический.
Ну что с них взять, с голодранцев? Буду ждать подхода основных сил, авось мне чего нибудь перепадет…
Без брюлика отсюда не уйду…

Там у костра сидит Собчак,
И так и сяк любовь обсудим...

16

А вот и эти народные умельцы Равшан с Джамшудом тоже здесь, начальники гов.. и пара. Вы что с моей туалетной комнатой сделали, Кулибины хреновы?
Кто фановую трубу к смесителю подключал? :mad:

17

Ксения написал(а):

библиотечной пылью

Ба! Кто к нам пришел! Ксюша, а ты хоть раз в библиотеке была? Видимо, в детстве ты много раз слышала слова "ПУБЛИЧНАЯ библиотека"...

18

Это ты пришел на своих двоих, а меня привезли на белоснежном лимузине...
Вижу вопросительный взгляд, ты не знаешь, что такое лимузин? Не повезло...

Лимузин - это лимузин :D И поверь мне, он гораздо лучше твоей библиотеки

19

Ксения написал(а):

Лимузин - это лимузин  И поверь мне, он гораздо лучше твоей библиотеки
Подпись автора

не верю! не была ты в настоящей библиотеке!  ..... :D  детка!......

20

Минск, где это?

21

Ксения... Ребята, я хоть благодаря вам узнаю, кто такая Ксюша... Как прошлой зимой узнала, что существует такая АПЧехова...
И как благодаря мне http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   некоторые (не будем показывать пальцем) узнали, что есть такой Гришковец. (Впрочем он уже, кажется, где-то там же вращается, что и вышеозначенные дамочки. И не знать его, может и к лучшему...:( Хотя книги его читаю с удовольствием, как и все спектакли некогда посмотрела...)
Но, о чем это я... Ах, да. О маскараде.
Я что-то так и не поняла, что мы решили, отказываемся чтоли от исторической тематики?
Или нет?
Ксюша, как я поняла, собирается ленточку перерезать и свалить, т.е. 1го декабря... Но тут еще госпожа Санаева замаячила, тоже вобщем явно не в исторической тематике. Равшан опять же (хотя действительно, не историческим же персонажам к приезду гостей порядок наводить. Хотя... почему нет?) Ну, А.И. с Р.Р вообще отдельная тема. Хотя наверно, в неисторичности их не упрекнешь...
Так что делаем-то?! :/
Тематический или кто во что горазд? (время-то еще есть)
(А то, что кому-то не терпится и они раньше времени приперлись - это нормально, закон жанра, так сказать...)

Отредактировано Mashka (2007-11-22 12:47:49)

22

Mashka написал(а):

кто во что горазд?

Всем привет! Вернулся с ГО. Думаю, что именно так - кто во что горазд! Тем более, некоторые уже начали...

23

Mashka написал(а):

И как благодаря мне    некоторые узнали, что есть такой Гришковец.

А кто это? Наверно какой-нибудь банкир

Mashka написал(а):

Ксюша, как я поняла, собирается ленточку перерезать и свалить, т.е. 1го декабря...

Совершенно верно, но мне тут у вас так понравилось, что может ещё на денёк задержусь :rolleyes:

24

Ксения написал(а):

Минск, где это?

По Кутузовскому проспекту, никуда не сворачивая, за МКАД.

25

Ксения написал(а):

Минск, где это?

Девушка наверно  много шоколаду съела, вот на память и повлияло, хотя обычно  он действует наоборот :lol:

26

Mashka написал(а):

Так что делаем-то?! 
Тематический или кто во что горазд? (время-то еще есть)

Артур написал(а):

Думаю, что именно так - кто во что горазд! Тем более, некоторые уже начали...

Так до конца все так и не высказались,   в постах разброд и шатание, Вадим, Маша, принимайте командование на себя , стрелки неумолимо бегут вперед, так что надо определиться, лично я уже себе и масочку насмотрела, подойдет для любой темы.....
:bb:

27

Mashka  написал(а):

Тематический или кто во что горазд?

темасисески ... да? :O

Mashka  написал(а):

кому-то не терпится и они раньше времени приперлись - это нормально

та... приперлись :(

Venera написал(а):

стрелки неумолимо бегут вперед,

та... :(

28

Гога написал(а):

По Кутузовскому проспекту, никуда не сворачивая, за МКАД.

Гога, ответ неправильный ( Я сама туда съездила и проверила, нет там никакого Минска)

Venera написал(а):

Девушка наверно  много шоколаду съела, вот на память и повлияло

Венерочка, не верьте вы этим телевизионщикам, от шоколада только попа становится больше и прыщики на лице.

Казалось бы простой вопрос:  «Где находится город Минск?» , а правильного ответа так и не последовало.
Ребята из Беларуси ответили не верно, а как же остальные форумчане?

Ещё два респондента, пожелавшие остаться неизвестными, написали в личку. Их ответы:

- в Караганде
- в … ( написано с кучей ошибок)

Не буду больше злоупотреблять вашим вниманием  и оглашу правильный ответ:
Минск -  столица республики Беларусь!

29

Ксения написал(а):

Минск, где это?

Ксения написал(а):

Казалось бы простой вопрос, а правильного ответа так и не последовало.

Я знаю! Это у меня на кухне стоит. Такой большое и белое. Я там пиво держу... и еще всякое разное...  :rolleyes:

30

Ксения написал(а):

- в … ( написано с кучей ошибок)

Интересно, что имелось ввиду? В том слове, о котором я подумала даже при самой глобальной неграмотности можно сделать максимум одну ошибку, ну ладно - две, все-таки одна гласная там безударная. Но куча-то - это же три как минимум!


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Новогодний Маскарад