Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Срочно в номер!!!


Срочно в номер!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Маги написал(а):

Спасибо всем за добрые слова.

И тебе http://bestsmiles.net.ru/ за "картинку"! Ежикам приветики!

Отредактировано Nikota (2008-04-20 23:20:16)

32

                        Х В !!!

Отредактировано Mashka (2008-04-27 23:54:49)

33

Два дня прорывалась на форум! Ну, думаю, перегружен запросами!
А тут тишь да гладь! А благодать ли  :question:
С такой активностью прикроют нас к... (тут хочется вставить крепкое хрюнское словцо). http://bestsmiles.net.ru/

С ПРАЗНИКОМ, РЕБЯТА!

Отредактировано Nikota (2008-04-28 00:34:41)

34

МАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!
Счастья тебе Маша!!! Удач!
Цветы буду искать, а сейчас получай в подарок аватарочку. Понравится ли?
Ничего особенного...

35

Nikota написал(а):

МАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!

Я тоже поздравляю!!! А с чем?

36

Андро написал(а):

Я тоже поздравляю!!! А с чем?

Объяснения оставила в "Оранжерее"...  Праздника захотелось, поторопилась... Дико извиняюсь!!! http://bestsmiles.net.ru/
Но... слово не воробей; что написано пером...
МАШКА подарок и пожелания  не отменяются. И цветы все равно будут!!!!!!!

Вот -  http://www.mk.ru/f/b/mk/30/052184/goldflower.jpg

Отредактировано Nikota (2008-04-29 01:23:07)

37

http://www.avtonom.org/img/mayd-kazli/poster.jpg

38

Какая боль, какая боль ... "З Е Н И Т" - "Бавария"  4 : 0 !!!!!! :cool:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и ТРУДА!

39

Вот и Вадим как Красно Солнышко.
Спасибо Зениту.

40

KatrinK написал(а):

Спасибо Зениту.

Катя, такой порции адреналина, как вчера, от победы "Зенита" в полуфинале Кубка УЕФА, не получал давно!

http://www.youtube.com/watch?v=88i38J7ov4A

41

Господа, за важными беседами мы пропустили такое умопомрачительное событие, как рождение первого со времен основания нашей команды ребенка!
Нескромно смеем надеяться, что наш форум сыграл в этом знаменательном событии какую-нибудь роль... Например, что Вадим взял равнение на своих земляков и старших товарищей Андро и Игоря.
Это событие, между прочими, объясняет, почему наш кэп в последние месяцы несколько забросил штурвал.
Вадим, мы все же надеемся, что несмотря на грядущие заботы, ты не забудешь и о нас.
Излишне упоминать, что каждый из форумчан будет счастлив делом, советом или просто добрым словом поддержать тебя!

1800000000000000000000000000000000  раз  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем и дальнейшей удачи!

А лично я: СНИМАЮ ПЕРЕД ТОБОЙ вашу общую ШЛЯПУ!

42

Шляпа2 написал(а):

1800000000000000000000000000000000  раз  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Шляпа2 написал(а):

А лично я: СНИМАЮ ПЕРЕД ТОБОЙ вашу общую ШЛЯПУ!

ШЛЯПА, я тебя тоже люблю! Спасибо за добрые слова  1800000000000000000000000000000000  раз!!!  :)

43

Шляпа2 написал(а):

старших товарищей Андро и Игоря.

Обижаете, товарищ Шляпа. У меня, между прочим, трое. Пока...

44

Артур написал(а):

Обижаете, товарищ Шляпа. У меня, между прочим, трое. Пока...

Но у Вадима-то вроде бы двое? пока...

Вадим написал(а):

ШЛЯПА, я тебя тоже люблю!

Эх, все бы были так галантны с головными уборами!  :rolleyes:

45

Сегодня уезжаю на дачу, а потому хочу поздравить всех с праздником.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИВЫМ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ УШЕДШИМ.http://www.victory-day.ru/images/main.jpeg

46

Да! С Днем Победы всех нас!

47

СРОЧНО  В НОМЕР!   А ВОТ ЭТО НОМЕР -  ЗЕБР!!!!!!!!
       Теперь  все в сборе - УРА!!!!!!:flag:

        ВСЕХ  ДОРОГИХ  МОЕМУ СЕРДЦУ  ФОРУМЧАН,  ПОЗДРАВЛЯЮ  С ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ!!!!!

Zebr написал(а):

.. здесь вообще как еще, травка на лугу не засохла?

А вот теперь   точно не засохнет!!!!! :jumping:

48

Ну ваще!

То пусто, то густо!

То мы совсем уже было загибаться собрались, а то вдруг прямо таки извержение Везувия: Вадим с пополнением, Шляпа (мила, мила чертовски) с изысканным стилем и тонкими остротами, Cу со своими бесподобными литературными экзерсисами (всегда праздник такое почитать), девчонки с интригой для нового нашего романа (чувствую - будет проект), и совсем уж неожиданное воскрешение из небытия и явление народу форумчанскому полосатой лошади, в существование которой многие уже перестали верить, склоняясь к мысли, что суть оной не более чем вымысел авторов древних форумчанских мифов и легенд. 

Короче, всем поливать газон.

Отредактировано KatrinK (2008-05-09 12:48:43)

49

Какой сегодня день…Какой день! Все-таки жизнь удивительная штука. Чтобы мы тут не говорили по поводу масок, а мы постоянно будем возвращаться к этому разговору (уж такие мы тут собрались), но утро 9 мая 2008 года(сейчас 8.30 по уральскому) такое трогательное, что не передать словами! День победы! Пахнет еще порохом и всюду развалины. Но сквозь них уже пробивается зеленая нежная трава. Да и любители ее тут как тут. Zebr, Илья, а мы только недавно о тебе тут говорили. Вернулся пропащий. Как только выполнил обещание. Это так на тебя похоже. Удивляешься, откуда такие слова? Опыт, могучая интуиция. Что есть, то есть. Чувствуешь, как тебе здесь все рады? Цени.

А вот тебе, Игорь, гусару бравому, не пристало бросать дам в одиночестве. В то время как Вадим жил, преисполненный тревогой и ожиданием потомства, а Андро отсутствовал по уважительной причине (я надеюсь, что мы сегодня услышим его отчет), Артур поднимал целину, а Су находился в поисках старорусской речи ты позволял себе непростительное. Что случилось, Игорь? А думаю, что, помалкивая, ты время зря не тратил. Над чем работал? Не поверю, что не думал над чем-то Этаким.

Аленка, слава Богу, ты объявилась! Пойми ты, наконец, что ты мне стала почти родственницей, моей сестренкой и когда ты пропадаешь, я очень волнуюсь. Звонить? Боюсь показаться бестактной. Разберись с интернетом! Пожалей себя. И меня. И всех нас тут. У меня сегодня такое настроение с утра - всех построить и самой построиться. Буду смотреть сегодня парад.

С праздником! С Великой Победой!
Это мой самый любимый праздник.  :flag:

Отредактировано Маги (2008-05-09 08:10:32)

50

Зебрик!!! Молодец, что вернулся!!!

51

Ну и...

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Отредактировано Очкастая (2008-05-09 09:25:59)

52

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Несколько раз я попыталась дописать что-нибудь к этому, но все стерла...  Видимо это просто невозможно... в нескольких словах... и не в нескольких тоже...
(Вот так наверно кто-то когда-то пришел к мысли о минуте молчания)

Отредактировано Mashka (2008-05-09 11:38:20)

53

Zebr написал(а):

.. здесь вообще как еще, травка на лугу не засохла?

Вот тебе, бабушка и юрьев день победы!  :huh:

Маги написал(а):

Zebr, Илья, а мы только недавно о тебе тут говорили.

Легок на помине...

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!  :jumping:

KatrinK написал(а):

То мы совсем уже было загибаться собрались, а то вдруг прямо таки извержение Везувия: Вадим с пополнением, Шляпа (мила, мила чертовски) с изысканным стилем и тонкими остротами, девчонки с интригой для нового нашего романа (чувствую - будет проект), и совсем уж неожиданное воскрешение из небытия и явление народу форумчанскому полосатой лошади, в существование которой многие уже перестали верить, склоняясь к мысли, что суть оной не более чем вымысел авторов древних форумчанских мифов и легенд.

...Ты еще не написала про Су-27! (его железных братьев-тезок только что на параде показали)  :flag:
Очкастик, а ты говоришь, на всплывших рассчитывать не приходиться!  :crazy:

Zebr написал(а):

Дом построен, сдан в эксплуатацию

Даешь фотки!

54

Mashka написал(а):

...Ты еще не написала про Су-27!

Да. Но я сегодня дописала. Вчера уже совершенно с разбитой от чужих дипломов головой написала этот пост, выключила комп и легла спать, и вдруг вспомнила, что Су то я не упомянула, хотела встать и исправить тут же, но сон меня сморил.

Mashka написал(а):

Вот так наверно кто-то когда-то пришел к мысли о минуте молчания)

Здорово! Наверное, именно так и было.
Мне тоже часто не найти слов, когда нужно выразить настоящие глубокие и искренние чувства - все слова кажутся фальшивыми и надуманными.

55

Всех поздравляю с праздником!
Вадиму отдельные поздравления!!!

Ну вот,  на неделю отлучился - и всё на форуме вдруг зафонтанировало!
Кажется, стоит появляться здесь пореже.

Отредактировано Андро (2008-05-09 17:27:57)

56

Zebr написал(а):

Доброй ночи... С праздником победы

Любезный маркиз, с возвращением!!!

Zebr написал(а):

Дом построен,

Неужели Вы отстроили родовой замок?

57

Zebr написал(а):

кстати, дамы и господа, эти ужасные баннеры внизу у всех или только у возвращенцев?

Увы...  :dontknow:  Но у нас преимущество, - мы в отличии от из возвращенцев уже научились их не замечать...  ^^

58

Mashka написал(а):

Очкастик, а ты говоришь, на всплывших рассчитывать не приходиться!

Редкий случай, когда собственное заблуждение приводит в восторг.

Zebr написал(а):

почему песок, травка ведь?

Так это... ждали тебя, боялись, что до осени не поспеешь, все на сено и перевели!

59

Zebr написал(а):

такая интеллигентная компания, а внизу - об интимной депиляции..

Любезный маркиз, спасибо на добром слове, конечно, но, по-моему, Вы ставите нашу компанию на слишком уж высокую, я бы сказал, небывалую, ступень эволюции.

60

Всем здрассте, всех с праздником прошедшим!!! Зебру (кстати, как правильно: Зебру или Зебре?) особое приветствие. Я пропал, т.к. приключилась маленькая неприятность. У меня дома два инета - один проводной, другой беспроводной. На одном деньги кончились, и никак ноги не доходили до оплаты. На другом входной пин забылся, а бумажка с пинами и пуками прочими потерялася... так что остается комп на работе. Откуда и пишу. А еще был занят покупкой и последующим освоение новой машины. Не знаю, поймете ли вы тот восторг, который я испытал, и продолжаю испытывать сейчас. После 16 лет езды на отечественных авто поехать на Форде...!!!!!!!Поехал сейчас в сад. Погода наконец-то дала возможность хоть что-то там сделать. Кстати, насчет газона. Я подготовил площадку под газон. Купил пакет спортивного газона. И на нем прочитал, что самое лучшее время для его посева - август!? Так что делать: ждать августа или сеять сейчас?

Отредактировано Артур (2008-05-11 12:49:50)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Срочно в номер!!!