Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Срочно в номер!!!


Срочно в номер!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Как это говориться, на первых порах моего письма...
                                     КАТЮШЕНЬКА,  ДОРОГАЯ,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!http://uploads.ru/t/l/O/V/lOV06.jpg

Отредактировано Venera (2011-12-29 21:54:24)

992

Mashka написал(а):

Спрашивать кого-то из нас о чем-то конкретном - это  дохлый номер, - ответчик просто загадочно исчезает... Проверено!

Наверно в чем-то ты права, но я не просто так исчезла, просто  была не в состоянии, что либо писать, так иногда очень редко заходила и как когда -то Маги,( милая наша Маги, даже не вериться, что прошло уже больше года), тихо сидела в уголке и читала-слушала вас.
      Не хочу наводить тоску перед Новым годом, но молчание уже и так слишком затянулось... 16 декабря у меня состоялся  развод...Полгода я пыталась прийти в себя, надеялась, что, что-то может измениться или наладиться, но увы...  Маш, теперь ты думаю понимаешь мое молчание, Знаете вот есть такие слова. мир рухнул, но никогда не думала. что можно это так очутить, каждой клеточкой своего тела и сознания, хотя, кажется, сознание еще так до конца и не ощутило...Ну вот  высказалась...
          А теперь о главном,  я конечно попробую собраться и приехать,  но пока обещать ничего  не могу,, т.к. во первых, я уволилась с работы и буду после Нового года искать другую,  ну и другие проблеммы..., хотя конечно увидеться очень хочется. 
         Ладно, не буду  загадывать, может все и сладиться...
         ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ  И РОЖДЕСТВОМ!!!!http://uploads.ru/t/c/m/C/cmCn1.gif

Отредактировано Venera (2011-12-29 22:20:16)

993

Venera написал(а):

Ладно, не буду  загадывать, может все и сладиться...

Будем очень надеяться!!!

994

ДОРОГИЕ МОИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, ХОТЬ ОН И ДРАКОНИЙ, МНОГОЕ НАЛАДИЛ ИЛИ ХОТЯБЫ НИЧЕГО НЕ ПОРТИЛ.
И КОНЕЧНО ЖДУ ВСТРЕЧИ!

Отредактировано Mashka (2011-12-31 11:58:34)

995

С Новым Годом, искатели чужих перстней! Желаю в будущем году исполнения мечт и желаний. Но не всех. Пусть что-нибудь останется на потом. А то неинтересно.

996

Venera написал(а):

хотя конечно увидеться очень хочется.

Это главное, обязательно увидимся!

http://uploads.ru/t/q/5/z/q5zm2.jpg

ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

997

С Новым годом, друзья! Авось, увидимся!!!

998

С НОВЫМ ГОДОМ, РОДНЫЕ, ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ.

Лен, знаю как это бывает не по наслышке.  Советов не даю... мне не помогали никогда и никакие. Будет больно, но мы прорвемся!!!! Держись!!!
Встретимся, однозначно!

999

KatrinK написал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ, РОДНЫЕ, ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ.

И  С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ВАС ВСЕХ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!

Вадим написал(а):

Это главное, обязательно увидимся!

Mashka написал(а):

Будем очень надеяться!!!

KatrinK написал(а):

Встретимся, однозначно!

Я вас всех люблю и буду стараться.

Отредактировано Venera (2012-01-07 05:05:30)

1000

Венера номер твоего сообщения 999..... просто взгляд как-то зацепился
Завтра наконец-то откроют русское консульство!!!!

Не 100% пока, но думаю у меня будет виза с 20 по 30 января. И Свободное время с 20 по 24.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Срочно в номер!!!