Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АРХИВ » "Архив www.akunin-fm.ru/forum/"


"Архив www.akunin-fm.ru/forum/"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

благодарю, коллега!)

32

Маги, а тебе сразу не ответил. Очень спать хотелось. С проектом все хорошо. В августе закрыли этап. Директор проекта моей работой остался очень доволен. И у заказчика ко мне претензий тоже не было. Следующий этап - март. Наконец проснулись наши проектировщики и начали проектировать все с самого начала. Сейчас все в полностью разваленном состоянии. Отпуск я уже отгулял в сентябре. Ездил в Сочи.

33

Игорь Волков написал(а):

Отпуск я уже отгулял в сентябре. Ездил в Сочи.

И как отдохнул? Фотографии есть ? Очень хотелось бы посмотреть.  Как твои мальчики, как их успехи?

34

Вау! Только что увидела, Игорь. Ну, что я могу сказать... Завидую! Шучу. Успешно  закончить  работу и уехать после этого в отпуск  да еще в бархатный Сочи  – просто песня! 

:whistle: Где-то на белом свете,
Там где живет прибой
Ла-ла-ла ля-ля-ля  (дальше не катит)

Игорь, а как бы ты в стихах выразил свой восторг от моря и всего, что с ним связано? Давно нас не баловал своими прелестными стихами. :rolleyes:

Отредактировано Маги (2009-11-27 06:32:20)

35

Почему-то не смог написать в "Читальный зал". Поэтому здесь.
Информирую заинтересованные лица, что в продаже появился очередной роман из фандоринского цикла - "Весь мир театр". Рекомендую. Это вам не "Жанры" и не "Смерть на брудершафт". Это "тот самый" Акунин. Удовольствие гарантирую.

Маги, со стихами у меня нынче как-то не очень. Наверное, потому что сейчас у меня все хорошо. Ты уж прости.

Отредактировано Игорь Волков (2009-12-27 20:24:21)

36

Игорь Волков написал(а):

Информирую заинтересованные лица, что в продаже появился очередной роман из фандоринского цикла - "Весь мир театр". Рекомендую.

Купила вчера.

Игорь Волков написал(а):

со стихами у меня нынче как-то не очень. Наверное, потому что сейчас у меня все хорошо

Со мной тоже всегда так, Игорь. Все мои опусики-рассказики появляются, когда в душе поселяется Боль.

Игорь Волков написал(а):

уж прости

Мое прощение будет очень радостным, потому что нет слов прекраснее, когда человек говорит, что у него все хорошо. Но при этом очень важно видеть глаза человека. Я верю тебе. С наступающим, Игорь!

Отредактировано Маги (2009-12-28 06:17:06)

37

И тебя, Надя, с наступающим!


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АРХИВ » "Архив www.akunin-fm.ru/forum/"