Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Срочно в номер! - 2


Срочно в номер! - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Артур написал(а):

А еще вариант: греческий зал.

А это идея! Эрмитаж-то рядом...

32

KatrinK написал(а):

Я на все согласна. Вот только денег у меня почти совсем нет, впрочем как всегда.

А если бы я предложила Палас Отель?...
Катька, хоть что-нибудь могла написать за эти три дня!
Надо было видеть мою переписку насчет брони, как я время тянула в ожидании вашего одобрения, расспрашивая их о фенах и пр...  :D
Бронь они мне кстати еще не подтвердили, видимо махнули на меня рукой.

KatrinK написал(а):

Вот только денег у меня почти совсем нет, впрочем как всегда.

Я, кстати, в целях экономии поеду на этот раз в плацкарте, чего не делала еще ни разу в этом веке...  :huh:
Билеты взяла. Буду в Питере с 21го по 23е.

Андро написал(а):

A какие предложения и/или пожелания по культурной программе?

Я больше организационной деятельностью не занимаюсь.  :playful:
Но водку - само собой. И на квартире и вне...

Артур написал(а):

Читаю и плачу.

Присоединяйтесь, барон!   :stupor:

Отредактировано Mashka (2012-01-18 22:18:20)

33

Mashka написал(а):

Буду в Питере с 21го по 23е

А ты каким паровозом приедешь?

34

Андро написал(а):

А ты каким паровозом приедешь?

Утренним. Что-то там в районе 8ми-9ти...

Venera написал(а):

Если мы все соберемся то мне надо знать где-то за дня 3-4, чтобы взять билеты.

Пора брать, уже два дня осталось!!!
http://uploads.ru/t/k/b/1/kb1g8.jpg

Отредактировано Mashka (2012-01-19 03:17:18)

35

Mashka написал(а):

А если бы я предложила Палас Отель?...
Катька, хоть что-нибудь могла написать за эти три дня!

блин, ну не шмогла, Прости!!!!

Mashka написал(а):

Я больше организационной деятельностью не занимаюсь.  :playful:

А то что мы, может, только благодаря тебе и не распались, а то, что ты есть наш цемент, наши опоры и сваи....  знаю, организационные дела - не благодарные.... Но ведь, видишь, собираемся и за все -  тебе спасибо!

Mashka написал(а):

Пора брать, уже два дня осталось!!!

ЙОООООО!!! Внезапно!

Маш, только благодаря таким ответственным как ты, мы все можем оставаться такими расслабленными. Я понимаю, что ответственность не твое кредо, но в отсутствии Тани и Очкастой ты  лучшая из худших...

Отредактировано KatrinK (2012-01-19 05:18:11)

36

Кать, а у тебя нет телефона Лены? Если есть, позвони ей... а то может она тоже думает, что это еще далеко...

И кстати, когда у тебя будет с визой ясность? Утром ты приедешь или вечером?

Блин, с этой квартирой... Пока я тянула время, там сменился менеджер и новая никак не поймет, чего мне надо... Даже было послала меня, - написала, что квартиры они сдают только на срок больше 4ех дней. Потом извинилась, типа все в порядке. Но подтверждение брони никак не пришлет... Надо бы какие-то запасные варианты взять с собой...

Отредактировано Mashka (2012-01-19 19:10:26)

37

Mashka написал(а):

Надо бы какие-то запасные варианты взять с собой...

Палатки?

Mashka написал(а):

Кать, а у тебя нет телефона Лены?

У меня нет ((

Mashka написал(а):

И кстати, когда у тебя будет с визой ясность? Утром ты приедешь или вечером?

Ясность будет завтра. Если я ее завтра - 20-го - получу приеду 21 в 16.30 (это утро, выезд из Нарвы в 10 утра), если я ее получу только 21 приеду 21-го в 20.45.

38

KatrinK написал(а):

Палатки?

Адреса и явки...

KatrinK написал(а):

У меня нет ((

Вот блин... Как же с ней связаться?
Что-то как-то у нас все через ж...

У меня завтра день бешеный. Сейчас я в Москве. Утром у меня встреча за городом хрен знает где. Потом еще надо на стройку на другом конце Москвы заглянуть. Потом я поеду в Жуковский собираться, в частности, думаю, стоит одеться потеплее, - может нас все-таки за 3 дня угораздит там погулять... Самый кошмар, что я обещала Мартину до отъезда сходить с ним на каток... А поздно вечером мне ехать обратно в Москву на вокзал... Е-мое...

39

Mashka написал(а):

Вот блин... Как же с ней связаться?
Что-то как-то у нас все через ж...

Девочки, милые мои простите, у меня все было очень не ясно, со здоровьем тоже не очень, а с  деньгами вообще молчу...Я только что звонила на дом. Маше, не знаю. кто мне ответил. но ты Машуня сейчас  живешь не там... а вот как с дом. позвонить на моб. не знаю.. :dontknow: Вообщем я  не смогу приехать... :'( , хотя мне действительно очень и очень этого хотелось... :dontcare: Сейчас попробую дозвониться Кате.

40

Маш, спасибо за фотку.  смотрела и душа защемила, как  из другой жизни, да и я стала уже на 15 кг легче, хоть в этом плюс...
Дозвонилась Кате, все объяснила....созвонимся еще.

Отредактировано Venera (2012-01-19 23:24:54)

41

Mashka написал(а):

Бронь они мне кстати еще не подтвердили, видимо махнули на меня рукой.

Mashka написал(а):

А если бы я предложила Палас Отель?...

Mashka написал(а):

Надо бы какие-то запасные варианты взять с собой...

"Астория"? "Европейская"? "Невский палас"?

KatrinK написал(а):

ЙОООООО!!! Внезапно!

Иногда случается...

Mashka написал(а):

Что-то как-то у нас все через ж...

Ну и слава Богу! Значит, процесс протекает нормально!! В штатном режиме!!!

Mashka написал(а):

Блин, с этой квартирой...

Так ты в итоге что-нибудь нашла?

Отредактировано Андро (2012-01-20 00:03:58)

42

Venera написал(а):

Вообщем я  не смогу приехать...

Ах ты как жаль!!!  :huh:

Venera написал(а):

но ты Машуня сейчас  живешь не там...

И что тебе даже номер мой московский не дали?! Получат строгий выговор!

Андро написал(а):

"Астория"? "Европейская"? "Невский палас"?

Скорее "Сарай за гаражами"...  :D

Андро написал(а):

Так ты в итоге что-нибудь нашла?

Я вроде много чего нашла... Но уже все опять потеряла, потому что как-то остановилась на квартире на Морской. Но эти...  :mad: мне бронь так до сих пор и не подтвердили.
Я уже и не знаю, если не подтвердят, может и не настаивать? Тем более, Лена не приедет... Можем с Катькой и чем-то попроще обойтись, - двухместный номер найти не проблема... но только его тоже надо найти! а мне уже совсем некогда, - мне сегодня всю ночь к завтрашней встрече готовиться (а я и так уже несколько ночей почти не сплю), и завтра целый день бегом...  :(

43

Mashka написал(а):

но только его тоже надо найти! а мне уже совсем некогда,

Может, мне завтра попробовать? А, кстати, Тане ты звонила?

44

Андро написал(а):

Может, мне завтра попробовать?

Андро, спасибо! Если будет время, посмотри что-нибудь пожалуйста...
Я вроде заранее начала поиски, а в итоге в последний момент оказалась у разбитого корыта...

Андро написал(а):

Тане ты звонила?

Написала. Так что она в курсе, что мы приезжаем. Надеюсь, удастся с ней увидеться...

KatrinK написал(а):

в отсутствии Тани и Очкастой ты  лучшая из худших...

Как же не хватает их энтузиазма...

KatrinK написал(а):

Если я ее завтра - 20-го - получу приеду 21 в 16.30 (это утро, выезд из Нарвы в 10 утра)

А ты вроде в прошлый раз раньше как-то приезжала, - мы у Тани завтракали блинчиками....

45

Mashka написал(а):

Если будет время, посмотри что-нибудь пожалуйста...

Тогда напиши мне в ЛС свои паспортные данные, чтобы сразу на тебя резервировать, а то я даже твоего отчества не знаю... И напиши свои требования, типа, обязательно ли клозет должен быть в номере и т.п.

Отредактировано Андро (2012-01-20 01:28:23)

46

Андро написал(а):

И напиши свои требования, типа, обязательно ли клозет должен быть в номере и т.п.

Я уже ничего не знаю...  :dontknow:
Паспортные данные выслала...

47

Mashka написал(а):

Я уже ничего не знаю...

Тo-есть, в принципе, удобства могут быть и на улице?

48

Андро, давай отложим все это, я правда уже не могу об этом думать... Я ничего не успеваю и похоже, мне сегодня вообще не придется спать, а завтра весь день носиться, как белке в колесе и со всякими козлами встречаться... Если я вообще завтра куда-то уеду - будет чудо...
Конечно не хочется, приехав отдыхать, тем более зимой жить в конуре с удобствами во дворе, а хочется в квартире на Большой Морской... Но с другой стороны - это все такая фигня...

49

Андро написал(а):

Тo-есть, в принципе, удобства могут быть и на улице?

В конце коридора - на пару дней вполне переживаемо

Mashka написал(а):

А ты вроде в прошлый раз раньше как-то приезжала, - мы у Тани завтракали блинчиками....

Во-первых, кажется тогда у нас не было разницы во времени как сейчас - 2 часа, во вторых - суббота, расписание другое, в третьих я еще другие фирмы посмотрю, может что получше найдется

50

Андро написал(а):

Варианты все хорошие, а вот этот http://turist-spb.ru/accommodation/aleksa.html  ,по-моему, и вовсе идеальный.

И прям, не плох. Особенно без завтрака ))

51

KatrinK написал(а):

И прям, не плох. Особенно без завтрака ))

Это горящее предложение? Интересно, насчет цены не разводилово? О! Все та же Морская! ...Но боюсь, что тут водку мы с тобой сможем пить только вдвоем... :D

Отредактировано Mashka (2012-01-20 03:37:44)

52

Даже если б были деньги, всё равно не смог бы. В воскресенье куча встреч, записей. А в понедельник в пять утра на работу. Когда соберетесь, встретитесь - позвоните.
Что касается жилья. Не пойму, какие проблемы. В конце Невского - вокзал, там наверняка тусуются сдатчики жилья.
Мысленно с вами, ждем фотоотчетов.

53

Вот пришла с поликлин. и сразу к вам, ПРивет! :flag:

Mashka написал(а):

Ах ты как жаль!!!

И мне правда очень, очень жаль, я Кате говорила, и вообще-то до последнего надеялась, что приеду, но увы... :dontknow:

Mashka написал(а):

И что тебе даже номер мой московский не дали?! Получат строгий выговор!

Нет, выговор не надо, я сказала. что позвоню на мобильный, у меня ведь есть твой номер, но потом когда положила трубку, поняла, что понятия не имею. какой код надо набирать с домашнего на мобильный, может 810375 и номер мобил.?
Свой номер я скину в личку.

54

KatrinK написал(а):

Андро написал(а):

    Варианты все хорошие, а вот этот http://turist-spb.ru/accommodation/aleksa.html  ,по-моему, и вовсе идеальный.

И прям, не плох. Особенно без завтрака ))

Андро, спасибо большое!
Они мне все прислали.
Так что Катька, будем жить с удобствами во дворе...  :D
Но таки с завтраком, - отказаться от него я забыла...

Venera написал(а):

И мне правда очень, очень жаль, я Кате говорила, и вообще-то до последнего надеялась, что приеду, но увы...

:'(

55

Mashka написал(а):

Но таки с завтраком, - отказаться от него я забыла...

Твою мать!!!! Это же был самый приятный аспект!!! Ненавижу завтраки во всех их проявлениях

Визу получила (Ура!!!)

Билет купила на 10 утра, в Питере буду около 16.30. Заявленное в билете прибытие на обводный 17.05. И это расстояние в 140 км, мило, правда?
Я уже было собиралась плюнуть на невыносимый для себя ранний подъем и поехать на автобусе, который отправляется в пять утра, но номер не прошел - на него все билеты были проданы. Рейсы на 7 и 8 утра отменены по случаю субботы. Поэтому мучительного выбора делать не пришлось.

Где и как мне с вами встретится? Ехать до обводного или выйти где-то по пути (где?) по-моему раньше это называлось Метро Московская, или на Балтийском вокзале?

Отредактировано KatrinK (2012-01-20 18:04:24)

56

KatrinK написал(а):

И это расстояние в 140 км, мило, правда?

Поскольку ваши 10 часов - это наши 12, и часа полтора-два вы проведете на границе, то чистого времени в дороге получается часа 3-3,5. В общем, терпимо, хотя, согласен, противно.

KatrinK написал(а):

Где и как мне с вами встретится?

Езжай-ка ты до конца, т.е. до автовокзала на Обводном канале, (не путать с Балтийским вокзалом, который тоже на Обводном канале и где автобус тоже останавливается). Там мы тебя встретим.

57

Андро написал(а):

т.е. до автовокзала на Обводном канале,

Договорились. Еду до автовокзала на Обводном, я его хорошо знаю, с Балтийским не перепутаю. Расчетное время 17.05. по Москве. Телефон 00(+) 37 2 56 624 182.

Андро написал(а):

мы тебя встретим.

Андро, ты меня растрогал!!! Я, кажется, все сознательную жизнь мотаюсь - приезжаю-уезжаю и за последние 25 лет меня едва ли 5 раз встречали,  а уж на обводном в Питере совершенно точно - никто и никогда, хотя я приезжала туда 50 раз не меньше, а может и больше... Еду. Жду. Люблю. Катя. )))

58

KatrinK написал(а):

Договорились.

Ждем-с...

59

Таня, Вадим, Игорь? Без шансов?

60

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ! :flag: Хотя, вы уже наверно  приехали, а нет, Катя еще  подъезжает...Я тоже ВАС Всех ЛЮблю и мысленно с ВАМИ! Подымите за меня бокальчик...или стаканчик... :blush: Потому что мне вообще-то тоскливо и ..... :'(


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Срочно в номер! - 2