Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АРХИВ » Nostalgy


Nostalgy

Сообщений 31 страница 60 из 657

31

LEICA написал(а):

Но мы вроде собирались ностальгировать по временам поближе?

Mashka написал(а):

Лейка,  ты, похоже, сагу пишешь... Уже полчаса сидишь в образе! Вероятно, так и не дождусь, когда ты разродишься... Пойду спать. ;)

Да-да, дамы и господа! старинные фото - дело, конечно, чаруюшшее.. но давайте поближе к себе, любимым! хотели же 70-е 80-е! :) Олимпиада, воздушные шары, пионерия, а?

и пустите, наконец, Машу прибить на стенку свои фотографии! :)

32

Какая прелесть, матросский костюмчик! в таком на рабочей окраине показываться нельзя было..

33

LEICA написал(а):

Вообще-то это я, а не мой дедушка.

тем более, если это не окраина, скажем, Брюсселя или Таллина

34

SergeyLion написал(а):

Товарищи, я кажется двоих узнал !
№5 и № 21 Сто пудов !

И 21-й очень хорошо сохранился :)

35

LEICA написал(а):

Это я

LEICA написал(а):

Вообще-то это я, а не мой дедушка.

Артур???

36

Вадим написал(а):

Артур???

из любимейших, хотя и с бородой:

Стоит Петр у ворот Рая, а мимо Иисус шел, прогуливался.
Увидел Он Петра, говорит ему: "Иди, Петр, отдохни немного, а Я тут постою, подежурю".
Только ушел Петр, к воротам подходит старый дедушка.
- Кто ты, дедушка? - спрашивает его Иисус, - что хорошего в жизни совершил?
- Да я, Боже, простой обычный человек, плотничал всю жизнь, но вот сына моего каждая живая душа знает и любит!
(Иисус, ошеломленно вглядываясь в старика) - Папа??!
(старик, еще более ошеломленный) - Буратино???!!!

37

Zebr написал(а):

и пустите, наконец, Машу прибить на стенку свои фотографии!

Спасибо тебе, полосатый арбитр! :) Но ты зря беспокоишься, - я своего не упущу. Все давно прибито и ждет приговора...

Вадим написал(а):

Артур???

И мне так кажется... И у меня еще многие на подозрении... Но я думала, мы ждем какой-то отмашки.
Вот что такое, не определились с правилами! Все теперь говорят намеками… Ничего не понятно… Кто кого угадал… Не пора ли на старый добрый МЯТЗ переходить?
Или это теперь будет: "Дитя, я тебя знаю"?

Отредактировано Mashka (2007-03-30 22:57:20)

38

Mashka написал(а):

Не пора ли на старый добрый МЯТЗ переходить?

МЯТЗ:
21-й  разумеется  - ИВ
36-й  - Артур

Отредактировано Вадим (2007-03-31 01:35:40)

39

LEICA написал(а):

Я и "дикий" кот.
Очень хотелось взять его на руки, но прикасаться к коту категорически запретили.
Где-то он сейчас? Как сложилась его кошачая жизнь?

МЯТЗ Катрин - это ты

40

veni, vidi, vici

41

Неужели не видно, что это не я, а .....
Впрочем угадывайте дальше. С Артура - фант.

42

Да Зебр это, под номером 5! В смысле, молодой человек слева.

Отредактировано Игорь Волков (2007-04-01 13:59:24)

43

А были опубликованы Правила?

44

Игорь Волков написал(а):

Да Зебр это, под номером 5! В смысле, молодой человек слева.

Не думаю... Мне кажется, что Зебр с красивой мамой (N2)

45

Странно, Маша. Я был абсолютно уверен, что под номером 2 красивая мама - твоя. Короче, принял мальчика за девочку. Или наоборот.

Отредактировано Игорь Волков (2007-04-02 00:24:55)

46

Игорь Волков написал(а):

Странно, Маша. Я был абсолютно уверен, что под номером 2 красивая мама - твоя. Короче, принял мальчика за девочку. Или наоборот.

ну вот.. то ли стреляться с Вами, Игорь, среди березок, и немедленно, то ли растрогаться от нашей с Машей (ха!) похожести.. :)

47

А что? Приезжай Зебр в Питер. Я тут работаю на Черной речке, недалеко от того самого места, где стрелялся Пушкин. Возложим цветочки, ну а потом... под настроение... Заодно, разгляжу тебя получше. В упор, так сказать. Чтобы в другой раз не ошибиться.

Отредактировано Игорь Волков (2007-04-02 12:34:20)

48

Игорь Волков написал(а):

А что? Приезжай Зебр в Питер. Я тут работаю на Черной речке, недалеко от того самого места, где стрелялся Пушкин. Возложим цветочки, ну а потом... под настроение...

и чтоб ко мне, раненному, выбежала виновница дуэли, и прикрыла собой от контрольного выстрела.. эх, еду!!! :)

49

Zebr написал(а):

и чтоб ко мне, раненному, выбежала виновница дуэли, и прикрыла собой от контрольного выстрела.. эх, еду!!!

Что мне сегодня, подобно Андро, везде хочется отвечать стихами:

Графиня, я подрался на дуэли
За то, что князь сморкался в ваш платок.
Я б каждое пятно на вашем теле
Расцеловал, о, если б только смог!

Графиня, вы прекрасны, как Цирцея,
За поцелуй один я всё отдам,
Ведь ваша спальня держит на прицеле
Моей души бизоньи стада!

Прошу вас, ваша честь
Вниманья мало-мальского,
Не то я вымру весь,
Как лошади Пржевальского,
Не то я вымру весь,
Как лошади Пржевальского.

50

KatrinK написал(а):

Прошу вас, ваша честь
Вниманья мало-мальского,

с великим на то моим соблаговолением, сударыня.. :)

51

Zebr написал(а):

Эх, Маша-Маша.. Ладно-ладно!

Zebr написал(а):

и чтоб ко мне, раненному, выбежала виновница дуэли, и прикрыла собой от контрольного выстрела..

Петров и Васечкин несомненно одни из лучших героев нашего времени... Но все же, Маркиз... Черная речка, русская история, все такое… Можно было бы что-нибудь и из старших классов припомнить ;)

Отредактировано Mashka (2007-04-02 17:26:22)

52

Mashka написал(а):

Петров и Васечкин несомненно одни из лучших героев нашего времени... Но все же, Маркиз... Черная речка, русская история, все такое… Можно было бы что-нибудь и из старших классов припомнить ;)

ага.. я так понимаю, что виновница выбегать из лесу, дабы прикрыть телом раненную зверюшку, отказывается.. хихикает из куста волчьей ягоды и наводит оптический прицел на трепещущую полоску..  Игорь, мы попали в простейшую западню, как два глупых весенних марала..

Олень подстреленный хрипит,
Лань, уцелев, резвится.
Тот — караулит, этот — спит,
И так весь мир вертится!

53

Zebr написал(а):

Игорь, мы попали в простейшую западню, как два глупых весенних марала

Ну, это нормально.
Слушай, я уже забыл, из-за чего я тебя вызвал. Или это ты меня вызвал? Фигня какая-то!
Да и не стал бы я в тебя стрелять. Я ведь стреляю не идеально (25-27 из 30), мог бы промазать и нечаянно попасть, а потом переживал бы...

54

Игорь Волков написал(а):

Да и не стал бы я в тебя стрелять. Я ведь стреляю не идеально (25-27 из 30), мог бы промазать и нечаянно попасть, а потом переживал бы...

(про себя) воинственен по-прежнему.. :)

Игорь, милейший господин подполковник, make love not war! :) Вы мне уже напоминаете незабвенного Тузенбаха.. а стреляться мы из-за Маши, стало быть, больше, вроде, не было причин.

55

Zebr написал(а):

make love not war

Йес-с! Пису пис! Мир, труд, май!

56

Игорь Волков написал(а):

Мир, труд, май!

А по асфальту - каблучки.. :)

57

Zebr написал(а):

Вы мне уже напоминаете незабвенного Тузенбаха.. а стреляться мы из-за Маши

Тузенбах ваще-то стрелялся из-за Ирины, если мне память не изменяет... ;)
У Маши была совсем другая история...

58

А что у нас интерес к прошлому угас?!
То, что я вывесила постепенно покрывается пылью... СЛ, тебе случайно нечего сказать? ;)
Меня очень интересует Сурьезный мужчина... По образу я бы сказала, что это Су, но он предупредил, что у него нет детских фоток... А еще я слабо представляю Вадима. И это может оказаться он. Больше, пожалуй, никто.
Почему вообще так мало фотографий. Где девчонки?

Отредактировано Mashka (2007-04-03 13:42:16)

59

Машка, хотел сначала затаиться, но потом решил, что будет нечестно. Я нашел фотку в детском альбоме случайно. Эт я, 1,5 года.)))

60

су-27 написал(а):

Машка, хотел сначала затаиться, но потом решил, что будет нечестно. Я нашел фотку в детском альбоме случайно. Эт я, 1,5 года.)))

Йес!!!  Есть еще порох... :rolleyes:


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АРХИВ » Nostalgy