Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Скукотища и жарища! А у нас с вами ничего кроме душной кухни, да бередящей ностальгии не осталось. Предлагаю не париться и всем на пляж. Мини-бикини, душевный стриптиз, освежающий ветерок стороннего мнения, ну и, коненчо, с головой в омут, чтобы насладиться, набраться новых сил и, в конце-концов, охладиться...

[взломанный сайт]

Нет-нет! Так не пойдет! Чур, зонтиками тоже не прикрываться. Нам ли, после сгоревшей кухни, ожогов бояться? Мини-бикини - максимум!
А то и вообще (пардон!):

[взломанный сайт]

Отредактировано Очкастая (2007-05-27 12:31:39)

2

Очкастая написал(а):

...всем на пляж...

До чего только не доведёт извращённая фантазия?!... :/
Пример тому - приложенная картинка. У девушки, если присмотреться, поднимается только левая нога, а опускается только правая. К чему бы? :(

3

Ни фига себе!!! А работать как?!?!
А я вчера в саду был. Это можно приравнять к пляжу?

4

Андро написал(а):

У девушки, если присмотреться, поднимается только левая нога, а опускается только правая. К чему бы?

Вот, знала же какую картинку выложить, чтобы мужчины тотчас сбежались и принялись разглядывать...  Ошибки, например, в слове "конечно", они как-то пропустили, однако...

5

Артур написал(а):

А я вчера в саду был. Это можно приравнять к пляжу?

Можно! Но, чур, с фото-отчетом. Кто там цифровой аппарат заимствовал?

6

Очкастая написал(а):

Ошибки, например, в слове "конечно", они как-то пропустили, однако...

На ошибки указывать бестактно...

7

Андро написал(а):

На ошибки указывать бестактно...

Ну, да, а на женские ножки...

Ведь А.С. Пушкин, тож не мог
Найти три пары стройных ног...

8

Андро прав! А потом, у такого мастера бывают не ошибки, а очепятки...

Очкастая написал(а):

Можно! Но, чур, с фото-отчетом. Кто там цифровой аппарат заимствовал?

Фотки есть. Парочка. Вряд ли сенгодня успею разместить. Их еще надо редактировать, уменьшать. Кстати, в очередной раз убедился, что хороший аналог всегда лучше (живее) хорошей цифры.

9

Андро написал(а):

У девушки, если присмотреться,

Глаз-алмаз! А я сразу и не заметил. Видимо, не к тому присматривался... :/

10

Артур написал(а):

Кстати, в очередной раз убедился, что хороший аналог всегда лучше (живее) хорошей цифры.

А хорошее слово в руках мастера - лучше любого аналога. Напиши!

11

Очкастая написал(а):

Ну, да, а на женские ножки...

Во-первых, о присутствующих не было сказано ни слова, во-вторых, А.С.Пушкин слишком привередничал, в-третьих, в те мохнатые годы женщины не выставляли ноги на всеобщее обозрение, и определить их стройность было затруднительно...

12

А чё писать-то! Посадить-посадил. Туи всякие, папоротники...А потом разломал и так уже полуразвалившийся туалет. Придется строить новый. Это будет уже третий за мою жизнь своими руками построенный туалет типа "Сортир". Квалификация, однако!

Отредактировано Артур (2007-05-27 13:12:19)

13

Андро написал(а):

в те мохнатые годы женщины не выставляли ноги на всеобщее обозрение

А на всеобщее и не требовалось. Достаточно было показать Пушкину. Ему все верили на слово...

14

Очкастая написал(а):

Достаточно было показать Пушкину.

В те моменты, когда он им "наедине давал уроки в тишине",  предметом его внимания, полагаю, были уже совсем другие части тела... :D

15

Артур написал(а):

А чё писать-то! Посадить-посадил. Туи всякие, папоротники...А потом разломал и так уже полуразвалившийся туалет.

Молодец! Теперь валяйся-отдыхай!

[взломанный сайт]

16

Андро написал(а):

В те моменты, когда он им "наедине давал уроки в тишине",  предметом его внимания, полагаю, были уже совсем другие части тела...

Да, жаркие разговоры... Может, зря зонтики-то ликвидировали? Все ж средство защиты, какое-никакое...

17

Очкастая написал(а):

Да, жаркие разговоры...

А кто начал? Кстати, о зонтиках, вернее, о первом рисунке, где кто-то за зонтиком. Во-первых, кто? А, во-вторых, почему ногой дрыгает? Вот где фантазия может разгуляться. И вообще, что-то да должно быть скрыто... как в том анекдоте...

Отредактировано Артур (2007-05-27 13:22:39)

18

Очкастая написал(а):

Достаточно было показать Пушкину. Ему все верили на слово...

Однажды Петрушевский сломал свои часы и послал за Пушкиным. Пушкин пришел, осмотрел часы Петрушевского и положил их обратно на стул.
"Что скажешь, брат Пушкин?" - спросил Петрушевский.
"Стоп машина", - сказал Пушкин

Артур написал(а):

И вообще, что-то да должно быть скрыто... как в том анекдоте...

Расскажи... Если что, можно в привате....

Отредактировано Андро (2007-05-27 13:29:12)

19

Артур написал(а):

А кто начал?

Главнее, кто продолжил!

Артур написал(а):

о первом рисунке, где кто-то за зонтиком. Во-первых, кто?

Если не понятно кто, значит, гость...

Артур написал(а):

А, во-вторых, почему ногой дрыгает?

Чтобы вам с Андро была пища для размышления...

20

Артур написал(а):

А, во-вторых, почему ногой дрыгает?

Очкастая написал(а):

Чтобы вам с Андро была пища для размышления...

В агонии?

Отредактировано Андро (2007-05-27 13:31:59)

21

А у нас прохладно - 18-20, переменная облачность ветерок-с.

Андро, почто ты здесь? Почему не идешь праздновать день города?
или тебе из окна все видно?

Отредактировано KatrinK (2007-05-27 13:32:12)

22

О! Катрин появилась! Привет, где пропадала? Мы скучали (я, во-всяком случае)!
Вот сейчас завтрашнюю передачу приготовлю и расскажу анекдот. А, может, вы его знаете: перед свадьбой дочки мать учила дочку: в женщине должна быть тайна, никогда не раздевайся перед мужем полностью...

23

Артур написал(а):

Мы скучали (я, во-всяком случае)!

Мы, мы! :)

24

Артур написал(а):

Привет, где пропадала?

Я была в Риге. Чудесный город.
После Риги Таллинн кажется не слишком благоустроенной провинцией.

Когда то моя подруга Диана сказала мне, что стоит матери хорошо провести время, ребенок в ответ обязательно заболевает. Вот и теперь, не успела я прихать как ребенок заболел.
У Мартышки высокая температура таскаю ее на руках целый день.

Отредактировано KatrinK (2007-05-27 13:36:29)

25

Артур написал(а):

перед свадьбой дочки мать учила дочку: в женщине должна быть тайна

Моя американская подруга, которую я позавчера выгуливала, собралась в тертий раз замуж. Когда она выходила замуж (сейчас уже не помню, первый то был брак или второй) 16 лет назад, то купила почему-то два платья. В одном пошла под венец, второе осталось лежать на полке. Теперь ей кажется, что то, с полки, было счастливым. И если бы она надела именно его, то брак оказался бы удачным. Так вот, теперь она собирается предстать именно в нем. Но, увы, влезть в него уже не может. Спешно худеет. Всех официантов в Москве замучила вопросами о подсчете калорий в блюдах.
Я ей говорю, у нас калории только в "Макдональдсе" сосчитаны ( и это правда, они пишут их на листочке, котрый кладется на поднос с едой)... Она морщится, достает какие-то шпаргалки и считает самостоятельно. Потом купила себе пять пирожков. На вечерних курсах по похудению их будут учить выбрасывать пищу, от которой толстеют... :)

Отредактировано Очкастая (2007-05-27 13:42:10)

26

KatrinK написал(а):

Я была в Риге. Чудесный город

Я был в Риге в командировке в 90-х. Накануне как раз там в заварушке в центре убили двоих журналистов. А когда мы были там, по дороге в Ригу на Невзорова, якобы, напали и обстреляли его машину. Говорю "якобы", так как многие говорили тогда, что все это было выдумано или подстроено самим Невзоровым. А жили мы в Юрмале. Ездили в Ригу на электричке.
Да, ксатит, чтобы ездить по Эстонии, Латвии И Литве, нужен загранпаспорт?

27

KatrinK написал(а):

У Мартышки высокая температура таскаю ее на руках целый день.

Катюш, скорейшего ей выздоровления!

28

Очкастая написал(а):

На вечерних курсах по похудению их будут учить выбрасывать пищу, от которой толстеют...

Какие жуткие сложности. А вдруг ее новый супруг разлюбит ее если она похудеет? Всякое бывает.
А вообще самая эффективная из всех диет - нервно-рабоче-кофейно-коньячная.

29

Артур написал(а):

Да, ксатит, чтобы ездить по Эстонии, Латвии И Литве, нужен загранпаспорт?

У вас, что все еще есть загранпаспорта?!

30

Очкастая написал(а):

Катюш, скорейшего ей выздоровления!

Спасибо, Наташа, я ей передам.