Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АРХИВ » Nostalgy


Nostalgy

Сообщений 601 страница 630 из 657

601

Mashka написал(а):

в прозе и разговаривать будет неловко

Во-во! Прорвало... :sorry: Ах, эти муки творчества!  Ведь знаю: "Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!"   :haha:

602

Nikota написал(а):

Ах, эти муки творчества!

Кстати, о муках. Никто не в курсе, что там с поступлением младшего сына Игоря? Может Игорь в курсе? Еще не было зачисления?

603

Маги, мой младший поступил на информационные технологии в ИТМО. Раньше это был ЛИТМО - Ленинградский институт точной механики и оптики. Теперь "Л" убрали, а "ИТ" расшифровывается, как "информационные технологии". Говорят, там очень тяжело учиться. Мы его предупреждали, но так решил. Решить, то он решил, но теперь сидит и тоскует.
Старший вернулся позавчера с похода. Прошел речку Сакмару, посетил с визитами Оренбург, Самару, Харьков и Одессу.
От остановки автобуса до Сакмары его по собственной инициативе подбросил гаишник, объяснив это тем, что это его долг - помагать участникам дорожного движения. А на самой Сакмаре к нему подошел другой милиционер и спросил, чем отличаются аллювиальные почвы от не аллювиальных. Маги, Сергей, там у вас на Урале это в порядке вещей?
В Одессе к нему подошли незнакомые люди и спросили, не из Питера ли он, не играет ли он в "Мафию". Оказалось, они его узнали по фотографии в Интернете. Так что один из дней он провел в компании одеских "мафиози".
А на знаменитом Привозе он случайно встретил свою давнишнюю питерскую знакомую и остальное время провел в ее компании. Меня удивляет, что с ним не случилось ничего замечательного в Харькове, если не считать того, что там он свалился с рюкзаком в фонтан.

604

Игорь Волков написал(а):

Меня удивляет, что с ним не случилось ничего замечательного в Харькове, если не считать того, что там он свалился с рюкзаком в фонтан.

Отличный парень! Наш человек! Респект ему!!!   :D

605

Игорь Волков написал(а):

:D

Игорь Волков написал(а):

Маги, мой младший поступил на информационные технологии в ИТМО.

Супер! Мои поздравления! 

Игорь Волков написал(а):

но теперь сидит и тоскует

Кого он мне напоминает ;) 

Игорь Волков написал(а):

там у вас на Урале это в порядке вещей?

Игорь, когда я приехала сюда по распределению (попросту сбежала из Саратова), что меня в первую очередь поразило на Урале, так это народ. Ну до чего он здесь простой. Чаще мне это нравилось и нравиться. Абсолютно не напрягало то, что парни, мужчины уступали мне место в транспорте (чаще так и было, хотя я была студенточкой), а тут ... Мда... А потом я все поняла про этих парней. Во-первых, город рабочий – многие работают посменно и, когда 8 часов ночью постоишь у домны, или печи, или прокатного стана, или  … Так можно продолжать и дальше. А потом они едут в транспорте и просто-напросто спят, проезжая свои остановки. Во-вторых, кто строил этот город, которому всего 78 лет? Деревня, прийдя сюда с топорами и лопатами. Заключенные и прочий подобный народец. Откуда взяться культуре, интелегенции? Но народ здесь хороший, хотя слово “квартал” поголовно все произносят с неверным ударением. А то, что милиционеры интересуются понятием аллювиальной почвы, ну так не хлебом единым.     

Игорь Волков написал(а):

Меня удивляет, что с ним не случилось ничего замечательного в Харькове, если не считать того, что там он свалился с рюкзаком в фонтан.

Ужасночи написал(а):

Отличный парень!

Хотела бы я это видеть!  :lol:
Игорь, а кроме впечатлений о милиционерах какие-то еще были впечатления? Или Сакмара не впечатлила?

Отредактировано Маги (2007-08-14 05:48:07)

606

Маги написал(а):

Откуда взяться культуре, интелегенции?

Всегда считал, что интелегентный человек это не тот, кто прочитал много книг, а тот кто уступает в транспорте место студенточкам. Особенно, после смены. Причем, ДАЖЕ в сонном состоянии. Так что с уральскими милиционерами мне теперь все ясно.
Правда, я напутал. Милиционер спросил не про аллювиальные почвы, а про аэробные и анаэробные. Но, кажется, это мало на что влияет в вопросе об интелегентности.

Что же касается вовкиных впечатдлений от Сакмары, то, по его словам, он получил то, что хотел. Прошел наиболее интересные пороги несколько раз, пару раз перевернулся, попробовал испечь блины на дне котла... Короче, пополнил свою копилку жизненного опыта.

607

Игорь Волков написал(а):

интелегентный человек это не тот, кто прочитал много книг, а тот кто уступает в транспорте место студенточкам.

Доброе утро! Заглянула как всегда утром на форум, (для меня это как чашечка кофе по утрам) для того, чтобы через 15-20 минут уйти с него до следующего утра(как правило). Игорь, думается мне, что подобной "интелегентностью" страдает не только наш городок, не только металлургические парни.  :/   Но...я точно перестала от этого страдать. 

Игорь Волков написал(а):

пополнил свою копилку жизненного опыта.

Пек блины на дне котла? Уважаю.

Отредактировано Маги (2007-08-14 06:14:40)

608

Маги написал(а):

Доброе утро! Заглянула как всегда утром на форум

Добрый день, Маги!
Добрый день всем входящим!
Друзья мои, а не кажется ли вам, что у нас в результате останется лишь одна тема на форуме? Эта.
Ясное дело - лето! Но вы хоть следочек оставьте, так и так, мол, работы завались или ...
Не думаю, что у всех сразу сломались компьютеры. :O
В любом случае - всем приветик! :)

609

Nikota написал(а):

Не думаю, что у всех сразу сломались компьютеры. 
В любом случае - всем приветик!

Всем большой, большой приветик!!!
[взломанный сайт]

Думаю просто лето, а вот у Катирнк действительно серьезная видимо поломка, что она до сих пор не вышла на связь.

Отредактировано Venera (2007-08-14 14:05:16)

610

Nikota написал(а):

так и так, мол, работы завались

Что-то сил писать совершенно не остается!
:(

Venera написал(а):

Думаю просто лето, а вот у Катирнк действительно серьезная видимо поломка, что она до сих пор не вышла на связь

Никота, ты ей больше не звонила? Может пора подать ей идею про интернет-кафе? Или скидываемся на компьютер? ;) Никогда  еще не сталкивалась с поломками, которые чиняться дольше 2-3 дней... Может все-таки дело в чем-то другом?

611

Nikota написал(а):

Не думаю, что у всех сразу сломались компьютеры.

У меня домашний сломался. Что-то с "мамой". Она еще на гарантии - это означает, что комп будет в порядке еще нескоро.  ^_^  Всем привет и ...ну ... того, побежать не побежала, и пробел не хочется ставить...до следующего вообщем!

612

Mashka написал(а):

Никота, ты ей больше не звонила?

Маш, сейчас позвонила, не берет трубку (ни дом., ни моб.). Буду сегодня еще звонить.
Смотри "официальный".

Отредактировано Nikota (2007-08-15 16:24:55)

613

Маги написал(а):

У меня домашний сломался.

А я тебе наверно на дом. написала.

614

Venera написал(а):

на дом. написала

Чтобы не дать нетерпению сьесть меня немедленно, пошла вскрывать ящик. Благо, что плоды прогресса позволяют тянуть руку к ящичку с любого меcта.  ;)  Тебе тоже от меня нижайший с кисточкой. Лови!

Отредактировано Маги (2007-08-17 12:40:37)

615

Маги написал(а):

Тебе тоже от меня нижайший с кисточкой. Лови!

Уже поймала![взломанный сайт]

616

http://i037.radikal.ru/0711/e1/304843c67b29.jpg

617

[взломанный сайт]

618

Вадим написал(а):

Март 1985. Назад в будущее.... :(

619

Андро написал(а):

Март 1985. Назад в будущее....

Да... за два месяца до сухого закона :)

620

Андро написал(а):

Март 1985. Назад в будущее....

Ой, какие мы молоденькие... Меня через месяц будут в пионеры принимать!   :rolleyes:

Эх, хороша газетка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif
P.S. Вадим, а когда карты делал, выходит дело, прикидывался, что с фотошопом на вы?! ;)  Однако... Наш бронепоезд полон сюрпризов!  :D

621

Mashka написал(а):

Эх, хороша газетка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

Ах, как годы летят... 27 лет! Будто вчера...

622

Nikota написал(а):

27 лет

2007-1985=22...?????

623

Свидригайлов написал(а):

.?????

Справедливое замечание, спасибо.
Иэх! Однако суть не меняет.

624

http://i008.radikal.ru/0711/6b/d2bfd3db51c6.jpg

http://i025.radikal.ru/0711/f1/672a3b0d7078.jpg

http://i002.radikal.ru/0711/e0/349d36bf9415.jpg

Отредактировано Вадим (2007-11-19 20:05:02)

625

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Вот! Рядом с Зебром даже леди на картине и та в полосочку! Отражение, что ли, от него с рябью какое исходит?  :P
Я уж не говорю про отдел одежды "А-ля 17 мгновений...". Теперь я понимаю, почему он с форума сбежал. У него там целое полосатое производство раскрутилось. Не без посредства Машки, между прочим... И Вадика!  ;)

Что же касается моего портрета... Вадим, спасибо! :)
И канделябры, канделябры... Ах, жаль я там не живая. Андро будет сегодня на форуме или нет? Кто знает? ;)

Отредактировано Очкастая (2007-11-19 20:09:59)

626

Иэх! Еле прорвалась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif
Какая-то бабка на входе докапалась: подавай ей пригласительный. "Нас не предупреждали ни о каких комиссионных сборах!"  :mad:
Я, говорю, участник выставки, пропустите, тетенька! Ничего не знаю, говорит, администрация без пригласительных пускать не велела...
Хорошо нашлись добрые люди, провели...  :rolleyes:

627

Очкастая написал(а):

Андро будет сегодня на форуме или нет? Кто знает?

Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и сном.

Исполнен отвагой,
Окутан плащом,
С гитарой и шпагой
Я здесь под окном.

Вадим написал(а):

Да-а-а-а, наш дорогой шевалье презошёл всё, что только можно... Вот это коллекция... Титан графики... Грандиозно... Леонардо... Гойя... Дюрер... Прадо... Лувр... Эрмитаж... Отдыхают... :D

Отредактировано Андро (2007-11-19 23:16:44)

628

Mashka написал(а):

Какая-то бабка на входе докапалась: подавай ей пригласительный.

Маш, не заметила? У бабки очков на носу не было? ;)

629

Андро написал(а):

Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и сном.

Исполнен отвагой,
Окутан плащом,
С гитарой и шпагой
Я здесь под окном.

Андро, о каналья,
Бренчит на цымбалах.
С мольберта Наталья
Глядит на шандалы...

Конечностей нет,
Чтоб покинуть форпост.
О, Машка, портрет
Допиши в полный рост!
:cool:

Отредактировано Очкастая (2007-11-20 00:03:32)

630

Очкастая написал(а):

Андро, о каналья,

Сегодня злобная Наталья
Обозвала меня канальей,
И Машку в двери не пускала,
И всех пришедших распугала... :P


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АРХИВ » Nostalgy