Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АРХИВ » Nostalgy


Nostalgy

Сообщений 61 страница 90 из 657

61

Игорь Волков написал(а):

Я ведь стреляю не идеально

А я когда-то стреляла идеально - занималась серьезно стрельбой, но это уже в далеком прошлом. Так-то!

Отредактировано Маги (2007-04-04 06:05:39)

62

Mashka написал(а):

Йес!!!  Есть еще порох...

Какая ты... ловкая, Маша, однако.
Да, Маша, забыла на кухне тебе сказать, что с мужчиной у тебя получился блеск. Ну в том смысле, как удачно ты его одела, получилось просто суперсексуально. Вот!

Отредактировано Маги (2007-04-03 18:21:05)

63

Маги написал(а):

А я когда стреляла идеально - занималась серьезно стрельбой, но это уже в далеком прошлом.

Если на то пошло, то я стрельбой начал заниматься еще ДО своего рождения.
Моя мама была чемпионом городка испытателей под Семипалатинском по стрельбе из мелкашки, будучи "в положении". Поскольку стрелять из положения лежа со мной в животе ей было не слишком удобно, специально для меня на огневом рубеже делали в земле специальное углубление.

64

Игорь Волков написал(а):

Поскольку стрелять из положения лежа со мной в животе ей было не слишком удобно, специально для меня на огневом рубеже делали в земле специальное углубление.

Вот это мама!!!!

65

Маги написал(а):

...с мужчиной у тебя получился блеск...

С настоящим мужчиной у всех получается блеск...

66

Маги написал(а):

Ну в том смысле, как удачно ты его одела, получилось просто суперсексуально.

Да уж, получше чем было...
Ну... Кентавры, гуигнгнмы... все это так... суперсексуально, как это вы называете... ;)
Но все же лучше б Зебр вернулся в свое исходное состояние, тоже ничего было... И фиг с ними, с пирожками...

Андро написал(а):

С настоящим мужчиной у всех получается блеск...

...отирая пот со лба...  :bb:

Отредактировано Mashka (2007-04-03 20:17:19)

67

Игорь Волков написал(а):

Поскольку стрелять из положения лежа со мной в животе ей было не слишком удобно, специально для меня на огневом рубеже делали в земле специальное углубление.

Все привет и доброе утро! Забежала на форум, когда еще Москва, Питер и Минск видят весенние сны или только-только открывают глаза. Игорь, Игорь....(больше Маги ничего не смогла выговорить, а только вытирала слезы от смеха)

Андро написал(а):

С настоящим мужчиной у всех получается блеск...

Mashka написал(а):

...отирая пот со лба...

Женщины у нас тоже самые что ни есть настоящие. Простите, что напросилась.

Mashka написал(а):

все это так... суперсексуально, как это вы называете..

Маш, когда прикрыто, а не открыто - более сексуально, на мой взгляд. И дело тут не в том, что мне не 20. Ну что поговорим про сексуальность? А для меня сексуально в мужчине вот что .... А в женщине вот что...
Сегодня постараюсь забежать на форум и заполнить эти многоточия, а то вот уже на пороге мой начальник появился. Утро, господа! Рабочее, причем. Пора засучивать рукава. До форума! Всем чудненького дня.

Отредактировано Маги (2007-04-04 06:27:18)

68

Маги написал(а):

Маш, когда прикрыто, а не открыто - более сексуально, на мой взгляд.

Сомневаюсь, что на этот вопрос существует другой взгляд...

Маги написал(а):

Ну что поговорим про сексуальность?

Ну может не в ностальгии?

69

Mashka написал(а):

Ну может не в ностальгии?

Предлагаю для этого завести отдельную ветку. Ну, например, "Баня"

70

Mashka написал(а):

Ну что поговорим про сексуальность?
Ну может не в ностальгии?

:lol:  Ах, помните, Маша, как эдорово это было..

71

Zebr написал(а):

Ах, помните, Маша, как эдорово это было..

Последний раз в 1899ом в Париже на рю де ля Пэ...  :rolleyes:

72

Ого! Это я удачно зашел. Вы у Эндрю об этом поговорите)))

73

су-27 написал(а):

Ого! Это я удачно зашел. Вы у Эндрю об этом поговорите

Тсс... Что ты! Что ты!
Елы... Никак не могу вспомнить как тетку зовут... Юфимия чтоли...

74

Мария !!!!!
Так опять животное!!! Сколько раз тебе можно говорить, девочка, что бродячие животные разносят заболевания!!!! :mad:
да сэр Томас? (ГАВ 3 раза)

Zebr Товарищ с полосками!!!! а какой (тьфу, гадость какая) сексуальности моя воспитанница может говорить с лошадью?!!!!

Немедленно отойдите от девочки!!!! :O
Сэр Томас - взять, чужой!!!!

су-27 - и вы на это смотрите спокойно? да как ВАм не стыдно, немедленно подойдите к этой зебре и оденьте на него ошейник!!!
http://m.foto.radikal.ru/0704/dc/bb7c32e1ff1a.jpg - аккуратно, а то уколетесь!!!!

75

мисс Эндрю написал(а):

Мария !!!!! Так опять животное!!! Сколько раз тебе можно говорить, девочка, что бродячие животные разносят заболевания!!!!

Но тетя! Я же… Он же… (выбегает, шмыгая носом)

76

мисс Эндрю написал(а):

аккуратно, а то уколетесь!!!!

ты не помнишь куда я задевал свои носки....несколько пар.... ноги мерзнут на каменных полах..... я одолжу твои темные надеюсь никто не будет ворчать

77

Альтер Эго написал(а):

ты не помнишь куда я задевал свои носки....несколько пар.... ноги мерзнут на каменных полах..... я одолжу твои темные надеюсь никто не будет ворчать

Какое однако трогательное альтер-эго! У нас... Или чье это вообще альтер эго!
Ну, чье бы ни было, Венера, будь так добра, свяжи ему носки....

78

Mashka написал(а):

Какое однако трогательное альтер-эго! У нас... Или чье это вообще альтер эго!

я подозреваю, что всехшнее.. явно угадывается, например, золотистая челка, муар из полосок, эстонская рефлексия и любовь сидеть на потолке. Как полагаешь?

79

Альтер Эго написал(а):

ты не помнишь куда я задевал свои носки....несколько пар.... ноги мерзнут на каменных полах..... я одолжу твои темные надеюсь никто не будет ворчать

http://r.foto.radikal.ru/0704/e0/771e3f71d785.jpg

80

Тетя, а вы не находите, что у вас несколько, на мой взгляд, болезненное пристрастие к ошейникам и намордникам.

81

мисс Эндрю написал(а):

Красивая картинка.. если ее распечатать на хорошем принтере, да специальными невыцветающими чернилами, да обрамить - украсит любую стену! :)

82

Так. А что уже со всей портретной галереей разобрались? Опять я все пропустил...
Будьте добры, кто-нибудь, огласите сводку результатов.

83

KatrinK написал(а):

Тетя, а вы не находите, что у вас несколько, на мой взгляд, болезненное пристрастие к ошейникам и намордникам.

Катрин, я один такой намродничек видел на одном товарище с одного нам всем известного сайта, неужели к нам Cергейка пожаловал?

84

Вадим написал(а):

Катрин, я один такой намродничек видел на одном товарище с одного нам всем известного сайта, неужели к нам Cергейка пожаловал?

Как? ОПЯТЬ??!! (хватает ружье, в одних кальсонах выбегает на крыльцо. Гремит выстрел)..

85

Вадим написал(а):

Катрин, я один такой намродничек видел на одном товарище с одного нам всем известного сайта, неужели к нам Cергейка пожаловал?

Ага, а я спротежировала... Ты говори, да не заговаривайся! ;)
Слово такое есть хорошее... "пошуги"... так безотносительно нарисовалось...
Да Альтер Эго, ты был(о) прав(о), все мы тут не без тараканов...

Отредактировано Mashka (2007-04-06 00:06:53)

86

Игорь Волков написал(а):

Так. А что уже со всей портретной галереей разобрались? Опять я все пропустил...
Будьте добры, кто-нибудь, огласите сводку результатов.

Ну не знаю... Мы с Вадимом нескольких малышей  раскрыли, как водится... А остальные что-то ходить не торопятся!
Список выглядит так:
N2 - Зебр (с мамой)
N3 - Катрин (с диким котом)
N5 - ? (брат-сестра)
N9 - ? (с домашним котенком)
N10 - Су (в песочнице)
N11 -? (с неваляшкой Гаалей)
N19 - ИВ (каким ты был, таким ты и остался)
N? - был Артур (в матросском костюмчике)
Вроде все... Остальное - пращуры.
Обидно, что так мало. Но и из этих еще не все раскрыты...
Делайте ваши ставки, господа! :)

87

Mashka написал(а):

N5 - ? (брат-сестра)

Машка с братом.

Mashka написал(а):

Вроде все... Остальное - пращуры.

Андро у нас интеллигент в седьмом колене
А баушка Андро ну до чего прелестна. мне на эту фотографию просто не наглядеться.
С Га-алей, наверное, он сам.

88

KatrinK написал(а):

Машка с братом.

Машка с Антошкой  :D

KatrinK написал(а):

Андро у нас интеллигент в седьмом колене
А баушка Андро ну до чего прелестна. мне на эту фотографию просто не наглядеться.
С Га-алей, наверное, он сам.

Я Андро уже узнавала... Где же это было... сейчас поищу. Для сравнения... Хотя, насколько я помню, не очень похоже...
Ага, нашла... "Играем в фанты" пост 39... Хм... Ты знаешь, похоже...

Отредактировано Mashka (2007-04-06 00:39:15)

89

Мисс Эндрю, вы магазины не перепутали?)))) Тот, что с сердечками над входом- это не зоомагазин!))) Впрочем, Вы, возможно, это для Зебра и подразумевали??!)))) :lol:

90

KatrinK написал(а):

А баушка Андро ну до чего прелестна.

Любезная KatrinK, я не уверен, что Вы правильно определили мою бабушку, прошу указать № сообщения...

Mashka написал(а):

Я Андро уже узнавала... Хм... Ты знаешь, похоже...

Я же говорил: глаз - алмаз, поэтому больше ничего и не посылал - все остальное ещё более узнаваемо.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АРХИВ » Nostalgy