Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 883

61

Mashka написал(а):

Надо все-таки баню открыть.. для желающих мышцами поиграть... или чем там...

Давай, открывай! Баня - это ЗНАК! Будем там собираться и шумно вздыхать "хорошо то как, господи!"

Отредактировано Маги (2007-04-03 18:29:15)

62

Маги написал(а):

Ждем, Маша, твою тетушку. И не только.

Что, еще и дядюшку? ;) Их есть у меня...  :rolleyes:

63

Mashka написал(а):

Заодно и подумаем, нужны ли нам новенькие, гости и все в таком роде...

К нам в гости опять Стелла пожаловала. Маш. это случайно не твоя тетушка? :cool:

64

Маги написал(а):

Давай, открывай! Баня - это ЗНАК! Будем там собираться и шумно вздыхать "хорошо то как, господи!"

Маги, милая, давай без Знаков, а то мы  Игоря опять  запутаем! :blink:

Отредактировано Venera (2007-04-03 21:18:36)

65

Не запутаете. У меня все Знаки уже на учете. Бани среди них нет.

66

Venera написал(а):

К нам в гости опять Стелла пожаловала. Маш. это случайно не твоя тетушка?

Нет , это как раз дядюшка...
А тетушка еще далеко... я надеюсь ;)

67

Mashka написал(а):

меня за ногу укусило! Бррр...

Опять за старое взялся! Я хотела сказать, за молодое. Наказать его! (или поощрить?   ;)  )

Mashka написал(а):

Что, еще и дядюшку?

А почему бы и нет?! Так даже интереснее будет.

Venera написал(а):

Маги, милая, давай без Знаков, а то мы  Игоря опять  запутаем!

Нееее, Лена. У Игоря иммунитет к Знакам выработался - чужой (не акунинский  не пройдет.

68

http://www.predisthorium.ru/predistoria/modules/Album/album/f_f/ff_zidv/verba.jpg

69

SergeyLion написал(а):

Ну вот, сразу в голову полезли Феты, Тютчевы и Ко. Интересно, почему ветки сверху вниз растут только? как-то не по-мужски, пессимистично черезчур.  :)

70

Если челоек будет самоидентифицироваться по тому, как растут ветки на дереве напротив его окна...
:lol: Он может из него ненароком выпасть...

71

SergeyLion написал(а):

SergeyLion

Сергей! :) Неужели это и впрямь напротив твоего окна?!

Zebr написал(а):

Интересно, почему ветки сверху вниз растут только? как-то не по-мужски, пессимистично черезчур.

Смотрю на свои домашнме растения. Понимаю, что "по-мужски" растут только кактусы. Все мало-мальски живописное растет не по-мужски... ;)

Отредактировано Mashka (2007-04-04 13:15:37)

72

Да, Маша... это вид из углового окна в потолке нашей кухни... там, где сейчас сижу я.

73

SergeyLion написал(а):

Да, Маша... это вид из углового окна в потолке нашей кухни... там, где сейчас сижу я

Сергей, прости мне мое любопытство.. зачем ты сидишь на потолке в углу у окна? Какой-то тренинг?

74

Mashka написал(а):

Смотрю на свои домашнме растения. Понимаю, что "по-мужски" растут только кактусы.

а) так цветы-то поливать нужно, вот они и приподнимутся..
б) кстати, народная примета. Кактусы выгоняют мужчину из дома.

:)

75

А что мне ещё делать? Надо же как-то себя развлекать !  ;)

Да я вот подумал просто, что у нас потолок на кухне неинтересный... И решил треть потолка сделать из прозрачного стекла... Ну и оказался прав!

76

Боже!!!! что за пошлость? :O

КАк, кто????? Как можно ставить тааакуюююю кухню в порядочном доме?????

SergeyLion - милый мальчик, это вы додумались припереть сюда ширпотреб? ну по лицу никак не скажешь....
Какой прозрачный потолок? и это практически в замке? откуда такая пошлость?
Немедленно по магазинам, и чтобы к утру все соответствовало приличиям!!!!

Господи!!! я сгорю со стыда...откуда в порядочном доме, мужчины с голыми, да еще и целлюлитными тыльными сторонами? Немедленно одеть!!!

А что здесь делает парнокопытное? Животным не место в местах предназначенных для питания!!!
Zebr - полосатая лошадь, немедленно удалитесь из помещения, ваше место на конюшне!!!! вы мне сэра Томаса смущаете!!!! и кстати привито животное?

И кстати кто ответственный за пищеблок?

Милочки KatrinK, Маги ,Venera ,Mashka- как вы невнимательны, мужчинам не место на кухне, если на столе (да и стола) нет
немедленно по магазинам!!!

Андро о какой мужчина, сэр а куда вы смотрели? когда эти вертихвостки обсуждаю каких то сергеек,  а в доме и баночки варенья нет?
или вы придерживаетесь Si tacuisses, philosophus masisses – Если бы ты промолчал, то сошел бы за философа?

Все, я вызываю таксо, и на сегодня переселяюсь в гостиницу, но чтоб завтра все было как в лучших домах Лондона!!! ^_^

77

Начнем с кресла

78

мисс Эндрю написал(а):

Милочки KatrinK, Маги ,Venera ,Mashka- как вы невнимательны, мужчинам не место на кухне, если на столе (да и стола) нет немедленно по магазинам!!!

Блин! Вечер перестает быть томным.

Шепотом: (Мисс Эндрю не слышит) Маш, а тетка настоящая или это чье-то альтер эго?

Отредактировано KatrinK (2007-04-04 16:44:36)

79

Думаю, что это самая настоящая альтер эга.

Отредактировано Игорь Волков (2007-04-04 16:47:00)

80

Игорь Волков написал(а):

Думаю, что это самая настоящая альтер эга.

С эгой у нее все в порядке - это точно  :)

Отредактировано KatrinK (2007-04-04 16:49:14)

81

Игорь Волков и KatrinK - я все слушу, вижу, чую, и предугадываю!!!

Игорь Волков - о милый юноша!!!, как это похвально, что вы вылезли из пустоты с чернотой и занялись делом!!! ;) но милый мой, разве вы не видите, что все надо выкинуть, а потом уже внести стул!!!!

Кстати, если вам нечем обоим занаяться - поклейте обои и как то обустройте гостинную. Где, я спрашиваю вас, где камин у которого я буду греться и пить игристое провинции "Новый Свет" ?

82

мисс Эндрю написал(а):

Где, я спрашиваю вас, где камин у которого я буду греться и пить игристое провинции "Новый Свет" ?

Тетя, а может вам ... это ... коньячку плеснуть? Ну для согрева и вообще...
У нас есть хороший, французский.

83

KatrinK написал(а):

Тетя, а может вам ... это ... коньячку плеснуть? Ну для согрева и вообще...
У нас есть хороший, французский.

Только смотри, Катрин, аккуратно ей плескай. Коньяк - он крепит...

84

KatrinK написал(а):

Шепотом: (Мисс Эндрю не слышит) Маш, а тетка настоящая или это чье-то альтер эго?

Это чей-то крест... :(
Настоящее не бывает!

85

Mashka написал(а):

Настоящее не бывает!

Здоровско. А откуда она про нас все знает?

86

KatrinK написал(а):

Здоровско. А откуда она про нас все знает?

Я же говорю - Маскарад похоже нагрянул, тетка вон как старается, и так и этак. А мы чуть было у нее документики не попросили :)

87

KatrinK написал(а):

Здоровско. А откуда она про нас все знает?

Не все, слава богу... :)
Что она, собственно, такого про нас знает? Только то, что в наших досье написано... Или в нашем досье...
У нее просто большой жизненный опыт и все такое. ;)

Вадим написал(а):

Я же говорю - Маскарад похоже нагрянул, тетка вон как старается, и так и этак. А мы чуть было у нее документики не попросили

Отчего ж не попросили? Попросите. Уверена, что с документиками и фурии все в норме.
А ваши детективные способности, барон, у меня в последнее время вызавают некоторые сомнения...
Есть у меня, кажется, к вам один вопрос. Не догадываетесь? Это связано с недавним несчастным случаем...  :(

88

мисс Эндрю написал(а):

КАк, кто????? Как можно ставить тааакуюююю кухню в порядочном доме?????

она мне нравится... какая нелепость в шляпке разбудила темные стороны обитателей дома. кто ты, посмотри на меня, и я дам тебе ответ.
и, пожалуйста....... ти-шшшшшшше......

89

Mashka написал(а):

Что она, собственно, такого про нас знает? Только то, что в наших досье написано...

между твоих строчек девочка и слов твоих и букв твоих и страхов твоих написана вся жизнь твоя и прочесть ее - только вглядись внимательнее. вглядись. среди линий карандашей твоих и линий рук твоих вся любовь твоя - только вглядись она тает она тает ее почти нет

90

KatrinK написал(а):

Здоровско. А откуда она про нас все знает?

катринк, прибалтика - не значит далеко. ты там и ты здесь. узнай. обязательно узнай. узнай и расскажи о себе. подсказка - последний фильм с участием мистера Эй. давай, девочка... не робей...


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Кухня