Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Веранда... с летящими занавесками


Веранда... с летящими занавесками

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

KatrinK написал(а):

я тебе говорю как опытный товарищ - у меня 14.

Да, Катя, сочувствую. У меня на старой даче вообще соток 20. Сейчас туда ездят дети летом. Так они поступают проще: сидят на веранде, пьют чаи и любуются на безбрежное море травы по пояс (несеянной) и крапивы. А у нас на работе рассказывали: посадили какую-то иностранную газонную траву. Так, говорят, с ней мороки...Может, это не та трава?

992

Андро написал(а):

а у меня еще кот не плакал

А я обычно говорю в таких случаях - "и конь не валялся".

993

KatrinK написал(а):

Ну, насчет ушедших по второму разу никакой статистики у нас пока нет. Но будем считать что в их отношении действуют те же закономерности.

Еще говорят - Бог любит троицу.

994

Venera написал(а):

Спасибо Никота, ты как всегда сама галантность!

Галантность, галантность, Никота.

Venera написал(а):

Ну а про меня и говорить нечего, мы вообще  мало общались, так что не удивительно, что забыл.

Уверена, что не забыл - просто пребывал в несколько потерянных чувствах.

Nikota написал(а):

МАГИ, ты это хорошо придумала! Цветы теперь будут появляться вместе с тобой.

Это моя слабость - цветочки с моего сада на веранду высадила и последняя моя аватарка - это я в саду (на даче, на огороде, а разных регионах по-разному называют одно и тоже). С сожалением смотрю на увядающие пионы.

Андро написал(а):

Замечательно! Очень пассионарное оформление!

Согласна - есть где разгуляться.

Серёжа написал(а):

Сад старый, заброшенный (за такие-то деньги! Ну очень дёшево). Там большие-большие яблони, из которых цветет, почему-то, пока только одна. Вишни, наполовину вымерзшие. Земли, вроде бы немного, когда слышишь - 4 сотки. А когда начинаешь копать, мнение меняется по мере копания. А с непривычки, да еще при 30-градусной жаре - кажется, что не 4, а 400 соток.

Поле деятельности замечательное для цветника. И только.

Андро написал(а):

Ннну-у! Збнквсх... рбтни-ик-ов...

Коротко и ясно.

KatrinK написал(а):

При этом на них еще и домик стоит какой-никакой? Значит земли еще меньше. 4 сотки это мало. это очень мало, я тебе говорю как опытный товарищ - у меня 14.

У нас 10. Треть из них  - цветы.

Отредактировано Маги (2007-05-21 07:06:26)

995

KatrinK написал(а):

Газон. Тебя спасет только газон. Со всем остальным очень много хлопот.

KatrinK написал(а):

Вот собственно иллюстрация.
Думаю этот вид должен тебя немного ободрить.

Маги написал(а):

У нас 10. Треть из них  - цветы.

Какие же вы девочки хозяйственные, просто душа радуется.
У меня вот дачи нет, но  первая мысль, которая мне пришла в голову, это газон, а потом уже цветы, и это  при том, что цветы я люблю больше, но ведь они действительно требуют большого ухода, в то время как газон,( очень подробную инструкцию приложила Катринк), покосил и вся недолга, хотя что не профессионалу рассуждать, куда мне до вас....
Кать, а картинка твоя меня ну очень  понравилась, и  при нашей теперешней жаре, так захотелось  выехать из душного города в такую красоту!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif

996

Серёжа написал(а):

А он на коньках хорошо катается? Ты сам пробовал: на чем труднее, на коньках или на роликах. А то вот хотим с женой ролики купить...

Да, это он в первый раз, а на коньках ему покататься пока не довелось, много раз собирались и все время мероприятие откладывалось, то мороз сильный, то лёд растаял, то в углу стоял... :)

Трудно сказать на чем сложнее кататься на роликах или на коньках, так как я на коньках с детского сада (секции  фигурного катания и хоккея). А на ролики встал, занимаясь конькобежным спортом  в 1982 году, когда льда не было, летом тренеры нас гоняли на роликах.

Поначалу на роликах и правда  - непривычно, но потом привыкаешь.

Главное при катании на роликовых коньках правильно делать отталкивание толчковой ногой – в сторону (как в конькобежном), а не назад (как в фигурном) и при этом центр тяжести (таз) в момент "толчка" переносить на опорную ногу, чтобы он «не проваливался» вниз.

И, конечно, научиться правильно падать, как при обычном гололёде – сгруппировавшись, поджав руки, завалиться на бок.

997

Вот фотографии кота Тимофея, это ему около 11 месяцев:

Отредактировано Nikota (2007-05-22 18:32:09)

998

Заказывали, получите.

999

Вот такой он сейчас:

Отредактировано Nikota (2009-12-05 02:04:31)

1000

вид с веранды. медитативный такой..


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Веранда... с летящими занавесками