Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Официальный сайт


Официальный сайт

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Танюш, силилась стишками про духи ответить... Но, не получается. К тому же Токареву в рифму вплетать грешно! Так что, лови продолжение парфюмерно-закладочной эпопеи...

:)

Сразу отмечу, что духи с названием L`INSNANT обнаружены мною не были.

Зато имеется вот что:

Lilia Bella (ландыш):
"По небу летели птицы, они держались плотно, их клин походил на кружевную шаль, раскинутую в небе. На фоне заката клин казался черным
Интересно, куда они летят? Может быть, даже в Россию. Зачем птицы летают туда-сюда, покрывают такие расстояния, набивают под крыльями костяные мозоли, гибнут в дороге?.. Зачем? Чтобы через несколько месяцев лететь назад? Но об этом надо спросить у птиц. Может быть, они только тем и живут, что вначале хотят улететь, а потом хотят вернуться."

:)

Champs-Elisees:
"Паша ходил от картины к картине, смотрел, размышлял. У каждого художника - свой "генерал". У одного - Любовь, Красота и Женщина спасут мир. У другого - вера в бессмертие Духа. От головы в небо идут световые столбы. Человек - часть космоса и связан с космосом. Третий художник изводил себя познанием смысла жизни. На картине - дом со многими окнами. Окна - карты. Значит, жизнь - игра. На фоне дома - большой примус. Значит, жизнь - горение или испытание. Жить - значит медленно жариться на огне. Есть о чем подумать. Паша хотел было сосредоточиться, но в этот момент увидел ее. Она переходила от картины к картине, сунув руки в карманы длинной вязаной кофты. Народу битком, а она существовала так, будто никого вокруг - одинока, независима. Длинная, какая-то халдистая юбка, длинная черная кофта с оттянутыми карманами; вид то ли домашний, то ли супермодный. Паша в этом плохо разбирался. Белый батистовый ворот блузы возле нежно пламенеющих щек. Так могла выглядеть поэтесса-декадентка двадцатых годов: та же заполненность, самоценность, никому не принадлежность. Она стояла и ходила, и рядом с ней, вокруг нее перемещалась ее судьба, или, как говорят индусы, карма."

:)

62

Очкастая написал(а):

Champs-Elisees:

Токарева... Это новая книга? Сейчас найду...

Очкастая написал(а):

Книжка Токаревой "Важнее, чем любовь".

Так и запишем... Интересно, что же важнее, чем любовь?

Очкастая написал(а):

Lilia Bella (ландыш):

А вот это, когда в духах, оченна не люблю... Почему? Аромат букетика-то ландышевого чарующий, не оторваться.

Отредактировано Nikota (2007-08-07 16:11:43)

63

Nikota написал(а):

А вот это, когда в духах, оченна не люблю... Почему? Аромат букетика-то ландышевого чарующий, не оторваться.

И тут мы с тобой похожи... :)

64

Андро написал(а):

Сергей, извини, добрался до компьютера только сегодня. Поздравляю и желаю успехов во всех начинаниях.

Ого... Знатная вещица! Покажешь, как этим пользоваться? А у тебя еще много таких... штучек? ;)

65

Ужасночи написал(а):

А у тебя еще много таких... штучек?

Ну... Есть немножко...

66

Еще раз всем ПРИВЕТ!
Я конечно опаздала к праздничному столу, но как сказала  Маги, исключительно только из-за отсутствия.

  НАТЕШЕНЬКА ДОРОГАЯ!!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, УДИВИТЕЛЬНАЯ, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НАША!
ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ И СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

[взломанный сайт]

Маги написал(а):

Уверена, если бы Венера не отдыхала на турецком берегу, она бы присоединилась ко всем поздравлениям! Натусик, обнимаю тебя! Настроения самого-самого! Любви и ...слез от радости(но все радостей больше и чаще, а слез меньше)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!![взломанный сайт]

67

Спасибо, Венера! И вправду праздник на неделю растянулся... :)

68

Очкастая написал(а):

Спасибо, Венера! И вправду праздник на неделю растянулся...

А мне так кажется. что уже побольше будет. Наташ, пора появиться уже. Ау-у-у!

69

Очкастая, тебе по статусу положены комплименты... Держи:
Ты и с 20 кг и без - хороша! Не всем так везет!
Здорово, что есть у нас такие девчонки!!!! :yes:

Отредактировано Nikota (2007-08-14 14:32:33)

70

Mashka написал(а):

Никота, ты ей больше не звонила?

Nikota написал(а):

Буду сегодня еще звонить.

Сообщаю последние сведения.
Катрин в Германии! Будет 21 августа. У нее все нормально. Спрашивала, как там народ, не разбегается? Я ей сообщила, что очень вяло, но присутствует. Всем пламенный германский привет!! :bye:

71

Nikota написал(а):

Катрин в Германии! Будет 21 августа. У нее все нормально. Спрашивала, как там народ, не разбегается?

Катрин, как там немцы?  :)

72

Nikota написал(а):

Катрин в Германии!

Надо понимать, поехала компьютер чинить?  :O

73

Mashka написал(а):

поехала компьютер чинить?

Это осталось тайной. Катрин  экономила мои деньги и говорила телеграфно.  :cool:

74

Хайль, Катрин!

75

Nikota написал(а):

Это осталось тайной. Катрин  экономила мои деньги и говорила телеграфно.

...Юстас -Алексу...  :cool:

76

Вадим написал(а):

Катрин, как там немцы?

Кстати о немцах, мы были в отеле, где 70-80% были немцы, честно говоря немного подустали от немецкой речи...

Mashka написал(а):

...Юстас -Алексу...

Время и место встречи передам дополнительно....

77

Venera написал(а):

честно говоря немного подустали от немецкой речи...

Венера, если бы ты громко произнесла два  всем известных немецких слова, в отеле ( в немецкой его части) надолго наступила бы гробовая тишина... :)

78

Venera написал(а):

Кстати о немцах, мы были в отеле, где 70-80% были немцы, честно говоря немного подустали от немецкой речи...

Немцы забавные... Такие... механизмы... Но отдыхающие русские в большинстве своем почему-то ужасные. :( Хотя мы ездили в твкой период, когда еще не семьи с детьми отдыхают, а кикие-то... даже не знаю... мы их звали "колхоз", но, полагаю, этим мы им льстили... Почему-то у русских отдыхающих какой-то удивительный комплекс вседозволенности, словно они убежали из-под ареста им нужно очень быстро успеть оторваться, да как можно пафоснее и гнуснее... "Куршавель", блин.
А у меня сегодня "французский вечер", причем уже второй за неделю... Первый был с Катей2, которая недавно вернулась из Франции, привезла мне бутылку кальвадоса, и рассказывала свои впечатления. А сегодня - с мамой, которая тоже недавно оттуда... с дегустацией вин, сыров и т.д... Рассказы сильно отличались. Когда Катька рассказывала, я чуть не умерла со смеху от всяхих тонких подробностей.... Кроме того Катька франкоязычная и вела там просто разгульную жизнь с разъездами по разным провинциям, мама же посмотрела и выслушала от экскурсоводов все, что полагается... Вобщем я наслушалась про Франсе и лицевую и изнаночную... Очень захотелось!  :rolleyes:

79

Вадим написал(а):

Венера, если бы ты громко произнесла два  всем известных немецких слова, в отеле ( в немецкой его части) надолго наступила бы гробовая тишина...

"Гитлер капут!", что ли? А ты сам проделывал такое?

Отредактировано Артур (2007-08-17 10:19:42)

80

Артур написал(а):

"Гитлер капут!",

Есть шанс войти в историю, только прежде нужно подумать, ведь выйти-то оттуда нельзя. :)

81

Вадим написал(а):

Венера, если бы ты громко произнесла два  всем известных немецких слова, в отеле ( в немецкой его части) надолго наступила бы гробовая тишина...

Артур написал(а):

"Гитлер капут!", что ли? А ты сам проделывал такое?

Маги написал(а):

Есть шанс войти в историю, только прежде нужно подумать, ведь выйти-то оттуда нельзя.

Вадим  у меня даже мысли такой не возникло, а ты действительно сам так пробовал?
Ведь Маги в чем-то права.

Mashka написал(а):

Немцы забавные... Такие... механизмы... Но отдыхающие русские в большинстве своем почему-то ужасные.  Хотя мы ездили в твкой период, когда еще не семьи с детьми отдыхают, а кикие-то... даже не знаю... мы их звали "колхоз"...

Уж не знаю как насчет механизмов, но в этом отеле почему-то контингент немцев был такой, что  если бы не немецкая речь, то можно было подумать, что это отдыхает какой-то "колхоз", как сказала Маша.
Они только и делали. что глушили целыми днями пиво,  и ели свои сосиски с картошкой и кетчупом.
Из наших, имеется ввиду братьев славян, было очень много из Питера, Киева, несколько семей было из Минска и остальные города России... И  "мы" как-то выглядили более интелегентно на фоне некоторых представителей немецкой глубинки, говорю так,  потому что  сама была несколько удивлена, в молодости мне приходилось общаться с некоторыми немцами,  был даже один небольшой роман, который оставил очень хорошие воспоминания и впечатления  и тем более  я была неприятно удивлена иногда даже откровенной грубостью по отношению к русским. Был такой интендент, что около бассейна на лежаке лежали вещи одного мужчины, а немец подошел и брезгливо сбросил их на пол почти прямо на глазах у этого мужчины, который видимо куда-то отходил и в этот момент возвращался.
Я оказалась свидетелем, правда косвенно, потому что случайно оказалась рядом на ресепшене, когда мужчина, очень кстати спокойно и вежливо объяснял ситуацию, а ему отвечали, что все уладили и такого больше не повториться, а он спрашивал, что не думают ли они, что он, немец, должен перед ним извиниться, иначе он " научит  их  по своему уважать русский народ",  и что-то еще  в этом духе...
Чем  закончилась эта история я не знаю, так как потом решив свои вопросы удалилась, но думаю, что он отстоял все- таки   свои права во избежании " вооруженного конфликта"...
[взломанный сайт]

Отредактировано Venera (2007-08-18 23:45:13)

82

Mashka написал(а):

Вобщем я наслушалась про Франсе и лицевую и изнаночную... Очень захотелось!

А я сколько себя помню, сознательного возраста, очень и очень хочу в Париж...
Надеюсь моя мечта когда-нибудь осуществиться...[взломанный сайт]

83

Venera написал(а):

очень и очень хочу в Париж...

И я снова хочу в Париж.

84

Артур написал(а):

"Гитлер капут!", что ли?

Ну зачем так сразу, достаточно "Хенде хох!"

85

Venera написал(а):

очень и очень хочу в Париж...

Артур написал(а):

И я снова хочу в Париж.

Решено! На следующий маскарад я наряжусь садовницей, но вместо тяпки и плоскореза, гоняющимися за непокорной травой, я буду держать в руках большущий бокал, сидя на терраске, и потягивать из него…ну, например “Вдову Клико”. История присутствия на маскараде нарисуется в неожиданном ключе “Увидеть Париж и воскреснуть”.

Отредактировано Маги (2007-08-20 10:59:56)

86

Протокол заседания общественной палаты форума clubmaskarad.bbok.ru от 21.08.2007.
Слушали:
1. О систематическом отсутствии всех участников форума без уважительных причин на обсуждении животрепещущих и прочих проблем. И вследствии этого полное отсутствие обсуждения каких бы то ни было проблем.
2. Об ожидаемом возвращения госпожи КактринК и подготовке торжественной встречи.
По первому вопросу вынесено стандартное решение:
Всем участникам объявить строжайший выговор с занесение в личные дела...
По второму пока никаких решений не вынесено.
Продолжаем заседать.
(Господа, чья очередь бежать в магазин?)

87

Маги написал(а):

Решено! На следующий маскарад я наряжусь садовницей, но вместо тяпки и плоскореза, гоняющимися за непокорной травой, я буду держать в руках большущий бокал, сидя на терраске, и потягивать из него…ну, например “Вдову Клико”.

Зачем же ждать маскарада?! ;)
А я вот потягиваю кальвадос (чудом осталось немного)...  :rolleyes:

Venera написал(а):

Уж не знаю как насчет механизмов, но в этом отеле почему-то контингент немцев был такой, что  если бы не немецкая речь, то можно было подумать, что это отдыхает какой-то "колхоз", как сказала Маша.

Мда, у всех разный опыт общения с турецкими немцами и турецкими русскими... Немцы совершенно не вызывали нареканий, кроме того, что что-либо человеческое им чуждо (живут себе строго по плану и по режиму, до того, что жутковато делается, - не отдых, а работа), а про поведение наших клиентов лучше не буду рассказывать. Мы, впрочем, и с теми и с другими встречались не часто, так как жили в своем, отличном от обще-отельного, ритме...

Шляпа написал(а):

2. Об ожидаемом возвращения госпожи КактринК и подготовке торжественной встречи.

Неужели это случится???  :/

88

Шляпа написал(а):

Протокол заседания общественной палаты форума clubmaskarad.bbok.ru от 21.08.2007.
Слушали:
1. О систематическом отсутствии всех участников форума без уважительных причин

Чтоб в магазин бежать, уважаемая шляпа, надобно вначале денег (в крайнем случае, "фантов") заработать. А когда все форумчане в загул-прогул ушли, - производительность на нуле, прибыль отсутствует. Одна убыль и повальное головотяпство.  :/
Посему вношу на повестку дня сразу несколько предложений (с комментариями):
1. Нас осталось мало, и мы даже не в тельняшках… Друг друга знаем как облупленных. Нужна свежая кровь? На мой взгляд – да! Как ее (кровь) можно было бы заполучить?
                А) Привести друзей (вариант доступный, но в одиночку малорезультативный, ибо людей нужно не один-два, а много, чтобы каждый из нас (а мы уже стали великими привередами) нашел кого по сердцу;
                 Б) Дать «рекламу» форума на других сайтах (тоже форумах), предварительно устроив «предпродажную» подготовку тому, что здесь осталось. А именно, создать несколько супер-активных и супер-завлекательных «веток» (с играми или маскарадом, благожелательным обращением к вновь прибывшим)… «Сергеек» можно уже не бояться. Во-первых, как выяснилось, наш адрес стал-таки достоянием гласности на Акунин-ФМ… Во-вторых, админ-Вадим его (Сергейку) если что, тут же удалит…
2.      Сделать наш форум интересным для нас самих. Ведь никто же не против продолжения маскарада, логических игр, новых «заварушек». Не достает только «ответственных» личностей. Соответственно, предлагаю:
         А) За каждым из нас закрепить по «активной» «ветке». Пусть один следит за пополнением «творчества» и тормошит других, прилюдно и через «приват», дабы те свои таланты раскрывали. Другой пусть командует на маскараде. Третий – в логике наводит порядок…
           Б) На каждой «игровой ветке» нужно определять победивших и проштрафившихся («пряник и кнут», - очень результативные стимулы, жаль, что мы забыли про «фанты»…) 

Пункты можно обсуждать как в целом, так и по отдельности. Прошу высказываться.  Чтобы не тянуть кота за хвост, волевым решением отвожу на это (обсуждение) один день. Кто не успел - тот опоздал, и будет подчиняться мнению "завсегдатаев".  В четверг разбираем обязанности добровольно. В пятницу - принудительно (для тех, кто не вызвался, с уведомлением через "приват"). Выходные - на поднятие боевого духа, с понедельника - начинаем новую жизнь!!!
Конспектирует-резюмирует дебаты – Машка. Лучше нее все равно ни у кого не получится…
:cool:

89

Очкастая написал(а):

1. Нас осталось мало, и мы даже не в тельняшках…

:O
Нас мало, но среди нас Очкастая!!!
:D

Очкастая написал(а):

А) За каждым из нас закрепить по «активной» «ветке». Пусть один следит за пополнением «творчества» и тормошит других, прилюдно и через «приват», дабы те свои таланты раскрывали. Другой пусть командует на маскараде. Третий – в логике наводит порядок…
...В четверг разбираем обязанности добровольно....

Чур, я - в Игровой! ;)

Очкастая написал(а):

Конспектирует-резюмирует дебаты – Машка.

Я, конечно, постараюсь, но у меня бывают проблемы с выходом в эфир :(  (это типа объяснительная записка, чтобы, если не оправдаю, не сразу в личное дело заносили...)

Очкастая написал(а):

будет подчиняться мнению "завсегдатаев".

Где они?!

Очкастая написал(а):

Выходные - на поднятие боевого духа, с понедельника - начинаем новую жизнь!!!

Аминь!

Очкастая написал(а):

Дать «рекламу» форума на других сайтах

А ты знаешь, как это можно сделать?

Очкастая написал(а):

Привести друзей

Ну мне кажется, этим тоже принебрегать не стоит! Хотя я как-то попробовала... Где теперь моя "бедная" тетушка? Разлагается где-то под замком... :beee:  Кстати, неизвестно, и где мое некогда любимое "сигарное" трио, которое ее порешило...

Ну, что же, товарищи, высказывайтесь, я записываю...  :rtfm:

Отредактировано Mashka (2007-08-22 00:27:04)

90

А я никуда и не уходила, ну так, за грибами чуть, да погулять на собственном ДР...  :)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Официальный сайт