Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Официальный сайт


Официальный сайт

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Игорь, Вадим, Андро, спасибо!

ВСЕХ СОРАТНИЦ-ФОРУМЧАНОК С ПРАЗДНИКОМ!

992

Игорь, это котик (он там больше не хулиганил?) на моей даче выплясывает? Очень похоже.

Девчонки!!! Поздравляю!!!

http://allday.ru/uploads/posts/1185297162_4.jpg

Отредактировано Nikota (2008-03-08 13:32:32)

993

Игорь, прости меня, но очень хотелось бы узнать, что это по мне летает, похоже на тушки сов без головы.
:angry:  o.O  :question:

994

KatrinK написал(а):

что это по мне летает, похоже на тушки сов без головы.

http://bestsmiles.net.ru/]http://bestsmiles.net.ru/funi01055.gif
Катя, это, наверное сердечки, только цвет у них какой-то... тухленький. Игореша спешил... :glasses:

995

Спасибо!!!  :blush:
Да, Игорь... Как же здорово!  :cool:
Ты все совершенствуешься в аниматорском искусстве.

KatrinK написал(а):

очень хотелось бы узнать, что это по мне летает,

По-моему, ты только что открыла бабушкин сундук... а из него...  :confused:
А Венеру вот-вот завалит с головой...  :rofl:
А у Маги шляпа-самобранка... :rolleyes:
А Очкастика с Никотой оч. хочется на одну картинку...  :yep:
Ну а про мои самонаводящиеся очки... просто слов нет!   :glasses:

Тоже всех поздравляю!!!

996

Mashka написал(а):

Ты все совершенствуешься в аниматорском искусстве

Nikota написал(а):

это, наверное сердечки, только цвет у них какой-то... тухленький. Игореша спешил...

Не то чтобы очень спешил - просто уже спать хотелось очень - вот и не заметил, что при сохранении файла в gif-формате автоматически призошла подмена цветов.
Сейчас проверил - оказалось, что пока моего "аниматорского искусства" не хватает победить эту подмену цветов.
Сердечки красятся под цвет катиных волос. Пытался загнать цвет сердечек в красную область - так и волосы приобрели пугающий оттенок. Так что, Катя, это ты прости меня за неудачный эксперимент. Если скажешь - удалю. Можешь заказать - что ты бы хотела, чтоб вокруг тебя порхало или еще что-нибудь делало.

Отредактировано Игорь Волков (2008-03-08 23:29:37)

997

Игорь Волков написал(а):

Можешь заказать - что ты бы хотела, чтоб вокруг тебя порхало или еще что-нибудь делало.

Ой, Катюха, и повезло ж тебе!!! Заказывай чего-нибудь порхающего покруче... шоб порхало - так порхало!!!!!!!!! И шоб место было мало!

Отредактировано Nikota (2008-03-09 00:05:06)

998

KatrinK написал(а):

Игорь, прости меня, но очень хотелось бы узнать, что это по мне летает

Кать, то ж шоколадные сердечки. Я сразу поняла! Под коньячок, наверное! То, что ты любишь! :) Оч-ч-чень аппетитно!
  :glasses:

999

Игорь Волков написал(а):

Так что, Катя, это ты прости меня за неудачный эксперимент. Если скажешь - удалю. Можешь заказать - что ты бы хотела, чтоб вокруг тебя порхало или еще что-нибудь делало.

Игорь ну что ты?!! Не надо ничего менять и тем более удалять. Я очень боялась, что в моем вопросе ты расслышишь упрек (по-моему так и вышло) но там было только любопытство. Я просто никак не могла понять что это такое. Даже если бы это были совы безглавые я бы не возражала, а уж сердечки, да еще и шоколадные.... Да кто же осмелится такому сопротивляться ))

1000

Mashka написал(а):

Да, Игорь... Как же здорово!   
Ты все совершенствуешься в аниматорском искусстве.

Как же здорово  опять оказаться рядом с вами!  Как мне всего этого не  доставало....
Игорь,  спасибо за эти прекрасные  розы,  мне кажется, что я даже уловила их чудный аромат и конечно же спасибо всем  нашим мужчинам за их трогательные поздравления.

Только сейчас заметила,  что я закрыла официальный сайт!

Отредактировано Venera (2008-03-28 19:58:34)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Официальный сайт