Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Фехтовальный зал


Фехтовальный зал

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мужики! Что-то вы уж больно много мраку нагнали! Нельзя ли как-то пооптимистичнее?

Да, еще... Три Свидригайловых, на мой взгляд, многовато. Я по-началу думала, что то очки бликуют. Ан, нет! Как в фильме "Марья-искусница"... Помните? Чтоб одну дамочку оставить в подводном царстве из небытия кучу подобий наклонировали. У нас все похоже на какое-то царство "подводочное"...  :)

Отредактировано Очкастая (2007-11-23 17:51:50)

32

Эй, вы Свидригайловы, все трое, слушайте оба. Я тебе говорю. Признавайтесь, кто из вас служит в КОНТОРЕ! У нас, Раскольниковых, с провокаторами разговор короткий.

33

Свидригайлов написал(а):

Вадим, видимо, ты возомнил себя Путиным. Как САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР можешь ВСЕ видеть и ВСЕМ менять лицо и имя?!

Ты где такую траву брал?

Свидригайлов написал(а):

Какой смысл имеет маскарад, если один из его участников имеет возможность  видеть всех без масок?

Вадим не видит ничего, как и все остальные, я уже об этом писал. Видит admin, но я им не пользуюсь, так как удалять нечего и случайно был потерян  админский пароль для администрирования форума

34

Раскольников написал(а):

Эй, вы Свидригайловы, все трое, слушайте оба. Я тебе говорю. Признавайтесь, кто из вас служит в КОНТОРЕ! У нас, Раскольниковых, с провокаторами разговор короткий.

Напрасно Вы так, Родион Романович, ей-Богу... Помниться рассуждали Вы: человек, мол, я или тварь дрожащая... Так, ведь тварь, любезный Родион Романович, тварь-с... Старушку топором? Да, можете... А по-мужски... кишка у Вас тонка. Характер у Вас, знаете ли, истеричный, невыдержанный, женский... Да-с...

Отредактировано Свидригайлoв (2007-11-23 22:09:24)

35

Вадим написал(а):

Ты где такую траву брал?

Да, трава что надо!!! На всех хватает...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif     http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif     http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer3.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif     http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif     http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif     http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано Mashka (2007-11-24 01:11:48)

36

Свидригайлов написал(а):

Как САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР можешь ВСЕ видеть и ВСЕМ менять лицо и имя?! Да ради бога! Играйте, выбирайте! По ВАШИМ ПРАВИЛАМ!

Зря ты так разорался. И с компьютерной грамотностью у тебя туговато. Стлько времени за нами следишь, а в организационных вопросах до сих пор разобраться не можешь. Ты же видишь список всех, кто посетил форум за последние 24 часа. Разве там появлялся Админ?
Так что кто поменял тебе лицо и имя (а имя то тут причем?) вопрос, конечно интересный. Очевидно ты сам это сделал в беспамятстве.

Вадим написал(а):

случайно был потерян  админский пароль для администрирования форума

А вот это очень опрометчиво...
Надеюсь ты, Вадим, пошутил.

Отредактировано KatrinK (2007-11-24 02:10:06)

37

KatrinK написал(а):

Так что кто поменял тебе лицо и имя (а имя то тут причем?) вопрос, конечно интересный.

Не думаю, что даже админ способен поменять лицо...

KatrinK написал(а):

Зря ты так разорался.

Да, нервный какой-то Свидригайлов попался...  :/

Отредактировано Mashka (2007-11-24 02:34:45)

38

Mashka написал(а):

Не думаю, что даже админ способен поменять лицо...

Не способен - точно. А вот потерять лицо, если срочно не вспомнит пароль, вполне может.

39

KatrinK написал(а):

А вот это очень опрометчиво...
Надеюсь ты, Вадим, пошутил.

Катрин, какие могут быть шутки, жена случайно в мусоропровод выкинула мои бумаги с паролями. :( , адресами форумов и пр.

KatrinK написал(а):

А вот потерять лицо, если срочно не вспомнит пароль, вполне может.

Увы...Админский пароль давался при регистрации форума. Ты должна помнить, когда создавала "В гостях у Катрин", -это беспорядочная комбинация латинских букв и цифр...

40

Вадим написал(а):

Увы...Админский пароль давался при регистрации форума. Ты должна помнить, когда создавала "В гостях у Катрин", -это беспорядочная комбинация латинских букв и цифр...

А нельзя сделать повторный запрос? Чтоб выслали на почту.  :(

41

:/ так, это ... почты тоже нету

42

Свидригайлов написал(а):

Вадим, видимо, ты возомнил себя Путиным.ПУТИН - НАШЕ ВСЁ! ПУТИН НАШ РУЛЕВОЙ!

Ну если ты настаиваешь :D

http://i033.radikal.ru/0711/06/756abb9998be.jpg

43

Вадим написал(а):

так, это ... почты тоже нету

Понятненько...
:cool:
Коллаж - супер!

44

Свидригайлoв написал(а):

Так, ведь тварь, любезный Родион Романович, тварь-с... Старушку топором? Да, можете... А по-мужски... кишка у Вас тонка.

Эх, Аркадий Иванович, ты вот с Америки прибыл, а я, так, с каторги. Там особо не порассуждаешь, тварь ты, или нет. Там выживать надобно.  Я вот выжил. Опять же с товарищами хорошими познакомился. Они мне все и растолковали, что со старушкой-то я мелковато взял. Теперь я не один. А когда гуртом, так и твари место найдется, лишь бы не дрожала.

45

Да полноте, Родион Романович! С Вашей-то душой не пристало гуртом-то бегать. ТовариСЧи Ваши пускай и бегают, коли охота. Пускай их. Добегаются. А Вы бы в сторонку-то от них отошли бы. Неужто Софья Семеновна не разъяснила Вам, чего ради жить стоит, а что - так, пустяки?

46

Cвидригайлов написал(а):

Эх, Аркадий Иванович, ты вот с Америки прибыл, а я, так, с каторги

Дорогой Родион Романович! Аркадий Иванович, Вам уже ответил, со своей стороны, хочу заметить, что студенту университета, окончившему русскую классическую гимназию, следует грамотно говорить и писать по-русски. Уезжают В Америку, приезжают ИЗ Америки... :)

47

Андро написал(а):

Дорогой Родион Романович!

Так то, вроде как соблюдение просторечных норм 19-го века... :)  Ах, как мне Раскольников импонирует! Вот и подбородок, вроде, не квадратный, а хорош!  :cool:

48

Очкастая написал(а):

Так то, вроде как соблюдение просторечных норм 19-го века...

Опустился, похоже, наш Родион Романович, ох, опустился.... У Фёдора Михайловича он себе такого не позволял. В строгости старик его держал... :rolleyes:

49

Андро написал(а):

Опустился, похоже, наш Родион Романович, ох, опустился.... У Фёдора Михайловича он себе такого не позволял. В строгости старик его держал...

Так и времена другие-с! (бубню под нос) И что мне этот Раскольников сдался, чтоб его защищать?!

50

Андро написал(а):

Уезжают В Америку, приезжают ИЗ Америки...

Любезный Андро, в не совсем еще давние времена, я помню, говорили поехал НА Украину, а теперь надо - В Украину  :(
Соревнования по лыжам прошли в КавголовО, а теперь надо - в КавголовЕ. :( 

Имея по русскому языку 5 балов в эпоху развитого социализма, сейчас запросто можно схлопотать 2.

Родя, а мы тут не далее как в мае месяце к тебе в гости заходили... :)

51

Очкастая написал(а):

Так и времена другие-с!

См. "Ночные посиделки" №37...

Вадим написал(а):

Любезный Андро, в не совсем еще давние времена, я помню, говорили поехал НА Украину, а теперь надо - В Украину

Теперь, точно так же, как и раньше, грамотный человек скажет "НА Украину". То, что изменился государственный статус Украины, с точки зрения норм русского языка ничего не значит.

Отредактировано Андро (2007-11-25 18:01:52)

52

Андро написал(а):

Теперь, точно так же, как и раньше, грамотный человек скажет "НА Украину".

Жаль, что про Кавголово и Токсово он уже так не сможет сказать...

53

Очкастая написал(а):

Ах, как мне Раскольников импонирует! Вот и подбородок, вроде, не квадратный, а хорош!

Какая ветренность...  :/

Андро написал(а):

Опустился, похоже, наш Родион Романович, ох, опустился....

Дык эта... Тут в интернете потусуешься, - еще не так заговоришь, дай бог "чо", "щас" и "здассте" без ошибок написать...
А ты говоришь... Каторга - она и Америке каторга...

54

Вадим написал(а):

Жаль, что про Кавголово и Токсово он уже так не сможет сказать...

А он и раньше так не говорил... :D

55

Андро написал(а):

А он и раньше так не говорил

Я много чего раньше не говорил и не делал. Я, может, и Алену Ивановну не убивал, а на каторгу пошел, чтобы "пострадать". Впрочем, не жалею. Софью Сеновну только жаль. Не снесла она, померла.

Аркадий Иванович! Хоть и уважаю я тебя, а ничего-то ты не понимаешь и понять не можешь. Россия, это тебе не Америка. Лучше, пойди с Ксенией поболтай. Она, думаю, любит стариков с такими-то перстнями на пальцах.

А тобой, Андро, я разговаривать не буду. Не по невежливости. Вот только Правила позволяют маскам общаться только с масками.  Мне нынче Правила прилюдно нарушать не с руки, поскольку под надзором я. Надевай маску, тогда и клейми меня за то, что я "опустился" до своего народа.

Отредактировано Раскольников (2007-11-25 19:22:34)

56

Раскольников написал(а):

А тобой, Андро, я разговаривать не буду. Не по невежливости. Вот только Правила позволяют маскам общаться только с масками.

Резонно. Довлеет тебе, яко ворону, знать свое кра... :)

Отредактировано Андро (2007-11-25 22:30:41)

57

Раскольников написал(а):

Лучше, пойди с Ксенией поболтай. Она, думаю, любит стариков с такими-то перстнями на пальцах.

Старики с перстнями - это не мой профиль, мне бы старушку... процентщицу :D

58

Mashka написал(а):

дай бог "чо", "щас" и "здассте" без ошибок написать...

О, не получилось! В слове "здрасте" я ошибку все-таки сделала...  :(

Раскольников написал(а):

А с тобой, Андро,

...не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов...  :D

Раскольников написал(а):

любит стариков с такими-то перстнями на пальцах.

С какими такими? Поподробнее пожалуйста...

Отредактировано Mashka (2007-11-25 23:09:31)

59

Ксения написал(а):

Старики с перстнями - это не мой профиль, мне бы старушку... процентщицу

А вы что девушка, ориентацию сменили? Вот только почему старушки..... :O

Отредактировано Лиса-Алиса (2007-11-25 22:59:54)

60

Лиса-Алиса написал(а):

А вы что девушка, ориентацию сменили?

С каких это пор в вашей Стране Дураков стали интересоваться моей ориентацией?

Лиса-Алиса написал(а):

Вот только почему старушки.....

То есть тебе с котом можно? :D


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Фехтовальный зал