Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Бывало и лучше


Бывало и лучше

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Маги написал(а):

Раскричавшись, к югу
Журавли летят.

Когда это будет, а сейчас чудесный, дивный, свежий май...вишни, яблони и сирень в цвету... грозы, после которых глубоко и сладко дышится. А у нас абрикосы первый раз зацвели в этом году. Вот!

Отредактировано Маги (2009-05-13 06:37:18)

32

Venera написал(а):

Для нашей Никоты-Танечки!  Быстрее поправляйся и возвращайся в семью, мы скучаем!

Никота, Таня, Танечка, будь здорова. Скорее!  Выздоравливай скорее наша Снежная бабулечка, наш розовый хрюнечка. Пожалуйста, явись не запылись!!!  Ждем тебя, Танюша!!! :flag:

Отредактировано Маги (2009-10-21 13:51:15)

33

Посетили за сутки (Пользователей: 3; Рекорд: 23, установлен 2007-12-10) KatrinK, Андро, Артур.
И хоть бы кто словечко написал, или, хотя бы, крестик поставил... или нолик...

34

Я писал, только на другой ветке. Сказку.

35

Артур написал(а):

Я писал, только на другой ветке. Сказку.

Где?!
ага... нашла... политическую...  :hobo:
Артур... стоят ли они твоих бесценных аллегорий!

Ого... неужели ж со времен Хрюна и Степана с их бюллетенями "в сортах говна не разбираюсь" 4 года прошло?! Не может быть...

Отредактировано Mashka (2011-12-16 00:47:58)

36

Ух ты! Получилось!!!

Отредактировано StepaN (2011-12-16 00:53:23)

37

Они - нет. Но если образ возник, от него надо избавиться.
"Ого, получилось". У меня не получается. Требует плагин. Вроде, установил... может, надо перегрузиться? Проблема в том, что комп на работе. А дома планшетник, которому тоже не всё пока под силу. Или я не умею.

38

Нет, умею... Да, Хрюн, ты настоящий бандерлог. Кстати, если поросенка скрестить с обезьяной - кто получится? Объявляется конкурс. Маша, может, нарисуешь?

39

Артур написал(а):

Я писал, только на другой ветке. Сказку.

Смешно...
Но, дорогой Артур, кажется, я являюсь твоим политическим антагонистом.
По поводу выступления несогласных я написал такой текст:

БАРАНЫ ХОЧУТ ШАШЛЫКА...
Баранам рассказали про шашлык. Какой он нежный, сочный, красивый. Какая у него золотистая поджаристая корочка. Как вкусно он пахнет дымком и пряными травками. С каким ароматным американским соусом под названием «кетчуп» его подают. Бараны хочут шашлыка… Они хочут сами его приготовить… Они никогда не пробовали настоящего шашлыка… Им, правда, не объяснили, из кого обычно делается шашлык… Да, какая разница?.. Они хочут… хочут…

40

Андро написал(а):

Но, дорогой Артур, кажется, я являюсь твоим политическим антагонистом.

И моим...  :flirt:

41

Когда немцовы, касьяновы и проч. рвутся к власти, я понимаю, что это комплекс. Они были там, у власти и у денег, им понравилось.  Другой вопрос - комплекс чего - неполноценности, или, наоборот, наполеона. Что, в сущности, одно и то же. 20 лет назад, может, чуть больше, мы в нашей передаче подняли тему дедовщины в арммии. И нас обвиняли в предательстве: вы льёте воду на мельницу империалистов.  Вам платят американцы. Значит, я бандерлог. Те 100 тысяч, которые вышли на Болотную, они что, бандерлоги? У нас в эти же выходные люди вышли на митинг, а нашим журналистам (и мне, в первую очередь, потому что моя передача в понедельник) запретили делать про это репортаж... мы бандерлоги?
Жаль. Зря, наверное, я завёл речь о политике. Удалю. Не привыкать. Слушаю Высоцкого. После просмотра фильма о нём. Ничего лучше в кино последние лет 20 не видел. Засим удаляюсь (засим или за сим или за-сим).
Кстати, мне казалось, что Машка (и СУ) должны были быть на Болотной. Андро далеко.

42

Mashka написал(а):

И моим...

И ты, Брут?!  :P

Артур написал(а):

Зря, наверное, я завёл речь о политике.

Ничего не зря... Вполне актуальная тема. Есть о чем потрендеть...

Артур написал(а):

Удалю.

Не надо...

Артур написал(а):

Когда немцовы, касьяновы и проч. рвутся к власти

Так, ведь, других-то нет... Разве что жулик Ходорковский... В нашем недообществе вменяемые политики еще не вылупились. Поэтому на данном этапе нашего развития я за Путина...

Отредактировано Андро (2011-12-18 20:13:31)

43

Андро написал(а):

Поэтому я за Путина...

:flag:
А эту песню я в своей передаче даю регулярно... :tomato:

44

Андро написал(а):

Не надо...

Уже

45

Андро написал(а):

вменяемые политики еще не вылупились

Наш народ может снести всё! Кроме яйца. (Не моё, не помню, чьё)

46

Артур написал(а):

Наш народ может снести всё!

К сожалению не все, поскольку народа у нас еще нет... Поэтому, кстати, и демократии тоже нет...

Артур написал(а):

Уже

Надо восстановить. Из песни слова не выкинешь..

Отредактировано Андро (2011-12-18 20:24:40)

47

Андро написал(а):

И ты, Брут?!

Мои дорогие брутья и сестры...

48

Андро написал(а):

Надо восстановить.

В ЖЖ есть

49

Андро написал(а):

смотри на круги, ими образуемые

А кто был на Болотной?

50

Андро написал(а):

поскольку народа у нас еще нет.

Кстати, бандерлоги - это не просто обезьяны. Это ОБЕЗЬЯНИЙЙ НАРОД

51

опять же сказка.
И приснилось червяку, что он удав.
Хотелось бы узнать мнение другой змеи. Очкастой.

Отредактировано Артур (2011-12-18 20:46:02)

52

Так, ведь, и обезьяньего нет..

Отредактировано Андро (2011-12-18 20:53:57)

53

А мы - КТО?

54

Артур написал(а):

В ЖЖ есть

Кстати, насчет ЖЖ
Как-то весной в блоге  tema  увидел опрос под названием  "Судьботрон"  Содержание привожу ниже.

Судьботрон
В ваших руках судьботрон. На нем две кнопки. Нажать можно только одну. Что нажмете, то и произойдет.

Ваш выбор?

- Превратить Россию в цветущее современное государство со счастливыми людьми
- Забухать с телками

Тогда же написал туда свой комментарий

КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ?

Петька (входит с нетбуком)         Василий Иванович, тут один ухарь чего удумал-то, слышь, суб-до… суть-тро..., тьфу, язык сломаешь… Ну, в общем, лохотрон какой-то. На одну кнопочку нажмешь—и сразу Расея наша станет цветущим современным государством со счастливыми людьми. А если на другую—с телками забухаешь… На которую жать-то?

Василий Иванович (задумчиво)     Погоди, Петька… Вопросы есть… Давай, Петька, рассуждать логически…

П.        Давай, Василий Иванович…

В.И.    Как ты думаешь, Петька, то, что у нас в Расее творится нынче, добром закончится?

П. (некоторое время размышляет)            Не-е, Василий Иванович, не закончится…

В.И.    Значит, ты думаешь, что всё это ещё только цветочки, а ягодки-то впереди будут?

П.        Точно, Василий Иванович, впереди…

В.И     Ну вот, Петька, видишь? Первый вопрос мы разъяснили, что Расея—страна пока ещё вполне себе цветущая…

П.        Ну ты даешь, Василий Иванович….

В.И.    А скажи-ка мне, Петька, какой у нас нынче год-то?

П.        Ну, как же, Василий Иванович, 2011, вроде…

В.И.    В Расее 2011?

П.        Ну да, в Расее…

В.И.    То-есть, живём мы с тобой не в древней Руси и не в Утопии будущего?

П.        Ясен пень, в современной Расее живем…

В.И.    Вот видишь, Петька, как всё просто, На второй вопрос ты сам ответил…

П.        Ух, ты-ы-ы…

В.И.    И всего-то нам теперь осталось сделать так, чтобы в цветущей современной стране жили счастливые люди…Ну хоть один человек… А лучше два…(задумывается) А ещё лучше…(вдохновенно) А, скажи-ка, Петька, вот если мы сейчас с телками забухаем, будем мы с тобой счастливы?

П.        Еще как, Василий Иванович…

В.И. (торжествующе)         Во-о-о-т!… И заживут себе сразу в Расее целых четыре счастливых человека …

П.        Почему четыре?

В.И.    Ну, если по две тёлки снимем, то шесть… Так что жми, Петька, два раза на вторую кнопку!

55

Артур написал(а):

А мы - КТО?

А мы - население... "Население" и "народ" - вовсе не синонимы...

56

Да уж...как говорится, купи козу.
нас...ление.
Пойду вниз, сяду в машину, послушаю Высоцкого.
Ты извини, Андро, но среди моих слушателей довольно много не просто народа, а ГРАЖДАН. И я их уважаю. В отличие от Ганапольского, который любит и уважает только себя, а слушателей считает быдлом.

Отредактировано Артур (2011-12-18 21:25:43)

57

Артур написал(а):

среди моих слушателей довольно много не просто народа, а ГРАЖДАН.

Не спорю, Граждане, наверняка, есть, а Народа в России, на данном этапе её существования нет. Я не случайно в одном из предыдущих постов написал про "недообщество", такой же у нас сейчас и "недоНарод". Не в том смысле, что состоит он из "унтерменшей", а в том, что нынешнему сообществу Граждан для того чтобы называться Народом кое-чего не хватает. Это довольно долгий разговор... Я пожалуй на каникулах попробую  написать об этом подробнее.

58

Так хочется встретиться и поговорить об этом, и, может, даже, записать для передачи. Кстати, если получится, послушай "Народную экономическую академию" на нашем сайте radio.cheltv.ru
У нас отдельные граждане только тогда становятся народом, когда их объединяет большое горе, и никогда - в радости. Почему-то.
Послушал Высоцкого. Зарядился. В сотый раз слушаю, и сотый раз нахожу что-то новое.

59

Mashka написал(а):

Андро написал(а):

    Но, дорогой Артур, кажется, я являюсь твоим политическим антагонистом.

И моим...  :flirt:

и я... антогонистом

Отредактировано KatrinK (2011-12-21 05:42:20)

60

А чего вы все это месите в Магиной ветке?
Ой-йой-йой, Маги, как нам тебя не хватает....
Милая, нежная... путаная в простом и сермяжно-ясная в сложном.
Бывало и лучше, Маги.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Бывало и лучше