Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Бывало и лучше


Бывало и лучше

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

KatrinK написал(а):

А чего вы все это месите в Магиной ветке?

Почему в Магиной? Эту ветку она для общих тёрок заводила. Чтобы говорить здесь о чем-то неприятном (о болезнях,... о политике...), а не разносить это повсюду...

KatrinK написал(а):

и я... антогонистом

А ты чьим?   :crazy:

62

Mashka написал(а):

А ты чьим?   :crazy:

Твоим, по-моему.... если о политике и неприятном

63

Артур написал(а):

Кстати, мне казалось, что Машка (и СУ) должны были быть на Болотной.

На Болотной не была, на Сахарова была.

KatrinK написал(а):

Твоим, по-моему....

Странно... И про Андро странно. Хотя у него явно есть свои соображения на сей счет.
Мне эту тему обсуждать не очень нравится, но наверно на нашей встрече в январе (?!!!) все равно так или иначе затронем ее.

Андро написал(а):

Вполне актуальная тема. Есть о чем потрендеть...

У меня есть какое-то свое отношение ко всему происходящему, я его показала, приехав 24го числа, несмотря на то, что я дико боюсь толпы и всегда стараюсь держаться подальше от любых скоплений людей (даже на МАКС из Жуковского уезжаю).
Сейчас вокруг столько шума вокруг всего этого. М.б. это правильно... Но я сама не хочу лишний раз ни слушать, ни говорить.

Отредактировано Mashka (2011-12-27 00:48:47)

64

Mashka написал(а):

на Сахарова была.

Не одобряю...

Mashka написал(а):

И про Андро странно.

Не странно... Я. как нормальный инженер,  ретроград и тормоз прогресса...

Mashka написал(а):

Но я сама не хочу лишний раз ни слушать, ни говорить

Ну и зря... Есть о чем потрендеть...

65

Андро написал(а):

Ну и зря... Есть о чем потрендеть...

Да легко...
Анекдот:
Чуров - Путину после выборов:
У меня две новости: хорошая и плохая.
Хорошая: вы победили на выборах.
Плохая: за вас никто не проголосовал.

Андро написал(а):

Не странно... Я. как нормальный инженер,  ретроград и тормоз прогресса...

Видимо кто-то все-таки проголосовал...  :D
Странно, странно. Меня окружает немало таких. Уж на что мои родители "инженеры", но отнеслись с большим пониманием к моему визиту на Сахарова, а сестры - на Болотную...

66

Mashka написал(а):

Видимо кто-то все-таки проголосовал...

Кстати, я голосовал за "Единую Россию" по той простой причине, что все окружающие голосовали против. Ужасно не люблю делать то, что делают все... И если за Путина будет один единственный голос, знай, что это - мой.
Вот, только что обнаружил в Интернете http://www.odnako.org/blogs/show_14933/ ... Очень полезное чтение для впечатлительных творческих натур...

Отредактировано Андро (2011-12-31 03:40:19)

67

Андро написал(а):

Кстати, я голосовал за "Единую Россию" по той простой причине, что все окружающие голосовали против.

Причина на мой взгляд достойная. (Хотя несколько напоминает случай, когда в 90-ых все "по приколу" проголосовали за ЛДПР....)
А я голосовала против них по той же причине, что и всегда. И была очень удивлена, что оказывается случайно попала в модную ныне тенденцию.
Читать ссылку сейчас некогда, - через час выезжаем в деревню, а я еще и не начинала собираться - до 6ти утра подарки заворачивала...
Кстати, если что-то прояснится со встречей, смсни мне, пожалуйста...


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Бывало и лучше