Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Мавзолей


Мавзолей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я, как вы знаете, побывал в "Америке". На том свете, то есть. Так вот. Мне удалось прихватить от туда, из небытия, нечто любопытное. На многое не рассчитывайте. Прах и тлен, знаете ли... Но все же.
Запаситесь платками, утирать слезы, и заходите
Сюда

2

Была. Видела. Содрогнулась.
Что сказать, не знаю... Да и... в мавзолеях принято молчать...

Это совершенно необыкновенный подарок практически к годовщине "новоселья"!

С П А С И Б О!

3

Очкастая написал(а):

в мавзолеях принято молчать...

Какой же это мавзолей! Это наш детсад, наша школа, наш родной городок, откуда все мы.

4

Очкастая написал(а):

Содрогнулась.

Очкастик, правда содрогнулась? Неужели? Удивила!

Артур написал(а):

Это наш детсад

Респект, Артур!!!! http://bestsmiles.net.ru/pini12164.gif

5

Артур написал(а):

Какой же это мавзолей! Это наш детсад, наша школа, наш родной городок, откуда все мы.

Nikota написал(а):

Очкастик, правда содрогнулась? Неужели? Удивила!

И тем не менее...

6

Очкастая написал(а):

Была. Видела. Содрогнулась.

Совершенно согласна!
Оно вроде и приятно, но как-то странно очень...

7

Очкастая написал(а):

И тем не менее...

Mashka написал(а):

Совершенно согласна!

Стало быть я совсем-совсем какая-то бегемотина толстокожая... http://tbn0.google.com/ Никакого трепета!
Может пора имидж менять? Не танцующий котик, пляшущий бегемот?

Отредактировано Nikota (2008-02-07 13:57:52)

8

А мне так жутковато как-то. Как в замке с привидениями. И сердце застучало не здорово как-то.

9

Nikota написал(а):

Никакого трепета!

Да нет, трепетом я бы не назвала, скорее действительно:

Игорь Волков написал(а):

жутковато как-то.

Хотя я сама не ожидала такого эффекта...

10

Очкастая написал(а):

Была. Видела. Содрогнулась

Mashka написал(а):

Оно вроде и приятно, но как-то странно очень...

Игорь Волков написал(а):

А мне так жутковато как-то.

Помпе́и (лат. Pompeii, итал. Pompeï, неап. Pompei) — древний римский город недалеко от Неаполя, в провинции Кампания, погребённый под слоем вулканического пепла в результате извержения Везувия 24 августа 79 года н. э. Сейчас — музей под открытым небом. Внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

С 1863 года раскопками руководил Джузеппе Фиорелли. В 1870 он обнаружил, что на месте тел людей и животных, погребённых под слоем вулканического пепла, образовались пустоты. Заливая эти пустоты гипсом, удалось реконструировать предсмертные позы жертв извержения.

11

Игорь Волков написал(а):

А мне так жутковато как-то. Как в замке с привидениями. И сердце застучало не здорово как-то.

А теперь уж и я уподобляюсь сТАНЕславскому... "Не верю!" А, господин Свидригайлов № 3? Так?

12

Во-первых, не №3, а №2. Третьим был Андро.
Во-вторых, зря не веришь. Одно дело - перенастраивать на страницах ссылки и закачивать их на новый сайт. Это-то я делал бестрепетно. А совсем другое дело - смотреть, что получилось. Вот тут-то седрчишко и пошаливало.

13

Игорь Волков написал(а):

Во-первых, не №3, а №2. Третьим был Андро.

Прошу прощения! Наплодилось вас, видите ли! Интеллигентные дамочки, в очечках, до стольких-то и считать не умеют! :)

Игорь Волков написал(а):

А совсем другое дело - смотреть, что получилось.

Вот, говорят, когда душа отлетает, смотрит на свое тело с некоторой гадливостью и непониманием: неужели это была я... :) Наверное, вместо "гадливости", лучше употребить "пренебрежение". Да и то - не то. Просто странно.

Меня, например, уносит в бесконечность просто странного размышления на тему: что было бы, если б не было...
:cool:

14

Очкастая написал(а):

уносит в бесконечность... если б не было...

И как там, Наташа?
И что было, если бы не было? Оченна интересно.

15

Nikota написал(а):

И что было, если бы не было? Оченна интересно.

Мне самой интересно. Многого не было бы. И как представлю, так дико становится... Танюш, что-то у меня сегодня не сентиментальное настроение, чтобы вам любезности говорить про друзей, замечательных людей, эмоции и эманации... Вы это и так уже знаете. Тыщу раз повторяла.
:nuts:
Я по-простому брякну, без излишней изящности. Для меня "Акунин с карнавалом" стали чем-то вроде "вербально-виртуального экзерсиса".  Просто "катарсис нуса" какой-то!
Я стала совсем иной.
:cool:

Отредактировано Очкастая (2008-02-08 13:50:13)

16

Очкастая написал(а):

Я по-простому брякну

Мощно задвинула!!! А главное, действительно... просто...

Очкастая написал(а):

"вербально-виртуального экзерсиса"; "катарсис нуса"

(Порывшись в толковых словарях и энциклопедиях ...) Все понятно!
Очкастик,  Аристотель с Фрейдом были бы тобой довольны!
Продолжай в том же духе, главное, чтобы постоянно и регулярно.  http://bestsmiles.net.ru/

Отредактировано Nikota (2008-02-08 20:16:11)

17

Nikota написал(а):

Все понятно!

:) :) :)

Танюш, а теперь у меня твои смайлики не визуализируются...  :cry:
Опиши, пожалуйста (на словах), какую картинку ты поставила в конце своего последнего сообщения...
:cool:

18

Очкастая написал(а):

Опиши, пожалуйста (на словах), какую картинку ты поставила в конце своего последнего сообщения...

Слушайте! Отличная тема!!! Давайте теперь вместо смайликов ставить их словесное описание!!! (здесь следует смайлик, символизирующий  самозабвенную радость)

19

Nikota написал(а):

http://bestsmiles.net.ru/pini12012.gif

Тоже язык...

Mashka написал(а):

Давайте теперь вместо смайликов ставить их словесное описание!!! (здесь следует смайлик, символизирующий  самозабвенную радость)

Киваю головой.

20

Mashka написал(а):

Давайте теперь вместо смайликов ставить их словесное описание!!!

Ну, наконец-то! Раньше, кажется, только я старался воздерживаться от употребления смайликов, предпочитая везде и всюду совать многоточие.
Может теперь мне не будет так одиноко?...

21

Очкастая написал(а):

Опиши, пожалуйста (на словах), какую картинку ты поставила

Боюсь нарваться на твое не сентиментальное настроение, но.... может сама догадаешься? http://bestsmiles.net.ru/

Mashka написал(а):

Давайте теперь вместо смайликов ставить их словесное описание!!!

Беда пришла откуда не ждала!!!

Очкастая написал(а):

Киваю головой.

Кручу!http://bestsmiles.net.ru/

Игорь Волков написал(а):

Ну, наконец-то!

И ты туда же. Иэх!

Ребята, как же я без смайликов? Может разрешите? Бывают же исключения из правил? http://bestsmiles.net.ru/

Отредактировано Nikota (2008-02-08 20:18:29)

22

НИ ХРЮНА СЕБЕ!!!!!!!!!!!   :blink:

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 12, зафиксирован 2007-01-27) Mashka, Mashka

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Mashka Mashka

Приплыли....

Так... Одна из нас явно лишняя. На первый-второй рассчитайсь! И одна - на выход.

Отредактировано Mashka (2008-02-08 21:27:27)

23

Mashka написал(а):

Приплыли....

Маш, а ты там трезвая, а?

(хихикающий смайлик)

А вообще, я давно заметила, что наша статистика перешла на "накопительную" систему учета. Посему, когда заходишь на сайт, показывают не реальное число посетителей, а суммированное, за последнее энное количество времени. Потом весь этот "блеф" одномоментно слетает.

24

Mashka написал(а):

Так... Одна из нас явно лишняя. На первый-второй рассчитайсь! И одна - на выход.

А кто из вас остался?


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » Мавзолей